Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4


Ради любопытства. Часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вот сижу и думаю может зря заказала Д,Ор 100мл?
Сомнения меня мучают после новых "Опера". :dontknow:

122

Люсия написал(а):

Сомнения меня мучают после новых "Опера".

Люся ,а что не так с "Оперой " ?

123

Люсия написал(а):

Вот сижу и думаю может зря заказала Д,Ор 100мл?Сомнения меня мучают после новых "Опера".

Люся ,у Вас же всё хорошо с люксами складывается .

Просто откажитесь от бюджетных парфюмок и всё .

Мне Д .ОР очень хорошо а Вам может и не понравиться .

124

клара написал(а):

Люся ,у Вас же всё хорошо с люксами складывается .

Просто откажитесь от бюджетных парфюмок и всё .

Мне Д .ОР очень хорошо а Вам может и не понравиться .

Лара ,Вашеми устами глаголит истина. Вам все хорошо подходит.
Но отказываться от любопытства, это странно немного в этой теме.

Отредактировано Люсия (2014-01-23 15:27:56)

125

Люсия написал(а):

Лара ,Вашеми устами глаголит истина. Вам все хорошо подходит.

Люся не всё .

НЕ сыпьте соль на рану . У меня " SI " клон Дилис .А ВЫ всё подходит фиг там .

126

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  девы, мечта от меня сбежала! Исчезла, грустно так без нее! Ведь как я искренне мечтала, представляла на себе эту №5! Думала, ну всё, Олимп! Доросла, серьёзная девушка, в парфюмах секу! Фиг там. Она на блоттере и из флакона лучше и хрустальнее и острее, чем на мне. Тоньше, благородней. Это точно, я ее сколько  и так и так юзала. А на мне розо-сандаловая пудра старомодная, сладкая. Подвываю. Ну посоветуйте мне что-нибудь, чтоб моя душа надолго успокоилась! Что-нибудь острое хрустальное и цветочное, но чтобы стойкое и яркое. Необычное. Душа просит.

127

Актриса по жизни написал(а):

девы, мечта от меня сбежала! Исчезла, грустно так без нее! Ведь как я искренне мечтала, представляла на себе эту №5! Думала, ну всё, Олимп! Доросла, серьёзная девушка, в парфюмах секу! Фиг там. Она на блоттере и из флакона лучше и хрустальнее и острее, чем на мне. Тоньше, благородней. Это точно, я ее сколько  и так и так юзала. А на мне розо-сандаловая пудра старомодная, сладкая. Подвываю. Ну посоветуйте мне что-нибудь, чтоб моя душа надолго успокоилась! Что-нибудь острое хрустальное и цветочное, но чтобы стойкое и яркое. Необычное. Душа просит.

Оксана,надо вернуться к начальному желанию. Так как мы не знаем что хотим. Цель изначально что была в ХОЧУ???
И все должно пойти как по маслу. ИМХО,

128

Актриса по жизни написал(а):

девы, мечта от меня сбежала! Исчезла, грустно так без нее! Ведь как я искренне мечтала, представляла на себе эту №5! Думала, ну всё, Олимп! Доросла, серьёзная девушка, в парфюмах секу! Фиг там. Она на блоттере и из флакона лучше и хрустальнее и острее, чем на мне. Тоньше, благородней. Это точно, я ее сколько  и так и так юзала. А на мне розо-сандаловая пудра старомодная, сладкая. Подвываю. Ну посоветуйте мне что-нибудь, чтоб моя душа надолго успокоилась! Что-нибудь острое хрустальное и цветочное, но чтобы стойкое и яркое. Необычное. Душа просит.

Ой ,Оксана с Вами сложно .Ну попробуйте "Эсти " от Эсти Лаудер .

Ну что ещё . НУ НЕ Знаю Я ЧЕСТНО .

Ну фужерные парфюмки попробуйте .

Дам скромный совет начните с бюджетных .

129

У меня проблема с "Опиум". Легенды Китая понравились очень. Теперь тянет на ТВ 2009.
Легенды хороши,но интересен теперь и 2009г. Может будет еще круче и красивее. Остапа понесло.....Спасите .... :angry:

130

Люсия написал(а):

.Оксана,надо вернуться к начальному желанию. Так как мы не знаем что хотим. Цель изначально что была в ХОЧУ???И все должно пойти как по маслу. ИМХО,

Люда, а вы про какое изначальное желание? У меня их как у дурака фантиков, как говорит Лариса. Изначальное - это какое было в 20 лет? Или с лета? Или как?

131

Ну попробуйте "Эсти " от Эсти Лаудер .
           

Удивительно, но в ближайшем РГ какая-то напряженка с Э Лаудер. Ничего интересного и очень мало. В марке я не очень. Конечно, загляну в другой магаз.

132

Актриса по жизни написал(а):

Люда, а вы про какое изначальное желание? У меня их как у дурака фантиков, как говорит Лариса. Изначальное - это какое было в 20 лет? Или с лета? Или как?

Оксана мне так помнится что Вы и "Опиум" хотели???? И даже нашли и думали купить? Но передумали и он Вас отпустил(((( Опиум. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

133

Актриса по жизни написал(а):

Ну попробуйте "Эсти " от Эсти Лаудер .
           

Удивительно, но в ближайшем РГ какая-то напряженка с Э Лаудер. Ничего интересного и очень мало. В марке я не очень. Конечно, загляну в другой магаз.

Попробуйте "Белый лен" Э. Лаудер. Хорош был раньше.

