Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19


Новая Заря часть 19

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Оксана, не смогла удержаться, пошла сегодня за вашим D'Or. Parfum D'Or нет, купила Lovely parfum D'Or. Девушка-продавец раскрыла (пробника не было), дала попробовать и ещё сказала, что сама им пользуется, стойкий и оригинальный. А у меня что-то давно новенького не было.
Ваш D'Or:
направление: цветочные, фруктовые, амбровые
I   цветы апельсина, мандарин, фиалка, цикламен
II  илинг-иланг, роза, жасмин, ландыш, слива, персик, ананас, гвоздика (пряность)
III амбра, пачули, сандал, мускус

Мой  Lovely parfum D'Or:
направление: цветочные, свежие, фруктовые, игристое вино (перевела как смогла)
I   мандарин, лимон, грейпфрут
II  роза, фрезия, фиалка, апельсиновый цвет, персик,слива
III жасмин, розовое дерево, амбра, белый мускус

Сижу, принюхиваюсь, нравится. Достала розовую крепдешиновую блузку в мелкий горох - такие вот ассоциации. А того парфюма, у которого тестер есть, нет на сайте производителя. А я именно с него адрес сайта списала. ЧуднО!
На коробке адрес производителя: авеню Виктор Гюго, Париж. Музыка.

932

Актриса по жизни написал(а):

Чего случилось такое, Лариса?

Пока не разобралась .Как пойму отпишусь .

Наверное критика братца .

933

Адель написал(а):

А что такое произошло?

Братец опустил ниже плинтуса почти все мои фантики по цене "Поломанных Боингов " на ЧО Томмика было сказано ,что пахнет солёными огурцами . А на парфюм от ПАКО РОБАН вообще сказал как можно в этом куда-то выйти .Ну а всё остальное пахнет  старушками .Печаль блин

934

Всё же тайным агентов 007 быть тяжко .Никому свои "фантики " не покажешь .

Трясёшься над ними ,как тот Кашей над яйцом .

Да и похоже уже клиника у меня вырисовывается .

935

ой Лариса да не переживай ты так. я если честно внимания на слова мужиков по поводу парфюма никогда сильно не воспринимаю. нравится -хорошо, нет -дело твое.
тем более как показала практика среди мужчин русских ооочень мало знатоков и ценителей. Сладенький компотик -для них это верх парф искусства, они "неандертальцы" в этом плане (да и не только в этом к сожалению)   :D  (сорри не в обиду никому -просто мое мнение)

936

Dary написал(а):

ой Лариса да не переживай ты так. я если честно внимания на слова мужиков по поводу парфюма никогда сильно не воспринимаю. нравится -хорошо, нет -дело твое.тем более как показала практика среди мужчин русских ооочень мало знатоков и ценителей. Сладенький компотик -для них это верх парф искусства, они "неандертальцы" в этом плане (да и не только в этом к сожалению)     (сорри не в обиду никому -просто мое мнение)

Даша , а сам купил себе от ПАКО РОБАН  "Миллион " (золотой слиток ) а на женский сказал так пахнут падшие женщины (как они пахнут не знаю ему виднее 0

Компьютерный гений блин .Умный уж больно он у меня .

Вот закажу ему парфюм когда   за бугор поедет . На свой вкус .

Ему только понравилось РК в капле и " Полуночный яд " и "Тайна "

937

Вчера вроде не так обидно было ,а сегодня только дошло .

938

Tobi написал(а):

купила Lovely parfum D'Or. Девушка-продавец раскрыла (пробника не было), дала попробовать и ещё сказала, что сама им пользуется, стойкий и оригинальный. А у меня что-то давно новенького не было.Ваш D'Or:направление: цветочные, фруктовые, амбровыеI   цветы апельсина, мандарин, фиалка, цикламенII  илинг-иланг, роза, жасмин, ландыш, слива, персик, ананас, гвоздика (пряность)III амбра, пачули, сандал, мускус

Tobi написал(а):

Мой  Lovely parfum D'Or:направление: цветочные, свежие, фруктовые, игристое вино (перевела как смогла)I   мандарин, лимон, грейпфрутII  роза, фрезия, фиалка, апельсиновый цвет, персик,сливаIII жасмин, розовое дерево, амбра, белый мускус
            Сижу, принюхиваюсь, нравится. Достала розовую крепдешиновую блузку в мелкий горох - такие вот ассоциации. А того парфюма, у которого тестер есть, нет на сайте производителя. А я именно с него адрес сайта списала. ЧуднО!

Да, там у классического Д ор пирамидка целый воз! Как и у всех старых классических парфюмов, наверно. А что за парфюм, на который был тестер? Тоже Кристель сен Мартин? Мне всё-таки интересно, что бы вы сказали про  золотистый  Д ор, наверно потому, что я его сильно люблю!

939

Все мужики на букву К ...... Ы

940

Лариса, на мнения мужчин про парфюм точно обращать внимания много не надо. У них вообще другой подход, и где вы видели русского мужчину, который разбирается? У нас экспертов-то в этом пара на всю страну, а вы мнения обычных парней слушаете. Ум тоже всегда разный у людей. Ландау тоже был жутко умный математик-физик, а так - дурак. Пардон. Вы всё равно больше для себя духи носите, а не для других.

941

клара написал(а):

сегодня только дошло .

мало ли, что в  голову доходит. Выкиньте.

942

клара написал(а):

Компьютерный гений блин .Умный уж больно он у меня .

