Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шалимар мне тоже не сладкий, а моей маме -все сладость)))

Кстати вот есть в нем какая то нотка, которой нет в Шалиларе, от которой - ну прям такоооой кайф мне, прям вдох - и - улетаааю.
а Шалилар довольно таки спокойно воспринимается

962

Dary написал(а):

Кстати вот есть в нем какая то нотка, которой нет в Шалиларе, от которой - ну прям такоооой кайф мне, прям вдох - и - улетаааю.а Шалилар довольно таки спокойно воспринимается

А мне наоборот от "Шалилара " я прямо в транс впадаю .

Думала и "Батюшка " такой будет .

963

А вообще что-то не так у меня стало .

"Жизнь прекрасна " от Ланком на мне тоже без приторности .

Или я её не слышу сейчас совсем .

964

клара написал(а):

.Оксана ,ВЫ меня не так поняли на мне "Да " от Армани это Дилисова водичка .
            А "Полуночный яд " будь он неладен преобразуется в РК в капле .

Ларис, я поняла. Просто я думаю что придется принять тот факт, что люксы не всегда садятся, и по сути их просто люксом назвали, вот и дороже, а по качеству нет разительных отличий (отдельные находки не в счет).  Это как и с косметикой. Кому и ФП питерского производства лучше всего на кожу.

965

клара написал(а):

А вообще что-то не так у меня стало .
            "Жизнь прекрасна " от Ланком на мне тоже без приторности .
            Или я её не слышу сейчас совсем .

Я по своему небольшому опыту пополам с ленью сделала вывод, что мне опасен мускус в посадке и большинство ароматов на мне сластят и уходят на восток. И хрустальные абстрактные цветы с пудрой №5 в ТВ превратились в сандал сладкую розу сладкую пудру и восток.

966

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, я поняла. Просто я думаю что придется принять тот факт, что люксы не всегда садятся, и по сути их просто люксом назвали, вот и дороже, а по качеству нет разительных отличий (отдельные находки не в счет).  Это как и с косметикой. Кому и ФП питерского производства лучше всего на кожу.

Оксана, верю .Сама нашла от "Агафьи " сыворотку за 54 рубля и фейсу просто кайф .А дорогие делали меня "воздушным шариком "

Но всё же хотелось чтоб Армани был Армани ,а не Дилис  или НЗ

967

Мне тоже иногда обидно, что я так ровно дышу на люксы дорогие. Критично. Вот и 5 еще надо ооочень внимательно разобраться со старушкой.  Пойду по Эсте Лаудер, интерес, говорят она идеальна для прохладной кожи. О, кстати, вот и интерес в люксе!

968

клара написал(а):

Но всё же хотелось чтоб Армани был Армани ,а не Дилис  или НЗ

Ну уж да! Сама мечтала благоухать Шанелью тонко и естественно.  фиг. Сандаловая дамская пудра 70х гг и + 10 лет.

969

клара написал(а):

Но всё же хотелось чтоб Армани был Армани ,а не Дилис  или НЗ

А он не хочет! И вот что с ним сделаешь!

970

Актриса по жизни написал(а):

А он не хочет! И вот что с ним сделаешь!

Оксана ,совсем не хочет .Даже больше и пытаться не буду .

Вон как красиво на моей коже "Мой идеал красный " "Перевёртыш " сидит тут и зелень и чай слышу и розу а остатке на коже вообще айс (к ночи )

971

Актриса по жизни написал(а):

Ну уж да! Сама мечтала благоухать Шанелью тонко и естественно.  фиг. Сандаловая дамская пудра 70х гг и + 10 лет.

Вот Оксана как бывает блин .

Чего страстно желаешь выходит боком .  А что купил на бегу даже не вслушиваясь особо выдаёт красоту .

Отредактировано клара (2014-01-23 00:10:48)

972

Актриса по жизни написал(а):

Мне тоже иногда обидно, что я так ровно дышу на люксы дорогие. Критично. Вот и 5 еще надо ооочень внимательно разобраться со старушкой.  Пойду по Эсте Лаудер, интерес, говорят она идеальна для прохладной кожи. О, кстати, вот и интерес в люксе!

Оксана ,у меня тут тоже не всё гладко .

Я вообще не знаю с каким мне "брендом " дружить остаётся Новая Заря и шипры   из 80  ых годов.

