Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4


Ради любопытства. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девушки, интересно у меня тут вышло на фраге!  :D Накатала такой вдохновенный отзыв про №5, что люди впечатлились и пишут в личку мне! Вот умею я наплести с три короба красиво! Не ожидала такого.

92

девушкииии
заказывала знакомой по ее просьбе кое что из косметики -в ори, ну и попалась мне тут акция будь она неладна -
в общем за смешные деньги и себе заказала -ну естесно не крема а ТВ  :rofl:  - Amber Elixir Night Oriflame , обошлась мне она в 440 руб всего-  ну как не соблазнится.
уууу ну кудаааа я хапаюююю  %-)

93

Dary написал(а):

девушкиииизаказывала знакомой по ее просьбе кое что из косметики -в ори, ну и попалась мне тут акция будь она неладна -в общем за смешные деньги и себе заказала -ну естесно не крема а ТВ    - Amber Elixir Night Oriflame , обошлась мне она в 440 руб всего-  ну как не соблазнится.уууу ну кудаааа я хапаюююю

Даша ,отпишись потом .У меня есть просто Амбер Эликсир

94

клара написал(а):

Dary написал(а):

    девушкиииизаказывала знакомой по ее просьбе кое что из косметики -в ори, ну и попалась мне тут акция будь она неладна -в общем за смешные деньги и себе заказала -ну естесно не крема а ТВ    - Amber Elixir Night Oriflame , обошлась мне она в 440 руб всего-  ну как не соблазнится.уууу ну кудаааа я хапаюююю

Даша ,отпишись потом .У меня есть просто Амбер Эликсир

отпишусь когда получу))))
у меня версия амбер только в пробнике, как и найт. Но вот именно амбер для меня очень уж убойный, а найт поинтереснее (для меня), да и акция на найт была  :rolleyes:

95

Dary написал(а):

отпишусь когда получу))))у меня версия амбер только в пробнике, как и найт. Но вот именно амбер для меня очень уж убойный, а найт поинтереснее (для меня), да и акция на найт была

Даша ,чем убойный ?

96

клара написал(а):

Dary написал(а):

    отпишусь когда получу))))у меня версия амбер только в пробнике, как и найт. Но вот именно амбер для меня очень уж убойный, а найт поинтереснее (для меня), да и акция на найт была

Даша ,чем убойный ?

сейчас еще раз потестила -освежила впечатления -  таже нота что в гипюре и шелке Артез -подозрение на  миндаль пыльный-вот она мне какую то тяжесть и пыльность дает

а вот найт мне напоминает нравившиеся но так и не купленные  Amethyst Fatale пудринкой и  Nomadic Oriflame -ладаном
он как то звонче амбера чтоли

для меня амбра -это Sun артез и амбра ИР.

97

клара написал(а):

Dary
Даша ,отпишитесь плиз про Дилисовы новинки кто есть кто и какие у них флаконы
"В любопытствах "

Лариса, ты про каори?
так вроде все что знали -написали -но это наши догадки
точно нет инфы

98

Dary написал(а):

Лариса, ты про каори?так вроде все что знали -написали -но это наши догадкиточно нет инфы

Даша ,всё ясно .Что с памятью моей стало .

99

я нацелилась на Белый -буду скидки ждать)))
да и в этом месяце уже все -алес, перелимит

100

Dary написал(а):

я нацелилась на Белый -буду скидки ждать)))да и в этом месяце уже все -алес, перелимит

Даша ,у меня тоже   алес и  перелимит .

101

А всё рано хочется вот и думаю, что ещё у меня не охвачено у Дилис .

102

клара написал(а):

А всё рано хочется вот и думаю, что ещё у меня не охвачено у Дилис .

нууу  у меня  КК точно не вся еще - но пока ее не хочется, так потихоньку иногда тестирую но покупать ничего не покупаю
ну и новинки эти.

103

Очень хочу посмотреть как выглядит ПВ 100мл Д,Ор.
Хочу,но боюсь заказать. На фраге писали что сейчас он стал другой.

104

Люсия написал(а):

Очень хочу посмотреть как выглядит ПВ 100мл Д,Ор.
Хочу,но боюсь заказать. На фраге писали что сейчас он стал другой.

у нас продаются только 30 мл и 60 мл, а вот соток я и не видела
у меня в 30-ке

105

Dary написал(а):

у нас продаются только 30 мл и 60 мл, а вот соток я и не видела
у меня в 30-ке

Даша,спасибо. Увидела этот аромат в им.бьюти депо. Там выставлена 100мл стоит 709руб.

106

Вот думаю заказать или .....
как аромат даже его не знаю. :dontknow:  Стоит или нет,так ерунда. :dontknow:
Пока думаю.................и все ек. И не будет его.

107

Люсия написал(а):

Вот думаю заказать или .....
как аромат даже его не знаю. :dontknow:  Стоит или нет,так ерунда. :dontknow:
Пока думаю.................и все ек. И не будет его.

