Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1003

151

Dary написал(а):

оййй а мне сегодня и радость и печаааалька.радость -отливантик Аддикта маленький.КАКОЙ он вкуснююющий. вот открываю -нюхаю и улетаю,    такая жаба его на себя.А печалька -хочу бочку а нет сейчас на парфюмки таких денег     вот роюсь по форуму -может похожее что есть...или кто подскажет может?

Даша ,вроде писали что "Дефиле " пинк  будь он неладен похож . Оригинал не знаю .

152

клара написал(а):

Даша ,вроде писали что "Дефиле " пинк  будь он неладен похож . Оригинал не знаю .

Спасибо, надо бы глянуть, я эти дефиле обходила, только сиреневый нюхала -не очень зацепил.
а уж розовый -бррр -цвет не люблю. Но потестирую- а вдруг?..

153

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Лара что лучше будет взять Роза и любовь или Демоны?

Люся ,мне оба нравятся и "Демоны " и "Роза " .

Лара вот я и думаю что будет лучше. :D
Надо сделать выбор.Понимаю что оба аромата хороши,но пока нужен один из  них http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

154

Dary написал(а):

уж розовый -бррр -цвет не люблю. Но потестирую- а вдруг?..

Даша , я почему-то из всех "Дефиле " пинк выбрала чем-то видать зацепил .Но тогда ещё не так подкована была ,как лошадь  :D

155

Dary написал(а):

оййй а мне сегодня и радость и печаааалька.
радость -отливантик Аддикта маленький.
КАКОЙ он вкуснююющий. вот открываю -нюхаю и улетаю,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  такая жаба его на себя.
А печалька -хочу бочку а нет сейчас на парфюмки таких денег   http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif
вот роюсь по форуму -может похожее что есть...
или кто подскажет может?

у Oriflame парфюмка Amber Elixir Night идет аналогом Addict'а, только не нового, что переиздали (в синеньком такой флакончике), а старого. О схожести судить не могу, тестила мельком, но общие ноты улавливаются сразу

156

Лариса, а ты у дилиса брала вроде
Candy Girl
ноты:мандарин, земляника Сердечные ноты:жасмин, роза Шлейфовые ноты:ветивер, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра

вот может потестить снова- раз меня на фрукты-ягодки тянет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

157

Dary написал(а):

Лариса, а ты у дилиса брала вроде Candy Girlноты:мандарин, земляника Сердечные ноты:жасмин, роза Шлейфовые ноты:ветивер, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра
            вот может потестить снова- раз меня на фрукты-ягодки тянет

Даша ,есть у меня такая штука .Летом ну никак не шёл а сейчас самое то . Шлейф в наличии стойкость отменная (хотя на мне почти всё сидит как приклеенное )

158

клара

кстати, как Вам My Drop от Dilis?

159

Слышала, что в декабре месяце (пора бы уже!) Дилис выпускает новую линию восточно-ориентальных ароматов Kaori (а название-то у Фаберлик скоммуниздили  :D ). Интересно было бы "занюхать" новинки))
И даже картинку флакошек видела - вытянутые, красного цвета (только не рассмотрела, сколько там мл). Это, как я понимаю, новая серия по концепции схожая с Nuelle - ароматы люксовые, а оформлением не под кого не пытаются косить.

Отредактировано Kaboom (2013-12-08 22:10:11)

160

Люсия написал(а):

Надо сделать выбор.Понимаю что оба аромата хороши,но пока нужен один из  них

Люся ,ну тогда "Демонов " дома в нём тоже очень уютно ,а от сестры я вообще кучу комплиментов словила .Всё допытывалась когда я подушилась . И не верила что утром .

У неё сейчас обоняние обострённое (беременная )а как нахваливала . Всё за дорогой "Боинг " принимала . А это (так хочется написать наш ) Дилис .

161

Kaboom написал(а):

кстати, как Вам My Drop от Dilis?

Девчачий , но ведь подарок .А так нормально вполне носибелен .Только в холоде теряется . Лето его время .На променад возле моря самое то будет .

162

Kaboom написал(а):

Слышала, что в декабре месяце (пора бы уже!) Дилис выпускает новую линию восточно-ориентальных ароматов Kaori (а название-то у Фаберлик скоммуниздили   ). Интересно было бы "занюхать" новинки))

Ох как заманчиво .

163

Kaboom написал(а):

у Oriflame парфюмка Amber Elixir Night идет аналогом Addict'а, только не нового, что переиздали (в синеньком такой флакончике), а старого. О схожести судить не могу, тестила мельком, но общие ноты улавливаются сразу

а я вот и не знаю даже -переизданный или нет. Знакомая сказала он у нее давно, темно-синий такой флакошка .
а амбер найт -нет, к сожалению не похож. правда у меня только пробник, вот -полезла за ним.
сравниваю -совсем не то.
В аддикте мне горькая ваниль и почему то шоколад, в амбере н - дым, дрова, смолы немного. Он кстати, тоже ничего так, приятный-зимний, но он точно не под аддикт.
уж как по мне -так ближе к  lova potion  Но не как замена, а просто ноткой шоколада

164

Dary
Даша ,а я до сих пор в осадке от "Амбры " от АШ и шоколадку мне положили и цветами осыпали  и амбра какая амбра . Вкусняшка .

Теперь мечта .Точно клиника .

Думала куплю себе "Оперу " ну в любопытствах  Дилисов "Бриллиант " в розовой коробульке до кучи . Ну а теперь мечта будь она неладна .

