Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ариэль написал(а):

какие они, Лариса?
            А Бьютифул? А Шик? Тоже вроде хвалили раньше.

Оля , "Бьютифул " очень даже приятные ненавязчивые .

А "Камели " это просто супер вещь . Носибельна очень и востребована покупателями .

Как и новые "Оперы " у нас .

62

Оля ,"Шик " это не твой "размерчик "

63

клара написал(а):

Опера классик в  чёрной  коробке и флакон светлый .Опера найт в чёрном флаконе ив бежевой коробке очень похожа на "Жизнь прекрасна " с "Амор Амор " и рядом не стояла

Лар, спасибо,я разобралась• Мне по характеру сладости показалось так и то временно, разные они, безусловно.ッ А на блоттере сейчас очень благородное послевкусие, с ароматным табачком.

64

Весенняя написал(а):

Лар, спасибо,я разобралась• Мне по характеру сладости показалось так и то временно, разные они, безусловно.ッ А на блоттере сейчас очень благородное послевкусие, с ароматным табачком.

Оля ,так я поняла у тебя Опера найт . На неё у меня спросили французские  духи .

65

Поклонников у "Оперы найт " всё больше и больше

66

Опера Найт мне как-то больше нра, чем Классик, если уж на то пошло.

67

клара написал(а):

так я поняла у тебя Опера найт

Ага, найт,  :flag:  в черном флаконе была

68

Весенняя написал(а):

клара написал(а):так я поняла у тебя Опера найтАга, найт,    в черном флаконе была

Так и есть, Найт в черном флаконе со светлой коробкой.

69

разжилась по случаю Соло. вот пирамидку смотрю -ну нетути мне тута гвоздики. мед есть, груша есть а гвоздики и нету. ну вот и хорошо, вот и ладненько)))

70

Dary написал(а):

разжилась по случаю Соло. вот пирамидку смотрю -ну нетути мне тута гвоздики. мед есть, груша есть а гвоздики и нету. ну вот и хорошо, вот и ладненько)))

поздравляю! Можа купить... сладенько звучит.

71

Актриса по жизни написал(а):

поздравляю! Можа купить... сладенько звучит.

ну он такой да, сладковатый и даже чуток шиприк как по мне.
его на фраге кто то со Златом сравнил. в общем то могу согласится -только не сразу а мин через 20 появляется какая то общая нотка. не то что бы они одинаковые но чтото общего немного есть.
правда мне он обошелся всего то в 120 руб примерно, поэтому и взяла на распроб

Отредактировано Dary (2014-02-22 01:34:38)

72

Dary
Даша ,у меня был вот куды делся не помню .Надо тоже будет впечатления освежить

73

На блоттерах "Опера найт " и "Жизнь прекрасна " почти один в один .

74

клара написал(а):

На блоттерах "Опера найт " и "Жизнь прекрасна " почти один в один .

Появился этот аромат на бьюти депо. "Опера ночь" появилась и цена демократичная.

75

"Опера найт " для меня это летнее звёздное небо .

Это шелест листвы и запах ночных цветом .Аромат любви и счастья .

Жизнь прекрасна не смотря ни на что

76

Люсия написал(а):

Появился этот аромат на бьюти депо. "Опера ночь" появилась и цена демократичная.

Люся, у нас как стоил 1100 так и стоит .

77

клара написал(а):

Люся, у нас как стоил 1100 так и стоит .

Лара,там цена 636 руб. Вот и думай что хочешь.....

78

А я сегодня весь день в "Опере найт " словила море комплиментов .

79

клара написал(а):

А я сегодня весь день в "Опере найт " словила море комплиментов .

Блин, где бы мне получить море комплиментов. А то все сама-сама. Поздравляю, Лариса!

80

Актриса по жизни написал(а):

Блин, где бы мне получить море комплиментов. А то все сама-сама. Поздравляю, Лариса!

Оксана ,спасибо .Я сегодня весь день с младшим внуком гуляла .Там остановишься языком почешешь и вот и ловила .

81

Наверно, вас окружающие любят и духи тоже любят вас.

82

Актриса по жизни написал(а):

Наверно, вас окружающие любят и духи тоже любят вас.

Оксана ,"Опера найт " не так у плоха . А окружающие не знаю . Я сейчас как мышонок очень тихая . А раньше эх
Просто я сейчас не ставлю себя в рамки одного аромата . Я пробую понять .Чем дольше пользую "Оперу найт " тем больше мне она нра .

Отредактировано клара (2014-02-24 00:46:30)

83

Актриса по жизни написал(а):

духи тоже любят вас.

Наверное это шиза будь она неладно ,но я с ними разговариваю .

Как и с котами идя на работу .

Отредактировано клара (2014-02-24 00:48:22)

84

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Наверно, вас окружающие любят и духи тоже любят вас.Оксана ,"Опера найт " не так у плоха . А окружающие не знаю . Я сейчас как мышонок очень тихая . А раньше эхПросто я сейчас не ставлю себя в рамки одного аромата . Я пробую понять .Чем дольше пользую "Оперу найт " тем больше мне она нра .
            Отредактировано клара (Сегодня 00:46:30)

Она Найт мне больше нра чем Классик. Наверно она на вас очень хорошо села. И уж точно чем больше пользовать духи, тем они лучше. А про рамки одного.... я точно понимаю всё больше, что я простой человек, несколько лучших ароматов, которые у меня есть, меня очень радуют, я их ношу больше всего. Есть пра хотелок. Д ор у меня точно не застоится. И главное, мне смешно - никакого шипра в нем в помине! вот вам и рассуждения о характере носителя.

85

Актриса по жизни написал(а):

Она Найт мне больше нра чем Классик. Наверно она на вас очень хорошо села. И уж точно чем больше пользовать духи, тем они лучше. А про рамки одного.... я точно понимаю всё больше, что я простой человек, несколько лучших ароматов, которые у меня есть, меня очень радуют, я их ношу больше всего. Есть пра хотелок. Д ор у меня точно не застоится. И главное, мне смешно - никакого шипра в нем в помине! вот вам и рассуждения о характере носителя.

Оксана ,"Опера найт " нужно "тело " а не тулупы и шапки и лето .

86

Какие нафиг шапки тулупы, у нас +5 солнце и сухо, апрель прямо. Я без берета хожу. Уже хоца переключиться на весенний-весенний тонкий жизнерадостный парфюм. Или Играй и оч спайс, он такой хороший шипр. :offtop:

87

Актриса по жизни написал(а):

Какие нафиг шапки тулупы, у нас +5 солнце и сухо, апрель прямо. Я без берета хожу. Уже хоца переключиться на весенний-весенний тонкий жизнерадостный парфюм. Или Играй и оч спайс, он такой хороший шипр.

Оксана ,у нас море .

88

клара написал(а):

Оксана ,у нас море .

Мне всё кажется, что у нас с вами погода почти одинакова должна быть. Про море забываю.

89

Актриса по жизни написал(а):

Мне всё кажется, что у нас с вами погода почти одинакова должна быть. Про море забываю.

Оксана ,по температуре может быть ,но море в ста шагах .

90

Аккорд и правда очень похож на  О де Муазель Живанши. Фреш О де Муазель сильно цитрусовая.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6