Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Весенняя написал(а):

Я чувствую, чтоу меня еще долгий путь....к просветлению)))

Я уже просветлилась с "ДА " от Армани .

Уж если мне захочется себя порадовать то я в Дилис пойду .

В НЗ уже всё пройдено .

Да и новинок  у них нет . А "Перевёртыши " у меня есть .

932

Весенняя написал(а):

Хотя вот девулечки, у нас крещенские морозы вовсю -21 и аромат духов разбивается на морозе на осколки.

Оля,  вот тут я согласна у нас - 10 всего но  влажность и ветер  . И нет парфюма .

933

Весенняя написал(а):

И считала, и вела пронумерованный список со сроками годности, объемами, дублями. Это охлаждает пыл от дальнейших покупок, как ведро воды.

Оля ,возьму на заметку . У меня только "Тайна " аж в четырёх флаконах :D

934

клара написал(а):

Я уже просветлилась с "ДА " от Армани .
            Уж если мне захочется себя порадовать то я в Дилис пойду .

Я, Лар, тоже пожалуй пойду к арабам тусоваться :D , Дилис меня как-то отвернули своей КК в объеме 7 мл. Хотя этот вариант как раз и не показатель, как оказывается, не лучшие версии Дилис.

Отредактировано Весенняя (2014-01-22 12:58:39)

935

клара написал(а):

Оля ,возьму на заметку . У меня только "Тайна " аж в четырёх флаконах

У меня в 3-х, и все разные по объему и по-звучанию)) Но в 16 мл., девочки, "Тайна" тоже хороша, когда нет под носом других двух вариантов 32 и 38 мл.

936

Весенняя написал(а):

клара написал(а):

    Оля ,возьму на заметку . У меня только "Тайна " аж в четырёх флаконах

У меня в 3-х, и все разные по объему и по-звучанию)) Но в 16 мл., девочки, "Тайна" тоже хороша, когда нет под носом других двух вариантов 32 и 38 мл.

что то я отстаю)))
у меня пока только в 16 мл и один в 32 -но нравятся оба, кстати иногда в 16 даже и больше -он более лесной.
ну а что делать -с такой то политикой НЗ, вы уверены что завтра захотите Тайну и купите то что вам надо??? то то же.

937

Весенняя написал(а):

, Лар, тоже пожалуй пойду к арабам тусоваться  , Дилис меня как-то отвернули своей КК в объеме 7 мл. Хотя этот вариант как раз и не показатель, как оказывается, не лучшие версии Дилис.

Оля ,у них (Дилис )водички классные даже Армани на мне переплюнули .

938

Весенняя написал(а):

Я, Лар, тоже пожалуй пойду к арабам тусоваться

Оля,  что так  арабам . вот мне в лом открыл ,мазнул, растёр . Ночь мне нра но ЖАБА будь она неладна .

939

Dary написал(а):

что то я отстаю)))у меня пока только в 16 мл и один в 32 -но нравятся оба, кстати иногда в 16 даже и больше -он более лесной.ну а что делать -с такой то политикой НЗ, вы уверены что завтра захотите Тайну и купите то что вам надо??? то то же.

Даша, надо догонять .У меня два по 32 мл один по 38 мл и один 16 мл .

Во Жаба какая у меня запасливая

940

Вот девы, что делается. Вчера надушилась 2 пшика Тайной. Блин, надышаться не могла! ВДРУГ неожиданно получала прямо физический кайф от аромата! Такого раньше и не было. шанелей перенюхала что л и? Я бы тоже не могла одним пользоваться, скучно. Но есть то, что бы пользовала долго-долго, любовь точно.

941

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Девушки! TINA  и др. А вот ТОГДА  вам вопрос на засыпку. Честно скажите, а вам он НУЖЕН,  ОДИН единственный???! Чтоб честно один и идеальный, и будете его  носить. Напишите, кто честно согласен носить один-единственный неповторимый. Мне в это не очень верится.  Вопрос мучает со дня попадания на форумГода три назад ,я бы ответила ДА есть у меня такой на все времена "Диориссимо " двадцать долгих дет мне ничего не надо было .
А теперь я скажу НЕТ  . Чтоб  один и на все времена . ЧЕСТНО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ И НАВЕРНОЕ НЕ СМОГУ .

