Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4


Ради любопытства. Часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А Море и солнце Дали вчера пах часов 8 точно, настоящим морем с фруктами, никакой химии вообще, вот это ТВ! Не знаю, может потому, что купили не у нас?

2

я у нас Солнце и Море только тестила, но носить- не носила. подошла тогда, -показались резкими, но я тогда еще более тяжелые ароматы любила чем сейчас, так что хочется по новой их оценить.
Но все равно такое направление зимой носить не буду, весной только, летом.
но увижу -оценю повторно)))

3

вот эти Каори уже продавать начали

http://belcosmetics.by/category_88.html

а инфы как не было так и нет.
такое ощущение что пост советские компании играют в игру -"тупей еще тупее"

Отредактировано Dary (2014-01-17 23:47:31)

4

Dary написал(а):

вот эти Каори уже продавать начали http://belcosmetics.by/product_1580.htmlа инфы как не было так и нет.такое ощущение что пост советские компании играют в игру -"тупей еще тупее"

Даша ,любопытно .Что за звери такие .

5

клара написал(а):

Даша ,любопытно .Что за звери такие .

самой интересно. а инфы -ноль полный/ ну как это!??? выпустить парфюм и не указать это на сайте??  а как же раскрутка, новинка и тд. Ну не пойму я никогда этих белорусов  :no:  :huh:
есть тока предположение -белый каори называется  KAORI SHIRO, и у Masaki Matsushima есть   Shiro .
может с него лепили???  :question:

6

Dary написал(а):

есть тока предположение -белый каори называется  KAORI SHIRO, и у Masaki Matsushima есть   Shiro .может с него лепили???

Даша ,а это что за зверь с которого лепили ?

7

клара написал(а):

Dary написал(а):

    есть тока предположение -белый каори называется  KAORI SHIRO, и у Masaki Matsushima есть   Shiro .может с него лепили???

Даша ,а это что за зверь с которого лепили ?

Лариса, я совсем не уверена что с него, это так, мои только догадки, просто названия похожи вот и все.
оригинал я имела ввиду но я его не знаю http://www.fragrantica.ru/perfume/Masak … 10410.html

8

Dary
Понятно .

9

Dary написал(а):

клара написал(а):Даша ,любопытно .Что за звери такие .самой интересно. а инфы -ноль полный/ ну как это!??? выпустить парфюм и не указать это на сайте??  а как же раскрутка, новинка и тд.???

По мне так вы все слишком много хотите от белорусской экономики и бизнеса. Ну это же не фр. модный дом.

10

Актриса по жизни написал(а):

По мне так вы все слишком много хотите от белорусской экономики и бизнеса. Ну это же не фр. модный дом.

Оксана ,хотим .Пусть и не французы но  всё же .

11

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    клара написал(а):Даша ,любопытно .Что за звери такие .самой интересно. а инфы -ноль полный/ ну как это!??? выпустить парфюм и не указать это на сайте??  а как же раскрутка, новинка и тд.???

По мне так вы все слишком много хотите от белорусской экономики и бизнеса. Ну это же не фр. модный дом.

)

а по мне так - не слишком. это самые основы бизнеса. если  не можешь - не берись, занимаейтесь чем другим, -крестиком вышивайте например,  а если уж делать, то нормально. Никто же не требует супер продаж , новинок каждый месяц и так далее, но основа бизнеса - это реклама, на ней все держится. А тут как то спустя рукава все- на авось.
нет, я такого не понимаю.
это называется -мы пойдем своим путем - ага как же, уже сходили в 1917-ом.
есть же проверенные методики, схемы бизнеса которые работают, нет, надо по своему -"ну как получится"

Отредактировано Dary (2014-01-18 01:21:27)

12

чет меня разнесло))))
сорри  :offtop:

13

Dary
Дашуль ,ты чего .  Аж 1917 год вспомнила .

14

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Dary написал(а):
                клара написал(а):Даша ,любопытно .Что за звери такие .самой интересно. а инфы -ноль полный/ ну как это!??? выпустить парфюм и не указать это на сайте??  а как же раскрутка, новинка и тд.???
            По мне так вы все слишком много хотите от белорусской экономики и бизнеса. Ну это же не фр. модный дом.
            )а по мне так - не слишком. это самые основы бизнеса. если  не можешь - не берись, занимаейтесь чем другим, -крестиком вышивайте например,  а если уж делать, то нормально. Никто же не требует супер продаж , новинок каждый месяц и так далее, но основа бизнеса - это реклама, на ней все держится. А тут как то спустя рукава все- на авось.нет, я такого не понимаю. это называется -мы пойдем своим путем - ага как же, уже сходили в 1917.есть же проверенные методики, схемы бизнеса которые работают, нет, надо по своему -"ну как получится"

Иде вы видели на постсоветском пространстве успешных богатых бизнесменов не воров на свободе? сорри.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-18 01:22:29)

15

Актриса по жизни написал(а):

Иде вы видели на постсоветском пространстве успешных богатых бизнесменов не воров на свободе?
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана , у Вас ещё круче чем у Даши .

16

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Иде вы видели на постсоветском пространстве успешных богатых бизнесменов не воров на свободе?            Подпись автораА я - человек простой!Оксана , у Вас ещё круче чем у Даши .

Еще бы во втором часу ночи! Но это правда жизни. Требовать у нашего голимого бизнеса успешной работы по всем правилам менеджмента .... :rofl: им бы не прогреть сразу на взятках.

17

Dary
Актриса по жизни
Девы ,респект .

18

Пойду я. Полдня на форуме.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

19

Актриса по жизни написал(а):

Пойду я. Полдня на форуме.

