Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1003

61

Dary написал(а):

да, это я про Дилис))))

Даша, а как называется-то?

62

Ариэль написал(а):

Dary написал(а):

    да, это я про Дилис))))

Даша, а как называется-то?

Лариса вот такой . http://www.ladalik.ru/upload/iblock/364/GLENGARI%20OPTIMAL%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20100%20%D0%BC%D0%BB.jpg

сча название скопирую, чтото сложное .вот - Glengari Optimal

63

кстати он с Кораллом от Дилиса чем то перекликается.Нет, они не похожи, но нотки общие свежести есть, только Коралл -ягодный. а этот -лотосный, а на морозе прям звенящий какой то -сказка)))

Отредактировано Dary (2013-12-06 21:19:12)

64

Актриса по жизни написал(а):

Неудобно писать, но вообще-то он, мужа, прав.... Они м совсем по-другому воспринимают запахи на женщинах. Нельзя из духами долго мучить.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,а ну его в "баню " я многое от него вытерпела в молодости . Духи ещё не самый вариант .

65

Dary написал(а):

кстати он с Кораллом от Дилиса чем то перекликается.Нет, они не похожи, но нотки общие свежести есть, только Коралл -ягодный. а этот -лотосный, а на морозе прям звенящий какой то -сказка)))

Вот его и прозевала .

66

Лариса, а я к нему и так и этак -к тестеру-то, все не нравился, ерунда какаято чудилась и все. да и оригинал не впечатлял.
Отзывов хороших начиталась, ну и взяла на риск-цена то у нас тогда всего  200 рубликов ваших была.
и вот как раз распшикав -распробовала. летом носила, потом убрала.
А сейчас достала свои дилисы- ревизия  8-)

Отредактировано Dary (2013-12-06 21:28:30)

67

Вот думается мне этот дилис Glengari  еще будет хорош под весеннюю капель-надо бы отметить -запомнить на весну

68

клара написал(а):

. а этот -лотосный, а на морозе прям звенящий какой то -сказка)))Вот его и прозевала .

Блин, интересно стало! я ж такое люблю.

69

Dary написал(а):

Вот думается мне этот дилис Glengari  еще будет хорош под весеннюю капель-надо бы отметить -запомнить на весну

Если у нас появится куплю.

Сегодня ещё ради любопытства
потестила парфюмки от  "Ангел Шлёссер  " если правильно написала и пропала .

70

Dary написал(а):

Лариса, а я к нему и так и этак -к тестеру-то, все не нравился, ерунда какаято чудилась и все. да и оригинал не впечатлял. Отзывов хороших начиталась, ну и взяла на риск-цена то у нас тогда всего  200 рубликов ваших была.и вот как раз распшикав -распробовала. летом носила, потом убрала.А сейчас достала свои дилисы- ревизия 
            Отредактировано Dary (Сегодня 20:28:30)

чтобы про них не писали .
Даша , ваши Дилисы хорооши

71

клара написал(а):

чтобы про них не писали .
Даша , ваши Дилисы хорооши

согласна))), хорошо делают
как раз хорошее в основном  пишут. ну и ругают тоже, как и любой другой парфюм
кстати есть одно исключение -моей подруге -любительнице Кумо и Клима НЕ понравился дилис№1, сказала -прост и дешево звучит, тяжелый,  а вот в НЗ Климат - очень даже оценила, как и КуМо.

Отредактировано Dary (2013-12-06 21:52:28)

72

Dary написал(а):

согласна))), хорошо делаюткак раз хорошее в основном  пишут. ну и ругают тоже, как и любой другой парфюмкстати есть одно исключение -моей подруге -любительнице Кумо и Клима НЕ понравился дилис№1, сказала -прост и дешево звучит, тяжелый,  а вот в НЗ Климат - очень даже оценила, как и КуМо.
            Отредактировано Dary (Сегодня 20:52:28)

Даша ,"Клима " ушёл на освежение моей коморки . Дилисову изничтожила на пол в доме ( собака болел  )

"Кумо день в парф.воде
Самое лучшее .

73

клара написал(а):

Даша ,"Клима " ушёл на освежение моей коморки . Дилисову изничтожила на пол в доме ( собака болел  )

"Кумо день в парф.воде
Самое лучшее .

она дилисом тоже освежает)))
а вот парф воду я и скупала ей тут)))) уже 3 шт есть)))  надеюсь она угомониться)))))

74

сама своему носу не верю, я до сих пор ловлю оттенок Сирени БР от себя! Он пахнет! вот это посадка, так посадка!

75

Dilis Parfum / La Vie Love & Roses
Девушки кто знает этот аромат?

76

Всё Девы ,я пошла спать .
Ураган будь  он неладен .

77

Люсия
Лариса такой брала, под Rose The One Dolche&Gabbana

78

Dary написал(а):

Лариса такой брала, под Rose The One Dolche&Gabbana

Даша спасибо огромное. Мне так интересно стало.
Дилис прекрасная фирма. Сегодня одела Кк№14. Красота. У меня эти духи 30мл.

79

клара
Лара расскажите пжл о Dilis Parfum / La Vie Love & Roses.
Стойкая ПВ,? Роза там хорошо чувствуется ? Спасибо.

