Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19


Новая Заря часть 19

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Оксана ,  мне вообще сегодня сказочно повезло все парфюмки намного дешевле ,чем в городе .

902

Вот вы и закупились, и все главное правильные и хорошие. А мне даже подарить ненужное некому, все равнодушны полностью. Подруга не переносит почти ничего из парфюма в принципе. Изголяюсь, как могу. Сл з м ночь на постельное белье, вроде утром ничё так пахнет, а на коже -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

903

Актриса по жизни написал(а):

Вот вы и закупились, и все главное правильные и хорошие. А мне даже подарить ненужное некому, все равнодушны полностью. Подруга не переносит почти ничего из парфюма в принципе. Изголяюсь, как могу. Сл з м ночь на постельное белье, вроде утром ничё так пахнет, а на коже -

Оксана , я долго не заморачиваюсь если любовь прошла в подъезд на вековые перила или просто отдаю .

904

Всё конечно айс но есть НО и большое Но . Идеала как "Диориссимо " я не нашла .

Если носить "Тайну " ежедневно  ,а как "Боинги "

905

Актриса по жизни написал(а):

А мне даже подарить ненужное некому, все равнодушны полностью.

Оксана у меня тож все равнодушны к парфюмам,и отдать некому не подошедшее.От и остается ,что в туалете вместо освежителя  использовать, либо в помойку.

906

Адель написал(а):

Оксана у меня тож все равнодушны к парфюмам,и отдать некому не подошедшее.От и остается ,что в туалете вместо освежителя  использовать, либо в помойку.

Есть люди которые эти грошовые НЗ парфюмки не могут позволить себе .

Я отдаю с радостью и люди мне благодарны . Мне не жалко совсем .

Может в больших городах  всё не так .

А так у меня племянник родился вот оно счастье .

И вообще девы жизнь прекрасна какой бы она не была .Поверьте .

907

И сама ношу и мне пако-робане  честно что парфюм на мне за 200 рупий .

Базы будь они неладны на мне очень редко появляются .

908

клара написал(а):

И вообще девы жизнь прекрасна какой бы она не была .Поверьте .

Лариса, я верю. Только не "Какой бы ни была" - это слишком. Вы так и не ответили про стойкость РК в разных флаконах. Или я пропустила?

909

Пошла баиньки в "Лёгком сексе днём " .Завтра на работу

Отредактировано клара (2014-03-01 01:49:21)

910

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я верю. Только не "Какой бы ни была" - это слишком. Вы так и не ответили про стойкость РК в разных флаконах. Или я пропустила?

Оксана ,стойкость у меня в флаконах в капле очень хорошая .А вот в во флаконах ,как от ДД не знаю .

У Даши такой есть .

911

ой  сколько пропустила))))
РК из серии ДД у меня стойкая, ну как -в общем так же как и в капле, в стойкости вроде разницы не было, но я если честно давно ее доставала -кирпичик этот, каплей пользовалась недавно а вот им нет. Но запомнилось что аромат грубее чем в капле, тот же но как то приторнее чтоли. Но у меня то давней разливки этот брусок, подарочная версия с шарфиком ( кстати а он очень даже))) , может сейчас они льют туда то что и в каплю раньше, с ними же не угадаешь

912

"Реноме " -кот в мешке провёл на запястье ночь и до сих пор слышен .

Пахнет майской сиренью и морем .От кофточки шлефит  . Прозрачный и холодный аромат как Балтийское море .Оно кстати никогда не бывает тёплым .

913

Dary написал(а):

, может сейчас они льют туда то что и в каплю раньше, с ними же не угадаешь

Да уж, не  угадаешь. Пишут и продавец сказал, что то же самое, что и в капле. :dontknow:

914

Девочки,в инт маг НЗ повышение цен! Ну как то совсем всё не айс !Интересно, а  повышение цен как то отразиться на качестве продукции?А то с такими
выкрутасами и качеством от НЗ сижу и думаю а оно мне нада?Покупать сто пятьсот пузырей Реноме и тому подобное, чтоб найти нормальный аромат тот который там должен быть?

915

клара написал(а):

Реноме " -кот в мешке провёл на запястье ночь и до сих пор слышен .

Пахнет майской сиренью и морем .От кофточки шлефит  . Прозрачный и холодный аромат как Балтийское море .Оно кстати никогда не бывает тёплым .

Лариса, вы так пишете про сирень и море, что я ж не успокоюсь и побегу себе добываь.А может, на самом деле и ароматы у вас и у меня идентичные,просто восприятие аромата у каждого своё?Вам сирень и море,а мне просто свежесть и ландыши?

916

Адель написал(а):

Лариса, вы так пишете про сирень и море, что я ж не успокоюсь и побегу себе добываь.А может, на самом деле и ароматы у вас и у меня идентичные,просто восприятие аромата у каждого своё?Вам сирень и море,а мне просто свежесть и ландыши?

Таня нет в "реноме " ландышей и всё тут . Сирень есть и майские листочки .

