Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Dary написал(а):

По мне -похож, и очень, особенно в верхних нотках. Чуть позже различия можно заметить, но только если хорошо знаешь оригинал, если нет - то незаметно. Дилис просто чуть менее насыщенный и не такой древесный в базе.

Даша ,а на мне сегодня "Демонов " похвалили . А "база " будь она неладна утром лёгкий намёк на шоколад .

С утра продержался до помывки .Утро у меня началось в 8 утра (работа будь она неладна ) и помывка 19 часов 20 минут .

92

Dary написал(а):

Это КАК понимать???может Псков уже Латвия а я не в курсе

Даша , делает Латвия но представительство Дзинтарс в Пскове .

Уже ответили . Просмотрела .

Отредактировано клара (2013-12-07 20:57:30)

93

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Это КАК понимать???может Псков уже Латвия а я не в курсе

Даша , делает Латвия но представительство Дзинтарс в Пскове .

да, уже разобрались))))

клара написал(а):

.

Даша ,а на мне сегодня "Демонов " похвалили . А "база " будь она неладна утром лёгкий намёк на шоколад .

С утра продержался до помывки .Утро у меня началось в 8 утра (работа будь она неладна ) и помывка 19 часов 20 минут .

Классно  :cool:
а у меня даже масла и те нестойкие -точнее не такие стойкие как на подруге.  :suspicious:
а уж такие туалетные воды - ну часа 3-4.
мне шоколадкой не пахнет Секрет этот, скорее той же клюквой но в сиропе -в остатке

94

Хотела сегодня ещё коробульку "Демона " захомячить  . Обошла все "злачные " места в городе . Нету "Демонов " .

А ещё меня мучает любопытство будь оно неладно . Если у Дилис аналог под ДИГ ну этот в розовой коробке (знаю но не помню )

Отредактировано клара (2013-12-07 21:08:29)

95

а еще очень-очень захотелось вот такой наборчик
http://fimgs.net/images/secundar/t.15118.jpg

правда у нас в наличии только вода есть.
Интересный аромат -вот сейчас блоттер нюхаю и думаю -нада брать)))
тем более цена вопроса у нас 350 рубликов вот только толи за 30 толи за 50 не помню.
Это новый аромат, C-Thru Golden Touch выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, красный апельсин и черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Персик и слива; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули и Кедр из Вирджинии.
горьким апельсином и пачульками мне пахнет  ^^

96

Dary написал(а):

мне шоколадкой не пахнет Секрет этот, скорее той же клюквой но в сиропе -в остатке

Даша ,мне сиропа нет .А вот шоколадных пачули мне положили .А шлейф длинный .

97

Dary написал(а):

Это новый аромат, C-Thru Golden Touch выпущен в 2011.

Даша , я такого не знаю .

98

Dary написал(а):

а у меня даже масла и те нестойкие -точнее не такие стойкие как на подруге.

Я от масел очень долго отмываюсь .

99

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Это новый аромат, C-Thru Golden Touch выпущен в 2011.

Даша , я такого не знаю .

Лариса, может в городе большом где глянь, это недорогой бренд , но очень неплох,  он у нас в том же магазе где порошки-дезики-шампуни.
их несколько разных цветов , флакон с круглым дном и на дне там маааленькие шарики стеклянные  болтаются)))
кстати этого же бренда вот такие понравились еще - в железной коробочке , они тоже там разные были
http://fimgs.net/images/perfume/nd.7886.jpg
Эти мне напомнили Донну Фелиси от фаберлик чем то

100

Dary написал(а):

Лариса, может в городе большом где глянь, это недорогой бренд , но очень неплох,  он у нас в том же магазе где порошки-дезики-шампуни.их несколько разных цветов , флакон с круглым дном и на дне там маааленькие шарики стеклянные  болтаются)))кстати этого же бренда вот такие понравились еще - в железной коробочке , они тоже там разные были

Даша ,не разу у нас не видела .Глаз то уже намётан .

101

Brilliant Shine

Парфюмерная линия: La Vie
туалетная вода
Объем: 100 мл.

