Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19


Новая Заря часть 19

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Оксана , попробуйте ТК вдруг понравится .

2

клара написал(а):

Оксана , попробуйте ТК вдруг понравится .

оппаньки!  :D вот и НЗ свеженькая. А вы переживали. Засада та, что Лагуна в близких местах везде только из флакона. Я уж решила, что завтра на Садовую, и тест и карта. Заодно в одно хорошее учреждение на Фонтанке зайду.

3

Актриса по жизни написал(а):

клара написал(а):Оксана , попробуйте ТК вдруг понравится .оппаньки!   вот и НЗ свеженькая. А вы переживали. Засада та, что Лагуна в близких местах везде только из флакона. Я уж решила, что завтра на Садовую, и тест и карта. Заодно в одно хорошее учреждение на Фонтанке зайду.
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветаетЕм свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Оксана , Вы уж отпишитесь как прошёл день .

4

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):клара написал(а):Оксана , попробуйте ТК вдруг понравится .оппаньки!   вот и НЗ свеженькая. А вы переживали. Засада та, что Лагуна в близких местах везде только из флакона. Я уж решила, что завтра на Садовую, и тест и карта. Заодно в одно хорошее учреждение на Фонтанке зайду.            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветаетЕм свой утренний рис            (Мацуо Басе)Оксана , Вы уж отпишитесь как прошёл день .

ага, Лариса, пишу! Как приятно с вами, а! :flirt: Впечатлений немало. Я оочень внезапная, ну и в центр обленилась ехать. Поехала поближе за Лагуной.  По пути затестила Э Лаудер классический Лен и Лаудер Сенсюэль. Ни тот и ни другой. Лен слишком одна зелень и альдегиды. Сенсюэль - вообще оочень неприятно навязчиво сластил липко и провокационно, и много перца сверху. Вдруг Лагуна мне не глянулась, когда доехала. И там нет тестеров, в Маленьком Париже. В результате купила Вандербильдт 30 мл. Очень противоречивые впечатления от нее. Цветочно-сладковато ванильная, в принципе ничего интересного. ТВ как-то слабовата. Упаковка сделана очень крепко, еле открыла, все реквизиты, на подделку внешне не похожа. И сразу чувствую в ней такую ноту очень сильно, очень знакомо, думаю, что такое? Дошло, что много перца, причем скорей розового. У него очень специфический запах душноватый. Вот ванильно-перечный аромат Вандербильдт, и знаете чего? Очень похож как раз на Э Лаудер Сенсюэль, сладость и перец. Они были на двух разных руках, могла сравнить свежее. И эта Вандербильдт мне эмоционально какой-то очень ГРУСТНЫЙ душноватый запах, даже нехорошие ассоциации. Впервые в жизни ГРУСТНЫЙ аромат. Во, сейчас нюхаю и поняла, очень похоже на церковь внутри, свечи, воск и ладан, грустно, хоть и не восток совсем и нетяжело. Нестойкая блин. Вот как-то так. Сама не пойму еще, нра или нет.

5

Актриса по жизни написал(а):

ага, Лариса, пишу! Как приятно с вами, а!  Впечатлений немало. Я оочень внезапная, ну и в центр обленилась ехать. Поехала поближе за Лагуной.  По пути затестила Э Лаудер классический Лен и Лаудер Сенсюэль. Ни тот и ни другой. Лен слишком одна зелень и альдегиды. Сенсюэль - вообще оочень неприятно навязчиво сластил липко и провокационно, и много перца сверху. Вдруг Лагуна мне не глянулась, когда доехала. И там нет тестеров, в Маленьком Париже. В результате купила Вандербильдт 30 мл. Очень противоречивые впечатления от нее. Цветочно-сладковато ванильная, в принципе ничего интересного. ТВ как-то слабовата. Упаковка сделана очень крепко, еле открыла, все реквизиты, на подделку внешне не похожа. И сразу чувствую в ней такую ноту очень сильно, очень знакомо, думаю, что такое? Дошло, что много перца, причем скорей розового. У него очень специфический запах душноватый. Вот ванильно-перечный аромат Вандербильдт, и знаете чего? Очень похож как раз на Э Лаудер Сенсюэль, сладость и перец. Они были на двух разных руках, могла сравнить свежее. И эта Вандербильдт мне эмоционально какой-то очень ГРУСТНЫЙ душноватый запах, даже нехорошие ассоциации. Впервые в жизни ГРУСТНЫЙ аромат. Во, сейчас нюхаю и поняла, очень похоже на церковь внутри, свечи, воск и ладан, грустно, хоть и не восток совсем и нетяжело. Нестойкая блин. Вот как-то так. Сама не пойму еще, нра или нет