Оксана ,и я тоже . Завтра рано вставать .

20

Даа  чет меня вчера повело  :|
Я еще что хочу сказать- вы все же не путайте ваше производство и наше.
У нас все же не частники а под гос поддержкой. Им всего то наладить надо а не сражаться еще и с конкурентами.
Да и вопрос взяток не стоит так остро -кому им их давать? им и так зеленый свет.

Работают они уже с 1991 года, все же более 20 лет и если уж как они пишут "сейчас выпускает продукцию европейского уровня на самом современном оборудовании" то о рекламе и раскрутке уж можно то позаботится. Вот выпустить чтото принципиально новое и крутое -тут да, могут быть вопросы -это серьезный шаг, а такая мелочь как информация (мелочь по трудовложению-тут не нужны ни ингредиенты ни станки) - это они просто обязаны делать. Вот отсюда и претензии

Отредактировано Dary (2014-01-18 13:31:25)

21

Ну да, тада понятно. Это сорри.

22

купила мааааленьку флакошку за примерно 50 рублей Ги алари -Нарцисс.
Очень приятный аромат, горьковатый цветок, я сначала переборщила, так как другие такие на мне не стойкие, так придушил слегка. а так ароматик для дома неплохой

23

Даша, а какой это маленький флакон БР Ги Алари? Вроде они много лет просто круглые с наклейкой, с крышкой по 40 мл. Других в жизни не видела.  Нарцисс правда хороший аромат, медово-терпкий цветок. На зиму нормально.

24

Ой Девы сегодня мне довелось занюхать " Столичная шалунья или кокетка ( не вспомню сейчас ) Уж больно Жаб  боролся с хомяком

25

Актриса по жизни написал(а):

Даша, а какой это маленький флакон БР Ги Алари? Вроде они много лет просто круглые с наклейкой, с крышкой по 40 мл. Других в жизни не видела.  Нарцисс правда хороший аромат, медово-терпкий цветок. На зиму нормально.
)

ну да, такой))))
он и правда 40 мл, а выглядит как то поменьше))))

26

девы, расскажите у кого есть Ирия ИР. Мне очень интересно, когда ее перестали уже продавать, и изменился ли аромат. Я его помню еще давнооо, больше 10 лет назад было небольшое количество еще в старом флаконе сплеш с кисточкой с черной пробкой. Мне кажется, года 2-3 как его не продают,да? оффтоп конечно, но здесь быстрее вы ответите )

27

Актриса по жизни
Оксана, у нас его еще продают. Правда в магазах у нас цены на ИР зверские, я купила его пару мес назад на ау.бай (типа ебей, только нашего).
с кисточкой вот не помню его, он вроде всегда был таким . у меня он был лет 8 назад -точно такой же флакончик.
а может это духи были с кисточкой?... вот про духи не знаю -не видела.
Аромат вроде бы не изменился по моим ощущениям, ну может чуть менее насыщенным стал, а может это только кажется.
но мне почему то кажется это не совсем ваш аромат.
или мы не о том говорим.
вы этот имеете ввиду?
http://img.inforico.com.ua/a/prodam-iriya-ot-iv-roshe-Yves-Rocher-7.5ml--9cc6-1316912492802305-1-big.jpg

28

Dary написал(а):

Актриса по жизниОксана, у нас его еще продают. Правда в магазах у нас цены на ИР зверские, я купила его пару мес назад на ау.бай (типа ебей, только нашего).с кисточкой вот не помню его, он вроде всегда был таким . у меня он был лет 8 назад -точно такой же флакончик.а может это духи были с кисточкой?... вот про духи не знаю -не видела. Аромат вроде бы не изменился по моим ощущениям, ну может чуть менее насыщенным стал, а может это только кажется.но мне почему то кажется это не совсем ваш аромат. или мы не о том говорим.вы этот имеете ввиду?

Спасибо Даша, я именно его имею в виду.  Может, это и были тогда духи, даже не знаю, но точно сплеш с кисточкой. Еще флакон не имел плоского дна, т е. заостренный кончик и лежал на боку. Минимум 75 был. Я подумала, тогда они мне нра, так уж если я до №5 дожила такого насыщенного, то почему бы и нет? А на фото у вас мини 7 с половиной мл?

29

Актриса по жизни написал(а):

Минимум 75 был. Я подумала, тогда они мне нра, так уж если я до №5 дожила такого насыщенного, то почему бы и нет? А на фото у вас мини 7 с половиной мл?

таких точно не видела, может к нам их не возили-сплеши...
так как даже лет 8 назад у нас были в 50 мл такой вот формы и были подарочные столбики на 15 мл.
а фото не мое - в нете нарыла просто)))
у меня ПВ в 50 мл- сейчас тока такая у нас есть

Отредактировано Dary (2014-01-19 16:00:52)

30

Девочки, всех с январскими праздниками!
Зашла и тут случайно сразу заметила Ирию...и не смогла не написать...ох, девчата, было такое чудо и у меня, лет 10 назад...восточный, такой здоровский! как я от него балдела (хотя поначалу обливалась, плохо его слышала и просто была равнодушна к парфюму...за полгода извела все 50 мл...а флакошку, дура, выбросила как простую банку)...эх, сейчас бы хоть нюхнуть из крышечки, вспомнить...А на что он похож? на Фраге подписываются, что похож на Шанель Аллюр...а из того, что побюждетнее? может из наших дилисов, дзинтарса, ори и эйвон?
у меня был вот точно такой бутылёчек...
http://s6.uploads.ru/t/E57z6.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4