Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сегодня полноценно оделась в "Оперу ночь " ещё раз повторюсь если кому нравится "Жизнь прекрасна " от Ланком .

Бюджетный аналог . Шлейф всё имеется .

Пишу про себя . На мне один в один .

День проходила в "Жизнь прекрасна " (не мой парфюм ,а соседки ) Но важна дозировка .

32

Что-то меня сейчас Дз почти не интересует. Точно не Оперы новые. Другие хотелки.

33

Актриса по жизни написал(а):

Что-то меня сейчас Дз почти не интересует. Точно не Оперы новые. Другие хотелки.

Оксана , так и меня тоже парфюм от Дзинтарс сейчас не вдохновляет .

34

Сидела и думала ну что же мне напоминает нынешнее "Соло " и меня осенило "Кокот " .
Если я не права закидайте меня тапками  или опротестуйте моё мнение .

35

Фу до чего же тяжелый давящий и неприятный эта мисс 2 со своей кожей! Ну совсем мне не айс, даже в холод и хмарь. Вчерась носила.

36

Актриса по жизни написал(а):

Фу до чего же тяжелый давящий и неприятный эта мисс 2 со своей кожей! Ну совсем мне не айс, даже в холод и хмарь. Вчерась носила.

Мне Мисс не одна не нра .

37

А Мисс 1? Я на себе не пробовала, но из флакончика казалось - тонкий "французский" изящный аромат.

38

Ариэль, мне мисс 1 раньше нра, нежный-нежный белоцветочный, тонкий, теперь даже и не знаю, после Д ор и Моста!

39

ну вот опять различия восприятия  :D
для меня мисс 1 - это одеколон. Приятный, но одеколон, и не только на мне, отдала маме- на ней мне тоже одеколоном казался. Хорошо маленький объем был
а вот мисс 2 очень понравился, уже на дне. Может и второй прикуплю, если до лета успею выпшикать, летом он конечно душноват будет, а вот сейчас -очень хорош

40

Актриса по жизни написал(а):

Фу до чего же тяжелый давящий и неприятный эта мисс 2 со своей кожей!

На первый занюх там все прекрасно, а в через какое-то время пилит нос одна сладкая нота, у меня эти духи не прижились. А вот Мисс 1 свеже-сладко-травный, шлейфовый аромат. Но второй раз покупать не хочется.

41

Девы, а как вам мисс 5? Убойная мисс, у меня на нее реакция как на трение пенопластом или скрежет гвоздем по стеклу.. Какой-то визжащий зефир, пересладкий, перепротивный.

42

клара написал(а):

Сидела и думала ну что же мне напоминает нынешнее "Соло " и меня осенило "Кокот " .Если я не права закидайте меня тапками  или опротестуйте моё мнение .

Что-то есть, Лар, между ними общее в направлении аромата.  Да и тяжеловесы они оба два.

43

мне мисс 5 так себе, отторжения не вызвала но и не запомнилась,
а вот Мистика не пошла таки -вот уж где сладость убойная для меня, прям как сироп на себя выливаешь)))

44

Актриса по жизни написал(а):

Ариэль, мне мисс 1 раньше нра, нежный-нежный белоцветочный, тонкий, теперь даже и не знаю, после Д ор

Оксана, заинтриговали вы меня Д ор, что там за прелесть во флаконе, надо б посмотреть. :offtop:

45

Dary написал(а):

а вот Мистика не пошла таки -вот уж где сладость убойная для меня, прям как сироп на себя выливаешь)))

У меня не было Мистики. Я вообще парфюм "Дзинтарс" выбирала на основе отзывов в Интернете, там и заказывала, пока фирммаг не нашла у нас, так вот про "Мистику" никто восторженно не отзывался, потому и не  взяла) А так много всякого барахла по отзывам накупила, откровенно говоря.

46

Актриса по жизни написал(а):

Что-то меня сейчас Дз почти не интересует. Точно не Оперы новые.

Мне оперы как-то не хочется даже и пробовать, а вот "Леди эфирную" я б затестила еще раз.

47

Весенняя написал(а):

У меня не было Мистики. Я вообще парфюм "Дзинтарс" выбирала на основе отзывов в Интернете, там и заказывала, пока фирммаг не нашла у нас, так вот про "Мистику" никто восторженно не отзывался, потому и не  взяла) А так много всякого барахла по отзывам накупила, откровенно говоря.

я Мистику тоже по отзывам купила, но как раз таки "отпротивного" . чаще всего если ругают -значит -нада брать  :D .
В ней кстати после пары часов есть чтото, она меняется и уже не такая приторная, но эти пара часов -  :no:

48

Актриса по жизни написал(а):

А у мя грусть. Всё, на выброс Аккорд, он окончательно превратился в чудовищный стиральный вонючий порошок. Надо ж, как свело его.

