Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Montale


Montale

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

orion написал(а):

Расскажите пожалуйста про White Musk. Как раскрывается, какие ноты там доминируют

я  тестила на днях, поначалу такой легенький ароматец типа  как  новое мыльце Палмолив  положишь в ванной и оно приятно пахнет ,  а потом уходит в еще  более  четко выраженное мыло. вот так. тестила на маросейке.

92

Девочки, а о Цветах заката расскажите. Очень понравился, правда тестила только на блоттере

93

muzarkash написал(а):

как  новое мыльце Палмолив  положишь в ванной и оно приятно пахнет ,  а потом уходит в еще  более  четко выраженное мыло

Наверно не мое. На мне ароматы имеют тенденцию замыливаться\запудриваться. Мне в принципе нравится это, но в меру, ессно. А если мыло изначально лезет, да еще усиливается...
Хотя затестю наверно все равно. А вдург? :)

94

orion

На мне "White Musk" как раз запудрился при тестировании и напомнил "Drole de Rose" (L'Artisan Parfumeur). Стойкость показалась ниже, чем у многих других "монталей". Но, конечно, нужно пробовать на своей коже.

95

Vetta написал(а):

Девочки, а о Цветах заката расскажите. Очень понравился, правда тестила только на блоттере

ноты  весенне- летние,  сочные,   на мой  нюх  присутствует  мускус,  немного жасмина  +  ноты яблока.  средней яркости, ароматный, совсем не тяжелый,  шлейф - как положено у монталя,   но  по мне  сладковат, я даже не знаю, что дает эту сладость, не  то, что её много, наверно её много  лично  мне.....    кстати, продаю миньку 20мл без 2-3 пшиков.

Отредактировано muzarkash (2010-04-17 22:31:36)

96

orion
Белый мускус у меня главный любимец у Монталь, пожалуй. Сухой (но совсем не похож на Лютанс), пудровый, с легким фруктовым оттенком. К нему как-то хочется хрустящую белую рубашку Ван Лаак и строгий костюм. Только рубашечку растегнуть посильнее.  :crazy: Согласна с Irene, стойкость ниже других Монталей.

Отредактировано Silver (2010-04-18 23:13:21)

97

orion написал(а):

А если мыло изначально лезет, да еще усиливается...
Хотя затестю наверно все равно. А вдург?

ну конечно не так , что сразу мыло, но аромат очень нежный и тонкий. по моим наблюдениям  мускусы хорошо садятся на пышечек...и  женщин за 45.

98

сегодня  ходила на  парф.встречу. Из Монталей нанесла золотой уд - красивый, чуть-чуть сладковатый, благородный, но кажется больше для мужчины. Уд лайм расскрылся: сначало уд, потом яркий, свербящий мускус - не моё.             Oud CUIR D ARABIE - какое-то ретро, кожасто смолянистое, чем-то на Бандита смахивает. Наверное тоже не сел. Еще ROYAL OUD куда-то нанесла, потеряла! :dontknow:

99

natali
О! Надо этот кожаный занюхать, похоже.

100

Oud Cuir d`Arabie - сочетание ноты уда с березовым дегтем, табаком и чем-то вроде креозота. Он почти не развивается, лишь выветривается, напоминая гигантскую черную статую из каменного угля или гагата, теплую от солнца.

Во что про него удалось откопать.

natali написал(а):

какое-то ретро, кожасто смолянистое

надо надо.

101

orion
Пасиб за описание!
Я к нему один подход уже делала. У меня сложные отношения с удом... Надо еще поиграться.

102

orion
ёшкин кот, точно так и сел! А я думала, что на мне не так раскрылся! :D

103

Вот уже прошла неделя после нанесения на запястье Золотого уда. Им пропитался манжет пальто  и теперь каждое утро снимая на работе пальто я весь день слушаю с запястья чудный аромат Золотого уда! :flag:

104

Вчера приобрела Вельветовые цветы, часов в 11 вечера нанесла себе за ушки, до сих пор чувствую запах при резком повороте головы. Вот это Стойкость!!!!!

105

А может какая-нибудь нотка раздражать слизистую носа? У меня нос себя не очень комфортно чувствует в Вельветовых цветах :(

106

Лия
Наталька, попробуй наносить Монталя "на холку", т.е. сзади, и шлейфик и ароматик всегда будет с тобой, а нос раздражать не будет,
я так ношу Розовый мускус.