Ой Оксана ,ну куда Вас всё несёт .Ну Ваше совсем . Если уж я не смогла носить то как же ВЫ это сможете ?

Вот это я считаю выброс денег на ветер . Нет так низя . Ну  есть ещё более интересные бюджетные парфюмки .

Я расстроена .

Отредактировано клара (2014-01-25 21:01:29)

6

Оксана, лучше бы ВЫ до центра доехали .

7

Вы больше чем я расстраиваетесь. Да я и не расстроилась. А чё мне не смочь-то? Она не тяжелая и несложная. Прямо водичка сладко-пряная.  Не могу я заставить хозяев магазина покупать тестеры. До кирпичиков НЗ еще доеду. Если уж на то пошло - наше хобби в таких количествах - в принципе выброс денег.  Пардон. Ну духи и духи. Выбрызгаю. Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.

8

Актриса по жизни написал(а):

Вы больше чем я расстраиваетесь. Да я и не расстроилась. А чё мне не смочь-то? Она не тяжелая и несложная. Прямо водичка сладко-пряная.  Не могу я заставить хозяев магазина покупать тестеры. До кирпичиков НЗ еще доеду. Если уж на то пошло - наше хобби в таких количествах - в принципе выброс денег.  Пардон. Ну духи и духи. Выбрызгаю. Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.

Оксана ,мне жалко ВАших денег блин .Зная ВАш вкус .

9

Актриса по жизни написал(а):

До кирпичиков НЗ еще доеду

Я вот подумываю завязать .Ну не "заешь " покупкой очередного флакона обиду , страх ,болезнь .

10

Чем дальше в лес тем темнее .

У меня уже изменился парфюмерный вкус .

11

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Вы больше чем я расстраиваетесь. Да я и не расстроилась. А чё мне не смочь-то? Она не тяжелая и несложная. Прямо водичка сладко-пряная.  Не могу я заставить хозяев магазина покупать тестеры. До кирпичиков НЗ еще доеду. Если уж на то пошло - наше хобби в таких количествах - в принципе выброс денег.  Пардон. Ну духи и духи. Выбрызгаю. Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.Оксана ,мне жалко ВАших денег блин .Зная ВАш вкус .

Выходит всю жизнь в з чаях. Нетушки. Нет и нет. Вкусы у мя очень противоречивые. Нормальная вандербильдиха, носить можно.

12

Вот не поверите сегодня "заедая " жизненный пинок .

Разговорилась с дамой .Она покупает сотый флакон "Катрин " от Расаси и ей больше ничего не надо .

Ни Новой Зари она тоже там представлена в трёх ароматах "ЗС " ,КУМО день, "ТЕТ " ни "поломанных Боингов ".

От неё пахло просто божественно .

13

Актриса по жизни написал(а):

. Нормальная вандербильдиха, носить можно.

Сладкая ,сладкая для меня .

14

клара написал(а):

Чем дальше в лес тем темнее .
            У меня уже изменился парфюмерный вкус .

Как? От ландышей на шипры? Не трагедь.

15

клара написал(а):

От неё пахло просто божественно .

Расскажите мне про Катрин от Расаси. Подробно, чем пахнет и пирамида. Я арабов вообще не знаю.

16

Актриса по жизни написал(а):

Как? От ландышей на шипры? Не трагедь.

И не только .