973

клара написал(а):

А что купил на бегу даже не вслушиваясь особо выдаёт красоту .
            Отредактировано клара (Сегодня 00:10:48)

Это история с Тайной и З чаем. Долго вообще не думала. Хочу опять запробовать Свежую розу ИР и Ирию, если она еще есть.

974

клара написал(а):

. О, кстати, вот и интерес в люксе!Оксана ,у меня тут тоже не всё гладко .
            Я вообще не знаю с каким мне "брендом " дружить остаётся Новая Заря и шипры   из 80  ых годов.

Больше года назад кажись пробовала Белый лен который современный. Очень красиво было на блоттере!

975

клара написал(а):

дружить остаётся Новая Заря и шипры   из 80  ых годов.

кстати тут прочитала, что как раз шипры из 80х сейчас и модны. И НЗ садится идеально. Чем плохо?:)

976

Актриса по жизни написал(а):

кстати тут прочитала, что как раз шипры из 80х сейчас и модны. И НЗ садится идеально. Чем плохо?
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана, нормально .

Где читали ?

977

клара написал(а):

!Оксана, нормально .
            Где читали ?

ой не помню, лазая по сети от любопытства. Постараюсь найти. Это было просто упоминание, несколько слов.

978

А я сегодня облачилась в "Волшебство пачули " ух как в мороз  то хорошо .

979

В "хочушках " у меня от НЗ ещё "Мираж " но я его сейчас почему-то ну совсем не слышу или не понимаю .

980

Хотя думаю к "Мираж " надо подходить летом .

Сейчас ну очень холодно .А такие парфюмы хорошо сидят летом . Хотя лето у нас не айс .

981

Как трудно у меня стало с писательской деятельностью .
Холод не выношу категорически .

Если возьмут в плен  сдам всех и открою все тайны .

"Тайна " на морозе убегает без следа .

982

Вот скоро тема Новой Зари подойдёт к своему завершению .

983

клара написал(а):

Хотя думаю к "Мираж " надо подходить летом .

Сейчас ну очень холодно .А такие парфюмы хорошо сидят летом . Хотя лето у нас не айс .

Ларис, летом он тоже слетает моментально. Я думала, что просто чувствовать его перестала, но независимый нос подтвердил отсутствие аромата через час после нанесения...

984

Fantasya написал(а):

Ларис, летом он тоже слетает моментально. Я думала, что просто чувствовать его перестала, но независимый нос подтвердил отсутствие аромата через час после нанесения...

Очень любопытно . Я конечно его так мимоходом тестила .

Последний затест был после покупки "Да " от Армани будь они неладны .

Но а вдруг .Вдруг летом стойкость будет на удивление хорошая .

Я методом проверок и подогревания запястья на батарее  .Поняла некоторым ароматам нужно тепло .

Вот "Зелёный чай бергамот " сначала мне был фу  ну а теперь неплохо .
А потом может совсем айс будет .

985

Вот сторчу опять одна .Спать что ли пойти .
Облачится во что-нибудь "Успокоительное " .

986

Так Девы рейтинг мой у историка будь он неладен повышается .

Сегодня, я уже "дорогая как же ты приятно пахнешь " шоколадом .

Мой мужа моя тоже шоколадки слышит . Неплохо блин совсем не плохо .

Отредактировано клара (2014-01-23 23:20:46)

987

клара написал(а):

Так Девы рейтинг мой у историка будь он неладен повышается .
            Сегодня, я уже "дорогая как же ты приятно пахнешь " шоколадом .
            Мой мужа моя тоже шоколадки слышит . Неплохо блин совсем не плохо .
            Отредактировано клара (Вчера 23:20:46)

Лариса, я уже сочувствую историку. Запал бедняга. Может, он влюбившись блин.   Такая конфета с хорошей фигурой.  :flag: Мужу пора суетиться немедленно.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-24 05:59:45)

988

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я уже сочувствую историку. Запал бедняга. Может, он влюбившись блин.   Такая конфета с хорошей фигурой.   Мужу пора суетиться немедленно.
            Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 04:59:45)

Оксана , не надо мужу суетиться .Я уже года четыре как в "монашках " хожу .Так что пусть спит спокойно .
Сегодня пойду за "КУМО День " в духах 30 мл . Зачем вот ХОЧУ И УСЁ . И НАДО как не скажет мой маленький принц .

Чтоб было и МНОГА .

989

Мороз, солнце и Русская красавица (старая версия, духи) - полная  гармония.

990

Купила 30 мл КУМО день в подарок .

Их почти сейчас нет .У нас нашла и цена 250 рублей ну совсем не о чём .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18