Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну открою еще одну часть)))
Сегодня у нас 0 - одела подзабытую Леди Бьютифул- отдохну от тяжелых немного)))

2

Dary написал(а):

Ну открою еще одну часть)))Сегодня у нас 0 - одела подзабытую Леди Бьютифул- отдохну от тяжелых немного)))

Даша , и как тебе "Бьютифол " ?

У меня правда сейчас "запой " с "Полуночной " от МК

Отредактировано клара (2014-02-10 20:42:17)

3

клара написал(а):

У меня правда сейчас "запой " с "Полуночной " от МК

)

ну как я от тяжелых подустала, так даже и свежачком гурманским назову  :D
хотя к вечеру он пропал почти, только воротник пахнет кофточки, там сластинка уже. а вот когда сразу - так и свежим показался))). Очень приятная парфюмка, расслабляющая, как раз чтобы передохнуть

4

А у мя грусть. Всё, на выброс Аккорд, он окончательно превратился в чудовищный стиральный вонючий порошок. Надо ж, как свело его. Всё не пойму, отчего такое. Может, оттого, что мне его продали с недоливом во флаконе и со скидкой. Мало ли что.

5

Dary написал(а):

ну как я от тяжелых подустала, так даже и свежачком гурманским назову   хотя к вечеру он пропал почти, только воротник пахнет кофточки, там сластинка уже. а вот когда сразу - так и свежим показался))). Очень приятная парфюмка, расслабляющая, как раз чтобы передохнуть

Даши ,шикарное сравнение . А на мне алкоголь и шоколад плюс чахлый букет цветочков . Но стойкость на весь день .

6

Актриса по жизни написал(а):

у мя грусть. Всё, на выброс Аккорд, он окончательно превратился в чудовищный стиральный вонючий порошок. Надо ж, как свело его. Всё не пойму, отчего такое. Может, оттого, что мне его продали с недоливом во флаконе и со скидкой. Мало ли что.

Оксана, они у Вас масленые не стали ? на коже

Отредактировано клара (2014-02-10 21:38:45)

7

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):у мя грусть. Всё, на выброс Аккорд, он окончательно превратился в чудовищный стиральный вонючий порошок. Надо ж, как свело его. Всё не пойму, отчего такое. Может, оттого, что мне его продали с недоливом во флаконе и со скидкой. Мало ли что.Оксана, они у Вас масленые не стали ? на коже
            Отредактировано клара (Сегодня 21:38:45)

Есть такое. И пахнет ужасно, честно, вонючий резкий стир порошок, вчера точно определила.

8

Актриса по жизни написал(а):

Есть такое. И пахнет ужасно, честно, вонючий резкий стир порошок, вчера точно определила.

Оксана ,это всё . Парфюм   не пригоден .

9

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Есть такое. И пахнет ужасно, честно, вонючий резкий стир порошок, вчера точно определила.Оксана ,это всё . Парфюм   не пригоден .

Да я уж поняла. Главное, у обычной Кокетки срок летом кончился, а пахнет чудесно как надо, и держится долго на мне. Вот и пойми.

10

Актриса по жизни написал(а):

Да я уж поняла. Главное, у обычной Кокетки срок летом кончился, а пахнет чудесно как надо, и держится долго на мне. Вот и пойми.

Оксана ,я думаю что тоже чего-то не докладывают .Вот и делаются парфюмки неприятными .

У меня условия хорошие хранения и то такие бывают "масляные "

11

То есть, то докладывают в него, то нет? Да уж ладно фиг с ним.

12

Актриса по жизни написал(а):

То есть, то докладывают в него, то нет? Да уж ладно фиг с ним.

Оксана ,вот и правильно .

13

Ну, а я наслаждаюсь Арт Элеганс. Ларису добрым словом вспоминаю.

А вообще интерес к парфюмам как-то поутих. Избавилась недавно от двух неполных флаконов, отдала подружкам, им - радость, и мне радостно, что им приятно. И радуюсь еще, что меньше флаконов стало.

Хотела бы я использовать скорее почти все свои флакончики, чтобы остались 1-2, максимум 3, чтобы не было проблемы "что надеть сегодня". И покупать по одному флакончику, когда закончится очередной парфюм.

Конечно, интересно ходить, нюхать, знакомиться с ароматами. Но плохо, когда их так много, что проблем больше, чем радости.

