Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Dary написал(а):

ну Тайна вне конкуренциисерия ДД мне тоже у них симпатична -и как знакомство с направлением, и сама по себееще РК капля - в любимчикахну и пачули, наверно мэджик все же побольше нравятся, но и золотые неплохик остальным ароматам - поспокойнее.а еще Сердце океана все же цепляет своей неординарностью

Даша ,РК в капле мне тоже нра .Вот хотела купить "Полночный яд " от Диор но боюсь что будет как с "ДА " РК вместо П. Яда

902

Dary написал(а):

ну и пачули, наверно мэджик все же побольше нравятся

ВП от НЗ я заменила "Пачули " от Этро .

Хотя сейчас на мороз и ВП тоже очень даже будет хорошо .

903

Dary написал(а):

а еще Сердце океана все же цепляет своей неординарностью

Вот это не моё на сто процентов .И кому не предлагала все в отказ идут .

904

Dary написал(а):

серия ДД мне тоже у них симпатична -и как знакомство с направлением, и сама по себе

Из серии ДД у меня только "Опус " ,"Кокот " и "Шантез "  "Беллиссимо " вроде тоже есть .

905

Dary написал(а):

нууу она тоже сначала крутила, я ей в посылочку накидала отливантиков от своих , так потиху-потиху -и она сама уже стала интересоваться.правда вкусы у нас совсем разные -у нее ближе к Оксаниным но ведь это не главное.кстати НЗ ей ооочень нравится и сидит вроде она говорит хорошо на ней

Мне снаряжать не кому . А подружку я уже загрузила по полной .

906

клара написал(а):

Даша ,РК в капле мне тоже нра .Вот хотела купить "Полночный яд " от Диор но боюсь что будет как с "ДА " РК вместо П. Яда

тогда только или тестить или миньку (ну или отливант)
если при разноске будет другое -можно брать, а так -зачем
у меня так с беллисимо -вроде похож, но в носке все же есть отличия с Бель, не жалею что опиум купила.
а серия ДД у меня все перебыла -Жадор не мой- отдала,
ааа Шантеза и под Клима не было, не мое направление изначально.
Климат подруге покупала так хоть затестила -нет, не мое, а вот Шантеза у нас и не было, ну и ладно

907

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а еще Сердце океана все же цепляет своей неординарностью

Вот это не моё на сто процентов .И кому не предлагала все в отказ идут .

а она -да, многим не нравится, а мне вот почему то в кайф -недавно прикупила еще 100 мл в ПВ на распродаже -так даже стойче духов показалась

908

Dary написал(а):

у меня так с беллисимо -вроде похож, но в носке все же есть отличия с Бель, не жалею что опиум купила.а серия ДД у меня все перебыла -Жадор не мой- отдала, ааа Шантеза и под Клима не было, не мое направление изначально. Климат подруге покупала так хоть затестила -нет, не мое, а вот Шантеза у нас и не было, ну и ладно

Даша ,его трудно сейчас найти .Только в инет магазинах .

А я уже боюсь .

909

Dary написал(а):

а она -да, многим не нравится, а мне вот почему то в кайф -недавно прикупила еще 100 мл в ПВ на распродаже -так даже стойче духов показалась

Даша, он у нас тоже на распродаже всё по 50 рупий .

910

Dary написал(а):

тогда только или тестить или миньку (ну или отливант)

Да и с "Боингами " я больше не хочу заморачиваться . И так  по носу получила .

911

клара написал(а):

Dary написал(а):

    а она -да, многим не нравится, а мне вот почему то в кайф -недавно прикупила еще 100 мл в ПВ на распродаже -так даже стойче духов показалась

Даша, он у нас тоже на распродаже всё по 50 рупий .

ну у нас тоже по 50 тока тыс, это гдето 170 руб
таких цен комунистических по 50 р у нас в жизни не будет

912

Dary написал(а):

ну у нас тоже по 50 тока тыс, это гдето 170 руб таких цен комунистических по 50 р у нас в жизни не будет

Даша ,так у них срок годности уже вышел .

913

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ну у нас тоже по 50 тока тыс, это гдето 170 руб таких цен комунистических по 50 р у нас в жизни не будет

Даша ,так у них срок годности уже вышел .

у нас на это не смотрят
стоит дзинтарс арт элеганс еще в железном флаконе -срок до 2012 так продают за 200 р на ваши и пофиг ветер

914

Dary написал(а):

у нас на это не смотрятстоит дзинтарс арт элеганс еще в железном флаконе -срок до 2012 так продают за 200 р на ваши и пофиг ветер

Даша ,покупать не советую . Дзинтарс быстро выходит из строя .

915

клара написал(а):

Dary написал(а):

    у нас на это не смотрятстоит дзинтарс арт элеганс еще в железном флаконе -срок до 2012 так продают за 200 р на ваши и пофиг ветер

Даша ,покупать не советую . Дзинтарс быстро выходит из строя .

так я и не беру, была бы за копейки -взяла бы тока ради флаконца -там он раскручивается, а за 200 руб -нееее

916

Dary написал(а):

так я и не беру, была бы за копейки -взяла бы тока ради флаконца -там он раскручивается, а за 200 руб -нееее

Даша ,это точно раскручивается .У меня так "Модо виолет " открутила а там пусто .Куды делся до сих пор не знаю .

А всё уговариваю "Да " сказать мне "Да " а не Дилис будь он неладен .

917

клара написал(а):

Dary написал(а):у нас на это не смотрятстоит дзинтарс арт элеганс еще в железном флаконе -срок до 2012 так продают за 200 р на ваши и пофиг ветерДаша ,покупать не советую . Дзинтарс быстро выходит из строя .

