Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Оксана, я согласна, что все притупляется и нужны перерывы! И во всем так, нужно отойти, посмотреть со стороны, отдохнуть, и снова почувствовать всю прелесть. У меня вот привычка уже политься перед выходом чем-нить, да и на ночь брызнуть на руку или подушку.

Отредактировано Весенняя (2013-12-26 11:00:59)

2

Весенняя написал(а):

Оксана, я согласна, что все притупляется и нужны перерывы! И во всем так, нужно отойти, посмотреть со стороны, отдохнуть, и снова почувствовать всю прелесть. У меня вот привычка уже политься перед выходом чем-нить, да и на ночь брызнуть на руку или подушку.

Оля ,так и у меня такая же .

Девы , я ушла на больничный . Сил утром подняться не было .

А сейчас сижу в "Мой идеал " духи "перевёртыш " хотя запахи сейчас не такие ,но вроде ничего так пахнет .

3

клара написал(а):

Девы , я ушла на больничный . Сил утром подняться не было .

Ларочка!!!!! Витамины, отдых, сон!!! Будь здорова!!!

4

Весенняя написал(а):

Ларочка!!!!! Витамины, отдых, сон!!! Будь здорова!!!

Всё понял МОЙ ГЕНЕРАЛ будет сделано .

5

И как лучшее ароматизация "Зелёный чай "от НЗ обычный без бергамота .

6

Лариса, выздоравливайте, отдыхайте, набирайтесь сил! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

7

Оля-Весенняя, хотела поблагодарить за пожелания выздоровления, да 17 тема закрылась))).
Промучилась целый день... надеюсь завтра уже выйти из дома, но сегодня вообще абзац.
Повторю, девы, свой вопрос из 17 темы: кому какие мужские парфюмы НЗ нравятся?

8

Ариэль написал(а):

Промучилась целый день... надеюсь завтра уже выйти из дома, но сегодня вообще абзац.Повторю, девы, свой вопрос из 17 темы: кому какие мужские парфюмы НЗ нравятся?

Оля ,всё будет хорошо .
Мне из мужских нравится "КУзнецкий мост " если не "перевёртыш " сейчас .

"Тайну " мужу покупала .Ну ещё один (а какой забыла ) Я ему из Дилис подарила а то у него привычка поливаться из прошлого века .

9

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, выздоравливайте, отдыхайте, набирайтесь сил!

И Вас слушаюсь МОЙ ГЕНЕРАЛ .

10

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Лариса, выздоравливайте, отдыхайте, набирайтесь сил!И Вас слушаюсь МОЙ ГЕНЕРАЛ .

:blush: я просто рада, что вы наконец дали себе отдых

11

Актриса по жизни написал(а):

я просто рада, что вы наконец дали себе отдых

Ну когда идёшь путь 40 минут который раньше за 15 минут то вывод сделаешь .

Ну а теперь об НЗ .

Хотела сегодня расстаться с "Шантез " но не смогла цепляет меня он чем -то а вот "Клима " совсем не было жалко .

12

Достала "Волшебство пачули " в парфюмерной воде .

Вот её я слышу очень хорошо и цитрус заявленный и все остальные ноты .

13

И что-то меня опять потянуло на ландыши и какой красивый "Серебристый ландыш " для меня прямо моно-аромат ландыша .

14

клара
Лариса, выздоравливай! http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

15

TINA
Валюша , спасибо .

16

Перебрала свои парфюмки от НЗ не так их и у меня много .

Вот "Тайны " я бы ещё флакон купила чтоб  было .

17

клара написал(а):

Хотела сегодня расстаться с "Шантез " но не смогла цепляет меня он чем -то а вот "Клима " совсем не было жалко .

У меня бы было всё наоборот!

18

Актриса по жизни написал(а):

У меня бы было всё наоборот!

Оксана ,а мне он "Шантез " нравится  .Но по настроению .

19

Вот одна покупка - это Орхидея парф вода в 16 мл в мешочке -взяла просто чтоб хоть чтото взять, она по скидке была за 200 рубликов примерно.
так вот -у меня это оооочень похоже на сердце океана оказалось  :dontknow:  , более цветочно, но похожесть очень большая.
Никому такого не было?

20

У нас видела только 50 мл ПВ с цветком красным, как обычно. Про 16 и такой вариант - ну чудеса!

21

Актриса по жизни
были с цветком и там по 50 мл и тестер был на них -там другой точно аромат, но 50 я и у нас возьму,если понадобится, пока не хочу, они гдето по 500 рубликов, а тут подвернулся этот -последний забрала, еще такой же вроде Фрезия была, вот думаю надо было бы и его взять, но чего то не захотела, ну да ладно уж.

Отредактировано Dary (2013-12-27 20:46:28)

22

Dary написал(а):

Вот одна покупка - это Орхидея парф вода в 16 мл в мешочке -взяла просто чтоб хоть чтото взять, она по скидке была за 200 рубликов примерно.так вот -у меня это оооочень похоже на сердце океана оказалось    , более цветочно, но похожесть очень большая.Никому такого не было?

Даша ,опять "перевёртыш " . У нас не было в 16 мл .

23

клара написал(а):

Dary написал(а):Вот одна покупка - это Орхидея парф вода в 16 мл в мешочке -взяла просто чтоб хоть чтото взять, она по скидке была за 200 рубликов примерно.так вот -у меня это оооочень похоже на сердце океана оказалось    , более цветочно, но похожесть очень большая.Никому такого не было?Даша ,опять "перевёртыш " . У нас не было в 16 мл .

Мне тоже так кажется.

24

Олька тему открыла и слиняла .

А нам пиши блин .

25

клара написал(а):

Олька тему открыла и слиняла .
            А нам пиши блин .

:rofl:  :yep:

26

Ой как тихо у нас .

Даже мыслей нет чтоб что-то настрочить .

Что оденете Девы в Новогоднюю ночь ?

27

Однозначно Шанель! Она у меня пока одна-единственная и неповторимая!

28

клара написал(а):

Олька тему открыла и слиняла .

Приветик!!! Я тут!!! Я в новогоднюю ночь "Миллионершу" одену, мне в ней сегодня было очень приятно и сладко и легко)

29

А я, наверное, ВП одену, самы ненапряжный, наряду с Тайной и Танго страсти, парфюм для меня.

30

Накрыло Девы опять со страшной силой .

Начну .

Итоги " трёхлетки " (не путать с пятилеткой )

Что-то сегодня всё думалось мне за генеральной уборкой (будь она неладна ).

Ну "шкапчик " конечно не обошла стороной .

Вывод Девы совсем неутешительный для меня .

Мне то всего -то нужна в Новой Заре "Тайна " ведро , цистерна  одним словом МногА  этим парфюмом , я согласна пахнуть постоянно .

Но по каким-то причинам не даёт "Жаб " .

  но как говорит мой историк будь он неладен предмет нужно знать .

Поэтому чтобы строчить нужно знать .

Я даже малость всплакнула .

Отредактировано клара (2013-12-28 21:51:10)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18