Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4


Ради любопытства. Часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Marrielle
Ирия есть сейчас у нас на ау.бай за 230-250тыс.
аналогов вот так с ходу и не скажу, с аллюром не могу сравнить, его у меня нет.
вот достала -брызнула -ну ни на что она для меня не похожа. - и цитрусы есть и цветы и деревяшки и специи и фруктики но все так намешано аккуратно  ^^
были бы лишние деньги -прикупила бы дублик, так как в России вроде уже прекратили его продавать, через пару лет уже думаю не найти будет

32

эх, а мне дядя из Франции их привёз...
ну покупать на сайте мне как-то не хочется...чёт не доверяю я...

33

Marrielle написал(а):

эх, а мне дядя из Франции их привёз...
ну покупать на сайте мне как-то не хочется...чёт не доверяю я...

Подпись автора

    каждый слышит лишь то, что понимает...

ну ив роше не та фирма наверно которую подделывать выгодно
я себе взяла там -довольна, не подделка, тот же аромат что и был.
в магазе у нас цены до небес -там я брать точно не буду, а вот в Германии ее сейчас и нету...

34

Лучше бы я ради любопытства купила "Столичная штучка  Париж " пахнет очень даже хорошо .

Коробка супер .Флакон тоже порадовал и содержимое приятное .

35

Сспадя, вот мне ради любопытства интересно - когда пропадет №5 с моей кожи? Она есть хоть и слабо 30 часов. Сандал и пудра.

36

Актриса по жизни написал(а):

Сспадя, вот мне ради любопытства интересно - когда пропадет №5 с моей кожи? Она есть хоть и слабо 30 часов. Сандал и пудра.

Кабы знать .

37

Девушки, помню, что интересовались новой серией Каори от Дилис.
Белый  -L'EAU D'ISSEY от ISSEY MIYAKE
Черный - CRYSTAL NOIR от VERSACE
Красный на 100 % не распознала, но, возможно, это BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM от DONNA KARAN (есть большое сходство)

38

Kaboom

ОООО спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
а откуда инфа -от своего носа?   8-)
черный я уже сама определила, был оригинал свой.

белый все думала - но вот L'EAU D'ISSEY  у меня своего не было,

а красный -вроде нетЮ не похож. сейчас есть пробник этой розовой BLOSSOM  - вроде не он. в нем яблочко слышно а в Каори кислинка какая то есть -типа гранатика или гибискуса.  для меня это не он. а вот что? это вопрооос

39

Kaboom написал(а):

Девушки, помню, что интересовались новой серией Каори от Дилис.Белый  -L'EAU D'ISSEY от ISSEY MIYAKEЧерный - CRYSTAL NOIR от VERSACEКрасный на 100 % не распознала, но, возможно, это BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM от DONNA KARAN (есть большое сходство)

Спасибо .

Знакома только с ЧК .

40

Dary
да не за что:)
Своим носом определяла:) насчет красной - все еще сомневаюсь. она сначала сладко-водянистая, напоминает Blue seduction от Бандераса, а потом раскрывается чем-то фруктовым (у меня блоттер сейчас перед носом). Похож еще на My drop и другие компоты...
а вот то, что Shiro - копия Мияке даже не сомневайтесь  :yep: Похожи так, что не отличить вообще. У меня просто есть оригинал D'Issey и я его достаточно давно ношу, поэтому сразу узнала. Равно как и Черный Кристалл.

41

Пойду сегодня "утешаться ".

"Да " будь он неладен  (печаль ) сегодня обстреляли окна из травматики (тоже печаль )

Теперь у меня стеклопакеты в дырочку .

Вот чем бы утешиться а Девы?

42

Kaboom написал(а):

Dary
да не за что:)
Своим носом определяла:) насчет красной - все еще сомневаюсь. она сначала сладко-водянистая, напоминает Blue seduction от Бандераса, а потом раскрывается чем-то фруктовым (у меня блоттер сейчас перед носом). Похож еще на My drop и другие компоты...
а вот то, что Shiro - копия Мияке даже не сомневайтесь  :yep: Похожи так, что не отличить вообще. У меня просто есть оригинал D'Issey и я его достаточно давно ношу, поэтому сразу узнала. Равно как и Черный Кристалл.
)

ну с черной -я не сомневаюсь, у самой была во время беременности, сейчас ее за версту эту версачи чую  :crazyfun:  - ее я сразу определила, кстати она больше на ЧК  в ТВ смахивает  чем на ПВ.

белую - у нас они появились - потестила - возможно, она ничего такая но на весну-лето. еще разок подойду.

а вот с красной -даже не знаю что это такое, но не блоссом -у меня пробник ее есть сейчас, не похожа на мой нос. блоттер от красной лежит тоже но подвыветрившийся.
кстати у нас в Миле они по 140 вроде стоят за 50 мл

43

девушкииии ура есть пирамидки
сча скину

44

Kaboom написал(а):

а вот то, что Shiro - копия Мияке даже не сомневайтесь   Похожи так, что не отличить вообще. У меня просто есть оригинал D'Issey и я его достаточно давно ношу, поэтому сразу узнала. Равно как и Черный Кристалл.