цветочный

Начальные ноты:

гранат, юзу.

Сердечные ноты:

магнолия, лотос, пион.

Шлейфовые ноты:

амбра, мускус, красное дерево
Даша ,а такой "Бриллиант " не пробовала ?

102

клара написал(а):

Brilliant Shine

Даша ,а такой "Бриллиант " не пробовала ?

Если не ошибаюсь это под версачи розовый.
У нас им (оригиналом) на работе девушка без меры обливалась, так что я с тех пор даже нюхать ничего похожего не хочу)))
Так вроде аромат и ничего, просто легкий компотик, но вот въелся в мозг и все тут  :dontknow:

103

Dary написал(а):

Если не ошибаюсь это под версачи розовый. У нас им (оригиналом) на работе девушка без меры обливалась, так что я с тех пор даже нюхать ничего похожего не хочу)))Так вроде аромат и ничего, просто легкий компотик, но вот въелся в мозг и все тут

Даша , а мне он на подружке запомнился нежный такой .Но она не поливается .Оставим в любопытствах .

104

А ещё я сегодня видела "Кобру " по 1240 рупий .

И "Демона " за 1200 р .

105

клара написал(а):

Даша , а мне он на подружке запомнился нежный такой .Но она не поливается .Оставим в любопытствах .

Лариса, да, он нежный, приятный, по мне так даже совсем девический , несерьезный чтоли , но вот передоз просто для меня(((

клара написал(а):

А ещё я сегодня видела "Кобру " по 1240 рупий .

И "Демона " за 1200 р .

Кобра у нас стоит по 400 рубликов 100 мл, это чтото дороговато
А Демон -это что?

106

о совсем забыла)))
еще такой потестила -тоже возьму в ближайшее время))) (побегла б ночью, но не работает  :D )
новинка у нас Divine Issime Ulric de Varens
http://img.spellsmell.ru/ULRIC%20DE%20VARENS/ULDV_XITZG.jpg

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, пачули, Тонка бобы и Тубероза.
Вкусный зимний парфюм. туберозу и ваниль я не унюхиваю - может она тут неявная, вот пачульки и какуюто приятную кислинку слышу. Кислинка вначале была, а сейчас на руке такая вкусняшка  ^^

был еще  Gold Issime, но он уж слишком цветочный, с альдегидами, неплох, но близок к классике., сейчас меня чтото на нее не тянет)))

107

Актриса по жизни написал(а):

Люсия написал(а):

    Сегодня одела "Опера" Дзинтарс.Затем стала изучать коробочку. Представитель этого  парфюма в РФ г Псков.ООО"Дзинтарс.ру"
                Отредактировано Люсия (Сегодня 19:41:39)

Я не понимаю, а что вас пугает? Это же именно представитель, а не производитель, который производит ароматы Дзинтарс по лицензии в Пскове. ООО закупает продукцию Дзинтарс, её продает в РФ, т.е. это официальный представитель марки в РФ. Ведь не продают же французские предприниматели Шанель лично сами на территории  РФ, они работают с официальными поставщиками-представителями.

Подпись автора

    А я - человек простой!
    Только вьюнок расцветает
    Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Ничего не пугает.Волнует сам парфюм. Подруга привозила из Риги,аромат более стойкий оказался. :dontknow:  Вот так. Странно это так.

108

Dary написал(а):

А Демон -это что?

Это я про "Ангела и Демона "  фейк наверное .Но "Кобра " меня поразила .

109

Dary написал(а):

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, пачули, Тонка бобы и Тубероза. Вкусный зимний парфюм. туберозу и ваниль я не унюхиваю - может она тут неявная, вот пачульки и какуюто приятную кислинку слышу. Кислинка вначале была, а сейчас на руке такая вкусняшка   
            был еще  Gold Issime, но он уж слишком цветочный, с альдегидами, неплох, но близок к классике., сейчас меня чтото на нее не тянет)))

У нас пока такого ещё нет .

110

клара написал(а):

Dary написал(а):

    А Демон -это что?