17

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):. Нормальная вандербильдиха, носить можно.Сладкая ,сладкая для меня .

ни фига. Пряно-сладковатая. Какая-то пряная нотка напомнила Звездочку. Сладкая - это ВЖ. Настолько, что нос слипается и все места. И я с ней как советский жирный  торт с орехами, который развезло.

18

Актриса по жизни написал(а):

Расскажите мне про Катрин от Расаси. Подробно, чем пахнет и пирамида. Я арабов вообще не знаю.

Оксана ,она такая прохладная нет ни грамма сладости .Холодные белые цветы .

Про Расаси модно почитать на Фраге . И цена у неё бюджетная .

Моя двоюродная сестра иногда делает вылазки на другой парфюм но тоже возвращается к "Катрин "

19

Актриса по жизни написал(а):

ни фига. Пряно-сладковатая. Какая-то пряная нотка напомнила Звездочку. Сладкая - это ВЖ. Настолько, что нос слипается и все места. И я с ней как советский жирный  торт с орехами, который развезло.

Мой поганец муж сказал , что пахнет жвачкой .

20

А у меня просто супер шикарное любопытство .

Красивое .Прямо бальзам на израненное сердце .

21

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):ни фига. Пряно-сладковатая. Какая-то пряная нотка напомнила Звездочку. Сладкая - это ВЖ. Настолько, что нос слипается и все места. И я с ней как советский жирный  торт с орехами, который развезло.Мой поганец муж сказал , что пахнет жвачкой .

Вандербильдт?  И не такая уж нестойкая, после мытья с мылом есть оттенок на коже.

22

клара написал(а):

А у меня просто супер шикарное любопытство .
            Красивое .Прямо бальзам на израненное сердце .

Ну вот. Я знала, что завязка долго не продлится.

23

Актриса по жизни написал(а):

Ну вот. Я знала, что завязка долго не продлится.

Оксана ,это так под "гипнозом " от бессонной ночи и страха .

24

сспадя, чистый перец, прямо натуральный в нос лезет, эта Глория В! И пряность ну очень похожая на церковь изнутри, отсюда грустно. Но вообще вполне женственный, сладковатый и именно пряный аромат.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-25 22:53:47)

25

Актриса по жизни написал(а):

Нормальная вандербильдиха, носить можно.

Актриса по жизни написал(а):

Сладкая - это ВЖ. Настолько, что нос слипается и все места. И я с ней как советский жирный  торт с орехами, который развезло.

Оксана, аж настроение в гору полезло)))))) :D

26

Актриса по жизни написал(а):

сспадя, чистый перец, прямо натуральный в нос лезет, эта Глория В! И пряность ну очень похожая на церковь изнутри, отсюда грустно. Но вообще вполне женственный, сладковатый и именно пряный аромат.

Оксана , сладкая она и всё тут и на "Красную Москву " в начальных нотах похожа .

27

Весенняя написал(а):

аж настроение в гору полезло

Оля , а что на нуле было ? ОХ

28

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Нормальная вандербильдиха, носить можно.Актриса по жизни написал(а):Сладкая - это ВЖ. Настолько, что нос слипается и все места. И я с ней как советский жирный  торт с орехами, который развезло.Оксана, аж настроение в гору полезло))))))

чудесно! Вот уже не зря строчу.  8-)

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-25 23:43:31)

29

клара написал(а):

Оксана , сладкая она и всё тут и на "Красную Москву " в начальных нотах похожа .

Ну надо же, ну никак не напомнила, только сейчас специально КМ нанесла, правда очень похоже! Но Глория слабее. Таки ТВ. Вот мне она не критично сладкая.  Пятёрка гораздо слаще.

30

Актриса по жизни написал(а):

Ну надо же, ну никак не напомнила, только сейчас специально КМ нанесла, правда очень похоже! Но Глория слабее. Таки ТВ. Вот мне она не критично сладкая.  Пятёрка гораздо слаще.

Оксана ,оригинальной пятёрки не знаю только "Шантез " от НЗ :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19