165

клара написал(а):

Kaboom написал(а):

    Слышала, что в декабре месяце (пора бы уже!) Дилис выпускает новую линию восточно-ориентальных ароматов Kaori (а название-то у Фаберлик скоммуниздили   ). Интересно было бы "занюхать" новинки))

Ох как заманчиво .

оооо жду)))
интересно , откуда инфа?
подрабатываете там?)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
на сайте новостей нет

166

клара написал(а):

Dary
Даша ,а я до сих пор в осадке от "Амбры " от АШ и шоколадку мне положили и цветами осыпали  и амбра какая амбра . Вкусняшка .
.

вот думаю -может не тестить пока, от греха подальше  :D
а то по описанию -так точно должен понравится.
а может у нас такого и нету еще...

167

клара написал(а):

Candy Girlноты:мандарин, земляника Сердечные ноты:жасмин, роза Шлейфовые ноты:ветивер, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра
               
Даша ,есть у меня такая штука .Летом ну никак не шёл а сейчас самое то . Шлейф в наличии стойкость отменная (хотя на мне почти всё сидит как приклеенное )

а земляничка- есть?
сладкая она-ТВ?
чтото тестер меня ну совсем не впечатлил тогда, но так же и под омнию белую было- тестер -никакой был

168

куплю я наверно себе эту и успокоюсь пока. http://fimgs.net/images/perfume/o.13192.jpg

Да и отливантик аддикта тоже греет

169

Dary написал(а):

а земляничка- есть?сладкая она-ТВ?чтото тестер меня ну совсем не впечатлил тогда, но так же и под омнию белую было- тестер -никакой был

Даша ,есть  но намёком .А вообще красиво звучит . Летом было мыло мылом . А сейчас нравится .

170

Dary написал(а):

куплю я наверно себе эту и успокоюсь пока

Даша ,а это что за зверь ?

171

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Надо сделать выбор.Понимаю что оба аромата хороши,но пока нужен один из  них

Люся ,ну тогда "Демонов " дома в нём тоже очень уютно ,а от сестры я вообще кучу комплиментов словила .Всё допытывалась когда я подушилась . И не верила что утром .

У неё сейчас обоняние обострённое (беременная )а как нахваливала . Всё за дорогой "Боинг " принимала . А это (так хочется написать наш ) Дилис .

Лара,Демонов будем брать. o.O  :crazy:

172

Dary написал(а):

вот думаю -может не тестить пока, от греха подальше   а то по описанию -так точно должен понравится.а может у нас такого и нету еще...

У меня просто мечта блин .

НАДО НАДО   .  Потом пройдёт ,как у внука с машинками . Ему тоже НАДО БЫЛО МНОГА . Вопрос зачем тебе столько ответ НАДО .

ВОТ и мне НАДО пока а там время покажет .

Думаю сначала куплю ,а потом АВ от ИВ подруге подарю . Может не прибудет много флаконов . :D

173

Люсия написал(а):

Лара,Демонов будем брать.

Люся , удачи .Классная штука .

174

Dary написал(а):

а я вот и не знаю даже -переизданный или нет. Знакомая сказала он у нее давно, темно-синий такой флакошка .
а амбер найт -нет, к сожалению не похож. правда у меня только пробник, вот -полезла за ним.
сравниваю -совсем не то.
В аддикте мне горькая ваниль и почему то шоколад, в амбере н - дым, дрова, смолы немного. Он кстати, тоже ничего так, приятный-зимний, но он точно не под аддикт.
уж как по мне -так ближе к  lova potion  Но не как замена, а просто ноткой шоколада

оу, тогда не знаю. сама бы хотела клон Addict, учитывая, что его уже сняли с производства. Пока присматриваюсь к Amber Elixir Night, направлением он точно похож...

А Love Potion - аналог Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss. И еще оочень похож на новый парфюм от Агилеры - Unforgetable ( на мой нос). И стойкий такой, вещи уже месяца два пахнут даже после стирки, от Ори я и не ожидала такого))

175

Dary написал(а):

оооо жду)))
интересно , откуда инфа?
подрабатываете там?)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
на сайте новостей нет

с сайта InterCharm.ru - там Дилис как участник международной выставки парфюма, и в информации "новинки участников"  у Дилис упоминались эти Kaori, а также пару мужских новинок, но я, к сожалению, забыла названия. Один, по-моему, назывался Take a  Chance.
А картинку флакошек я видела на сайте a-la nuelle.by, когда он был еще в тестовом режиме и вместо фоток участниц там была реклама дилисовских водичек, в т.ч. и Каори)

Отредактировано Kaboom (2013-12-08 22:59:49)

176

клара написал(а):

Dary написал(а):

    куплю я наверно себе эту и успокоюсь пока

Даша ,а это что за зверь ?

Лариса, вот эта
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 13192.html

177

клара написал(а):

Kaboom написал(а):

    кстати, как Вам My Drop от Dilis?

Девчачий , но ведь подарок .А так нормально вполне носибелен .Только в холоде теряется . Лето его время .На променад возле моря самое то будет .

ох, спасибо за ответ! Девчачий - значит, надо брать :crazy:  Потянуло меня что-то на девчачьи, милые парфюмки)
Эх, жаль не лето  и моря поблизости нет))

178

Вот как там написано:
Новинки серии La vie - Take a chance sport, Cool & grey sport.
Новинка линии ATLANTICA  - туалетная вода ODYSSEY
Линия парфюмерной женской воды для женщин KAORI

179

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Лара,Демонов будем брать.

Люся , удачи .Классная штука .

Лара благодарю Вас.

180

Kaboom
А больше нет инфы ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3