Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 1003

961

Dary написал(а):

а вот сл ночь -да, отличия есть

Даша ,и очень большие на мой нос . Я помню  как купила 16 мл "Следуй за мной в ночи " уж и не помню кому сплавила .

962

а мне в 16 мл понравились
вот про 30 пока не знаю

963

Dary написал(а):

а мне в 16 мл понравилисьвот про 30 пока не знаю

Даша ,какие же мы разные блин .Меня кидает то на Восток то на Запад то на Родину .

964

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а мне в 16 мл понравилисьвот про 30 пока не знаю

Даша ,какие же мы разные блин .Меня кидает то на Восток то на Запад то на Родину .

эт точно  :crazy:
я сча вообще не пойми в чем сижу
так то не слышу но вышла на кухню и вернулась -мама дорогая!
все пропахло
входишь как в парф лавку
представляю как от меня самой то пахнет счас  :rofl:

965

Dary написал(а):

ТК не отличается что  в 16 что в 75.

o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

966

Dary написал(а):

эт точно   я сча вообще не пойми в чем сижутак то не слышу но вышла на кухню и вернулась -мама дорогая!все пропахловходишь как в парф лавкупредставляю как от меня самой то пахнет счас

Даша ,у меня так же . Даже уже и распылять ничего не надо ..

От ночнушки чем только не пахнет и Родиной и Западом и Востоком .

967

клара написал(а):

Dary написал(а):эт точно   я сча вообще не пойми в чем сижутак то не слышу но вышла на кухню и вернулась -мама дорогая!все пропахловходишь как в парф лавкупредставляю как от меня самой то пахнет счасДаша ,у меня так же . Даже уже и распылять ничего не надо ..
            От ночнушки чем только не пахнет и Родиной и Западом и Востоком .

Я точно не парфманьяк, а очень скромный любитель. Только вот скромный любитель себя никак остановить не может. Ну еще 3-4 намечтанных идеала, ну и всёёё, надолгооо!

968

Вот ведь хочу Шанель  все равно, причем две! Хочу Оперу, потом ТК НЗ, потом 20 Дилис 30 мл, все- таки очень приятный корректный цветочный теплый аромат, и Эден где-то маячит на задворках, и Кориандр хотя бы мини. И Эрболарио интересен. Но это программа-максимум, чтоб уж совсем от пуза!

969

Актриса по жизни написал(а):

Вот ведь хочу Шанель  все равно, причем две! Хочу Оперу, потом ТК НЗ, потом 20 Дилис 30 мл, все- таки очень приятный корректный цветочный теплый аромат, и Эден где-то маячит на задворках, и Кориандр хотя бы мини. И Эрболарио интересен. Но это программа-максимум, чтоб уж совсем от пуза!
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,круто  .У меня пока застой в "хочушках " видать опять активация  "гормонального баланса " будь он неладен .

970

Это почти недостижимая программа, хоть и круто.

971

сегодня весь день в Далимании
какая красотка  :love:
мне она ну совсем не сладкая, и даже востоком бы я ее не назвала.
это чтото цветочно фруктовое, немного деревяшистое , сливочное и очень очень цельное. яркая парфюмка и вкусная.
ну вот кто такое чудо снимает?!!!
под расстрел их   :crazy:

972

Актриса по жизни написал(а):

Вот ведь хочу Шанель  все равно, причем две! Хочу Оперу, потом ТК НЗ, потом 20 Дилис 30 мл, все- таки очень приятный корректный цветочный теплый аромат, и Эден где-то маячит на задворках, и Кориандр хотя бы мини. И Эрболарио интересен. Но это программа-максимум, чтоб уж совсем от пуза!

напоминает чтото вроде
"ну вот этот и этот и еще того и во этого немного , а так в общем ничего и не нужно))))"  :D

973

"Пишите три и пусть портятся! Куда мне это всё везти?!" (Жванецкий). Дайте мне таблетки от жадности, и побольше, побольше!  :jumping:

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-17 07:30:08)

974

Актриса по жизни написал(а):

"Дайте две и пусть портятся! Куда мне это всё везти?!" (Жванецкий). Дайте мне таблетки от жадности, и побольше, побольше!  :jumping:

)

точно точно  :D

975

Dary написал(а):

сегодня весь день в Далиманиикакая красотка   мне она ну совсем не сладкая, и даже востоком бы я ее не назвала.это чтото цветочно фруктовое, немного деревяшистое , сливочное и очень очень цельное. яркая парфюмка и вкусная.ну вот кто такое чудо снимает?!!!под расстрел их

А я всё на Дали смотрела-смотрела..... Кроме Моря и солнца вроде ничего не цепляло. Духи классика стали такие нехорошие в миньке почему-то (( Или приоритеты поменялись.

976

Актриса по жизни
Оксана, это снятось, в магазе их вряд ли сейчас встретить можно. Ну может где в деревеньке)))
у меня еще лагуна пришла, тоже красивый аромат и вот он как раз есть в продаже.
Море и солнце я как то тестила -мне резковаты показались. может на коже по другому бы было, но так -очень уж резкие

977

Dary написал(а):

)точно точно

И я согласная .

