Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1003

121

Dary написал(а):

Лариса, если уж на такое тянет -может тогда дилис КК№20? он под миракл -нежный, воздушный и всяко поинтереснее розового версачи

Даша ,этот  у меня был уже не хочу . Хочу "Бриллиант " будь он неладен .

Опять в поиск .

122

Aqua di Laguna

Парфюмерная линия: La Vie
парфюмерная вода
Объем: 100 мл.

цветочный

Начальные ноты:

лимон, мята

Сердечные ноты:

жасмин, розовый перец, пион

Шлейфовые ноты:

французский лабданум, кедр, сахар
Даша ,а как тебе эта водичка .

123

Люсия написал(а):

)Ничего не пугает.Волнует сам парфюм. Подруга привозила из Риги,аромат более стойкий оказался.   Вот так. Странно это так.

Я хотела сказать, что обычно такие вопросы задают, когда подозревают, что аромат не оригинал от производителя. Ну и боятся. А уж разговор про то, что "купили в Европе тот же аромат, он намного лучше, а у нас везде подделки" - наше восприятие полностью на эмоциях и субьективно, у нас в подкорке сидит, в европах как миф о загробной жизни - там всё лучше. По-моему это всё от самовнушения.

124

Актриса по жизни написал(а):

. По-моему это всё от самовнушения.

Оксана ,не скажите .

Приведу пример .Порошок "Ариэль " будь он неладен .Произведён для РФ и такой же порошок но куплен в Польше .

Два разных запаха . Первый убойный второй нежный .

125

Люсия написал(а):

"Опера классик" мне еще не попадалась. У меня просто "Опера" духи и ТВ.

Люсия, мы с вами в одном городе, так вот в офиц. точке продажи у м.Комендантский пр. мне сказали в конце ноября, что новые Оперы через 2 недели будут. Я жду, еще немного осталось!

126

Актриса по жизни написал(а):

, когда подозревают, что аромат не оригинал от производителя

Хотя не мне адресовано .Я вообще не заморачиваюсь  что купила то купила .

127

клара написал(а):

Aqua di Laguna

Парфюмерная линия: La Vie
парфюмерная вода
Объем: 100 мл.

Даша ,а как тебе эта водичка .

под аква ди Джойя (сорри за русский)))
для меня - мята в сахаре, ооочень сладкий, но кто то его свежим считает, тут надо тестить

128

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):. По-моему это всё от самовнушения.Оксана ,не скажите .
            Приведу пример .Порошок "Ариэль " будь он неладен .Произведён для РФ и такой же порошок но куплен в Польше .
            Два разных запаха . Первый убойный второй нежный .

Это я знаю, это точно. И косметика хоть Виши у нас производится из более дешевых компонентов, иначе бы ее никто не покупал, цена o.O Но дело-то в том, что тогда надо точно знать, где в том же Питере продают люкс ароматы подлинные и не отличающиеся никак от Франции, напр. и быть суперспецом и вести охоту. Напр. в ДЛТ в Питере старом пафосном большом универмаге с брендами есть официальный стенд Шанель, там вся линейка, презентации, приезжие парфюмеры из Франции итд.Не думаю, что там продают удешевленное. Но и цены.

129

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    . По-моему это всё от самовнушения.

Оксана ,не скажите .

Приведу пример .Порошок "Ариэль " будь он неладен .Произведён для РФ и такой же порошок но куплен в Польше .

Два разных запаха . Первый убойный второй нежный .

Поддерживаю, что польский что немецкий и рядом с российским не стояли -тока я имею ввиду и по качеству тоже :offtop:

130

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):, когда подозревают, что аромат не оригинал от производителяХотя не мне адресовано .Я вообще не заморачиваюсь  что купила то купила .

И это правильно! :flag:

131

Dary написал(а):

Поддерживаю, что польский что немецкий и рядом с российским не стояли -тока я имею ввиду и по качеству тоже

Даша , я его терпеть не могу запах вот по этому написала .

132

Dary написал(а):

под аква ди Джойя (сорри за русский)))для меня - мята в сахаре, ооочень сладкий, но кто то его свежим считает, тут надо тестить

Даша ,я его только нюхала мне он показался свежим .

А мяту я люблю .

133

Актриса по жизни написал(а):

И это правильно!

Оксана , а за фиг голову себе забивать .

Мне сейчас Дилис нравится . Стойкие водички .Хоть и помывка у меня прошла основательная а за ушами ещё "Демоны с Ангелами " сидят .