А он в каком направлении ?

45

KAORI KURO Парфюмерная вода для женщин (черная)

Начальные ноты: Имбирь, кардамон, перец
Сердечные ноты: Апельсиновый цвет, гардения, пион, кокос
Шлейфовые ноты: Мускус, сандаловое дерево, амбра

KAORI SHIRO Парфюмерная вода для женщин (белая)

Начальные ноты: вербена лимонная, жасмин
Сердечные ноты: лимон, гиацинт, мускус
Шлейфовые ноты: гальбанум, кедр, мох

KAORIaka Парфюмерная вода для женщин (красная)

Начальные ноты: личи, малина
Сердечные ноты: пачули, зеленое яблоко, роза
Шлейфовые ноты: кожа, плод ванили, амбра

46

клара написал(а):

Kaboom написал(а):

    а вот то, что Shiro - копия Мияке даже не сомневайтесь   Похожи так, что не отличить вообще. У меня просто есть оригинал D'Issey и я его достаточно давно ношу, поэтому сразу узнала. Равно как и Черный Кристалл.

А он в каком направлении ?

D'Issey - цветочно-водный. пахнет крепким чаем с жасмином:)

47

Dary
Даша ,спасибо .

48

Dary написал(а):

Начальные ноты: личи, малина
Сердечные ноты: пачули, зеленое яблоко, роза
Шлейфовые ноты: кожа, плод ванили, амбра

спасибоооо:) а где нашли, если не секрет?

ну вот, не розовое яблочко эта Каори, а красное:) я почти была права))

49

Kaboom написал(а):

D'Issey - цветочно-водный. пахнет крепким чаем с жасмином:)

Не мой формат наверное будет .

50

Kaboom написал(а):

Dary написал(а):

    Начальные ноты: личи, малина
    Сердечные ноты: пачули, зеленое яблоко, роза
    Шлейфовые ноты: кожа, плод ванили, амбра

спасибоооо:) а где нашли, если не секрет?

ну вот, не розовое яблочко эта Каори, а красное:) я почти была права))

вот красного яблочка и не знаю
а нашла тут -они там давно висели но без нот, а тут зашла -есть-дописали. вопрос откуда они то их взяли
на сайте -все еще ноль
http://belcosmetics.by/product_1580.html

51

Dary
да с сайтом вообще какой-то парадокс : уже где-то с 2 недели продают эту серию, а информации  - ноль.
У белой Каори пирамида нот странная, не подходит под D'Issey, тем не менее запах идентичен :dontknow:

52

клара написал(а):

Kaboom написал(а):

    D'Issey - цветочно-водный. пахнет крепким чаем с жасмином:)

Не мой формат наверное будет .

а мне белый чтото и понравился -горьковатый такой аромат, изысканный, а вот красный напротив -разочаровал со временем немного на блоттере

53

Kaboom написал(а):

Dary
да с сайтом вообще какой-то парадокс : уже где-то с 2 недели продают эту серию, а информации  - ноль.
У белой Каори пирамида нот странная, не подходит под D'Issey, тем не менее запах идентичен :dontknow:

Подпись автора

    Ко мне лучше обращаться на Ты:)

да не 2 недели, побольше уже
я в Минске их видела числа 24 декабря уже были в Гуме

54

Я у меня тоже сегодня любопытства "Столичная штучка Москва " и ещё одна аромат "Белой Розы " вот бренд забыла

55

а мне таблеток от жадности дайте )))
попался по скидке дилис - который под body барбери.
ну и ручки загребущие хапнули  :rolleyes:

и знаете, а вот ничего он такой, намного лучше чем когда его тестила.
нежный пудровый, розочку хорошо слышу, может просто его время пришло -морозы

56

Dary написал(а):

а мне таблеток от жадности дайте )))попался по скидке дилис - который под body барбери.ну и ручки загребущие хапнули   
            и знаете, а вот ничего он такой, намного лучше чем когда его тестила.нежный пудровый, розочку хорошо слышу, может просто его время пришло -морозы

.

А так поздравляю очень достойный .У меня два одном .

57

Snowing Rose Masaki

А у меня вот такое любопытство ролик очень даже ничего для успокоения нервов .

58

"А "Столичная штучка Москва " помывку прошла успешно до сих пор благоухает .

59

клара написал(а):

.

А так поздравляю очень достойный .У меня два одном .

спасибо)))
кстати Си я ради инетеса занюхала -на коже не дали но из колпачка нюхнула
ну вот совсем они мне не похожи
тут пудровость- в wild, в Си резкости больше.
вот кожа у вас чудеса вытворяет  :dontknow:

Отредактировано Dary (2014-01-20 21:44:49)

60

клара написал(а):

"А "Столичная штучка Москва " помывку прошла успешно до сих пор благоухает .

Лариса, она?
http://parfum21.tmweb.ru/assets/images/catalog/woman/styles2.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4