978

Dary написал(а):

Актриса по жизниОксана, это снятось, в магазе их вряд ли сейчас встретить можно. Ну может где в деревеньке)))у меня еще лагуна пришла, тоже красивый аромат и вот он как раз есть в продаже.Море и солнце я как то тестила -мне резковаты показались. может на коже по другому бы было, но так -очень уж резкие

Мне достались в обмен такие, которые куплены девушкой за бугром. Летом они были великолепны. Даже не верилось - запах соленого моря как живой, с терпкостью и сладкими фруктами. Нежный и удивительный. Сейчас нюхнула - такой же. Как им удалось сделать запах соленого южного моря, чуть ли не йодный? Я его с детства помню хорошо. Лагуна мне тоже была свежая солоновато-сладкая, море там тоже явно положили!

979

А с Дали не дружу тут я пас .

980

Ну очень интересно и чудесно Море и солнце пахнет на руке! летом на воздухе будет ВАХ! Море-море, просто фантастика!

981

Актриса по жизни написал(а):

Ну очень интересно и чудесно Море и солнце пахнет на руке! летом на воздухе будет ВАХ! Море-море, просто фантастика!

Море пахнет только летом . Зимой нет .

Думаю этот парфюм для лета .Как и "Кристальная звезда " от НЗ

982

Принцесса Марина де Бурбон "Династия Вамп". Очень приятный и красивый,воспитанный.
Настоящая порода. Благородный. Такой аромат точно никого не задушит,не убьет.
Он не навязчиво и очень воспитанно благоухает.Аромат точно для Дам. Таких сейчас редко встретишь,но они есть к счастью.имхо.
Ее точно не забудешь. :love:
Название Вамп считаю что не очень подходит.Вот я бы их назвала бы (((моя прекрасная и нежная Дама)))имхо. :love:

983

Актриса по жизни написал(а):

Ну очень интересно и чудесно Море и солнце пахнет на руке! летом на воздухе будет ВАХ! Море-море, просто фантастика!

)

надо бы к этому морю и солнцу еще разок подойти...

кстати а Лагуну советуют зимой использовать - летом некоторых она душит, а зимой лучше
надо бы попробовать сейчас в ней походить по снежку

984

Принцесса Марина де Бурбон вообще то неплохая марка, но у нас цены на нее сииильно завышены, вот она как то мимо меня и проходит.
была давненько в сине-белую полоску коробочка, неплохой, сладкий, теплый, подвернулся бы по нормальной цене может и повторила бы

а Вамп - да, тоже считаю неподходящее совсем название.
для меня он нежный девический парфюм, не очень серьезный, для отдыха скорее

Отредактировано Dary (2014-01-17 13:47:55)

985

Dary написал(а):

а Вамп - да, тоже считаю неподходящее совсем название.
для меня он нежный девический парфюм, не очень серьезный, для отдыха скорее

Отредактировано Dary (Сегодня 13:47:55)

Очень не плоха эта Династия.
Вамп подойдет и в пир и мир.
Девичий парфюм??? Смотря какие это девицы.
Аромат подойдет для женщин. Только для женщин ,приличных и воспитанных.
Хорошо образованных.Достойных.

986

Dary написал(а):

кстати а Лагуну советуют зимой использовать - летом некоторых она душит, а зимой лучшенадо бы попробовать сейчас в ней походить по снежку

Даша ,я тут только что прочла что в зиму надо пользовать свежие ароматы а сладкие на лето .

987

Dary
Даша ,а как тебе "Мицуко " вроде так .

988

клара написал(а):

Dary
Даша ,а как тебе "Мицуко " вроде так .

нууууу каааак сказать.
я только намаз сделала.
всяких там гадостей не услышала, и то хорошо.
но парфюм однозначно прошлого века, причем далекого прошлого, я бы сказала годов 60-70 а то и ранее.

и ко всему прочему -не мое это направление, сложно оценить адекватно.
то что ЛЕГЕНДА- да, таки чувствуется. есть в нем чтото , запоминающее и манящее. такие ароматы надо конечно "знать в лицо"

но если тот же Шалимар это именно МОЕ, то Мицуко  -нет, хоть и понимаю что парфюм хорош, но именно тем, кто его почуствует и кто в него влюбится
вот как то так

Отредактировано Dary (2014-01-17 17:10:53)

989

Dary написал(а):

но если тот же Шалимар это именно МОЕ, то Мицуко  -нет, хоть и понимаю что парфюм хорош, но именно тем, кто его почуствует и кто в него влюбитсявот как то так

У меня тоже любви с ним нет .И покупать не хочу .

Даша,  а как Ла Перла ?

990

клара написал(а):

Dary написал(а):

    но если тот же Шалимар это именно МОЕ, то Мицуко  -нет, хоть и понимаю что парфюм хорош, но именно тем, кто его почуствует и кто в него влюбитсявот как то так

У меня тоже любви с ним нет .И покупать не хочу .

Даша,  а как Ла Перла ?

я а рада что в коллекции есть эти две миниатюрки, большой флакон мне не к чему, а так -почему нет.

Ла перлу пока вдумчиво не тестила, а из флакошки вроде и ничего так,  скорее на весну он, мшистый такой, громкий, сладковатый. ксати отдаленно Палому напомнил.
пока отложила но в общем то понравился


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3