134

Актриса по жизни написал(а):

Люсия написал(а):

    "Опера классик" мне еще не попадалась. У меня просто "Опера" духи и ТВ.

Люсия, мы с вами в одном городе, так вот в офиц. точке продажи у м.Комендантский пр. мне сказали в конце ноября, что новые Оперы через 2 недели будут. Я жду, еще немного осталось!

Подпись автора

    А я - человек простой!
    Только вьюнок расцветает
    Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Подождем. Может и привезут приличные ароматы.(((((для завода покупателей. :D
Поживем,узнаем. :flag:

135

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    И это правильно!

Оксана , а за фиг голову себе забивать .

Мне сейчас Дилис нравится . Стойкие водички .Хоть и помывка у меня прошла основательная а за ушами ещё "Демоны с Ангелами " сидят .

Лара Вы так пишите заманчиво .Что тоже хочется попробовать этих  "Демоны с Ангелами "  :crazy:

136

Люсия написал(а):

Лара Вы так пишите заманчиво .Что тоже хочется попробовать этих  "Демоны с Ангелами

Люся ,если они действительно стойкие .

Я и голову мыла и бальзам на волосы наносила .И гелем мылась и всё равно пахну "Демонами " да и приятные они очень и цена адекватная .

137

Люсия
Люся ,у меня есть отливантик "Английской розы " так вот "Любовь и Роза " от Дилис поинтересней будет .

138

Люсия написал(а):

Подождем. Может и привезут приличные ароматы.(((((для завода покупателей.  Поживем,узнаем.

Люся ,приличные и очень . Я дала запястье своё понюхать не называя бренда . Французские спросили у меня .

Я считаю что "Оперы " у них отличные .

139

клара написал(а):

Люсия
Люся ,у меня есть отливантик "Английской розы " так вот "Любовь и Роза " от Дилис поинтересней будет .

Лара значит я не зря на нее глаз положила. :blush:
Как называется ТОЧНО Ваши "демоны...?

140

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Подождем. Может и привезут приличные ароматы.(((((для завода покупателей.  Поживем,узнаем.

Люся ,приличные и очень . Я дала запястье своё понюхать не называя бренда . Французские спросили у меня .

Я считаю что "Оперы " у них отличные .

Ларочка тогда точно подождем новые "Опера".

141

Люсия написал(а):

Как называется ТОЧНО Ваши "демоны...?

Сейчас найду .

142

angel's secret

Вот так .

143

Девы ,я такое себе любопытство нашла . Забыла вам написать .

Цена приятная за сотку . Аромат прелесть для зимы .А вот название и бренд забыла .

144

клара написал(а):

Девы ,я такое себе любопытство нашла . Забыла вам написать .

Цена приятная за сотку . Аромат прелесть для зимы .А вот название и бренд забыла .

Лариса- без ножа режешь  :D

145

Dary написал(а):

клара написал(а):Девы ,я такое себе любопытство нашла . Забыла вам написать .
            Цена приятная за сотку . Аромат прелесть для зимы .А вот название и бренд забыла .Лариса- без ножа режешь

Ага-ага!!! :tired:

146

клара написал(а):

angel's secret

Вот так .

Лара благодарю Вас. И этот тоже хочется попробовать.
Соблазн сплошной. :crazy:

147

Люсия написал(а):

Лара благодарю Вас. И этот тоже хочется попробовать.Соблазн сплошной.

Люся ,ну цена то радует . Чес-слово .

И стойкость у них на высоте и шлейф имеется .А если ещё выключить голову то вообще отлично .

Ну не "Боинг " ну и фиг с ним . "Кукурузник " так и они неплохи .

А если идти и думать что сегодня на мне забугорный "Томик " а непростой  "Дилис  то так и свихнуться можно .

Господи мне всегда было по "Пако Робано " читать по- барабану , что на мне одето какой бренд будь он неладен . И сколько он стоит .

148

клара
Лара что лучше будет взять Роза и любовь или Демоны? :D

149

оййй а мне сегодня и радость и печаааалька.
радость -отливантик Аддикта маленький.
КАКОЙ он вкуснююющий. вот открываю -нюхаю и улетаю,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  такая жаба его на себя.
А печалька -хочу бочку а нет сейчас на парфюмки таких денег   http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif 
вот роюсь по форуму -может похожее что есть...
или кто подскажет может?

150

Люсия написал(а):

Лара что лучше будет взять Роза и любовь или Демоны?

Люся ,мне оба нравятся и "Демоны " и "Роза " .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3