стойкость у меня средняя-но я не показатель, у меня все съедается. Подруге он кстати тоже нравится моей. И он похож на Аккордс Дзинтарса -только нежнее - можете его потестить - примерно направление поймете

108

Dary написал(а):

стойкость у меня средняя-но я не показатель, у меня все съедается. Подруге он кстати тоже нравится моей. И он похож на Аккордс Дзинтарса -только нежнее - можете его потестить - примерно направление поймете

Не вынесла душа,заказала.
Хомяк ныл БЕРИ, жаба стонала  ХВАТИТ УЖЕ, :D

Отредактировано Люсия (2014-01-22 15:57:50)

109

Люсия написал(а):

Dary написал(а):

    стойкость у меня средняя-но я не показатель, у меня все съедается. Подруге он кстати тоже нравится моей. И он похож на Аккордс Дзинтарса -только нежнее - можете его потестить - примерно направление поймете

Не вынесла душа,заказала.
Жаба ныла БЕРИ, хомяк стонал ХВАТИТ УЖЕ, :D

поздравляю)))
надеюсь он порадует -если у вас будет такой же - то и вправду хороший парфюм

вопросик можно? Вы же из Питера -нигде там у себя не встречали вот такие-этой серии? по нету не очень хочется, а вот попросить купить возможность может появится
http://fimgs.net/images/perfume/nd.10483.jpg

Arthes Essential Rose Damascus Jeanne Arthes

еще есть пачули и жасмин такие же
Может в какой "Пятерочке"  видели  :question:

110

Dary написал(а):

поздравляю)))
надеюсь он порадует -если у вас будет такой же - то и вправду хороший парфюм

вопросик можно? Вы же из Питера -нигде там у себя не встречали вот такие-этой серии? по нету не очень хочется, а вот попросить купить возможность может появится

Arthes Essential Rose Damascus Jeanne Arthes

еще есть пачули и жасмин такие же
Может в какой "Пятерочке"  видели

Даша я из Питера. Конечно посмотрим,но у нас не в каждой Пятерочке продается парфюмерия и косметика.
Это чаще бывает в О,Кей (((( там еще бывает косметические отделы.

111

Люсия написал(а):

Даша я из Питера. Конечно посмотрим,но у нас не в каждой Пятерочке продается парфюмерия и косметика.
Это чаще бывает в О,Кей (((( там еще бывает косметические отделы.

Спасибо, вы если увидите где - напишите пожалуйста, а то к нам их даже под заказ не везут  :sceptic:
а в Питере есть попросить кого ( пока что) .
В Окее кстати я была -давно правда - еще в марте прошлого года -вот не видела таких тогда к сожалению, может сейчас и появились, да и вообще не так сильно тогда еще интересовалась парфюмом -только начинала - НЗ себе нахватала  8-)

112

Dary написал(а):

нууу  у меня  КК точно не вся еще - но пока ее не хочется, так потихоньку иногда тестирую но покупать ничего не покупаюну и новинки эти.

Даша ,КК у меня всё опробовано . Новинки вот тоже хочу на затест . Но у нас пока нет .

113

Люсия написал(а):

Хомяк ныл БЕРИ, жаба стонала  ХВАТИТ УЖЕ

Ох уж этот хомяк .Но парфюм красивый . Шлейфовый .На мне стойкий .

114

Dary написал(а):

Спасибо, вы если увидите где - напишите пожалуйста, а то к нам их даже под заказ не везут  
а в Питере есть попросить кого ( пока что) .
В Окее кстати я была -давно правда - еще в марте прошлого года -вот не видела таких тогда к сожалению, может сейчас и появились, да и вообще не так сильно тогда еще интересовалась парфюмом -только начинала - НЗ себе нахватала

Хорошо. Увижу  сообщу. Вам удачи и всего хорошего.

115

клара написал(а):

Ох уж этот хомяк .Но парфюм красивый . Шлейфовый .На мне стойкий .

заказала и ждемс.

116

Вот и Д ,ОР на мне ну такую красоту выдаёт что думают что это "поломанный Боинг "

117

Люсия написал(а):

Хорошо. Увижу  сообщу. Вам удачи и всего хорошего.

Спасибо  :flirt:

118

сделала самой себе правило -носить один парфюм не менее 3-4 дней
с воскрес хожу в Бандеросе Спирит -и такой шлейф сейчас на шарфике-дубленке  ^^
сладости нету почти -на морозе- только дымок и кислинка сливово-ягодная. Вкуснотааа, даже другого пока не хочется.
Тестирую кое что на руке- но полноценно ношу только Спирит

Отредактировано Dary (2014-01-22 20:14:58)

119

клара написал(а):

Вот и Д ,ОР на мне ну такую красоту выдаёт что думают что это "поломанный Боинг "

Да, Дор и вправду красивый парфюм, и на морозик сейчас хорошо был бы, но почему то вот не хочется- пока стоит без дела.
Может на ночь его хоть...

120

Dary написал(а):

Да, Дор и вправду красивый парфюм, и на морозик сейчас хорошо был бы, но почему то вот не хочется- пока стоит без дела.Может на ночь его хоть...

Даша ,а я одевалась и очень даже ничего .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4