Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара написал(а):

Больше в "рулетку " играть не хочу .

а я давно не хочу. Оно мне надо? Я с таким столкнулась напрямую впервые в жизни с НЗ. Официальные переделки люксов не в счет.

92

Актриса по жизни написал(а):

Официальные переделки люксов не в счет.

Оксана ,это как понимать ?

93

Оксана , и тут "рулетка " будь она неладна .

Взять тот же "Опус " . Первый флакон пах ладаном и только ладаном был как бы разбавлен .

И вот я ради любопытства понюхала тестер "Опуса " это был совсем другой парфюм . Мягкий ,насыщенный и без выраженного ладана .

94

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Официальные переделки люксов не в счет.Оксана ,это как понимать ?

Ну бывает же аромат люксовый меняют. Например я хорошо помню мозговыносительный альдегидный Белый лен 90х гг, сейчас он гораздо нежнее и нет таких альдегидов. Шанель вон Люда говорит, тоже изменили.

95

Актриса по жизни написал(а):

Адель, поздравляю! значится, в фирменном на Садовой Реноме какой надо? А мне он был никак!   да и Тайна лайт честно говоря
не мое. Но сравню с Ричи. Она Тайна л мне сначала была очень сладкая фруктовая, а теперь стала гораздо свежее и нежнее, фруктов чуть.

Актриса по жизни
Так вы тоже из Питера? А где отовариваетесь НЗ если не секрет? :flag:

96

Лариса, опять у вас мрачная аватарка. Фиг с ними с переделками. Надоели рассуждения. Если завтра будет совсем не в лом и хляби не откроются, поеду тестить итальянский парфюм. если мне кто скажет, что в Италии это лучше, застрелюсь :tired: Не, подожду пока родные в Италию поедут и привезут.

97

Адель написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Адель, поздравляю! значится, в фирменном на Садовой Реноме какой надо? А мне он был никак!   да и Тайна лайт честно говоря не мое. Но сравню с Ричи. Она Тайна л мне сначала была очень сладкая фруктовая, а теперь стала гораздо свежее и нежнее, фруктов чуть.Актриса по жизниТак вы тоже из Питера? А где отовариваетесь НЗ если не секрет?

Ну конечччно! На Садовую обычно ездила. И мне там не нра ни ассортимент, ни продавцы, ни само место. Поздравляю вас с наступающим и с такой вот погодкой!  :flag:

98

Сегодня тестировала Секси лайт ,  пахнет почему-то одними пачулями,мне кажется раньше пахнул по другому года эдак 2 назад или мне так кажется или тестер опять испорченный?

99

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, опять у вас мрачная аватарка. Фиг

Оксана ,чем не нра . Мне так нравится сейчас .

100

Адель написал(а):

Сегодня тестировала Секси лайт ,  пахнет почему-то одними пачулями,мне кажется раньше пахнул по другому года эдак 2 назад или мне так кажется или тестер опять испорченный?

Я уже тоже запуталась с "перевёртышами " и всё может быть что  тоже изменили аромат .

101

Актриса по жизни написал(а):

Ну конечччно! На Садовую обычно ездила. И мне там не нра ни ассортимент, ни продавцы, ни само место. Поздравляю вас с наступающим и с такой вот погодкой!

Да, погодка, хоть куртку выжимай! :rain:
Я  тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом! http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif
А по поводу Садовой так мне тоже не нравится ассортимент т.к он неполный и много что отсутствует, да и цены выше , а что делать, если многие парфюмки можно протестировать только там?

102

клара написал(а):

Я уже тоже запуталась с "перевёртышами " и всё может быть что  тоже изменили аромат

А у вас есть или может быть были Секси лайт,какой у них аромат?

103

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Лариса, опять у вас мрачная аватарка. ФигОксана ,чем не нра . Мне так нравится сейчас .

А вы как-то сами ворчали, что она мрачная. Ну правда. Темно красная роза с темными тенями на черном фоне.

104

Адель написал(а):

А у вас есть или может быть были Секси лайт,какой у них аромат?

А какой "Секс нужен день или ночь или просто "Лёгкий секс "

105

Актриса по жизни написал(а):

А вы как-то сами ворчали, что она мрачная. Ну правда. Темно красная роза с темными тенями на черном фоне.

Оксана ,мне сейчас такая и нужна .

