Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 931 страница 960 из 1003

931

в Дюпонте вылазит иногда гвоздика, мешает. так аромат приятный шиприк лекгий, древесный. оригинальный но уживусь ли с ним- даже не знаю, может он по весне лучше будет на ветерке, пока не в восторге, хорошо что бутылку себе полную пока не покуала. А вообще неплох, несладкий, деловой такой. и мне опять таки он ретро. но в хорошем смысле. может истинным  любителям шипров он больше понравится, меня не сильно цепляет. Нравится но не ах

932

а вот Маруська ниче так, но опять таки мне далась эта гвоздика, изза нее сразу ассоциация с КМ . НЕ МОГУУУУ. убрать эту ноту - носила бы точно, а так.....
ну не переношу я ее в парфюме хоть тресни((((.
одна надежда -поменяется со временем гормональный фон -тогда пробовать.
пока что на КМ и иже с ними - ТАБУ

а сам аромат -красивый, однозначно для меня лучше КМ. и если буду привыкать к таким -начала бы именно с Маруси.
и такой аромат иметь в коллекции стоит, даже если его и не носить

вот пока писала -он развеялся -гвоздика вроде сбежала. .... пошла сластинка вкусная-посмотрела нотки -скорее всего персик.
в общем флакошку недорогую увижу -наверно возьму. может и сложится дружба....

933

Dary написал(а):

Дюпонте вылазит иногда гвоздика, мешает. так аромат приятный шиприк лекгий, древесный. оригинальный но уживусь ли с ним- даже не знаю, может он по весне лучше будет на ветерке, пока не в восторге, хорошо что бутылку себе полную пока не покуала. А вообще неплох, несладкий, деловой такой. и мне опять таки он ретро. но в хорошем смысле. может истинным  любителям шипров он больше понравится, меня не сильно цепляет. Нравится но не ах

Даша ,мне тоже но у меня опять же фуфырик 100 мл .

934

Dary написал(а):

а вот Маруська ниче так, но опять таки мне далась эта гвоздика, изза нее сразу ассоциация с КМ . НЕ МОГУУУУ. убрать эту ноту - носила бы точно, а так..... ну не переношу я ее в парфюме хоть тресни((((.одна надежда -поменяется со временем гормональный фон -тогда пробовать.пока что на КМ и иже с ними - ТАБУ
            а сам аромат -красивый, однозначно для меня лучше КМ. и если буду привыкать к таким -начала бы именно с Маруси. и такой аромат иметь в коллекции стоит, даже если его и не носить
            вот пока писала -он развеялся -гвоздика вроде сбежала. .... пошла сластинка вкусная-посмотрела нотки -скорее всего персик.в общем флакошку недорогую увижу -наверно возьму. может и сложится дружба....

У вас Маруся в красном? Которая вроде более восточная?

935

Актриса по жизни написал(а):

.

У вас Маруся в красном? Которая вроде более восточная?

да, Маруська красная.
вот время прошло, верхи ушли и она вполне красавица.
нада брать)))
только перетерпеть эту гвоздику мин 20 и потом красотка ушла в восток))) ура!!!

936

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):.
            У вас Маруся в красном? Которая вроде более восточная?да, Маруська красная.вот время прошло, верхи ушли и она вполне красавица.нада брать)))только перетерпеть эту гвоздику мин 20 и потом красотка ушла в восток))) ура!!!

Ясно. Я вроде интересовалась Марусей в зеленом, а восток - наверно не моё.

937

Актриса по жизни

Скорее всего -да . Первые нотки -вершки вам может и понравятся, но вот остаток -точно не ваш)))
уж не знаю что это - середка или база -но мне нравится)))  -восточная вкусная)))
вот хорошо что у меня слетает быстро  именно в таком случае это плюс))))

938

Вот интересно, Марусю же давно не выпускают. А какой-то срок на коробке есть, и вообще реквизиты? Видела я в зеленом Марусю в лавке, хозяйка тряслась - "ой, не трогайте, раритет!"

939

Dary написал(а):

только перетерпеть эту гвоздику мин 20 и потом красотка ушла в восток))) ура!!!

Даша ,а я гвоздику не слышу .Мне если честно не очень и нра "Маруська "

940

Актриса по жизни написал(а):

А какой-то срок на коробке есть, и вообще реквизиты? Видела я в зеленом Марусю в лавке, хозяйка тряслась - "ой, не трогайте, раритет!"

Оксана ,есть наверное но далеко стоит . Гляну потом .

941

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):А какой-то срок на коробке есть, и вообще реквизиты? Видела я в зеленом Марусю в лавке, хозяйка тряслась - "ой, не трогайте, раритет!"Оксана ,есть наверное но далеко стоит . Гляну потом .

Лариса, спасибо, я  спрашивала у Даши. У нее-то коробка недалеко.

942

Актриса по жизни написал(а):

Вот интересно, Марусю же давно не выпускают. А какой-то срок на коробке есть, и вообще реквизиты? Видела я в зеленом Марусю в лавке, хозяйка тряслась - "ой, не трогайте, раритет!"

вотт зеленую Маруську не видела а красная у нас стоит.
дату не гляну так как она в отливанте, спец на распроб попросила.
Подруга их на ебее брала, но у нас я точно их видела.