107

ники написал(а):

попробуй наносить Монталя "на холку", т.е. сзади,

О! Спасибочки! попробую :)

108

Вчера тестила Монталей. Всегда как-то мимо проходила, предвзято я к ним относилась - ну не может чисто физически один человек натворить столько шедевров! И вот: перенюхала всю стойку, сожгла себе всю слизистую в носу, и ничего не понравилось! :( Только Белый Мускус ничего, но только ничего и ничего больше. Показались безумно резкими и химозными. Кстати, несмотры на свою убойность, слетели с запястья часа за три (Лубан и Амбр энд Спайс). Самое интересное, что на другом запястье была Лавандула Пенхалигонс - держалась целый день как влитая, вот тебе и "прозрачный" парфюм!
Едет ко мне в послочке Шипр Ваниль, дам ей шанс!

109

Потихонечку знакомлюсь с брендом.
Понравились Солейл Ди Капри - апельсиновая жвачка, на лето очень весело.
Бархатный уд - супер, именно под коленки и на холку, уд то очень яркий, то его почти не слышно, так и колеблется :)
Манго Манга - синтетическое нечто, до тошноты довел.
Но у всех Монталей есть своя специфическая нотка в базе, мне как будто металлом пахнет. Я ее не очень люблю, а Ники выручила, посоветовав способ нанесения Монталей (см. выше):) Так металла я почти не слышу.

110

Katrin_
А где отзыв о Цветах заката..., Катюшка..

111

ники
не добралась пока до них.... отпишусь, как попробую http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

112

Katrin_ написал(а):

Бархатный уд

Попробуйте Бархатные цветы, они немного похожи с Бархатным удом. Хотя, мне больше нравятся Цветы

113

Лия
Спасибо за совет, уже записалась на них http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Мне тоже уже интересно!
Я Вельветовые цветы тестила в магазине - не понравились, но теперь понимаю, что магазинный пшик, это фигня, надо пробирки брать и дома пробовать, в разную погоду и настроение :crazy:
В магазине не получается попробовать один аромат, всегда руки до локтей улиты, так так выезжаю на затесты редко.
Ой, а Бархатный уд действительно бархатный, прямо закутаться в него хочется!

Отредактировано Katrin_ (2010-05-06 22:11:50)

114

Katrin_
Katrin_
Девочки, а если попробовать их послоить...Я еще не пробовала

115

lisa75 написал(а):

Blue Amber - очень душные, горьковатые, много специй. Не впечатлил

а у меня амбра даже чуток  сластит, никакой особой горечи не заметила.

Katrin_ написал(а):

Понравились Солейл Ди Капри - апельсиновая жвачка, на лето очень весело

он поначалу очень прохладный а потом теплота проступает, так что на лето не очень пойдет.

116

natali написал(а):

Oud CUIR D ARABIE - какое-то ретро, кожасто смолянистое, чем-то на Бандита смахивает

похожие нотки есть ещё в  Черном уде, такие типа кожаное партмоне, но очень деликатные и не такие вонючие как в  Уде  арабской кожи.

Лия написал(а):

А может какая-нибудь нотка раздражать слизистую носа? У меня нос себя не очень комфортно чувствует в Вельветовых цветах

может!  у меня золотой уд   давал  сильную сухость и  даже в горле все пересыхало.

117

muzarkash
Я то летом пользуюсь не только свежими парфюмками, некоторые восточные парфюмки в жару шикарно раскрываются, поэтому об ароматах на лето у меня свое представление http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif , о чем и пишу
А иногда кажущиеся летними парфюмы офигительно зимой начинают играть http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

118

Девочки просветите пожалуйста, как правильно на английском пишеться Черный Уд -  Black Aoud? А то там стоит перевод "Удовое дерево",
тогда как пишется Черный Уд?

119

Уд и удовое дерево - одно и то же.

120

Очень понравился Roses Musk, вроде бы все просто - розы и мускус, но на коже раскрывается очень притягательно. Прямо саксаульный тестер http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Роза похожа на болгарскую, сладкая, роскошная, пъянящая. Ее красиво дополняют мускус и амбра. Мой аромат. Люблю розы, эта покорила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Montale