106

Завтра в больничку идти будь она неладна . а у меня к врачихе жуткое неприятие .
Пришла на вызов .Визуально на меня посмотрела на три штуки таблеток назначила .От чего догадайся сам .
Я не покупала .Вот и думаю чем политься чтоб её пробрало .Такая маленькая месть .

107

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):А вы как-то сами ворчали, что она мрачная. Ну правда. Темно красная роза с темными тенями на черном фоне.Оксана ,мне сейчас такая и нужна .

Понял. Моя меня очень устраивает. моё УНУТРЕННЕЕ  Я :flag:

108

Девы , ну так я не дождалась ответа .Брать мне "Тайну " или нет ?

109

клара написал(а):

А какой "Секс нужен день или ночь или просто "Лёгкий секс "

Нужен секс  и день и ночь и легкий секс тоже было б не плохо...хи-хи http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

110

клара написал(а):

Девы , ну так я не дождалась ответа .Брать мне "Тайну " или нет ?

Я не люблю советовать. Но если уж на то пошло, то лучше БЕРИТЕ! Это же ЛЮБОВЬ! Тем более по адекватной цене.

111

Адель написал(а):

Нужен секс  и день и ночь и легкий секс тоже было б не плохо...хи-хи

У меня сейчас в наличии "Лёгкий секс " одеваю под настроение .Засахаренные лимонные корочки и немного розы.

"Секс ночью " для молодых и юных .Я под эту категорию не попадаю .Относила младшая дочь .

"Секс день " вроде зацепил пачулями но в раскрытие и "база " будь она неладна притомил тоже для юных .

112

Актриса по жизни написал(а):

Я не люблю советовать. Но если уж на то пошло, то лучше БЕРИТЕ! Это же ЛЮБОВЬ! Тем более по адекватной цене.

Всё понял МОЙ ГЕНЕРАЛ бум брать .

113

клара написал(а):

У меня сейчас в наличии "Лёгкий секс " одеваю под настроение .Засахаренные лимонные корочки и немного розы.

"Секс ночью " для молодых и юных .Я под эту категорию не попадаю .Относила младшая дочь .

"Секс день " вроде зацепил пачулями но в раскрытие и "база " будь она неладна притомил тоже для юных .

Так их, парфюмок , оказывается 3 вида, а я и не знала,я думала что только 2. Спасибо что подсказали,в следующий раз буду тестировать более внимательно.

114

Адель написал(а):

Так их, парфюмок , оказывается 3 вида, а я и не знала,я думала что только 2. Спасибо что подсказали,в следующий раз буду тестировать более внимательно.

Один в 16 мл в розовой коробке с кружевом .

115

Девоньки, приветствую вас. Я наконец то приобрела Красную Москву. Не имела счастья ее обонять раньше. Основывалась исключительно на ваши отзывы. Думаю, надо. Что бы было.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  И я влюбилась. Не могу оторваться. Второй день в ней. Стойкость на мне часа 4. Думала будет больше. А у вас с ней  как? Обновляете в течении дня?

116

yliaaa написал(а):

А у вас с ней  как? Обновляете в течении дня?

Это же надо с собой флакон таскать а я ленива блин .Не я не обновляюсь .

117

yliaaa написал(а):

Девоньки, приветствую вас. Я наконец то приобрела Красную Москву. Не имела счастья ее обонять раньше. Основывалась исключительно на ваши отзывы. Думаю, надо. Что бы было.    И я влюбилась. Не могу оторваться. Второй день в ней. Стойкость на мне часа 4. Думала будет больше. А у вас с ней  как? Обновляете в течении дня?

Рада, что вам понравилось и распробовали! Она достойная классика, что бы не говорили! Я не обновляю духи в принципе, не привыкла да и неудобно. На улице я носила только одеколон КМ, часа 3 от себя точно чуяла, и какими разными оттенками он играл! одеколон менее сладкий и побольше горчинки и полегче. А духи ношу только дома. Они и как релаксант, и как энергетик действуют на меня, зависит от настроя.

118

Сейчас сравню свои "Тайны " блин .Неужели так популярны ,что пропали .

119

А коробочка "Тайны "отличается от моих . Ярко алая, блестящая .И сам с большим количеством роз что радует .

Совсем свихнёшься с "Новой Зарёй "

120

Всех  читателей и писателей поздравляю с наступающим Новым годом .

Желаю всем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям .

Удачи . Чтобы беда обходила Вас стороной .

Чтобы было больше радости и  счастья .

А главное  будьте здоровы .

Удачи всем в Новом году .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18