Вот были бы все парюмки во флаконах маленьких, как у Дзинтарс, чтобы заканчивались и не надоедали. При желании можно купить второй. Или следующий.

Вот, девы, как-то так))).

14

Ариэль написал(а):

Конечно, интересно ходить, нюхать, знакомиться с ароматами. Но плохо, когда их так много, что проблем больше, чем радости.
            Вот были бы все парюмки во флаконах маленьких, как у Дзинтарс, чтобы заканчивались и не надоедали. При желании можно купить второй. Или следующий.
            Вот, девы, как-то так))).

Оля ,это конечно так .У меня этих флаконов как у дурака фантиков .Но что сделано то сделано .

Одно обидно ,что кругом клоны . Вот и сегодня честно просто ради любопытства понюхала парфюмку от Ломани Дезире .

Один в один "Опера классик " . Вот и думай теперь .

А так стоят мои "фантики " и пусть стоят .

Вот когда совсем играть надоест  тогда да . А так я пользую почти все .

В "поломанные Боинги " не играю .

15

А так для меня Дзинтарс быстро надоедает .

Я больше к Новой Заре .

16

Ариэль написал(а):

Хотела бы я использовать скорее почти все свои флакончики, чтобы остались 1-2, максимум 3, чтобы не было проблемы "что надеть сегодня". И покупать по одному флакончику, когда закончится очередной парфюм.

Оля ,вот когда останется один -два тогда опять поиск будет .

17

Ариэль написал(а):

Хотела бы я использовать скорее почти все свои флакончики, чтобы остались 1-2, максимум 3, чтобы не было проблемы "что надеть сегодня". И покупать по одному флакончику, когда закончится очередной парфюм.

.

оу эт че то из области фантастики  :D
у меня так точно  :rofl:

18

Dary написал(а):

оу эт че то из области фантастики    у меня так точно

Даша , и у меня  :D

19

Ариэль написал(а):

Ну, а я наслаждаюсь Арт Элеганс. Ларису добрым словом вспоминаю.
            А вообще интерес к парфюмам как-то поутих. Избавилась недавно от двух неполных флаконов, отдала подружкам, им - радость, и мне радостно, что им приятно. И радуюсь еще, что меньше флаконов стало.
            Хотела бы я использовать скорее почти все свои флакончики, чтобы остались 1-2, максимум 3, чтобы не было проблемы "что надеть сегодня". И покупать по одному флакончику, когда закончится очередной парфюм.
            Конечно, интересно ходить, нюхать, знакомиться с ароматами. Но плохо, когда их так много, что проблем больше, чем радости.
            Вот были бы все парюмки во флаконах маленьких, как у Дзинтарс, чтобы заканчивались и не надоедали. При желании можно купить второй. Или следующий.
            Вот, девы, как-то так))).

А :flag:   НА   :flag:  ЛО  :flag:   ГИ :flag:  [b]ЧНО!!!  Ох как я об этом мечтаю! Чтобы 2-3, но идеально подобранных и выверенных, чтобы не надоедали и радовали.  Но 1. Выбор бесконечен, интересно же. 2. с двумя все равно станет скучновато, захочется нового, интересного. Задача - выбирать новое очень внимательно, редко но метко, вдумчиво, чтоб было точно отлично. И не много, не хватать от трясучки-хотелки!  Вот для меня самый лучший вариант увлечения.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-02-11 20:17:04)

20

Ариэль написал(а):

. Но плохо, когда их так много, что проблем больше, чем радости.

Именно так. Трясешься, что там во флаконе, как у него самочувствие, вспоминаешь, когда куплен.  Если проблем больше, чем радости, в чем смысл?!  Я вот живо представляю одни духи, которые приносят радость каждый день, потому что чудесный армат и любимые. Но пока такие не нашла. А сколько я про Элеганс писала, обожаю!

21

клара написал(а):

.Оля ,вот когда останется один -два тогда опять поиск будет .

Именно что.

22

Актриса по жизни написал(а):

Ох как я об этом мечтаю! Чтобы 2-3, но идеально подобранных и выверенных, чтобы не надоедали и радовали.  Но 1. Выбор бесконечен, интересно же. 2. с двумя все равно станет скучновато, захочется нового, интересного. Задача - выбирать новое очень внимательно, редко но метко, вдумчиво, чтоб было точно отлично. И не много, не хватать от трясучки-хотелки!  Вот для меня самый лучший вариант увлечения.

