Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

Dary
Описание заманчивое но мне такого не вынести совсем .

182

А мечта моя почти не пользуется спросом и почитать про неё очень мало .

Но мечта ведь . И Пусть она осуществиться .

183

клара написал(а):

А мечта моя почти не пользуется спросом и почитать про неё очень мало .

Но мечта ведь . И Пусть она осуществиться .

и я за)))  :flag:

184

Dary написал(а):

и я за)))

Даша ,у нас стоит всего один флакон .

Больше нигде не видела .

Я бы и "Шаман " ещё бы прикупила сказочно хорош ,но тоже нет нигде .

185

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и я за)))

Даша ,у нас стоит всего один флакон .

Больше нигде не видела .

.

Ну тада точно -нада брать)))
1300 это терпимо, не совсем "боинг"

я вот горюю - этот аддикт снятость оказывается.
вот на ебей ищу -может бэ-у будет...

186

Dilis Parfum / La Vie So Guilty у меня новый интерес появился. Что скажите девушки???

187

клара написал(а):

Kaboom
А больше нет инфы ?

там нету. было еще на сайте a-la nuelle.by  - новинка декабря - серия восточно-ориентальных ароматов для женщин  Kaori.
остальное пока неизвестно.
Интересно, что за ароматы там будут?)

188

Люсия написал(а):

Dilis Parfum / La Vie So Guilty у меня новый интерес появился. Что скажите девушки???

достаточно тяжелый, даже немного гурманский аромат. Явно чувствуются фруктово-цветочные ноты - по-моему, персики. На свой аналог Gucci Guilty ооооочень похож. Стойкий, есть раскрытие на ноты базы, сердца и т.д. В целом, как мне кажется, один из лучших у Дилис (у меня есть с чем сравнивать - имею так же "гуччевский" оригинал) . Но это исключительно мое субъективное мнение

189

Kaboom написал(а):

Люсия написал(а):

    Dilis Parfum / La Vie So Guilty у меня новый интерес появился. Что скажите девушки???

достаточно тяжелый, даже немного гурманский аромат. Явно чувствуются фруктово-цветочные ноты - по-моему, персики. На свой аналог Gucci Guilty ооооочень похож. Стойкий, есть раскрытие на ноты базы, сердца и т.д. В целом, как мне кажется, один из лучших у Дилис (у меня есть с чем сравнивать - имею так же "гуччевский" оригинал) . Но это исключительно мое субъективное мнение

очень точно описано, мне он тоже нравится, а сидит так и лучше оригинала (у меня лично, оригинал -сластит уж чересчур).
но любителям свежих парфюмок может и не понравится

190

Девочки, а что-нибудь у Дилис есть похожее на Лакост Пур Фам?

191

Евгения написал(а):

Девочки, а что-нибудь у Дилис есть похожее на Лакост Пур Фам?

dilic classic collection № 19 - аналог Lacoste Pour Femme
вот такой : http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/60.html

192

Kaboom

Dary написал(а):

Kaboom написал(а):

    Люсия написал(а):

        Dilis Parfum / La Vie So Guilty у меня новый интерес появился. Что скажите девушки???

Dary написал(а):

Kaboom написал(а):

    Люсия написал(а):

        Dilis Parfum / La Vie So Guilty у меня новый интерес появился. Что скажите девушки???

    достаточно тяжелый, даже немного гурманский аромат. Явно чувствуются фруктово-цветочные ноты - по-моему, персики. На свой аналог Gucci Guilty ооооочень похож. Стойкий, есть раскрытие на ноты базы, сердца и т.д. В целом, как мне кажется, один из лучших у Дилис (у меня есть с чем сравнивать - имею так же "гуччевский" оригинал) . Но это исключительно мое субъективное мнение

очень точно описано, мне он тоже нравится, а сидит так и лучше оригинала (у меня лично, оригинал -сластит уж чересчур).
но любителям свежих парфюмок может и не понравится

достаточно тяжелый, даже немного гурманский аромат. Явно чувствуются фруктово-цветочные ноты - по-моему, персики. На свой аналог Gucci Guilty

ооооочень похож. Стойкий, есть раскрытие на ноты базы, сердца и т.д. В целом, как мне кажется, один из лучших у Дилис (у меня есть с чем сравнивать - имею так же "гуччевский" оригинал) . Но это исключительно мое субъективное мнение

очень точно описано, мне он тоже нравится, а сидит так и лучше оригинала (у меня лично, оригинал -сластит уж чересчур).
но любителям свежих парфюмок может и не понравится

Девушки огромное спасибо.

