Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

Пенталигон -красивый аромат, но на любителя.
молоко-специи-зелень
кстати напомнил  Лавели гарден от орифлейма -есть пробник его. но конечно Ори бледнее намного, просто нотка молока общая

902

кстати если проводить паралель по вкусам моей подруги то Оксане наверно Елисейские поля должны нравится

903

Dary написал(а):

картье  -baiser vole

Жалобный скулёж и слюни! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

904

Dary написал(а):

кстати если проводить паралель по вкусам моей подруги то Оксане наверно Елисейские поля должны нравится

Подозреваю, что был когда-то у меня клон. Очень было красиво. Надо попробовать.

905

Пошла я http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif  спасибо за такое пиршество духа!

906

ладно счас настрочу отливанты какие и баиньки )))
Михаель Корс - sexy amber
Тасмин- расаси
Дюпонт
Лалик -fleur de cristal
А гуталь - мимоза
4 арабчонка swiss arabian - attitude, faith, hoor, reehat arais
келли калеш- калеш
маруся от славы зайцева
ланком магия ночи
фрагие от готье
бандерос- золотой секрет
еще 2 - разобрать не могу что.

907

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    картье  -baiser vole   

Жалобный скулёж и слюни! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

так нравится?
может тоже тогда миньку себе возьете -распробуете .
у меня не совсем минька -открыла коробочку думала там она, а  там 3 пробника по 1,5 мл.
но коробочка красявая)))- открывается как пенал

908

спокойной ночи)))
я тож баиньки.
уже пахну все как парфлавка))))
ничего не различаю -но все вкуусно))))
^^

Отредактировано Dary (2014-01-15 01:47:07)

909

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Dary написал(а):
                картье  -baiser vole   
            Жалобный скулёж и слюни!
            так нравится?может тоже тогда миньку себе возьете -распробуете .у меня не совсем минька -открыла коробочку думала там она, а  там 3 пробника по 1,5 мл.но коробочка красявая)))- открывается как пенал

Меня цепляют лилии в принципе, своей оригинальностью и редкостью в духах тоже. Пв была тяжеловата, может был передоз. Но хочу лилии, всё с Оперой никак. А план сейчас другой, не Картье.

910

Актриса по жизни написал(а):

Меня цепляют лилии в принципе, своей оригинальностью и редкостью в духах тоже. Пв была тяжеловата, может был передоз.

кстати а эти пробники разные смотрю-
ТВ, ПВ и essense de darfum
3 в одном)))
ксати сзади стоит - not for sale/
наверно они подарком каким шли

911

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Меня цепляют лилии в принципе, своей оригинальностью и редкостью в духах тоже. Пв была тяжеловата, может был передоз. кстати а эти пробники разные смотрю-ТВ, ПВ и essense de darfum3 в одном)))ксати сзади стоит - not for sale/наверно они подарком каким шли

Красота какая!

912

Dary написал(а):

вот кое что затестила - шалимар -это сказка.на шалилар похож конечно но ярче. но ноты точно общие.Шалиларом запаслась. буду копить на большую Шалимара- первого.

Даша ,вот и я говорю похожи .

913

Dary
Даша ,а "Опера " как тебе ?

Вопросов много . И Расаси интересует .

914

клара написал(а):

Dary
Даша ,а "Опера " как тебе ?

Вопросов много . И Расаси интересует .

до них пока не дошла))))
мучаю пенталигон  и со эликсир парпл ив роше

915

если коротко -Опера - оформление конечно шикарное у нее .  Коробочка, внутри вкладыш есть, сам флакон -сказка.
Аромат носить буду точно, но наверно весной -цветов там оооочень много слышу. Интересный, необычный парфюмка,  неизбитый так точно - я такие люблю- неходовые.

Tasmeen Расаси- он наверно Оксане бы понравился ну или Ларисе в "ландышевый период" - он свеже-зеленый, я там ландыш слышу. Хотя по пирамидке там жасмин но мне он что то как ландыш слышится  :dontknow:

Отредактировано Dary (2014-01-15 19:23:49)

916

Dary написал(а):

и со эликсир парпл ив роше

Даша ,ну и как "Эликсир " ? У меня внук на него сказал вкусный .

917

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и со эликсир парпл ив роше

Даша ,ну и как "Эликсир " ? У меня внук на него сказал вкусный .

