Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Люсия написал(а):

Ларочка! Можно вопрос? Историку сколько лет?Можно и второй вопросик? Женат историк или так с кем прозябает? Спасибо за ответы. Удачи с "Золотая пачуля

НУ ДЕВЫ  моему историку почти 60 лет . Разведён . Свободен . Но в не моём вкусе .

Друг . А парфюм сегодня оценил меня наглаживая . Сладенькое мой историк будь  он неладен любит .

Ну и меня тоже .Всё за ландышами по весне зовёт а я не поддаюсь  .Честная я теперь стала . ЭХ ..........................  Монашка Сели блин

В "Золотая пачули " я сегодня((( остатки добиваю .НУ вроде честно Вам Девы ответила ((((

Отредактировано клара (2014-01-21 18:30:17)

872

TINA написал(а):

Вот ведь, не зря "Флирт" в хотелках был, а на мне подгоревшее сливовое варенье, да еще и убежавшая на плиту пенка в придачу.

Валя ,не зря .

873

клара написал(а):

НУ ДЕВЫ  моему историку почти 60 лет . Разведён . Свободен .Но не моём вкусе .

Друг .   .Честная я теперь стала . ЭХ ..........................  Монашка Сели блин

(

дааа
а жаааль  :rolleyes:
такой мужчина да один)))))
да еще и вы в его вкусе  ;)

874

Dary написал(а):

дааа а жаааль   такой мужчина да один)))))да еще и вы в его вкусе

Даша , а ну его на фиг моего историка .

Мне тут вот до слёз обидно с "Боингом " оросила одежду  и что Дилосова водичка тут как тут .

Всё больше ни к чему не приобщаюсь . Ни к "Боингам " ни к НЗ вообще ни к чему .

Да сегодня у меня "блохи " будь они неладны .

Отредактировано клара (2014-01-21 18:36:55)

875

клара написал(а):

Люсия написал(а):

Ларочка! Можно вопрос? Историку сколько лет?Можно и второй вопросик? Женат историк или так с кем прозябает? Спасибо за ответы. Удачи с "Золотая пачуляНУ ДЕВЫ  моему историку почти 60 лет . Разведён . Свободен . Но в не моём вкусе .
Друг . А парфюм сегодня оценил меня наглаживая . Сладенькое мой историк будь  он неладен любит .
Ну и меня тоже .Всё за ландышами по весне зовёт а я не поддаюсь  .Честная я теперь стала . ЭХ ..........................  Монашка Сели блин
В "Золотая пачули " я сегодня((( остатки добиваю .НУ вроде честно Вам Девы ответила ((((
Отредактировано клара (Сегодня 18:30:17)

Ларисочка, но ведь вкусы-то меняются, а вдруг это, тот самый случай?....
А "блох" - долой!!!

Отредактировано TINA (2014-01-21 19:17:36)

876

клара написал(а):

НУ ДЕВЫ  моему историку почти 60 лет . Разведён . Свободен . Но в не моём вкусе .

Друг . А парфюм сегодня оценил меня наглаживая . Сладенькое мой историк будь  он неладен любит .

Ну и меня тоже .Всё за ландышами по весне зовёт а я не поддаюсь  .Честная я теперь стала . ЭХ ..........................  Монашка Сели блин

В "Золотая пачули " я сегодня((( остатки добиваю .НУ вроде честно Вам Девы ответила ((((

Отредактировано клара (Сегодня 18:30:17)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Что и требовалось доказать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

877

Ладно Девы проехали тему историка будь он неладен .

Я тут к ландышам вновь приобщаюсь .Ух и красивы же они даже "Ландыш серебристый "

Вспомнилось как много лет назад мужчинам очень нравился ландыш на мне . (во блин опять про мужиков )

Отредактировано клара (2014-01-21 20:00:21)

878

Ну и ладно с ним с историком. Это вот как это? ----

клара написал(а):

Всё больше ни к чему не приобщаюсь . Ни к "Боингам " ни к НЗ вообще ни к чему .Отредактировано клара (Сегодня 18:36:55)

А ? Это чё такое вообще? У меня шок. Я сег с трудом удержалась не поехала в НЗ, близко было. Зато в ДЛТ даром подарили 2 пробника Шанели. То есть у меня совершенно безвозмездно №5 ПВ и О"Премьер ПВ.  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  наглость второе счастье!  :rofl:

879

Актриса по жизни написал(а):

? Это чё такое вообще? У меня шок. Я сег с трудом удержалась не поехала в НЗ, близко было. Зато в ДЛТ даром подарили 2 пробника Шанели. То есть у меня совершенно безвозмездно №5 ПВ и О"Премьер ПВ.       наглость второе счастье!

Оксана ,я рада за Вас очень .

У меня "блохи " будь они неладны .

880

Актриса по жизни написал(а):

Зато в ДЛТ даром подарили 2 пробника Шанели. То есть у меня совершенно безвозмездно №5 ПВ и О"Премьер ПВ.