Разве женщина может всю жизнь проходить в  платье или с сумочкой одного фасона? Мы - такие непостоянные (после селедочки хочется шоколада)! Но, при этом все равно отдаем предпочтение определенным моделям, пытаясь найти что-то, что стало бы твоим вторым "Я". Есть же любимые блюда, любимая музыка, любимые друзья, которые тебе приятны, так и  с духами. Их так много в моем гардеробе, но любимых - единицы. ЕДИНИЦЫ! Но, не ОДИН!

942

Актриса по жизни написал(а):

Но есть то, что бы пользовала долго-долго, любовь точно.

Оксана ,что именно если не секрет ?

943

Что делается Девы что делается .

Всё, всё вся в обиде .Ходила сегодня к подружке у неё есть "Полуночный яд " будь он неладен (аж 2007 года выпуска )

Я как крыс в ударе .Ну на мне почти "Русская красавица " в капле  . Тоже начало тоже "Вечное сердце "  и тот же шлейф .

Обидно ох как обидно .Ладно я немного не в себе с парфюмами но подружка то адекватна (флакон РК с собой таскала )

И что делать а ДЕВЫ . Вот и думай  что лучше .

Ведь "Шалилар " кучу комплиментов собирал и от историка будь он неладен и от дворника тоже будь неладен .Тот вообще мне пел ,как я сладко пахну .

Что делать ,что делать .

"Да " от Армани на мне один в один Дилис . Уже пол "колхоза своего пробежала ) может кто обратное скажет .

Нет все твердят один в один .

Что делать что делать .

И ведь простаивает "Шалимар " от Герлен  и комплименты не получает совсем .

А "Талисман любви " берегу его . Тоже ловит "шарики " .

Что делать ,что делать .Мечты разбиваются в крах

944

Вот и в "Томмике " я как солдат Джейн .

Камуфляж и вперёд в казарму .

945

клара
так ведь это прекрасно! какая экономия, вы в из НЗ получаете звучание люкса!

946

клара написал(а):

Что делается Девы что делается .
            Всё, всё вся в обиде .Ходила сегодня к подружке у неё есть "Полуночный яд " будь он неладен (аж 2007 года выпуска )
            Я как крыс в ударе .Ну на мне почти "Русская красавица " в капле  . Тоже начало тоже "Вечное сердце "  и тот же шлейф .
            Обидно ох как обидно .Ладно я немного не в себе с парфюмами но подружка то адекватна (флакон РК с собой таскала )
            И что делать а ДЕВЫ . Вот и думай  что лучше .
            Ведь "Шалилар " кучу комплиментов собирал и от историка будь он неладен и от дворника тоже будь неладен .Тот вообще мне пел ,как я сладко пахну .
            Что делать ,что делать .
            "Да " от Армани на мне один в один Дилис . Уже пол "колхоза своего пробежала ) может кто обратное скажет .
            Нет все твердят один в один .
            Что делать что делать .
            И ведь простаивает "Шалимар " от Герлен  и комплименты не получает совсем .
            А "Талисман любви " берегу его . Тоже ловит "шарики " .
            Что делать ,что делать .Мечты разбиваются в крах

Ларис, у меня похожая ситуёвина, честное слово! Даже и без вашего опыта. Ну нет принципиальной разницы между красивым хорошим ароматом НЗ и люксом.  Только для ушибленных снобизмом.  Только если стойкость - фталаты. Хорошие духи и есть ХОРОШИЕ ДУХИ, они сами по себе роскошь, не зависимо от цены и лейбла.  Что делать. Забыть про цену и лейбл - типа "я крутая", "вы этого достойны". Это всё бизнес и количество продаж. Носить то, что лучше всего сидит, и что так нравится вам и всем. В конце концов, духи для этого, а не для понтов. Вон у меня такое чувство, что мне Тайна нра больше, чем №5, который на мне восток-востоком тяжеловатая и сладкая. Лет +10, красиво но старомодно кажется. А РК с синим колпачком в большом флаконе на мне абрикосовое варенье сладкое и липкое, и из флакона тоже абрикос сильно чую. Из флакона вроде понежнее, а на мне - сладкое варенье и все.

