Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1003

31

Евгения написал(а):

Оксана, я сегодня в Магните купила Дали Sun & Roses, очень я этот бренд уважаю, доступно и на любой вкус.  Так вот, парфюм очень нежный и непростой, в смысле не дешевый. Розочка гладкая, благородная, советую!

Попробую! Дали мне тоже нравится, Море и солнце в Кадакасе - это вообще чудесно, аромат сладких фруктов и моря, теплого и солёного, настоящее море! Но он совершенно летний аромат. Все хочу Лагуну, но других хотелок полно. А у меня вроде миниатюра духов Дали классик изменила аромат, повело ее куда-то, стал совсем неприятный http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Душный, тяжелый, мускусный, мертвый, не играет и никаких альдегидов-цветов, как я ахала. Ну что с ним такое, неужели он попортился из-за пользования пальцем?! Очень мне жалко, был очень красивый, тонкий и яркий!

32

Актриса по жизни написал(а):

Душный, тяжелый, мускусный, мертвый, не играет и никаких альдегидов-цветов, как я ахала. Ну что с ним такое, неужели он попортился из-за пользования пальцем?! Очень мне жалко, был очень красивый, тонкий и яркий!

Душный и тяжёлый на сомом деле такой и есть .

33

До чего стойкие Дилис №12 даже после душа ещё пахнет .

34

клара написал(а):

!Душный и тяжёлый на сомом деле такой и есть .

Ну как есть, если он был совсем другой, ну я точно помню, иначе бы я не ахала летом!

35

такой смешной у меня теперь статус! Было бы за что.

36

Актриса по жизни написал(а):

Ну как есть, если он был совсем другой, ну я точно помню, иначе бы я не ахала летом!

Мне тоже было ох и ах а потом   усё .

37

Актриса по жизни написал(а):

такой смешной у меня теперь статус! Было бы за что.

Оксана ,ещё узнаете на нюх 500 ароматов .

38

NB men

Парфюмерная линия: La Vie
туалетная вода
Объем: 100 мл.

восточный

Начальные ноты:

Бергамот, Грейпфрут.

Сердечные ноты:

Шафран, Древесные ноты, Жасмин и Фиалка.

Шлейфовые ноты:

Зеленый дубовый мох, Амбра, Ваниль, Кожа и Сахар
Вот этот мужкой затестила ради любопытства от Дилис снос башки .Очень понравился .

39

ONE

Парфюмерная линия: La Vie
туалетная вода
Объем: 100 мл.

древесный

Начальные ноты:

перечная мята, красный апельсин.

Сердечные ноты:

роза, корица.

Шлейфовые ноты:

кожа, амбра
Этот тоже очень хорош .

40

клара
Лариса, я тоже такие тестила,
ONE это вроде под 1 Million Paco Rabanne ,
а NB - под CH Carolina Herrera - men.
пирамидки урезаны, но это они.

кстати из мужских мне еще понравился
UNIQUE SUNNY- под Clinique Happy (оранжевая коробочка) - НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:Лайм, Зелёные ноты, Мандарин, Цитрусы и Морские ноты.СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:Фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза.ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:Кипарис, Мускус, Дерево Гуаяк и Кедр.

и из свежачков тестила М Man in Tokyo под  L`Eau par Kenzo pour Homme Kenzo - но этот на коже выдал чисто мужские нотки, а с блоттера был унисекс.
а под голубой версачи (FRESH) -мужской даже себе брала на лето))). очень даже неплох

41

кстати любители Ange Ou Demon Le Secret Givenchy оригинала очень недовольны перевыпуском этого аромата в какой то желтой упаковке. Отзывы -что совсем не то, хуже и т.д.
т.к. оригинал у меня минька и мне этого достаточно, вот думаю -может взять в запас Дилиса ANGEL'S SECRET. А то мало ли вдруг они тоже последуют за производителем Givenchy  и перевыпустят его на какую-нить бяку.

вот нашла сайтик где про направления дилиса немного. Новинок нет, и в коллекции КК ошибки -старые версии (№4 например) но хоть чтото  http://www.bcos.ru/shop/cat/50/

Отредактировано Dary (2013-12-06 14:38:22)

42

Dary
Даша ,как "!Демон " этот пахнет будь он неладен .

Самая ближайшая точка у меня . в ураган идти .

ушла за "Демоном " будь он неладен .

