Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18


Новая заря. Часть-18

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

yliaaa написал(а):

Девоньки, приветствую вас. Я наконец то приобрела Красную Москву.

Поздравляю!! Достойный аромат, очень!

122

А я все в Мираже хожу, девочки, чувствую, скоро меня на какую-нибудь тяжелую артиллерию после Миража понесет http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  ))) Повторять его не буду, это деньги на ветер, для меня почти не слышный, наслаждаюсь только из флакона, от себя НИЧЕГО.

123

Весенняя
Ой Олюнчик появилась .

Я бы уже давно была читателем ,а теперь работай над темой НЗ -18

124

Сижу в "Тайнах " будь они неладны и в "Шанели " .

"Тайна " всё же мой аромат . Моё Я

125

Вчера вечером брызнула на подушку "Мое украшение розовое", наслаждалась полчасика, а потом  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  И интенсивность не стихает и не стихает!!! Перевернула подушку в итоге! И замечательно уснула без всего.

126

клара написал(а):

Я бы уже давно была читателем ,а теперь работай над темой НЗ -18

Ларочка, привет!!! Ага, завела тут я снова шарманку про НЗ)))

127

Весенняя написал(а):

Вчера вечером брызнула на подушку "Мое украшение розовое", наслаждалась полчасика, а потом          И интенсивность не стихает и не стихает!!! Перевернула подушку в итоге! И замечательно уснула без всего.

О это умри всё живое .Как ты вытерпела Олюнчик ?

128

Весенняя написал(а):

Ларочка, привет!!! Ага, завела тут я снова шарманку про НЗ)))

Оля ,осилим .

129

клара написал(а):

Всех  читателей и писателей поздравляю с наступающим Новым годом .
Желаю всем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям .
Удачи . Чтобы беда обходила Вас стороной .
Чтобы было больше радости и  счастья .
А главное  будьте здоровы .
Удачи всем в Новом году .

спасибо большое, Ларочка!!! Я присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю нам всем наслаждаться каждой минуткой жизни, зная, что праздник внутри нас! И в любое время года, в любой день и час может случится чудо, волшебство!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

130

клара написал(а):

О это умри всё живое .Как ты вытерпела Олюнчик ?

Лар, я аж встала, с часик посидела в интернете, перевернула подушку и потом только залегла назад))

131

клара написал(а):

Сижу в "Тайнах " будь они неладны и в "Шанели " .

Лар, как "Шанели" с "Тайнами" сочетаются? Или они каждый своей жизнью живут? Не смешиваются ароматы?? Шлейфами не пересекаются в воздухе?

Отредактировано Весенняя (2013-12-30 22:55:54)

132

Лар, скромных ландышей букет, мило, но какая-то она мааааненькая совсем картинка)))) Я бы вот свою поменяла тоже, надоела она мне, а сайт, с которого копировала аватарки, никак не найду, все не то попадается. Да и ник надоел тоже "Весенняя", хочу простой, какой-нибудь  "Ольга" и ВсО.

133

Весенняя написал(а):

Лар, как "Шанели" с "Тайнами" сочетаются? Или они каждый своей жизнью живут? Не смешиваются ароматы?? Шлейфами не пересекаются в воздухе?
            Отредактировано Весенняя (Сегодня 21:55:54)

Оля ,муж вышел из комнаты и говорит духами в коридоре пахнет .

Думаю "Тайной " .Шанель для меня тихая .

134

Весенняя написал(а):

Лар, скромных ландышей букет, мило, но какая-то она мааааненькая совсем картинка)))) Я бы вот свою поменяла тоже, надоела она мне, а сайт, с которого копировала аватарки, никак не найду, все не то попадается. Да и ник надоел тоже "Весенняя", хочу простой, какой-нибудь  "Ольга" и ВсО.

Щас поменяю .

135

клара написал(а):

Всех  читателей и писателей поздравляю с наступающим Новым годом .
            Желаю всем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям .
            Удачи . Чтобы беда обходила Вас стороной .
            Чтобы было больше радости и  счастья .
            А главное  будьте здоровы .
            Удачи всем в Новом году .

