Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Весенняя написал(а):

Приветик!!! Я тут!!! Я в новогоднюю ночь "Миллионершу" одену, мне в ней сегодня было очень приятно и сладко и легко)

Оля ,я рада за тебя .

32

Ариэль написал(а):

Повторю, девы, свой вопрос из 17 темы: кому какие мужские парфюмы НЗ нравятся?

Оля, я покупала "Золотой галион" и "Аква ди мио", все у нас так и стоит уже третий год, муж не пользуется. Мне тоже не очень. "Аква" пронзительный свежий, а "Галион" соленый огурец со сладинкой, мне самой он поначалу нравился, но сейчас напрягает. А еще есть "сумашедший дождь", этот вообще ни о чем, заказывала по инету, читая отзывы, а отзывы-то такие лестные были на предыдущую полынную вроде, версию.
Девочки еще хвалили мужской "Кузнецкий мост" как очень достойный.

Отредактировано Весенняя (2013-12-28 22:02:47)

33

Всё Девы ухожу из парфюма .

34

клара написал(а):

Всё Девы ухожу из парфюма .

:'(

35

Какой же длинный этот парфюмерный путь .

А итог  для меня один . Всё похоже между собой (кроме Тайны для меня )

Ландыши они и есть ландыши .

Шипры они есть шипры  направление одно .

Как же я жила то раньше без этих флаконов блин .

И ведь  Я ОДНА ТАКАЯ на область ну нет таких "повёрнутых " как я НЕТ .

А если мне скажут ,что есть отвечу как Станиславский НЕ ВЕРЮ .

36

клара написал(а):

Мне то всего -то нужна в Новой Заре "Тайна " ведро , цистерна  одним словом МногА  этим парфюмом , я согласна пахнуть постоянно .

Лар, ты еще почти в начале путешествия по НЗ нашла свою "вторую кожу"))) А я еще не нашла, мне по прежнему нравится целая батарея парфюмок, "следуй за мной ночь", может, больше остальных. Вот и я между ними порой как Буриданов осел.

37

Ни один парфюм в мире не поможет если тебе тошно .
Ни один ,а только сам  .

38

клара написал(а):

И ведь  Я ОДНА ТАКАЯ на область ну нет таких "повёрнутых " как я НЕТ .

У нас в Нижнем есть одна собирательница, я статью про нее читала, вот у нее аж кладовая парфюма)

39

Начало без конца .

Утомило . Оказалось что "Мой Идеал " в пв и духи один в один .

Лоханулась . Я хотела слышать то что хотела . И я это услышала .

40

Весенняя написал(а):

У нас в Нижнем есть одна собирательница, я статью про нее читала, вот у нее аж кладовая парфюма)

Оля ,а зачем столько .Ну не пить же его блин .

41

клара написал(а):

Оля ,а зачем столько .Ну не пить же его блин .

Хранит, собирает, коллекционирует) Понять можно, но сама бы не стала, денег столько нет, да и не настолько я люблю парфюм, оказывается, надоедает порой хуже редьки.

42

клара написал(а):

Утомило . Оказалось что "Мой Идеал " в пв и духи один в один .
Лоханулась . Я хотела слышать то что хотела . И я это услышала .

Фига се!!! Это, Лар, про новодел и старенькие? Они похожи в итоге?

43

клара написал(а):

Но по каким-то причинам не даёт "Жаб " .
              но как говорит мой историк будь он неладен предмет нужно знать .
            Поэтому чтобы строчить нужно знать .
            Я даже малость всплакнула .
            Отредактировано клара (Сегодня 21:51:10)

тээк, девы, ну теперь я с вами начну разбираться! У меня сегодня тоже день хреновый, но я по-хорошему разозлилась. Лариса, а если я вас начну ругать за "уйду"? Это что за упадничество? Это вы-то с таким опытом знаниями и кругозором! И не спорьте! а чтоб жаб не душил по поводу Тайны, так я вам ПОСОВЕТУЮ. ХОТИТЕ избавится от жабы, уберите на фиг все флаконы (не выкидывать!) и оставьте одну Тайну. И пользуйтесь ею. Она ваша, ну и получайте удовольствие. Постепенно привыкнете, что любимым ароматом можно пользоваться спокойно и не жалеть. Ну он же ВАШ. Я вот согласна из НЗ всегда пахнуть Ку.м., Шанситой и Фрезией, но больше всего Мост. Тоже почти вторая кожа. и тоже всё ЧЕГО_ТО хочется. Но по названиям я точно сейчас знаю, чего. Может, это будет и не идеал, но близко.

44

клара написал(а):

И ведь  Я ОДНА ТАКАЯ на область ну нет таких "повёрнутых " как я НЕТ .
            А если мне скажут ,что есть отвечу как Станиславский НЕ ВЕРЮ .