917

Адель написал(а):

Девочки,в инт маг НЗ повышение цен! Ну как то совсем всё не айс !Интересно, а  повышение цен как то отразиться на качестве продукции?А то с такимивыкрутасами и качеством от НЗ сижу и думаю а оно мне нада?Покупать сто пятьсот пузырей Реноме и тому подобное, чтоб найти нормальный аромат тот который там должен быть?

Таня  я думаю не надо .

Я честно уже сомневаюсь в своей адекватности . А после вчерашнего визита братца и его оценкой некоторых "Поломанных боингов  " и оценкой моего "сумашедствия "  призадумалась . Что я собиратель блин Собиратель и впала в детство .  фуфиков у меня как у дурака фантиков .

а зачем блин .Всё в  подвал . Методом "слепого " выбора оставлю три парфюмки .

Отредактировано клара (2014-03-01 20:59:20)

918

Адель написал(а):

!Интересно, а  повышение цен как то отразиться на качестве продукции?А то с такимивыкрутасами и качеством от НЗ сижу и думаю а оно мне нада?Покупать сто пятьсот пузырей Реноме и тому подобное, чтоб найти нормальный аромат тот который там должен быть?

Вы мои мысли читаете на расстоянии, Татьяна! Нада мне эти "коты", как минёр, блин. Вот Играй и оч спайс мне скорей всего таки нада, если только там в коробках то же, что и в тестере. Там очень хороший, густой яркий шлейфовый цветочный шипр, более мягкий и женственный, чем Элеганс Дз, но похож, красивый. Может, и похож на Шанс Шанель, пока не знаю.

919

Ну таки ради интереса тест эта Миллионерша ДД. Все равно много сходства с Белиссимо, только тот более терпкий и поплотнее, но та же сладко-терпкая песенка. Миллионерша смылась почти за 2 часа. Тоже мне! Совершенно отвыкла от этих водичек после Д ор и Злата.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-01 21:00:26)

920

Хм... занюхала в магазине Мост 16 мл -кааакой красааавеццц!  Всё ж таки правильно я его обожаю. И поймала сходство в первых нотах со Златом точно - яркая зелень, слегка ядовитая, общая.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-01 21:19:39)

921

А мне всё пако-робоне  на всё .

922

клара написал(а):

Я честно уже сомневаюсь в своей адекватности . А после вчерашнего визита братца и его оценкой некоторых "Поломанных боингов  " и оценкой моего "сумашедствия "  призадумалась . Что я собиратель блин Собиратель и впала в детство .  фуфиков у меня как у дурака фантиков .

а зачем блин .Всё в  подвал . Методом "слепого " выбора оставлю три парфюмки .

Лариса ну есть же люди которые собирают монеты,марки ,всякие разности,так почему же вы не можете так же коллекционировать парфюмы?Если это приносит вам радость.

923

клара написал(а):

А мне всё пако-робоне  на всё .

Чего случилось такое, Лариса?

924

Актриса по жизни написал(а):

Вот Играй и оч спайс мне скорей всего таки нада,

Мне тоже нада,я вот допрыскаю свои пробники от Шан Ш и тоже куплю!!!

925

Адель написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Вот Играй и оч спайс мне скорей всего таки нада,Мне тоже нада,я вот допрыскаю свои пробники от Шан Ш и тоже куплю!!!

А вы его пробовали? У меня после затеста от руки всю дорогу такой шлейф долетал! Ну очень красиво и достойно, я бы даже сказала - дорого!

926

клара написал(а):

А мне всё пако-робоне  на всё .

o.O А что такое произошло?

Отредактировано Адель (2014-03-01 21:32:50)

927

Актриса по жизни написал(а):

А вы его пробовали? У меня после затеста от руки всю дорогу такой шлейф долетал! Ну очень красиво и достойно, я бы даже сказала - дорого!

Да пробовала,очень понравился.  Да звучит дороже своей стоимости,стойкий,ну по крайней мере то что было в тестере.Немного капель парфюма попало на куртку ,так  ещё  неделю  был  слышен шлейф аромата.

928

Не дай бог, там в купленном будет фиг знает что! Я их взорву, клянусь! :shine: Сегодня ведь вернула в магазин купленную миниатюру, явная подделка, во лоханулась, дура, но приняли!

929

Актриса по жизни написал(а):

Хм... занюхала в магазине Мост 16 мл -кааакой красааавеццц!  Всё ж таки правильно я его обожаю. И поймала сходство в первых нотах со Златом точно - яркая зелень, слегка ядовитая, общая.

Да парфюм приятный,мне нравится,но носить его не буду!Т.к чую его в транспорте от женщин в возрасте после 60 Ну не хочется мне пахнуть как взрослая тётенька!Мне ещё далекооо до этого возраста.
Тока не кидайте в меня тапками!!! Это чисто моё восприятие! :dontknow:

930

Актриса по жизни написал(а):

Сегодня ведь вернула в магазин купленную миниатюру, явная подделка, во лоханулась, дура, но приняли!

А что за миниатюрка если не секрет?А то я недавно покупала миниатюрку от  Арманд Баси Ин Ред парф вода, так у него стойкость была 20 минут! А Летуалевский держался пол дня,из чего я сделала вывод, что купила подделку. :mad:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19