Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19


Новая Заря часть 19

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

клара написал(а):

.Оксана ,оригинальной пятёрки не знаю только "Шантез " от НЗ

А вы вроде писали, что Шантез хороший, если не сравнивать с Шанель. Я думала, знаете. А как же любопытство маньяка? Ну не съем, так понадкусываю!

32

Финиш вообще. Теперь после Глории В я и КМ слышу совсем по-другому. И вообще уже нос плохо чует. Надо дать отдохнуть обонянию, это точно.

33

Актриса по жизни написал(а):

Я думала, знаете. А как же любопытство маньяка? Ну не съем, так понадкусываю

Оксана ,мне оригинал не интересен Да и не сядет он на меня ."Шантез " и тот через раз садится .

34

Актриса по жизни написал(а):

Финиш вообще. Теперь после Глории В я и КМ слышу совсем по-другому. И вообще уже нос плохо чует. Надо дать отдохнуть обонянию, это точно.

Оксана , я уже давно пришла к выводу что надо тестить один аромат .

А так всё смешается люди , кони ,сани .

35

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Я думала, знаете. А как же любопытство маньяка? Ну не съем, так понадкусываюОксана ,мне оригинал не интересен Да и не сядет он на меня ."Шантез " и тот через раз садится .

Конечно, это как вы хотите. Но откуда знать, что не сядет, если даже ни разу не попробовать? А вдруг? Мне в голову не могло прийти, что мой организм вообще воспримет №5. Поди ж ты - села! я просто ее побаивалась.

36

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Финиш вообще. Теперь после Глории В я и КМ слышу совсем по-другому. И вообще уже нос плохо чует. Надо дать отдохнуть обонянию, это точно.Оксана , я уже давно пришла к выводу что надо тестить один аромат .
            А так всё смешается люди , кони ,сани .

ЭТО говорит человек, который писал про 10 блоттеров в кармане. Даже могу найти и написать дату-время!

37

Актриса по жизни написал(а):

ЭТО говорит человек, который писал про 10 блоттеров в кармане. Даже могу найти и написать дату-время!

Оксана ,всё меняется .После неудачи с "Да " я стараюсь тестить только один аромат .

Сейчас юзаю вновь прибывший . Всё у меня БЫЛО . И "мечт" много было но они все раскололись на осколки .

38

Актриса по жизни написал(а):

Конечно, это как вы хотите. Но откуда знать, что не сядет, если даже ни разу не попробовать? А вдруг? Мне в голову не могло прийти, что мой организм вообще воспримет №5. Поди ж ты - села! я просто ее побаивалась.

Честно .Мне просто не интересен оригинал вот и всё .

Поиграть мне и "Шантеза " хватит .

39

клара написал(а):

Сейчас юзаю вновь прибывший . Всё у меня БЫЛО . .

Не поверите. Сейчас сижу и рукой щеку подпираю. О, думаю, откуда Пятеркой пахнУло?  ааа, это ж Глория! Ваниль и терпкость. День сурка  :yep:

40

всем!

Актриса по жизни написал(а):

Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.

Оксан, может, Амариж? такой?http://fimgs.net/images/perfume/nd.3.jpg  а то Амуаж - это по-моему совсем отдельный бренд...
А Амариж этот я очень давно люблю: в первой половине 90-х прошлого века я с ним познакомилась, и до сих пор мне он очень нра.. такие красивые классические ! сейчас у меня есть минька, но думаю, что в будущем я себе полноценный флакончик куплю как-нибудь...

Поздравляю с Глорией Вандербильдовской.. я до нее все никак не доберусь попробовать... Думаю, что раз Вам пятерка Шанелевская нра - то и и Глория вполне может оказаться Вашим случаем..

Отредактировано Lissabon (2014-01-26 14:46:03)

41

Lissabon написал(а):

всем!
            Актриса по жизни написал(а):Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.Оксан, может, Амариж? такой?  а то Амуаж - это по-моему совсем отдельный бренд... А Амариж этот я очень давно люблю: в первой половине 90-х прошлого века я с ним познакомилась, и до сих пор мне он очень нра.. такие красивые классические цветы! сейчас у меня есть минька, но думаю, что в будущем я себе полноценный флакончик куплю как-нибудь...
            Поздравляю с Глорией Вандербильдовской.. я до нее все никак не доберусь попробовать... Думаю, что раз Вам пятерка Шанелевская нра - то и и Глория вполне может оказаться Вашим случаем..
            клараЛариса, я конечно очень мало Вас знаю, но в Ваших постах постоянно проскальзывает тема нерешенных вннутриличностных конфликтов... Вы никогда про семейные расстановки по Хелингеру не слышали? наверняка у Вас в городе тоже должны быть энтузиасты, которые их проводят.. Почитайте в интернете про это, мне кажется, что Вам  могло бы сильно помочь...Говорю не понаслышке -сама 2 раза расставлялась.. ну и заместителем хожу периодически, это  серьезный опыт психологический...
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Спасибо ВЫ меня поставили на место .Мне как раз этого и не хватало .