Спасибо, Лариса, дорогая! И вам всего того же, чтобы солнце и радость почаще заглядывали в ваш дом. Чтобы на душе было мирно и спокойно. Здоровья. Поздравляю всех участников темы с наступающим и всех вам благ!

136

Нет, какая же все- таки чудесная КМ! Всё в ней для моей душеньки есть. Мазанулась духами - и так сразу хорошо!

137

Актриса по жизни написал(а):

Нет, какая же все- таки чудесная КМ! Всё в ней для моей душеньки есть. Мазанулась духами - и так сразу хорошо!

Оксана ,в духах .В пар .воде меньше гвоздики больше сладости мне .

138

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Нет, какая же все- таки чудесная КМ! Всё в ней для моей душеньки есть. Мазанулась духами - и так сразу хорошо!Оксана ,в духах .В пар .воде меньше гвоздики больше сладости мне .

вот думаю, купить ее все же что ли? Мыло уже есть назавтра для мамы, она говорит, что лучше КМ все равно ничего нет :) Опять туча планов по небольшим хотелкам. А другие говорят, ч то в ПВ больше горьковатости, напр на Фраге. Но у меня есть более незнакомые варианты.

139

клара написал(а):

Щас поменяю .

Какая красота стала! Очень тебе идет такой жизнеутверждающий яркий))

140

Актриса по жизни написал(а):

Мыло уже есть назавтра для мамы, она говорит, что лучше КМ все равно ничего нет

Тоже куплю мыльце КМ при случае! Вкусняшка, наверное.

141

Да, очень красиво!

142

Весенняя написал(а):

Какая красота стала! Очень тебе идет такой жизнеутверждающий яркий))

Ага .Хоть бы настроя хватило платье простирнуть .

143

Актриса по жизни написал(а):

Да, очень красиво!

Я старалась блин .

144

И всё же "Тайна " на мне это чудо .. Это мое .

145

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Мыло уже есть назавтра для мамы, она говорит, что лучше КМ все равно ничего нетТоже куплю мыльце КМ при случае! Вкусняшка, наверное.

Потом поделюсь впечатлением. Пока из коробки из-под пленки пахнет сильно мыльной основой, самой композицией не очень, но это наверно просто мыло сухое и новое. Выглядит достойно, рисунок напечатан качественно, красиво. Италия, блин :cool: Хочу в Италию! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

146

клара написал(а):

Ага .Хоть бы настроя хватило платье простирнуть .

Лар, вот только что этим занималась в ночи)) Повесила сушицца. :mybb: И ты давай!! Как-то быстро наступило 31 декабря! Как я маленькая была ждала этого дня, считала, черточки рисовала, а тут прям подкралось незаметно. Простите, девы, что болтаю тут не по теме, банить меня надо)))

147

Актриса по жизни написал(а):

Потом поделюсь впечатлением.

Ага, буду ждать!!))

148

Оля, так приятно читать легкую новогоднюю болтовню!

149

Весенняя написал(а):

я все в Мираже хожу, девочки, чувствую, скоро меня на какую-нибудь тяжелую артиллерию после Миража понесет   ))) Повторять его не буду, это деньги на ветер, для меня почти не слышный, наслаждаюсь только из флакона, от себя НИЧЕГО.

На какую Олюньчик ?

150

Весенняя написал(а):

Ага .Хоть бы настроя хватило платье простирнуть .Лар, вот только что этим занималась в ночи)) Повесила сушицца.  И ты давай!! Как-то быстро наступило 31 декабря! Как я маленькая была ждала этого дня, считала, черточки рисовала, а тут прям подкралось незаметно. Простите, девы, что болтаю тут не по теме, банить меня надо)))

Оля ,лень .Да и куда в нём выходить блин . В этом платье надо шагать к историку будь он неладен .
Платье всё почти открывает а я вроде как по фигуре "сохранилась " хотя фейс ни пионера .

К этому платью будь оно неладно подойдёт "Тайна " как "секретное орудие "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря. Часть-18