943

Лариса, гвоздику я тут слышу такую как в КМ, но только минут 15, потом она ушла.
про дату счас спрошу если сег отпишется -напишу тада

а так она мне понравилась и очень.
стойкость опять таки на мне маленькая -вот 2 часа и усе -на локте уже не слышно(((

944

Dary написал(а):

вот пока писала -он развеялся -гвоздика вроде сбежала. .... пошла сластинка вкусная-посмотрела нотки -скорее всего персик.в общем флакошку недорогую увижу -наверно возьму. может и сложится дружба....

Даша ,не надо не сложится .Если сейчас не спелись то и потом будет не айс .Ну может лет через 20 но тогда "Маруське " буду хана .

945

Dary написал(а):

а так она мне понравилась и очень.стойкость опять таки на мне маленькая -вот 2 часа и усе -на локте уже не слышно(((

Даша ,на мне убойная . Я только из -за названия не избавляюсь "Маруся ".   Эх хотела девочку Машку а получала мальчишку Всеволода .

И кто мне Машку родит  ?

946

клара написал(а):

Dary написал(а):

    вот пока писала -он развеялся -гвоздика вроде сбежала. .... пошла сластинка вкусная-посмотрела нотки -скорее всего персик.в общем флакошку недорогую увижу -наверно возьму. может и сложится дружба....

Даша ,не надо не сложится .Если сейчас не спелись то и потом будет не айс .Ну может лет через 20 но тогда "Маруське " буду хана .

Лариса, уже спелась, первые ноты перетерплю, а потом мне ооочень нравится.
да еще на улице начало быстро уйдет
поношу пару дней если к выходным  не передумаю -пойду искать)))

947

Dary
Даша , я тут нашла у себя "Криция Криция " вот где восток .

948

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а так она мне понравилась и очень.стойкость опять таки на мне маленькая -вот 2 часа и усе -на локте уже не слышно(((

Даша ,на мне убойная . Я только из -за названия не избавляюсь "Маруся ".   Эх хотела девочку Машку а получала мальчишку Всеволода .

И кто мне Машку родит  ?

:D

а мне такая нежная сладость в ней   ^^

949

Dary написал(а):

поношу пару дней если к выходным  не передумаю -пойду искать)))

Даша , не мой формат "Маруська " я бы хотела мягкий восток .

Вот вроде "Криция " такая .

950

Dary написал(а):

а мне такая нежная сладость в ней

Даша ,откуда ? На мне не пойми что .

951

клара написал(а):

Dary написал(а):

    поношу пару дней если к выходным  не передумаю -пойду искать)))

Даша , не мой формат "Маруська " я бы хотела мягкий восток .

Вот вроде "Криция " такая .

а что за она?
ссылка есть?
а то искать долго -чето у меня подтормаживает

952

Dary
Даша ,а как "Следуй за мной в ночи " ?

953

клара написал(а):

Dary
Даша ,а как "Следуй за мной в ночи " ?

Лариса, а вот другая она
у меня был в 16 мл
а этот другой вроде - я только нюхнула и закрыла
надо их сравнить получше.

Такая красивая -похожи, просто в 16 мл они насыщеннее, но запах тот же а тут вроде другой.

954

Dary написал(а):

клара написал(а):Dary написал(а):
                поношу пару дней если к выходным  не передумаю -пойду искать)))
            Даша , не мой формат "Маруська " я бы хотела мягкий восток .
            Вот вроде "Криция " такая .а что за она?ссылка есть?а то искать долго -чето у меня подтормаживает

Даша ,на фраге есть описание сейчас попробую.

Отредактировано клара (2014-01-16 00:02:40)

955

Krazy Krizia Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Krazy Krizia выпущен в 1991. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Альдегиды, зеленые ноты, мандарин, Гальбанум, Персик, Базилик, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Циветта, Ваниль и Белый кедр.

Пирамида композиции
верхние Ноты
Альдегиды зеленые ноты мандарин Гальбанум Персик Базилик Бергамот Цитрусы

средние Ноты
Гвоздика Жасмин Ландыш роза

база Ноты
Лабданум Сандаловое дерево Тонка бобы  Амбра пачули Циветта Ваниль Белый кедр

Даша ,вот описание .

Отредактировано клара (2014-01-16 00:04:14)

956

Dary написал(а):

Такая красивая -похожи, просто в 16 мл они насыщеннее, но запах тот же а тут вроде другой.

Даша ,в 16 мл и в большом объёме они отличаются .

957

клара написал(а):

Krazy Krizia Krizia

Вот альдегидов совсем не слышу .Одевала один раз летом (прохладное лето было ) кучу комплиментов получила .Шлейф километровый .

Гвоздики не слышу совсем .

Отредактировано клара (2014-01-16 00:08:37)

958

клара

Лариса, спасибо за описание.я таких и не видела у нас.
но суда по пирамидке -не мое будет -для меня очень много тут цветов. конечно может и понравились бы, но затестить негде а без затеста  -неее.

ТК не отличается что  в 16 что в 75.
а вот сл ночь -да, отличия есть

959

Dary написал(а):

но суда по пирамидке -не мое будет -для меня очень много тут цветов. конечно может и понравились бы, но затестить негде а без затеста  -неее.

Даша ,это уже редкость .Цветов нет практически .

960

вот тут Маруська куплена у этого продавца http://www.ebay.de/itm/181116979230
дату завтра посмотрит -напишет


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3