947

Актриса по жизни написал(а):

А РК с синим колпачком в большом флаконе на мне абрикосовое варенье сладкое и липкое, и из флакона тоже абрикос сильно чую. Из флакона вроде понежнее, а на мне - сладкое варенье и все.

а на мне когда ее услышали, первый вопрос - "это чтото из шанелей? звучит дорого..."
и варенья нету, только слив спелые.

Кстати я поняла -для меня понятие "сладость" то есть то что для меня сладко -это именно цветочная, а для вас, Оксана, наверно как для моей подруги -сладость - это или ваниль или фрукты.
поэтому и воспринимаем так по разному одни и те же ароматы/
Кстати - может вам бы понравился -если будет возможность потестируйте - APOM  http://www.fragrantica.ru/perfume/Maiso … -6805.html
для меня сладко-сладко, а Лена, которая обожает Кумо,  от него тащится. может и вам понравится

948

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Но есть то, что бы пользовала долго-долго, любовь точно.Оксана ,что именно если не секрет ?

Точно не хочется ни на что менять и сливаются со мной Тайна, Зеленый чай, Опера (точно придушу жабу и сосредоточусь и куплю, не хуже Картье).  Мост и Клима почти идеально, но вот иногда все же выдают горькую тяжелую ноту дыма, на волосах, иногда мешает. Но тоже мое.

949

а вот насчет Шалимара и Шалилара -тут у меня совсем не так.
Шалилар от НЗ хорош, но он как бы не полный, не густой чтоли, не хватает ему чего то - после носки 2 дня Шалимара -это я отметила.
Он похож,да, , особенно основной нотой, но он как бы урезан. я пользоваться им буду, он хорошо на повседневку, не раздражает и не прибивает,  но на серьезное мероприятие все же предпочту Шалимар

950

Даша, да, таки мне сладко это когда агрессивная ваниль, карамель, варенье, гурманские духи вот как ВЖ, ну совсем-совсем не по мне! Чувствую себя растаявшей конфетой. Сладковатая пудровая прозрачная лилия - это для меня, и не масляная темная бархатная роза. Гардения Шанель. Это острый жасмин с медом. Вот да. А РК еще попробую. Вдруг на морозе будет хорошо.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-22 21:53:13)

951

Актриса по жизни написал(а):

Даша, да, таки мне сладко это когда агрессивная ваниль, карамель, варенье, гурманские духи вот как ВЖ, ну совсем-совсем не по мне! Чувствую себя растаявшей конфетой. Сладковатая пудровая прозрачная лилия - это для меня, и не масляная темная бархатная роза. Гардения Шанель. Это острый жасмин с медом. Вот да. А РК еще попробую. Вдруг на морозе будет хорошо.

вот вот  :yep:
а для меня много цветов а уж тем более жасмин -сладость сладостью
ну лилии это скорее исключение -они мне нормально, но жасмин -бррр -только на других. (одно исключение есть -старичок от Ори -Диаманд мускус)
а вот карамель,  фрукты -да я понимаю что сладковато но не ОЙ!!! -это про Время женщины, РК каплю.
а уж ваниль так вообще иногда для меня горькая а не сладкая ( например Аддикт старый, тот же Шалимар -мне они ну ни капли не "сладкие").

Отредактировано Dary (2014-01-22 22:04:03)

952

Да мы все очень разные. И ваниль конечно бывает разная, и терпкая. Вот когда только появилась Черная ваниль ИР, она была с терпкостью, ночная такая и не липкая. Шикарность в ней была, хоть я и фукала. А сейчас - куда все делось? Испортили, набодяжили.  И старую Ирию ИР я тоже неплохо помню в сплеш. Красивый терпкий аромат без большой сладости, шикарный восток и не душное дерево. Не отказалась бы я сейчас от ТОЙ Ирии.