Оксана ,
у меня от любви до ненависти пол шага всего .

Так что пусть все мои "фантики " стоят ,а испортятся и Бог с ними  .

23

Актриса по жизни написал(а):

Именно что.

идеального парфюма .

24

Ариэль написал(а):

Ну, а я наслаждаюсь Арт Элеганс. Ларису добрым словом вспоминаю.)).

Ариэль, а как вам Элеганс зимой? По мне он совсем теряется в такую погоду, не звучит. Он же свежий шипр с гиацинтом, терпкий на лето.

25

Актриса по жизни написал(а):

Ариэль, а как вам Элеганс зимой? По мне он совсем теряется в такую погоду, не звучит. Он же свежий шипр с гиацинтом, терпкий на лето.

А замечательно! Я не знаю, какой он будет летом, и на мой нюх он не то чтобы шипр. Он какой-то необычный: и свежий, и теплый одновременно. Позитивный. Акварельный, что ли...

А этой зимой я вообще заметила, что руки не тянутся к типично зимним ароматам, теплым, специевым, восточным, как было прошлой зимой. Этой зимой у меня отлично пошел Мисс Диор Блуминг Букет, Вера Вонг тоже нормально носится, несколько раз Жадорчик, который раньше не очень любила. Может, и Элеганс поэтому хорошо идет!

26

Ариэль написал(а):

А этой зимой я вообще заметила, что руки не тянутся к типично зимним ароматам, теплым, специевым, восточным, как было прошлой зимой. Этой зимой у меня отлично пошел Мисс Диор Блуминг Букет, Вера Вонг тоже нормально носится, несколько раз Жадорчик, который раньше не очень любила. Может, и Элеганс поэтому хорошо идет!

А мне наоборот хочется чего такого особенного .

27

Ариэль написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Ариэль, а как вам Элеганс зимой? По мне он совсем теряется в такую погоду, не звучит. Он же свежий шипр с гиацинтом, терпкий на лето.А замечательно! Я не знаю, какой он будет летом, и на мой нюх он не то чтобы шипр. Он какой-то необычный: и свежий, и теплый одновременно. Позитивный. Акварельный, что ли...
            !

эээ... а мы с вами точно говорим про Арт Элеганс, а не про Арт Экспрессия, моя любимая, которая и свежая, и теплая, и медовая одновременно?  :flag:

28

клара написал(а):

Ариэль написал(а):А этой зимой я вообще заметила, что руки не тянутся к типично зимним ароматам, теплым, специевым, восточным, как было прошлой зимой. Этой зимой у меня отлично пошел Мисс Диор Блуминг Букет, Вера Вонг тоже нормально носится, несколько раз Жадорчик, который раньше не очень любила. Может, и Элеганс поэтому хорошо идет!А мне наоборот хочется чего такого особенного .

И мне особенного, но постсоветское уже притомило.

29

Актриса по жизни написал(а):

эээ... а мы с вами точно говорим про Арт Элеганс, а не про Арт Экспрессия, моя любимая, которая и свежая, и теплая, и медовая одновременно?  :flag:

Ну конечно!!! Вот блин! Я их перепутала!

Арт Элеганс у меня был, тоже нравился очень, да, это действительно шипр, элегантный (соответственно названию), красивый аромат!

Приношу извинения за дезинформацию!!!

30

Ариэль написал(а):

Актриса по жизни написал(а):эээ... а мы с вами точно говорим про Арт Элеганс, а не про Арт Экспрессия, моя любимая, которая и свежая, и теплая, и медовая одновременно?  Ну конечно!!! Вот блин! Я их перепутала!
            Арт Элеганс у меня был, тоже нравился очень, да, это действительно шипр, элегантный (соответственно названию), красивый аромат!
            Приношу извинения за дезинформацию!!!

Бывает. Флаконы одинаковые, названия похожие! Два моих самых любимых у Дз пока. Экспрессия летом такая же чудесная, только не в жару, а теплой осенью, да и холодной, шлейф нежный, мягкий и уютный, и правда тонкая акварельность. Но укутывает и умиротворяет чудесно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6