Отредактировано клара (2013-12-06 15:46:55)

43

Вот девы, вам каждый день есть что обсудить интересное http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  Настоящие фанаты. Я вас сейчас насмешу. Я вчера напшикалась как следует Персидской сиренью БР. Очень хоца цветов. Стоит она фиг знает сколько лет. Из флакона мне показалось, что кроме сирени там еще и какой-то аромат яблочный появился, очень нежный. от времени, что ли. Так как приятно этот БР пах на коже, нежно-нежно, цветами-цветами, легко и прозрачно. И ничего лишнего, и вполне. Я его и сейчас от себя чую. Вот не ожидала такого от копеечной водички!

44

Актриса по жизни написал(а):

Вот девы, вам каждый день есть что обсудить интересное http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  Настоящие фанаты.

эт точно  :D
а у меня серия БР совсем на мне не стойкая-полчаса и усё. Но нравится- хорошие простые нежны ароматики

45

Ну усё Девы  вернулась блин .
в ураган гонцала под названием которое забыла напрочь .

Купила "Демонов " без затеста .Сейчас вскрою коробульку .

Была последняя .

46

клара написал(а):

Была последняя .

как меня такая фраза настораживает...
сразу хочется подорваться и в магаз бежать  :D
у нас тоже сегодня снег в фейс и ветер - бррр  :disappointed:
Лариса, отпишись потом как тебе -Секрет ангела этот.

47

Dary написал(а):

Была последняя .как меня такая фраза настораживает...сразу хочется подорваться и в магаз бежать   у нас тоже сегодня снег в фейс и ветер - бррр   Лариса, отпишись потом как тебе -Секрет ангела этот.

Даша , чуть в себя приду и отпишусь .Деревца то у нас падают и снег и дождь и град .

48

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Была последняя .как меня такая фраза настораживает...сразу хочется подорваться и в магаз бежать   у нас тоже сегодня снег в фейс и ветер - бррр   Лариса, отпишись потом как тебе -Секрет ангела этот.

Даша , чуть в себя приду и отпишусь .Деревца то у нас падают и снег и дождь и град .

оййй жуть какая  o.O
ну держитесь там.
Лариса, ты герой, в такую погоду да за парфюмкой )))

49

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Вот девы, вам каждый день есть что обсудить интересное   Настоящие фанаты. эт точно   а у меня серия БР совсем на мне не стойкая-полчаса и усё. Но нравится- хорошие простые нежны ароматики

А я в удивлении. Она, сирень, странно себя ведет на мне. Все говорят - час стойкости. ЕСЛИ понюхать внимательно место надушенное, то там нет ничего.  А аромат сам вокруг витает, легчайшим оттенком, непонятно откуда. Как будто это мой собственный запах.

50

Актриса по жизни написал(а):

. ЕСЛИ понюхать внимательно место надушенное, то там нет ничего.  А аромат сам вокруг витает, легчайшим оттенком, непонятно откуда. Как будто это мой собственный запах.

ой как интересно. надо бы попробовать нанести ТОЛЬКО его. Но у меня так не получается.. .Душ гель, шампунь, бальзам, потом крем один ,крем другой, еще чтото -вот и смесь выходит. В общем то mix не сильно слышен, но вот все равно чистоты самого аромата духов можно и  не услышать, особенно негромких.

Отредактировано Dary (2013-12-06 20:03:31)

51

Dary написал(а):

оййй жуть какая   ну держитесь там.Лариса, ты герой, в такую погоду да за парфюмкой )))

Даша , вскрыла .

Клюкву слышу очень хорошо . А так очень даже ничего как холодный и горячий душ .

И шлейфит очень даже ничего .Однозначно нра . Да и цена не как у "поломанного Боинга "

52

Dary написал(а):

клара написал(а):Dary написал(а):
                Была последняя .как меня такая фраза настораживает...сразу хочется подорваться и в магаз бежать   у нас тоже сегодня снег в фейс и ветер - бррр   Лариса, отпишись потом как тебе -Секрет ангела этот.
            Даша , чуть в себя приду и отпишусь .Деревца то у нас падают и снег и дождь и град .оййй жуть какая   ну держитесь там.Лариса, ты герой, в такую погоду да за парфюмкой )))

Это точно так. Лариса, я за вас тоже переживаю. Это ж надо - проявлять такой энтузиазм в такую погоду! Вообще, на меня похоже, меня буря вдохновляет, как ни странно :crazyfun:

53

клара написал(а):

кстати    -вот только сегодня под эту Омнию белую достала ТВ - красивый свежий парфюм Снежной королевы. Сейчас нравится даже больше чем летом -парадокс. Хрусталь снежинок, зимнее утро и -неожиданно-теплота

Даша ,а кто у нас производитель?