Они все из кожи лезут, думают, они самые-самые. Им без самоутверждения никак. Иначе заболеют, бедолаги. Это мужская психология.

943

Адель написал(а):

Т.к чую его в транспорте от женщин в возрасте после 60 Ну не хочется мне пахнуть как взрослая тётенька!Мне ещё далекооо до этого возраста.Тока не кидайте в меня тапками!!! Это чисто моё восприятие

Вот уж ни разу в Питере не чувствовала на бабушках  его. Некоторые девушки и Кориандр любят, а мне говорят, что он для женщин за 70....

944

клара написал(а):

на ЧО Томмика было сказано ,что пахнет солёными огурцами

Когда я с сестрой ходила в Летуаль отовривать её подарочный сертификат, мы нанюхались всего, причём, она всё спрашивала: - А это чем пахнет? И удивлялась, что я довольно быстро узнаю некоторые природные запахи.
В каком-то парфюме я ей опознала варёную кукурузу, и она согласилась.

945

Оксана, на слово plum в Яндексе нашла ссылку на yuotube Все ролики, и сначала посмотрела, как рисуют цветущую сливу, а потом нашла
бамбук и птичку. Завораживющее зрелище. Причём когда были нарисованы две палочки, уже было лаконично, законченно и безумно элегантно.
Может, вам тоже понравится. Извините, опять не в тему.

Отредактировано Tobi (2014-03-02 11:16:09)

946

А про тот Кристель-Сен-Мартин, у которого был тестер, скажу, что не смогла им не воспользоваться. Он тоже розовый. Весь вечер пах на запястье, а сейчас в остатке что-то непонятное. Приобретённый мне больше понравился (могло ли быть иначе?).

947

клара написал(а):

Все мужики на букву К ...... Ы

Лариса, ты не права!

948

клара написал(а):

Братец опустил ниже плинтуса почти все мои фантики по цене "Поломанных Боингов " на ЧО Томмика было сказано ,что пахнет солёными огурцами . А на парфюм от ПАКО РОБАН вообще сказал как можно в этом куда-то выйти .Ну а всё остальное пахнет  старушками .Печаль блин

Знаете Лариса, как практика показывает, мужики ну совсем в парфюме не гу-гу.
От если бы вы водочкой надушились тогда им было бы айс! http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

949

Актриса по жизни написал(а):

Вот уж ни разу в Питере не чувствовала на бабушках  его.

Блин,сегодня опять унюхала этот парфюм  на женщине преклонного возраста ехавшей в метро .Только не знаю Клима или КМ(для меня  они практически  одинаковы)

Отредактировано Адель (2014-03-02 20:03:43)

950

Адель написал(а):

Только не знаю Клима или КМ(для меня  они практически  одинаковы)

Я ни в коем разе не спорю с чужими вкусами. Но может в данном случае у женщин преклонного возраста в Петербурге неплохой вкус? Бедные классические старинные ароматы, ну и репутация у них теперь!  :(  вот возьму и из прЫнципа куплю Грес Кабошар, и надушусь! Пусть привыкают, блин, а то все компоты-розы!

951

Адель написал(а):

А что за миниатюрка если не секрет?

Гляньте в лс.

952

Актриса по жизни написал(а):

Но может в данном случае у женщин преклонного возраста в Петербурге неплохой вкус?

Конечно хороший вкус,мне же и самой нравиться!

953

milena написал(а):

Лариса, ты не права!

Милана , я свой огород имела в ввиду .

954

Актриса по жизни написал(а):

Кориандр любят, а мне говорят, что он для женщин за 70....

Оксана ,  я ношу и люблю  но мне блин пока не 70, а в душе так чистый пионер , с телом пенсионера .

Отредактировано клара (2014-03-02 21:38:28)

955

Актриса по жизни написал(а):

Они все из кожи лезут, думают, они самые-самые. Им без самоутверждения никак. Иначе заболеют, бедолаги. Это мужская психология.

Оксана ,братец действительно у меня очень умный . И вкусы думаю у нынешней молодёжи совсем другие .

Да и разница в возрасте у нас огромная  мне 48 ему 26 пропасть .

Хотя сегодня мне комплименты на "Реноме " -" кот в мешке" делали . Чем пахнет не добилась (цветами ,яблоками ,грушами ) ответ был- вкусно .

Здесь нет НЗ -ой ретро  ноты . Аромат прохладный ,тонкий и не резкий .

Отредактировано клара (2014-03-02 21:37:28)

956

Актриса по жизни
Оксана ответила вам.

957

Актриса по жизни написал(а):

вот возьму и из прЫнципа куплю Грес Кабошар, и надушусь!

Оксана, и опять бьёте  мимо .Не Ваш костюм .

Уж скорее ,я облачусь в костюм теперь ты в армии  . Мне это по духу близко .

958

клара написал(а):

Здесь нет НЗ -ой ретро  ноты . Аромат прохладный ,тонкий и не резкий .

Клара, а я свой Реноме(ландыши) ну не могу носить, душит он меня своей свежестью.Оставлю на лето,может сейчас не его время.

959

А я сегодня опять в Волш П.Ну просто какое то наваждение.На меня ну совсем не похоже,чтоб столько носить один парфюм.Нравиться ощущать на себе эти шоколадные пачульки!!!

960

Адель написал(а):

Актриса по жизниОксана ответила вам.

и я вам. Удобно всё же в одном городе.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19