Ещё раз спасибо .

42

клара
простите пожалуйста, если влезла беспардонно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Lissabon (2014-01-26 14:46:35)

43

Lissabon написал(а):

простите пожалуйста, если влезла беспардонно, просто иногда своими силами проблемы решить не получается - даже самые сильные духом иногда не имеют достаточных знаний.. для этого и нужны психологи...

Ещё раз спасибо .

У нас сегодня ветрено и морозно . Думаю одень "Волшебство пачули " на улицу .Красиво он на улице звучит .

Хотя в у меня есть и  парфюмерная водичка ВП но она совсем другая .Мне почему-то слышится в ней мёд  и цитрус .

44

Духи от НЗ которые собрали кучу комплиментов у меня .

Это "Тайна " ,"Русская красавица " первый и второй вариант  "Золотая пачули № ,"Волшебство пачули " тут с переменным успехом .

А больше всех комплиментов собрал "Талисман любви "

45

Lissabon написал(а):

всем!
            Актриса по жизни написал(а):Вот зато Амуаж Живанши как мне понравился! Но опять из флакона.Оксан, может, Амариж? такой?  а то Амуаж - это по-моему совсем отдельный бренд... А Амариж этот я очень давно люблю: в первой половине 90-х прошлого века я с ним познакомилась, и до сих пор мне он очень нра.. такие красивые классические ! сейчас у меня есть минька, но думаю, что в будущем я себе полноценный флакончик куплю как-нибудь...
            Поздравляю с Глорией Вандербильдовской.. я до нее все никак не доберусь попробовать... Думаю, что раз Вам пятерка Шанелевская нра - то и и Глория вполне может оказаться Вашим случаем..
            Отредактировано Lissabon (Сегодня 14:46:03)
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Спасибо! Вот я вчера уже ... не выспалась. Конечно это он. Запуталась.  Да и в классике не очень, только приобщаюсь.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-26 20:47:56)

46

Поздравляю с Глорией Вандербильдовской.. я до нее все никак не доберусь попробовать... Думаю, что раз Вам пятерка Шанелевская нра - то и и Глория вполне может оказаться Вашим случаем..            Отредактировано Lissabon (Сегодня 14:46:03)            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/Спасибо! Вот я вчера уже ... не выспалась. Конечно это он. Запуталась.  Да и в классике не очень, только приобщаюсь.
            Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 20:47:56)
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветаетЕм свой утренний рис            (Мацуо Басе) 

Ну вот еще хотелка появилась, Живанши, ни больше ни меньше! О боги, яду мне, яду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  А с Пятеркой, в том-то и дело, что отношения сложные. Она совершенно роскошная, в то же время простая и элегантная, и образ такой женщины я вижу, что мне не потянуть. Не меха, а аккуратность, изящество, идеальный вкус и круглые сутки в форме. И пудровая мягкая сладость слегка старомодна по мне. Но №5 Премьер лучше всего я думаю, свежее острее и цитрус ООЧЕНЬ красивый в начале, звонкий, вкусный, изящный, жизнерадостный, да с капелькой альдегидов вообше небесно-весенний. А потом опять пудра сандаловая сладкая, что ты будешь делать, шлейф классической Пятёрки в ТВ. Мне бы найти "такой же, но с перламутровыми пуговицами", надо цитрус с прохладной пудрой без сладости. Идеальное техзадание.  Кто такое знает?

47

Lissabon, может вы мне подскажете, вот собственно не пойму, а почему этот классический Амариж Живанши не продается в РГ? Чем он хуже? Как собственно и многое.

48

Актриса по жизни написал(а):

Мне бы найти "такой же, но с перламутровыми пуговицами", надо цитрус с прохладной пудрой без сладости. Идеальное техзадание.  Кто такое знает?

Оксана ,рада бы помочь  но не знаю таких

Ну "Шантез " тоже цитрус есть .

49

клара написал(а):

Ну "Шантез " тоже цитрус есть .

Надо все-таки его попробовать подробно.

50

Актриса по жизни
а почему он не продается в РГ у вас? у нас я как раз именно там и тестировала его.. правда, около года назад... а так, вообще я парфюмы у нас в СП заказываю (сайт совместных покупок, они напрямую с поставщиками крупных сетей работают, товар оригинальный, но зато с приличной скидкой)..
но если не РГ, то наверняка в каких-нибудь Летуалях должно быть, и в прочих сетях...