правильно сказал  :yep:
дымный виноград))) мне похож немного на ангел и демон эликсир но  с ладаном,
ИР больше нравится.
если подвернется скидка на большой флакошку -возьму))))

918

Dary написал(а):

правильно сказал

Детки больше понимают .

919

Dary написал(а):

кашмир шопардван клиф -first

Даша ,а как тебе эти парфюмки ?

920

клара написал(а):

Dary написал(а):

    кашмир шопардван клиф -first

Даша ,а как тебе эти парфюмки ?

кашмир красивый но очень уж сладкий, миньки мне наверно хватит, большой объем пока не хочется,  хоть он и стоит немного. Но это пока, может еще распробую получше. малинку кстати там слышу хорошо и бензоин этот. а вот корицы мне не положили, как то не улавливаю пока, как и гвоздику ( будь она неладна)))). мне показался с ходу чем то на Хот кутюр похож.

Ван клиф -  мне сплошные альдегиды а ля 80-тые . Нарцисс еще слышен. Вначале похож немного и на с.Дали -  губы в ТВ, и на Клима - но со временем не такой, Дали тяжелеет, а ферст остается цветочным. а может их просто альдегиды роднят.

Вообще сложный такой аромат,  ретро однозначно но звонкое. наверно все же не мое - очень уж цветов много. Но минька есть не просит -пусть пока постоит, там подумаю

921

Даша, а как в сравнении Украденный поцелуй и Опера? Обе лилии, давно хочу провести сравнительный анализ.

922

Dary написал(а):

Вообще сложный такой аромат,  ретро однозначно но звонкое. наверно все же не мое - очень уж цветов много. Но минька есть не просит -пусть пока постоит, там подумаю

Даша ,у меня третий год полноценный флакон стоит .И тоже я его не пойму никак .

923

Dary написал(а):

ладно счас настрочу отливанты какие и баиньки )))Михаель Корс - sexy amberТасмин- расасиДюпонтЛалик -fleur de cristal А гуталь - мимоза4 арабчонка swiss arabian - attitude, faith, hoor, reehat araisкелли калеш- калешмаруся от славы зайцеваланком магия ночифрагие от готьебандерос- золотой секретеще 2 - разобрать не могу что.

Даша ,а как тебе "Дюпонт " "Арабчата " и Маруська ?

924

Актриса по жизни написал(а):

Даша, а как в сравнении Украденный поцелуй и Опера? Обе лилии, давно хочу провести сравнительный анализ.

Хорошо, Оксана -проведу но чуток позже -уже опять обнюхалась -сейчас ничего не различу))))

клара написал(а):

Dary написал(а):

   

Даша ,у меня третий год полноценный флакон стоит .И тоже я его не пойму никак .

неее, целый мне точно не нужен, это не мое совсем направление - просто вот достался случайно. миниатюрка еще ладно а целый бы точно продала если б попал в руки, сама бы не купила

925

Dary написал(а):

неее, целый мне точно не нужен, это не мое совсем направление - просто вот достался случайно. миниатюрка еще ладно а целый бы точно продала если б попал в руки, сама бы не купила

Даша ,ну тогда у меня любопытство было и у нас его нет .В инет-маг заказывала вслепую .

926

клара
Лариса, дюпонт даже не открывала еще, из арабчат затестила тока hoor - понравился, Марусю тока нюхнула - еще не поняла, вроде приятный, толком не скажу еще, все руки обмазаны )))) некуда наносить пока что))))

927

клара написал(а):

Даша ,ну тогда у меня любопытство было и у нас его нет .В инет-маг заказывала вслепую .

ну тада понятно)))

928

Dary написал(а):

Лариса, дюпонт даже не открывала еще, из арабчат затестила тока hoor - понравился, Марусю тока нюхнула - еще не поняла, вроде приятный, толком не скажу еще, все руки обмазаны )))) некуда наносить пока что))))

Даша ,смываться а потом заново одеваться .

929

клара написал(а):

Dary написал(а):Лариса, дюпонт даже не открывала еще, из арабчат затестила тока hoor - понравился, Марусю тока нюхнула - еще не поняла, вроде приятный, толком не скажу еще, все руки обмазаны )))) некуда наносить пока что))))Даша ,смываться а потом заново одеваться .

ух и весело у вас там!! :cool:

930

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Даша, а как в сравнении Украденный поцелуй и Опера? Обе лилии, давно хочу провести сравнительный анализ.Хорошо, Оксана -проведу но чуток позже -

не торопитесь, подождем! :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3