Идем далее. Если вам, Лариса, окружающие говорят, что вы так интересно пахнете, и где вы ТАКОЕ берете, это чего-нибудь да значит, блин! Это очень много значит! вы такая одна УНИКАЛЬНАЯ, пусть даже для кого-то странная. И весь этот ваш "путь" не зря. Вы же получаете и получали радость от своих духов! И другие между прочим тоже.

45

Весенняя написал(а):

оказывается, надоедает порой хуже редьки.

Оля ,на меня наезжает .Вот со старшим внуком пообщалась (отработал на мне свои навыки рукопашного боя ) и ещё сказал вот постареешь бабушка и будешь с палочкой ходить .

46

Актриса по жизни написал(а):

тээк, девы, ну теперь я с вами начну разбираться! У меня сегодня тоже день хреновый, но я по-хорошему разозлилась. Лариса, а если я вас начну ругать за "уйду"? Это что за упадничество? Это вы-то с таким опытом знаниями и кругозором! И не спорьте! а чтоб жаб не душил по поводу Тайны, так я вам ПОСОВЕТУЮ. ХОТИТЕ избавится от жабы, уберите на фиг все флаконы (не выкидывать!) и оставьте одну Тайну. И пользуйтесь ею. Она ваша, ну и получайте удовольствие. Постепенно привыкнете, что любимым ароматом можно пользоваться спокойно и не жалеть. Ну он же ВАШ. Я вот согласна из НЗ всегда пахнуть Ку.м., Шанситой и Фрезией, но больше всего Мост. Тоже почти вторая кожа. и тоже всё ЧЕГО_ТО хочется. Но по названиям я точно сейчас знаю, чего. Может, это будет и не идеал, но близко.

Оксана , день и сегодня точно хреновый .
Ладно прокатит .
Сейчас "занюхну " свою любимку "Тайну " и всё будет ок .

А рыдать всё равно охота .

47

Актриса по жизни написал(а):

пусть даже для кого-то странная.

Ага на всю голову .

48

Весенняя написал(а):

Фига се!!! Это, Лар, про новодел и старенькие? Они похожи в итоге?

Оля ,это про перевёртыши будь они неладны .

49

Блин, а вразумить внука, извините? Не? Это что такое!

50

Актриса по жизни написал(а):

Блин, а вразумить внука, извините? Не? Это что такое!

Оксана , внука воспитывают жить без страха .

51

Даже без страха за родных? Извините, моя бы сестра с характером быстро бы вправила мозги. вон недавно была история.

52

Актриса по жизни написал(а):

Даже без страха за родных?

Думаю ,что да .Пишу в личку .

53

Всё Девы опять в строю . Как гайку открутили .

Ещё раз затестила "Идеалы " они разные те что "перевёртыши " зря грешила .Вот только надо один-два пшика а не сто .

54

Опять всё люблю .Вот чего делает климакс будь он неладен .

55

Всем доброго вечера!Иногда почитываю вашу темку,но сегодня захотелось поделиться!Купила сегодня духи Реноме и каково было мое удивление
когда я нанесла парфюм на себя?Абсолютно другой аромат оказался во флаконе!!!Почитала отзывы покупателей на офф сайте интернет-магазина,
оказывается опять сменили аромат,а тестеры в магазине стоят еще со старым Реноме.Реноме теперь пахнет свежестью и просто ландышами. :dontknow:
Я прям даже расстроилась!!! Может кому пригодиться информация.

56

Адель
Спасибо .

Вот опять "перевёртыши " . И зачем ? Ну смените название . Нет "Реноме " и всё .

А так умно ничего не скажешь .Народ идёт за одним а в итоге покупает совсем не то .

Обидно .

Отредактировано клара (2013-12-28 23:47:36)

57

Адель написал(а):

Реноме теперь пахнет свежестью и просто ландышами.

Может туда "Ландыш серебристый " налили . Коробки с флаконами есть а композиции нет .

Всё в понедельник иду за "Тайной " .Боюсь что потом тоже куплю перевёртыш .

58

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Даже без страха за родных?Думаю ,что да .Пишу в личку .

Понял.

59

клара написал(а):

Адель написал(а):Реноме теперь пахнет свежестью и просто ландышами.Может туда "Ландыш серебристый " налили . Коробки с флаконами есть а композиции нет .
            .

Вот это скорей всего. Подмывает сходить за Орхидеей, пока не уделали как остальные два цветка. Слов нет.

60

Вот достала все свои флаконы "Тайны " ну девочки в 16 мл " смывка "для меня .

Нет той глубины и красоты как в больших объёмах .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18