Актриса по жизни написал(а):

Как красиво пишете! Под нее - это что? Дилис? Он может и красивый, а оригинал мне показался таким холодным, слишком легким, и база из мхов была ооочень тяжелая и вонючая, пардон! Да еще в первых пшиках этот Булгари вообще пах ужасно и тяжело, химией какой-то, никаких летних цветов и лотоса и тд, видать, пока не пропшикался. Но к тому времени стал уже такой отврат, что я его видеть не хотела.

да, это я про Дилис))))
Оригинал и мне холодным уж очень, колючим показался, так и не взяла.
а вот Дилис этот -очень даже.

Отредактировано Dary (2013-12-06 20:39:08)

54

клара написал(а):

Клюкву слышу очень хорошо . А так очень даже ничего как холодный и горячий душ .

И шлейфит очень даже ничего .Однозначно нра . Да и цена не как у "поломанного Боинга "

Подписываюсь под всеми словами. Точно -контрастный душ)))
а Самое интересное что в Дилисе на сайте их клюква то и не заявлена  :dontknow:
или забыли в пирамидку внести они, что ли ....
Но я ее слышу.
а уж цена  :cool:

55

Актриса по жизни написал(а):

А я в удивлении. Она, сирень, странно себя ведет на мне. Все говорят - час стойкости. ЕСЛИ понюхать внимательно место надушенное, то там нет ничего.  А аромат сам вокруг витает, легчайшим оттенком, непонятно откуда. Как будто это мой собственный запах.

Девы ,на мне БР стойкие .Правда мужа будь он неладен  сказал ,я уже забыл как ты сама пахнешь .

Здесь поцелуешь "Тайна " в другом месте " арабы " шепчут .

56

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):. ЕСЛИ понюхать внимательно место надушенное, то там нет ничего.  А аромат сам вокруг витает, легчайшим оттенком, непонятно откуда. Как будто это мой собственный запах.ой как интересно. надо бы попробовать нанести ТОЛЬКО его. Но у меня так не получается.. .Душ гель, шампунь, бальзам, потом крем один ,крем другой, еще чтото -вот и смесь выходит. В общем то mix не сильно слышен, но вот все равно чистоты самого аромата духов можно и  не услышать, особенно негромких.
            Отредактировано Dary (Сегодня 20:03:31)

Понимаю! Так же бывает. Не люблю косметику с сильными отдушками. Либо крем для тела, либо духи после душа, иначе аромат ломается, даже если молочко слегка пахнет на теле.

57

Dary написал(а):

Подписываюсь под всеми словами. Точно -контрастный душ)))а Самое интересное что в Дилисе на сайте их клюква то и не заявлена    или забыли в пирамидку внести они, что ли ....Но я ее слышу.а уж цена

Даша ,за такую цену  почему бы и не купить .

Дилис №12 на мне продержался вечер и ночь и на утро был слышен .

58

Актриса по жизни написал(а):

Понимаю! Так же бывает. Не люблю косметику с сильными отдушками. Либо крем для тела, либо духи после душа, иначе аромат ломается, даже если молочко слегка пахнет на теле.

а я как раз люблю и гели ароматные, и пены для ванны, и масло для тела чтоб хоть тонкий но был аромат. Мне надо чтобы ВСЕ пахло)))

Отредактировано Dary (2013-12-06 20:34:56)

59

клара написал(а):

Даша ,за такую цену  почему бы и не купить .

Дилис №12 на мне продержался вечер и ночь и на утро был слышен .

это да, а как почитаешь как перевыпуски оригиналов ругают, так и вообще...
с № 12 у меня запой осенью был -почти 30 мл извела, уже подумывала повторить саму нину риччи премьер жур (была раньше), но потом отвлеклась.

60

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):А я в удивлении. Она, сирень, странно себя ведет на мне. Все говорят - час стойкости. ЕСЛИ понюхать внимательно место надушенное, то там нет ничего.  А аромат сам вокруг витает, легчайшим оттенком, непонятно откуда. Как будто это мой собственный запах.Девы ,на мне БР стойкие .Правда мужа будь он неладен  сказал ,я уже забыл как ты сама пахнешь .
            Здесь поцелуешь "Тайна " в другом месте " арабы " шепчут .

Неудобно писать, но вообще-то он, мужа, прав.... Они м совсем по-другому воспринимают запахи на женщинах. Нельзя из духами долго мучить.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3