насчет легкого цитруса - я буду думать, если что-то вспомню - то обязательно Вам сообщу)) кстати, сегодня думала про Вас как раз: а Вам Далистайл не нра? не пробовали?

51

Актриса по жизни

кстати, если в НЗ - то чудесный цитрусовый унисекс - это Одеколон "Кадетский №3", просто очень приятная вещь, при случае попробуйте

52

Lissabon написал(а):

Актриса по жизниа почему он не продается в РГ у вас? у нас я как раз именно там и тестировала его.. правда, около года назад... а так, вообще я парфюмы у нас в СП заказываю (сайт совместных покупок, они напрямую с поставщиками крупных сетей работают, товар оригинальный, но зато с приличной скидкой)..но если не РГ, то наверняка в каких-нибудь Летуалях должно быть, и в прочих сетях...
            насчет легкого цитруса - я буду думать, если что-то вспомню - то обязательно Вам сообщу)) кстати, сегодня думала про Вас как раз: а Вам Далистайл не нра? не пробовали?
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Спасибо, очень вы мне помогли. А Далистайл нет, не пробовала. Как-то сейчас попрохладнее к нему, все мысли о другом парфе.

53

Lissabon написал(а):

Актриса по жизни
            кстати, если в НЗ - то чудесный цитрусовый унисекс - это Одеколон "Кадетский №3", просто очень приятная вещь, при случае попробуйте
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Опять спасибо. Все-таки надо заходить в НЗ, все что-то новое.

54

Была сегодня  в фирменном НЗ магазине.Не магазин,а одно расстройство.Ассортимент стал ещё скуднее.Ехала за" Секси лайт"16мл-нет :dontknow:
И вообще 40% того что выпускает НЗ,я имею в виду парфюм отсутствует!!! Купила Волшебство Пачули.Может оно и к лучшему  что не было Секси лайт.
Тестила несколько парфюмов такие как" Елена"new,"Время женщины"который во флаконе50мл,во флаконе 16 мл у меня есть дома.Еще если не путаю Шарм спайси.Елена новодел понравились.Похожи чем то  на водичку от Дженифер Лопес Live Luxe,сладенький такой компотик из тропических фруктов,понравился
больше чем старая версия."Время женщины" 50мл водичка понравилась больше,чем та что у меня 16мл."Шарм" очень похожи на Шанель Шанс.Думаю
если нанести на себя парфюм  разницы  никто не ощутит, оригинал это  или так сказать версия. :crazyfun:

55

Адель написал(а):

Была сегодня  в фирменном НЗ магазине.Не магазин,а одно расстройство.Ассортимент стал ещё скуднее.Ехала за" Секси лайт"16мл-нет  И вообще 40% того что выпускает НЗ,я имею в виду парфюм отсутствует!!! Купила Волшебство Пачули.Может оно и к лучшему  что не было Секси лайт.Тестила несколько парфюмов такие как" Елена"new,"Время женщины"который во флаконе50мл,во флаконе 16 мл у меня есть дома.Еще если не путаю Шарм спайси.Елена новодел понравились.Похожи чем то  на водичку от Дженифер Лопес Live Luxe,сладенький такой компотик из тропических фруктов,понравилсябольше чем старая версия."Время женщины" 50мл водичка понравилась больше,чем та что у меня 16мл."Шарм" очень похожи на Шанель Шанс.Думаюесли нанести на себя парфюм  разницы  никто не ощутит, оригинал это  или так сказать версия.

Вот скажите мне ну за фиг эти приставки .

Ну смените название . Я так думаю остались коробки и флаконы .

А та водичка что под "Шанс " у меня была в парфюмерной воде  всем нравилась .

56

Что то и мне захотелось прикупить парфюмки от Глории Вандербилд, ностальгия по молодости, по тем годам конец 90х, дарил мне отец не помню на какой праздник.Правда я их в то время не особо "заценила".Тогда нравились более свеженькие парфюмы.А от Сальвадора дали я сегодня прикупила
парфюмку Рубилипс миниатюрку,для пробы так сказать :surprise:

57

клара написал(а):

Я так думаю остались коробки и флаконы .

Я тоже так думаю.Не нужно разрабатывать новый дизайн упаковки,тратить деньги на это.Сижу надухарилась Пачулями,пахнет как кило шоколадных конфет,
которые мне нельзя http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

58

У нас не тема Новой Зари ,а винегрет .

Девы , низкий поклон , но писать Я больше не БУДУ .

59

Адель написал(а):

Пачулями,пахнет как кило шоколадных конфет,которые мне нельзя

На посошок .

Да шоколадкой пахнет . Особенно хороши на морозе пока до работы докатишься ещё лучше становятся .

60

клара написал(а):

Девы , низкий поклон , но писать Я больше не БУДУ .

Аааа.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19