134

Актриса по жизни написал(а):

У меня их как у дурака фантиков, как говорит Лариса. Изначальное - это какое было в 20 лет? Или с лета? Или как?

Оксана ,  я отправлю Вас к Расаси может там найдёте то что хотите .Вот "Норе " например .

135

Актриса по жизни написал(а):

Что-нибудь острое хрустальное и цветочное, но чтобы стойкое и яркое. Необычное. Душа просит.

я бы вот так с ходу вот этот бы назвала
L'eau d'Issey Issey Miyake
там и ПВ и ТВ есть
для ПВ - Верхние ноты: Лотос, Белая фрезия, роза и calone; ноты сердца: Османтус и Белая лилия; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Амбретта.

он звонкий, холодный, яркий, выделяющийся, горьковатый.

Отредактировано Dary (2014-01-23 22:42:48)

136

а еще старичок хороший был -уже подзабыт наверно, но как вариант - Boss Woman Hugo Boss
кстати если бюджетно то Эмоушн Расаси -вылитый Хуго

Отредактировано Dary (2014-01-23 22:44:27)

137

Люсия написал(а):

Попробуйте "Белый лен" Э. Лаудер. Хорош был раньше.

Люся , РАНЬШЕ ДА БЫЛ сейчас ЧТО-ТО НЕ АЙС МНЕ .

138

клара написал(а):

Люся , РАНЬШЕ ДА БЫЛ сейчас ЧТО-ТО НЕ АЙС МНЕ .

Аромат холодный и приятный.Дорогой и не избитый.(((Сейчас не знаю,не тестила .

139

Люсия написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Люда, а вы про какое изначальное желание? У меня их как у дурака фантиков, как говорит Лариса. Изначальное - это какое было в 20 лет? Или с лета? Или как?Оксана мне так помнится что Вы и "Опиум" хотели???? И даже нашли и думали купить? Но передумали и он Вас отпустил(((( Опиум.

Ой, Люда, я гораздо сильнее хотела №5! Честно. Осознанно, это был не порыв, не глюк, я ее уважала, разобрала, запомнила. А она выпендрилась. Нет там изящества, есть престарелая мадам. Гадению Эксклюзив я точно не потяну, я ж разумный человек - такая сумма! Вот она красавица. То, что хочу 2 аромата- уже и тут в себе сомневаюсь. Хочу чего-то ..... ээххх!....  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif  сама не знаю чего.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

140

Актриса по жизни написал(а):

девы, мечта от меня сбежала! Исчезла, грустно так без нее! Ведь как я искренне мечтала, представляла на себе эту №5! Думала, ну всё, Олимп! Доросла, серьёзная девушка, в парфюмах секу! Фиг там. Она на блоттере и из флакона лучше и хрустальнее и острее, чем на мне. Тоньше, благородней. Это точно, я ее сколько  и так и так

Оксана ,не грустите ради Бога .Сколько ещё будет этих мечт  будь они неладны .

А расстраиваться из-за парфюмки не надо (*кто бы говорил ) Но не сложилось не срослось да и Бог с ним .

Радуйтесь что денег кучу не заплатили .

А мечта всегда найдётся . Стоит только возжелать .

141

Актриса по жизни
Оксана , ну можно бюджетную "Гардению " найти ну например от Элизабет Арден  и других брендов .

142

А у меня Девы знаете что делается .

Ручонка разогретая на батарее с "Оперой ночь " такую красоту выдаёт и шлейф .

143

клара написал(а):

А расстраиваться из-за парфюмки не надо (*кто бы говорил ) Но не сложилось не срослось да и Бог с ним .
            Радуйтесь что денег кучу не заплатили .
            А мечта всегда найдётся . Стоит только возжелать .

Всё правильно говорите. Только мечта это очень эфемерная и ненадежная вещь. Самое неприятное, что я чувствую, что я ж не остановлюсь. Самый идеальный идеал имеет свойство надоедать. А насчет фужеров  - в РГ девицы и слов таких не знают. Думаю, это еще бОльшая редкость, чем приличный шипр. Попробуй найди. Винтажи, отливанты, снятости вроде не для меня.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-23 23:08:57)

144

Ой Девы мне бы хоть одну масюсенькую мечту будь она неладна .

Подамся опять в Дилис . За клоном под "Эклат "

145

Актриса по жизни написал(а):

Только мечта это очень эфемерная и ненадежная вещь

Оксана , ВЫ слишком долго думали .В нашем деле думать долго низя .

146

Dary
Дарья , вопрос как тебе Дилис -Эклат под Ланвин (с точки зрения не любителя )

147

клара написал(а):

Dary
Дарья , вопрос как тебе Дилис -Эклат под Ланвин (с точки зрения не любителя )

ууу Лариса, сложно сказать мне и оригинал не нравится, а уж этот
если сравнить их то он плоский какойто. нотка основная есть, но все же в этом случае оригинал интереснее (если можно так сказать, мне он совсем не интересен)

148

клара написал(а):

А у меня Девы знаете что делается .
            Ручонка разогретая на батарее с "Оперой ночь " такую красоту выдаёт и шлейф .

так на вас в принципе духи сидят как влитые. Про Армани - это случайность.

149

у меня пока одно любопытство -Каори белая,
а пока то да се я свои разгребаю залежи - по новому их тестирую-тоже своего рода любопытство

Отредактировано Dary (2014-01-23 23:12:35)

150

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Только мечта это очень эфемерная и ненадежная вещьОксана , ВЫ слишком долго думали .В нашем деле думать долго низя .

Меня просто батареи пугают. Жаба - ну кудааа тебе еще  то?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства. Часть 4