193

Dary написал(а):

Ну тада точно -нада брать)))1300 это терпимо, не совсем "боинг"

Даша , всё мечта сбылась . Купила я себе АШ но не за 1300 (не туда смотрела ) а за 800 рупий .

194

В моей мечте от АШ всё что доктор прописал для зимних холодов .

А ещё сегодня послушала "Лагуну " от Дилис . Сладости на мне ноль .Нет совсем .

Даже очень приятно от запястье пахнет . Слушала польский плагиат  тот хуже на коже был .

Отредактировано клара (2013-12-09 19:36:50)

195

клара
Лара я все думаю о Любовь и роза.Что-то тянет меня к этой парфюмке.
Там роза хорошо слышна?.Или может мне посмотреть у Аджмал розу. Там есть один аромат с томной розой.

196

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ну тада точно -нада брать)))1300 это терпимо, не совсем "боинг"

Даша , всё мечта сбылась . Купила я себе АШ но не за 1300 (не туда смотрела ) а за 800 рупий .

Лариса, поздравляю)))
Хорошо когда мечта осуществляется.
А еще и денег -меньше -так совсем праздник  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

197

Люсия написал(а):

Лара я все думаю о Любовь и роза.Что-то тянет меня к этой парфюмке.Там роза хорошо слышна?.Или может мне посмотреть у Аджмал розу. Там есть один аромат с томной розой.

Люся ,"Любовь и роза " неплохо совсем неплохо .

198

Dary написал(а):

Лариса, поздравляю))) Хорошо когда мечта осуществляется.А еще и денег -меньше -так совсем праздник

Даша ,спасибо .Очень красивый парфюм ,а цена сказка .

Да и не везде он есть .

199

Люсия написал(а):

Или может мне посмотреть у Аджмал розу. Там есть один аромат с томной розой

Люся , тут я не советчик .Как Вам сердце подскажет .

200

Dary
Даша ,и ещё меня радует что избавлюсь от АВ от ИВ .

201

Kaboom написал(а):

Интересно, что за ароматы там будут?)

И мне очень любопытно .

202

Dary
Даша ,всё пытаюсь услышать сладость в "Лагуне " ну нет мне её совсем нет .

Пахнет прохладой и мятой .

203

клара написал(а):

DaryДаша ,и ещё меня радует что избавлюсь от АВ от ИВ .

Ларис, я что-то не поняла ваших шифров.  :confused: От чего вы избавляться собрались?

204

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я что-то не поняла ваших шифров.   От чего вы избавляться собрались?

Оксана ,от "Амбровой Вуали " от ИВ .

205

Вот нюхнула Лагуну Дилис, тестить неоткуда на кожу. жидкий свежачок, ну совсем не зацепил. Если он из распылителя такой бледный, че на коже-то будет? Совсем меня :no:  не интересует Д, кроме некоторых из КК 30 мл.

206

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Ларис, я что-то не поняла ваших шифров.   От чего вы избавляться собрались?Оксана ,от "Амбровой Вуали " от ИВ .

ААА, блин, а я читаю "от АВ и ИВ  :crazyfun:  Не подумала бы на вас такое!

207

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Или может мне посмотреть у Аджмал розу. Там есть один аромат с томной розой

Люся , тут я не советчик .Как Вам сердце подскажет .

Ларочка спасибо. Сердце не подсказывает к большому сожалению сегодня.

Шифрите Вы классно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

208

Актриса по жизни написал(а):

Вот нюхнула Лагуну Дилис, тестить неоткуда на кожу. жидкий свежачок, ну совсем не зацепил. Если он из распылителя такой бледный, че на коже-то будет? Совсем меня   не интересует Д, кроме некоторых из КК 30 мл.

Оксана ,на моей шкурке и неплох совсем с моей нелюбовью к свежим ароматам .

209

Люсия написал(а):

Ларочка спасибо. Сердце не подсказывает к большому сожалению сегодня.
            Шифрите Вы классно.

Уж тогда Дилисову "Любовь с розой "  мне так нормалёк она .

210

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Ларочка спасибо. Сердце не подсказывает к большому сожалению сегодня.
                Шифрите Вы классно.

Уж тогда Дилисову "Любовь с розой "  мне так нормалёк она .

Ларочка спасибо. Это как говорится и дешево и сердито. :D
Арабы и без нас обойдутся. Дорого они  хотят за свой парфюмчик. o.O


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3