Ничего себе ириски! Буквально за несколько месяцев от прелести в вонючий порошок скатился. У меня летом свело на спирт "Тайну рижанки", потому что я ее забыла на окне в жару на 2 недели, когда уезжала. Я помню, как свой аккордс покупала, выбрызгала тут же за месяц, он просто, видать, не успел протухнуть) Параллельно у меня был "Одемадмуазель" Живанши, облегченная версия (я как раз его из Питерского Летуаля привезла), который как раз очень схож с "Аккордс" оказался.

49

Весенняя написал(а):

Мне оперы как-то не хочется даже и пробовать

Оля ,а зря . Ничего страшного в них нет .Очень даже носибельны летом будут .Особенно "Опера " найт .

50

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Ариэль, мне мисс 1 раньше нра, нежный-нежный белоцветочный, тонкий, теперь даже и не знаю, после Д орОксана, заинтриговали вы меня Д ор, что там за прелесть во флаконе, надо б посмотреть.

Мне прелесть, я и сама от себя не ожидала. А как вам будет, это у каждого свой вкус. Мне восторг от идеального балланса всего в аромате, никакой провокации, никакой тяжести, одновременно ооочень вкусный и женственный и интригующий, цепляет.

51

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):А у мя грусть. Всё, на выброс Аккорд, он окончательно превратился в чудовищный стиральный вонючий порошок. Надо ж, как свело его.Ничего себе ириски! Буквально за несколько месяцев от прелести в вонючий порошок скатился. У меня летом свело на спирт "Тайну рижанки", потому что я ее забыла на окне в жару на 2 недели, когда уезжала. Я помню, как свой аккордс покупала, выбрызгала тут же за месяц, он просто, видать, не успел протухнуть) Параллельно у меня был "Одемадмуазель" Живанши, облегченная версия (я как раз его из Питерского Летуаля привезла), который как раз очень схож с "Аккордс" оказался.

Ну так все правильно. По моему опыту духи как раз быстро скатываются. То есть нормально-нормально, потом рраз - и повело, появилась резкость и тп. и за папу месяцев пропадают. За месяц 15 мл- это если только поливать себя с ног до головы и все вокруг, я не имею такой привычки.

52

Весенняя написал(а):

Мне оперы как-то не хочется даже и пробовать, а вот "Леди эфирную" я б затестила еще раз.

Оля, мне очень нравится эта водичка! Я бы всю серию хотела попробовать, но у нас она редко где встречается.

Очень похожа на Saharienne YSL.

53

Ариэль написал(а):

Я бы всю серию хотела попробовать

Оля , если только "Леди Дрим Камели "

54

Лар, вот сегодня оказалась как раз рядом с магазом "Дзинтарс", зашла таки, там стоит только Опера Классик, девы, она чудо как хороша!!! Нет, ведь правда! Планировала там услышать душную тянучую сладость, а там аромат красных кислых ягод  :confused: и цветов, да, цветов ярких, а не легеньких цветочков. Сейчас понюхала блоттер еще раз, вроде аромат скатывается до похожего на Амор-Амор Тентейшен Кашарель (сорри-пресорри за "аудирование"), мною разлюбленного давно. Но точно уж присмотрюсь к Опере Классической. Не было другой, разобрали еще до НГ. По драконьим ценам в 1500 р. "Дзинтарс" покупать не очень-то хоцца, так что пока не буду.

55

Девы, че за бред....в мгазе была опера классик в черном флаконе и в черной коробке, смотрю на сайте - в черном флаконе опера найт http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

56

Весенняя написал(а):

Девы, че за бред....в мгазе была опера классик в черном флаконе и в черной коробке, смотрю на сайте - в черном флаконе опера найт

Оль, я думала, тока у меня такой бреддд.... но потом вроде разобралась. Вроде Классик в черном флаконе и персиковой светлой коробке, а Найт наоборот. То есть цвет коробки и флакона сделан контрастный. Я даже фоткала телефоном, но уже удалила.

57

Актриса по жизни написал(а):

Оль, я думала, тока у меня такой бреддд....

Странные они, в магазине этом, черный тестер стоял тож у черной коробки и название Опера классик. Я спрашиваю, а Опера только в черном флаконе есть, мне говорят - ага. Вот я и ушла в полной уверенности...
Вспоминаю, как многие накололись с Нарциссо Родригесом розовым и черным. Ход чтоль маректинговый какой...

58

У меня просто как-то зафиксировалось в мозгах, что Найт, Ночь типа должна быть в черном флаконе и черной соотв. коробке. А смотрю - неа! Да еще коробка с флаконом по контрасту. Надо 10й раз рассмотреть на сайте. Хотя меня эти Оперы не очень интересуют.

59

Актриса по жизни написал(а):

. Вроде Классик в черном флаконе и персиковой светлой коробке, а Найт наоборот. То есть цвет коробки и флакона сделан контрастный. Я даже фоткала телефоном, но уже удалила.

Опера классик в  чёрной  коробке и флакон светлый .Опера найт в чёрном флаконе ив бежевой коробке очень похожа на "Жизнь прекрасна " с "Амор Амор " и рядом не стояла

60

клара написал(а):

Оля , если только "Леди Дрим Камели "

А какие они, Лариса?

А Бьютифул? А Шик? Тоже вроде хвалили раньше.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6