Похоже на то. Кажется, у меня Аккордс слегка повело, хотя ему года полтора еще как купила. Без коробки стоит. А может показалось. Нанюхалась всего.

918

клара написал(а):

Dary написал(а):

да нет лариса, штук 20 - это для всех знакомыхточную цифру я не называю им -а то упекут еще

Даша,  точно упекут .И вот что интересно а того единственного так и не нашли

+100!!!

919

клара написал(а):

Dary написал(а):да нет лариса, штук 20 - это для всех знакомыхточную цифру я не называю им -а то упекут ещеДаша,  точно упекут .И вот что интересно а того единственного так и не нашли

Девушки! TINA  и др. А вот ТОГДА вам вопрос на засыпку. Честно скажите, а вам он НУЖЕН, ОДИН единственный???! Чтоб честно один и идеальный, и будете его  носить. Напишите, кто честно согласен носить один-единственный неповторимый. Мне в это не очень верится.  Вопрос мучает со дня попадания на форум  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   :question:

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-22 03:02:14)

920

Актриса по жизни написал(а):

Напишите, кто честно согласен носить один-единственный неповторимый. Мне в это не очень верится.  Вопрос мучает со дня попадания на форум

Оксана, не хочу носить один и тот же. Я, во-первых, перестаю слышать аромат, когда привыкаю; потом мне все быстро надоедает, я непостоянная, мне то взбитых сливок, то соленого огурца хоцца, не могу одно и то же носить.
В принципе меня устраивает, что у меня много парфюмов. Я б еще купила, девочки, только арабов. Хочется каких-нибудь неоднозначных-непонятных-сложных-странных-горько-солено-сладко-кислых-изменяющихся....
Мне НЗ очень нравятся тем, что вот не похожи они на воздушно-сахарный приглаженный масс и люкс так называемый. Нравятся мне порой те ноты, от которых на сторону ведет "толерантные носы", ну ничего не могу с собой поделать!! Особенно сейчас период такой, когда просто не могу надышаться дома темно-зеленой глубиной "Тайны", горькой сладостью "Сердца океана", пудрово-мускусными "Следуй за мной...", старенькой версией  духов "Мой идеал" красный.
А вот "приятные во всех отношениях приятности" пока в сторону... будет их время, я их тоже люблю , но сейчас не хочу. Хотя вот девулечки, у нас крещенские морозы вовсю -21 и аромат духов разбивается на морозе на осколки.

921

Dary написал(а):

а серия ДД у меня все перебыла -Жадор не мой- отдала,

Если бы моему "Мадору" стойкости прибавить...а то вода была. Ну похож на "Жадор", похож, только на мне совсем не стойкий. Был у меня и "Жадор", так вот наипростецкий аромат по мне, девы, сливовый разбавленный компот. Не любил он меня, наверное, не раскрывался. Вот он как раз для меня из серии "приятная приятность", не более. Моему восприятию его культовость  недоступна.

922

Девочки, я больше скажу, у меня так и нет ЛЮБИМОГО аромата на все времена, мне многие нравятся.

923

клара написал(а):

Девы ,вопрос на засыпку .
            Вы считали свои флаконы ?

И считала, и вела пронумерованный список со сроками годности, объемами, дублями. Это охлаждает пыл от дальнейших покупок, как ведро воды.

924

Вот и подходит очередная тема НЗ к концу)) Девы, заведем шарманку снова??

925

Актриса по жизни
я бы не могла удовлетвориться одним ароматом: даже когда я не была так увлечена маньячеством в этой сфере, у меня все равно было несколько разных бутылочек одновременно.. потому как сегодня хотелось шипровости, вчера - свежести, а завтра мне захочется сладости.....

Весенняя написал(а):

Девочки, я больше скажу, у меня так и нет ЛЮБИМОГО аромата на все времена, мне многие нравятся.

+1, тоже не могу сказать. что у меня есть какие-то великие любимцы, которых я ни на что не променяю никогда...

926

Dary написал(а):

Ну я нашла хотя бы свою пятерку

Я чувствую, чтоу меня еще долгий путь....к просветлению))) Я вот маме вчера еще один флакон презентовала. Искать специально не буду ЛЮБИМУЮ ВТОРУЮ КОЖУ, но не теряю надежды, вдруг попадется она мне сама, случайно, неожиданно, как все в этой жизни у нас происходит)

927

Весенняя написал(а):

Девы, заведем шарманку снова??

Кто первый ? Я пас

928

Актриса по жизни написал(а):

Похоже на то. Кажется, у меня Аккордс слегка повело, хотя ему года полтора еще как купила. Без коробки стоит. А может показалось. Нанюхалась всего.
            Подпись автораА я - человек простой!

Шармики ,АЙ Лав очень плохо хранятся

929

Актриса по жизни написал(а):

Девушки! TINA  и др. А вот ТОГДА  вам вопрос на засыпку. Честно скажите, а вам он НУЖЕН,  ОДИН единственный???! Чтоб честно один и идеальный, и будете его  носить. Напишите, кто честно согласен носить один-единственный неповторимый. Мне в это не очень верится.  Вопрос мучает со дня попадания на форум

Года три назад ,я бы ответила ДА есть у меня такой на все времена "Диориссимо " двадцать долгих дет мне ничего не надо было .

А теперь я скажу НЕТ  . Чтоб  один и на все времена . ЧЕСТНО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ И НАВЕРНОЕ НЕ СМОГУ .

930

клара написал(а):

Кто первый ? Я пас

Да хоть кто, это уже привычка)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18