Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19


Новая Заря часть 19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

Оксана, и опять бьёте  мимо .Не Ваш костюм .

Возможно, вы правы. Ну я из прЫнципа! Вредная я!  :crazyfun: и потом - а вдруг....

962

Актриса по жизни написал(а):

и потом - а вдруг....

Оксана , я конечно не ясновидящая , но чувствую не то  и не вдруг .Отобьёт всё "охоту "

963

Адель написал(а):

Клара, а я свой Реноме(ландыши) ну

Сирень с листочками

964

клара написал(а):

, но чувствую не то  и не вдруг .Отобьёт всё "охоту "

Ну ладно, Лариса, вообще-то я вам очень в этом доверяю. Чаще всего вы правы. Эх, вот так вот проходит любопытство.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  И Эден я тут из флакона нюхала-нюхала, тестера блин не дают, и вроде расхотела. Действительно неоднозначно даже из головки флакона.

965

Актриса по жизни написал(а):

, но чувствую не то  и не вдруг .Отобьёт всё "охоту "Ну ладно, Лариса, вообще-то я вам очень в этом доверяю. Чаще всего вы правы. Эх, вот так вот проходит любопытство....   И Эден я тут из флакона нюхала-нюхала, тестера блин не дают, и вроде расхотела. Действительно неоднозначно даже из головки флакона.

Оксана , и Эден уже не тот что раньше был . И тоже не Ваш костюмчик .

Я даже затрудняюсь найти для Вас подходящий парфюм .У НЗ точно такого не будет .Исключения (КМ день и Клима )

966

Актриса по жизни
Оксана ,а что ВЫ хотите от парфюма ?

967

НЗ повысила цены . У нас в лавке пока гуманные ,но  затариваться впрок больше не буду .

И очень любопытно мне сегодня было занюхать тестер с "Тайной " . Это "Тайна " но уже не та . Она сладкая . И это не только моё мнение .

Вот этого удара блин , я уже не могу вынести . Мне больше напомнило "Опасную в любви "

Отредактировано клара (2014-03-02 22:21:30)

968

клара написал(а):

НЗ повысила цены . У нас в лавке пока гуманные ,но  затариваться впрок больше не буду .

И очень любопытно мне сегодня было занюхать тестер с "Тайной " . Это "Тайна " но уже не та . Она сладкая . И это не только моё мнение .

Вот этого удара блин , я уже не могу вынести . Мне больше напомнило "Опасную в любви "

Отредактировано клара (Сегодня 22:21:30)

Лар!!! Нет! Вот это реально удар!!!

969

Весенняя написал(а):

Лар!!! Нет! Вот это реально удар!!!

Оля , для меня ДА . "Диалог " уже третий вариант (не опознала на что похож )

970

А как же для меня сейчас непереносимо "Злато " что винтаж что новодел .

971

Девочки, а я сегодня в "Миллионерше' гуляла. Зашла в  o.O ривгош и ничего не захотела покупать... Хотя у меня подарочный сертификат на любой парфюм из представленных.....девы, что со мной

972

Весенняя написал(а):

Девочки, а я сегодня в "Миллионерше' гуляла. Зашла в   ривгош и ничего не захотела покупать... Хотя у меня подарочный сертификат на любой парфюм из представленных.....девы, что со мной

Отходняк  -выздоровление

973

клара написал(а):

Оля , для меня ДА . "Диалог " уже третий вариант (не опознала на что похож )

Зайду в наш магазин, вот так да! Я много пропустила.

974

клара написал(а):

Отходняк  -выздоровление

Лазила в декоративке, к парфюму подошла и назад. Похоже да, Лар, отвыкла я.

975

Моя любимая НЗ, что ж там за разброд и шатание. И тайну не сберегли :suspicious:

976

В изгнании  у меня сейчас "Злато " все "Поломанные Боинги "  .

Дома "Реноме " -"Кот в мешке "  и вслепую выбранные три парфюма .

Если один из них одену то уж точно уйду в завязку надолго "Табу " от Дана  добавляет лет 50 .

Второй "слепой "  Лагуна " от Дилис  .

И наконец третий претендент ЭТО от польских товарищей "Пани ВАалевска " .

НЗ  пока в изгнании (кроме "Кота ")

977

Весенняя написал(а):

Лазила в декоративке, к парфюму подошла и назад. Похоже да, Лар, отвыкла я.

Оля , так это же хорошо у нас запасов надолго хватит . Лет 15 можно в парф .магазины не ходить

978

Весенняя написал(а):

Моя любимая НЗ, что ж там за разброд и шатание. И тайну не сберегли

Оля , думаю всё поменяют или просто прикроют .

979

У меня вообще сейчас провал за провалом в парфюме .

Явки не те и пароли не совпадают .

980

Вчера ходила в гости в РК типа мамзельки, тащилась от неё целый день, приятная штука, а стойкость отменная вообще. Миллионерша тоже стойкая, но нежная, котлет не чую

981

Всем читающим и пишущим .

Простите меня .Может кого обидела ненароком  словом  .

Простите

982

клара написал(а):

Оля , думаю всё поменяют или просто прикроют .

Вот и покупать не хочется то, что продают.

983

Бог простит, простите и меня, девы

984

клара написал(а):

"Диалог " уже третий вариант (не опознала на что похож )

Девочки у меня Диалог имеет пряно-хвойный аромат в начале,не очень приятный мягко говоря, зато потом по прошествии нек времени появляется такой приятный пудрово мятный шлейф,ну точно я где то слышала такой аромат,что то из классики.Очень своеобразный!Нормальной информации не нашла.
Может кто опознает чей это клон?

985

Адель написал(а):

Девочки у меня Диалог имеет пряно-хвойный аромат в начале,не очень приятный мягко говоря, зато потом по прошествии нек времени появляется такой приятный пудрово мятный шлейф,ну точно я где то слышала такой аромат,что то из классики.Очень своеобразный!Нормальной информации не нашла.Может кто опознает чей это клон?

У меня первый клон "Эйфории " второй схож с НЗ -ым "Следуй за мной ночь " и с  парфюмом "Диалог "  с завинчивающейся крышечкой .

Новый вариант .Не опознала . Тут и свихнуться можно с этими опознаниями .Так же не опознан "Реноме - " Кот "

986

Весенняя написал(а):

Вот и покупать не хочется то, что продают.

А я покупаю блин . Точно мания .

987

клара написал(а):

У НЗ точно такого не будет

ээээ... как это, как это?!  И Зеленый чай, и Тайна просто шик, и Злато хорошо, и Играй и оч спайс надеюсь тоже. При затесте был шик! Блин я опять обленилась ехать на Бродвей! Дела домашние.

988

Весенняя написал(а):

Девочки, а я сегодня в "Миллионерше' гуляла. Зашла в   ривгош и ничего не захотела покупать... Хотя у меня подарочный сертификат на любой парфюм из представленных.....девы, что со мной

Оля, разрешите я выскажу предположение. Хотя это просто догадка.  Может, это не плохо, а хорошо?  :flag: Не надо никакого адреналинчика от парфюмов, в жизни и так всё хорошо.

989

Весенняя написал(а):

Моя любимая НЗ, что ж там за разброд и шатание. И тайну не сберегли

....ха муха! Всё, надо выбрызгивать побыстрей мою Тайну, ой пока чего с ней не случилось. Я не переживу. Вот брызнула, такая она хорошая! Красота настоящая, уникум.

990

клара написал(а):

Актриса по жизниОксана ,а что ВЫ хотите от парфюма ?

Ооо, Лариса, а что вы напишете? А то вы говорите, что я не то себе хочу!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 19