Это я про "Ангела и Демона "  фейк наверное .Но "Кобра " меня поразила .

Чем поразила Вас "Кобра"???

111

Люсия написал(а):

Ничего не пугает.Волнует сам парфюм. Подруга привозила из Риги,аромат более стойкий оказался.   Вот так. Странно это так.

Люся , у нас шкурки разные . Вот от этого и стойкость .

У меня Дилис с утра до вечера без обновления ,как влитой сидит .

А "Опера классик " на запястье даже после помывки пахнет .

112

Люсия написал(а):

Чем поразила Вас "Кобра"???

Люся , ценой .Есть и по 450 р есть как и у меня 800 р но 1240 это мрак .

113

Dary написал(а):

Лариса, да, он нежный, приятный, по мне так даже совсем девический , несерьезный чтоли , но вот передоз просто для меня(((

Даша , по мне так нормально и для меня будет . меня что-то сейчас на лёгкое потянуло .

А Дилис и качество и цена радует .

114

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Ничего не пугает.Волнует сам парфюм. Подруга привозила из Риги,аромат более стойкий оказался.   Вот так. Странно это так.

Люся , у нас шкурки разные . Вот от этого и стойкость .

У меня Дилис с утра до вечера без обновления ,как влитой сидит .

А "Опера классик " на запястье даже после помывки пахнет .

Лара,понятно что мы все разные и питание у нас тоже разное. От этого все меняется.

"Опера классик" мне еще не попадалась. У меня просто "Опера" духи и ТВ.

115

клара написал(а):

Даша , по мне так нормально и для меня будет . меня что-то сейчас на лёгкое потянуло .

А Дилис и качество и цена радует .

если тянет -тогда -дааа.
Меня вот кидануло тоже сейчас на компоты, точнее,  нет, -на "варенье". Хочется не легкого компотика а какойто вкусняшки сладкой фруктовой, вот запой неделю с моим Платьем был -там вишня -черешня, Бандеросом вот заитересовалась -там земляничка, достала Бандероса своего- Спирит -там сливка)))
вот этот Ц-тру голден  хочу -там апельсин.
Вся во фруктах чтото))) - и восток свой не хочется пока

Отредактировано Dary (2013-12-07 22:18:20)

116

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Чем поразила Вас "Кобра"???

Люся , ценой .Есть и по 450 р есть как и у меня 800 р но 1240 это мрак .

Да ценник ужасен на "Кобра".У нас она была за 425р 100мл ПВ. Это та что коробочка с розовым ободочком.

117

Dary написал(а):

если тянет -тогда -дааа.Меня вот кидануло тоже сейчас на компоты, точнее,  нет, -на "варенье". Хочется не легкого компотика а какойто вкусняшки сладкой фруктовой, вот запой неделю с моим Платьем был -там вишня -черешня, Бандеросом вот заитересовалась -там земляничка, достала Бандероса своего- Спирит -там сливка)))вот этот Ц-тру голден  хочу -там апельсин.Вся во фруктах чтото))) - и восток свой не хочется пока

Даша , а мне шипров своих ну совсем не хочется .

Хочется лёгкого -воздушного но чтобы и стоило не как "поломанный Боинг " .

118

Люсия написал(а):

Да ценник ужасен на "Кобра".У нас она была за 425р 100мл ПВ. Это та что коробочка с розовым ободочком.

Люся ,да с розовым .Но что туда налили проверять мне что-то не хотелось .

119

клара написал(а):

Даша , а мне шипров своих ну совсем не хочется .

Хочется лёгкого -воздушного но чтобы и стоило не как "поломанный Боинг " .

Лариса, если уж на такое тянет -может тогда дилис КК№20? он под миракл -нежный, воздушный и всяко поинтереснее розового версачи

120

Люсия написал(а):

"Опера классик" мне еще не попадалась. У меня просто "Опера" духи и ТВ.

Люся ,сейчас и просто "Опера " будет в парфюмерной воде .

А новинки" Оперы " красивые стойкие .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3