поздравляю!!!
вообще то они и должны раздаваться всем "за так"
это у нас со всего деньги берут, а во Франции -там готовы раздавать всем  эти пробнички - только бы уломать на покупку.
мне подружка передала штук 15 наверно -правда там ей их надавали при покупке, но мнооого, вот она мне их и сплавила  :flirt:
у нас они тоже платные  :angry:

881

Лариса, у меня блохи гораздо крупнее ваших. :playful: кто мне скажет, ОНА №5 мне   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif   НАДА  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_103.gif  или нет? Не могу никак понять. Она же такая роскошная. Я впечатления в Беседке накатала. Главно дело, в лету из порченного явно тестера проба уже улетучилась, и пахла не так. Точно было попорчено. Я терь знаю, как пахнет чистый (или почти) ветивер.

882

клара написал(а):

Я тут к ландышам вновь приобщаюсь .Ух и красивы же они даже "Ландыш серебристый "

Вспомнилось как много лет назад мужчинам очень нравился ландыш на мне .

Лариса, шикарный ландыш - http://www.fragrantica.ru/perfume/Annic … -2756.html
и стойки на мне - один пшик уже часа 2 - и даже не затихает
у меня только пробник -но красааавец

А Ландыш от НЗ я себе в хочу на весну поставила))))

Отредактировано Dary (2014-01-21 21:21:28)

883

Dary
Даша ,у меня "ландышевых " ароматов как у дурака фантиков .

884

Девы ,вопрос на засыпку .

Вы считали свои флаконы ?

Я честно  не считала . Боязно .

А может надо ? Тогда может придёт "просветление "

Отредактировано клара (2014-01-21 22:54:51)

885

Что -то вышибла меня из колеи и как "писателя " покупка "Боинга " будь он неладен .

Теперь тихо извожу что имею .Зная что этого не больше не надо .

Это уже не "Блохи " это Я

886

Лариса, боязно
примерно могу сказать а точно чтото не хочется
для всех у меня много -нуу штук 20  :rofl:

887

Dary
Даша ,отпишитесь плиз про Дилисовы новинки кто есть кто и какие у них флаконы
"В любопытствах "

888

мое просветление перешло но то что начала покупать больше отливантов

889

Dary написал(а):

Лариса, боязнопримерно могу сказать а точно чтото не хочетсядля всех у меня много -нуу штук 20

Даша ,ну это совсем немного .

У меня штук 70 наверное  :D

890

Dary написал(а):

мое просветление перешло но то что начала покупать больше отливантов

Даша ,у меня это уже было .

Я думаю в моих тратах на парфюм виноват "переходной возраст " будь он неладен .

891

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Лариса, боязнопримерно могу сказать а точно чтото не хочетсядля всех у меня много -нуу штук 20

Даша ,ну это совсем немного .

У меня штук 70 наверное  :D

да нет Лариса, штук 20 - это для всех знакомых
точную цифру я не называю им -а то упекут еще  :D

Отредактировано Dary (2014-01-21 23:03:01)

892

Dary написал(а):

да нет лариса, штук 20 - это для всех знакомыхточную цифру я не называю им -а то упекут еще

Даша,  точно упекут .И вот что интересно а того единственного так и не нашли

893

вот навскидку -миниатюрок штук 10 -ну эти то быстро уйдут
а полноценных - ну штук 60 наверно есть

894

клара написал(а):

Даша,  точно упекут .И вот что интересно а того единственного так и не нашли

Ну я нашла хотя бы свою пятерку

895

Dary написал(а):

Ну я нашла хотя бы свою пятерку

Ну у НЗ у меня "Тайна "  а в "Боингах " не знаю .

896

Dary написал(а):

а полноценных - ну штук 60 наверно есть

И каждый жалко блин .

897

ну и подругу на парфюмки подсадила  :crazy:
хоть и далековато живем - но хоть есть с кем поделится -поменяться

898

Dary написал(а):

ну и подругу на парфюмки подсадила   хоть и далековато живем - но хоть есть с кем поделится -поменяться

А я одна .Мне и поделиться то не с кем .

А если поделишься .Пальцем у виска покрутят и усё .

Я вот НЗ домучаю что куплено .Оставлю только "Тайну "

899

клара написал(а):

Я вот НЗ домучаю что куплено .Оставлю только "Тайну "

ну Тайна вне конкуренции
серия ДД мне тоже у них симпатична -и как знакомство с направлением, и сама по себе
еще РК капля - в любимчиках
ну и пачули, наверно мэджик все же побольше нравятся, но и золотые неплохи
к остальным ароматам - поспокойнее.
а еще Сердце океана все же цепляет своей неординарностью

900

клара написал(а):

А я одна .Мне и поделиться то не с кем .

А если поделишься .Пальцем у виска покрутят и усё .

Я вот НЗ домучаю что куплено .Оставлю только "Тайну "

нууу она тоже сначала крутила, я ей в посылочку накидала отливантиков от своих , так потиху-потиху -и она сама уже стала интересоваться.
правда вкусы у нас совсем разные -у нее ближе к Оксаниным но ведь это не главное.
кстати НЗ ей ооочень нравится и сидит вроде она говорит хорошо на ней


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18