953

Актриса по жизни написал(а):

Да мы все очень разные. И ваниль конечно бывает разная, и терпкая. Вот когда только появилась Черная ваниль ИР, она была с терпкостью, ночная такая и не липкая. Шикарность в ней была, хоть я и фукала.

ооо а у меня остатки "чернушки" 5 летней давности -красивая, никак не кондитерская, и привезенная в подарок аж с самого "Парыжу"  :D  мл 10 осталось - для памяти, жалею - пусть просто будет для воспоминаний

954

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, у меня похожая ситуёвина, честное слово! Даже и без вашего опыта. Ну нет принципиальной разницы между красивым хорошим ароматом НЗ и люксом.  Только для ушибленных снобизмом.  Только если стойкость - фталаты. Хорошие духи и есть ХОРОШИЕ ДУХИ, они сами по себе роскошь, не зависимо от цены и лейбла.  Что делать. Забыть про цену и лейбл - типа "я крутая", "вы этого достойны". Это всё бизнес и количество продаж. Носить то, что лучше всего сидит, и что так нравится вам и всем. В конце концов, духи для этого, а не для понтов. Вон у меня такое чувство, что мне Тайна нра больше, чем №5, который на мне восток-востоком тяжеловатая и сладкая. Лет +10, красиво но старомодно кажется. А РК с синим колпачком в большом флаконе на мне абрикосовое варенье сладкое и липкое, и из флакона тоже абрикос сильно чую. Из флакона вроде понежнее, а на мне - сладкое варенье и все.

Оксана ,ВЫ меня не так поняли на мне "Да " от Армани это Дилисова водичка .

А "Полуночный яд " будь он неладен преобразуется в РК в капле .

955

И не в цене дело .

"Боинг " становится "Кукурузником " вот что обидно .

Всё в обиде я .

956

клара написал(а):

Оксана ,ВЫ меня не так поняли на мне "Да " от Армани это Дилисова водичка .

А "Полуночный яд " будь он неладен преобразуется в РК в капле .

Лариса, а вы попробуйте не только на коже, а еще и шлейф проверить -он может быть совсееем другой. я так С Дали разносила -на руке какой то шкаф вылез, а намазала под коленку -и унюхала совсем другое когда ходила, а на коже- все тот же шкаф

957

Dary написал(а):

а вот насчет Шалимара и Шалилара -тут у меня совсем не так.Шалилар от НЗ хорош, но он как бы не полный, не густой чтоли, не хватает ему чего то - после носки 2 дня Шалимара -это я отметила.Он похож,да, , особенно основной нотой, но он как бы урезан. я пользоваться им буду, он хорошо на повседневку, не раздражает и не прибивает,  но на серьезное мероприятие все же предпочту Шалимар

Даша ,а на "батюшка -Шалимарыч " сидит "Вечным сердцем " .А "Шалиларчик " игручий со мной .

958

Dary написал(а):

Лариса, а вы попробуйте не только на коже, а еще и шлейф проверить -он может быть совсееем другой. я так С Дали разносила -на руке какой то шкаф вылез, а намазала под коленку -и унюхала совсем другое когда ходила, а на коже- все тот же шкаф

Даша ,так у меня вход всё идёт и я грешная и перила вековые и махание дверями .

И сплю я с ними с ароматами (базы всё хочу услышать будь они неладны ) редко но слышу а так "вечное сердце "

959

Dary написал(а):

а вот карамель,  фрукты -да я понимаю что сладковато но не ОЙ!!! -это про Время женщины, РК каплю.

Вот на мне вообще РК в капле без сладости даже камфору слышу .

Мандарин да есть .

"Батюшка -Шалимарыч" на мне тоже не сладкий .

Как и "ДА " от Армани будь они неладны .

960

Актриса по жизни написал(а):

карамель, варенье, гурманские духи вот как ВЖ,

Ну "Время женщины " на мне тоже без особой сладости .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18