80

Люсия написал(а):

Лара расскажите пжл о Dilis Parfum / La Vie Love & Roses.Стойкая ПВ,? Роза там хорошо чувствуется ? Спасибо.

Люся ,мне нравится .На мне не кислит и розу хорошо слышно .А стойкость очень хорошая .

81

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Лара расскажите пжл о Dilis Parfum / La Vie Love & Roses.Стойкая ПВ,? Роза там хорошо чувствуется ? Спасибо.

Люся ,мне нравится .На мне не кислит и розу хорошо слышно .А стойкость очень хорошая .

Лара большое спасибо.

82

Dilis Parfum / La Vie Angel's Secret.
Вот этот аромат тоже интересен.
Этот что ли похож на Демона и Ангела???

83

Люсия написал(а):

Dilis Parfum / La Vie Angel's Secret.
Вот этот аромат тоже интересен.
Этот что ли похож на Демона и Ангела???

По мне -похож, и очень, особенно в верхних нотках. Чуть позже различия можно заметить, но только если хорошо знаешь оригинал, если нет - то незаметно. Дилис просто чуть менее насыщенный и не такой древесный в базе.

84

наметила себе  водичку от Бандераса
http://fimgs.net/images/secundar/t.19359.jpg

нотки заинтересовали -пошла тестить
Верхние ноты: горький апельсин, грейпфрут и земляника; ноты сердца: Тубероза и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Бензоин.
Чуствую земляничку но не садовую, лесную-пахучую в дымке. Сладости на мне нет.Правда на блоттере и одежде звучит интереснее чем на мне -звонче и посвежее. На руке - более древесно-кедровая, потяжелее, даже чуток с мужской ноткой, но не сильно выпирающей, ягодки тоже есть. Кстати от перчатки пахнет спустя день- приятный шлейф.
Вот только цена у нас  не радует около 1200 за 80 мл. Читала что брали ее за 700 руб.
Т.к. сети парфмагазов у нас нет, то и скидок и карточек тож нет. Буду выискивать может найду где за более радостную цену)))
Парфюмка конечно понравилась, и носила бы ее, но все же 1200 как то многовато...

Отредактировано Dary (2013-12-07 19:12:02)

85

Dary написал(а):

Люсия написал(а):

    Dilis Parfum / La Vie Angel's Secret.
    Вот этот аромат тоже интересен.
    Этот что ли похож на Демона и Ангела???

По мне -похож, и очень, особенно в верхних нотках. Чуть позже различия можно заметить, но только если хорошо знаешь оригинал, если нет - то незаметно. Дилис просто чуть менее насыщенный и не такой древесный в базе.

Даша спасибо Вам за инфо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Это значит что появилось новая хотелка. И как  хорошо что стоит не так как Живанши. Хотя сейчас и дорогие бренды подделывают.
Значит надо брать этот аромат за компанию.
Дилис бренд хороший.ттт. Только бы не испортили.И ценник не подняли.

86

Сегодня одела "Опера" Дзинтарс.Затем стала изучать коробочку. Представитель этого  парфюма в РФ г Псков.ООО"Дзинтарс.ру"
:dontknow:

Отредактировано Люсия (2013-12-07 19:41:39)

87

Люсия написал(а):

Это значит что появилось новая хотелка. И как  хорошо что стоит не так как Живанши. Хотя сейчас и дорогие бренды подделывают.
Значит надо брать этот аромат за компанию.
Дилис бренд хороший.ттт. Только бы не испортили.И ценник не подняли.

тем более что как раз этот Живанши поменяли упаковку и сам аромат испортился -читала отзывы

Люсия написал(а):

Сегодня одела "Опера" Дзинтарс.Затем стала изучать коробочку.
Делают этот парфюм в РФ г Псков. :dontknow:

Это КАК понимать???
может Псков уже Латвия а я не в курсе  :D

88

Люсия написал(а):

И ценник не подняли.

У нас уже подняли, ненамного, но уже стоят не 180 руб  а 250

89

Dary написал(а):

Люсия написал(а):

    Это значит что появилось новая хотелка. И как  хорошо что стоит не так как Живанши. Хотя сейчас и дорогие бренды подделывают.
    Значит надо брать этот аромат за компанию.
    Дилис бренд хороший.ттт. Только бы не испортили.И ценник не подняли.

тем более что как раз этот Живанши поменяли упаковку и сам аромат испортился -читала отзывы
Люсия написал(а):

    Сегодня одела "Опера" Дзинтарс.Затем стала изучать коробочку.
    Делают этот парфюм в РФ г Псков. :dontknow:

Это КАК понимать???
может Псков уже Латвия а я не в курсе  :D

Это представитель этого бренда в Рф.
НО СЕЙЧАС ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

90

Люсия написал(а):

Сегодня одела "Опера" Дзинтарс.Затем стала изучать коробочку. Представитель этого  парфюма в РФ г Псков.ООО"Дзинтарс.ру"
            Отредактировано Люсия (Сегодня 19:41:39)

Я не понимаю, а что вас пугает? Это же именно представитель, а не производитель, который производит ароматы Дзинтарс по лицензии в Пскове. ООО закупает продукцию Дзинтарс, её продает в РФ, т.е. это официальный представитель марки в РФ. Ведь не продают же французские предприниматели Шанель лично сами на территории  РФ, они работают с официальными поставщиками-представителями.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3