Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дайвис
Актриса по жизни
Девочки, читать вас нельзя!!! Противопоказано! Тут же губа до пола разворачивается)

932

Оля, ну купите себе шармик какой-нибудь хороший, это же не боинг.   Вот Аккорд и мисс 2 как раз красивые насыщенные ароматы, на осень.

933

Сегодня во сне покупала "Тайну Рижанки". И такой аромат у неё был не передать,красоты неземной.До сих пор помню этот аромат. К сожалению реальная Т Рижанки и рядом не стояла.Хочу духи с таким ароматом :dontknow:
Ну всё девы,это уже клиника..  :playful:

934

Таня, мне кажется, это не клиника, это только начало! Ну что делать, если мы тут все такие.

935

Адель написал(а):

Сегодня во сне покупала "Тайну Рижанки". И такой аромат у неё был не передать,красоты неземной.До сих пор помню этот аромат. К сожалению реальная Т Рижанки и рядом не стояла.Хочу духи с таким ароматом  Ну всё девы,это уже клиника..

Таня , "Тайна рижанки " тоже неплохо .В дождь .

936

Весенняя написал(а):

Девочки, читать вас нельзя!!! Противопоказано! Тут же губа до пола разворачивается)

Олька , иногда себя радовать надо .

937

Voile Léger Bleu                                                                                                 http://se.uploads.ru/t/NFH7w.jpg

Eau de Parfum, 100 ml.

Верхние ноты: красные ягоды, мята перечная, фиалка
Ноты ”сердца”: магнолия, орхидея, лотос, гиацинт
Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус

Voile Léger Lilas                                                                                                   http://se.uploads.ru/t/pAYFO.jpg

Eau de Parfum, 100 мл.

Верхние ноты: флёрдоранж, бергамот, апельсин
Ноты ”сердца”: жасмин, роза, магнолия, иланг-иланг
Базовые ноты: бобы тонка, пачули, ваниль, ветивер


Voile Léger Orange
                                                                                                  http://se.uploads.ru/t/fU2IK.jpg

Eau de Parfum, 100 мл

Верхние ноты: флёрдоранж, нероли, мед
Ноты ”сердца”: жасмин самбак , олеандр, карамель
Базовые ноты: амбра, мускус, кашемир

Ну вот, как-то так!   Мне по пирамиде  больше нра  2 и 3, Оранж больше всего.  Хотя после Ланком я спокойная как слон. Тем паче 100 мне точно НЕНАДА.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-20 20:45:12)

938

Актриса по жизни написал(а):

Voile Léger Bleu

Оксана ,вот этот очень хорошо .Остальное не знаю .

939

Сегодня купила версию "Ретро " из всех представленных этот меня впечатлил .

Но покупала не сразу ,а походив часа три .Определялась надо оно мне или нет .

Ещё кеак хотела купила "Ай Лав Танго " .

Ну а теперь у меня занавес .

940

Dzintars / My Version Retro 505Женщинам Новинка

Dzintars / My Version Retro 505
Dzintars / My Version Retro 505 увеличить

Страна, производитель:

Латвия

Сайт производителя:

dzintars.lv

Состояние:

Производится

Семейство:

цитрусовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: альдегиды, лимон, нероли

Ноты сердца: роза, жасмин, корень фиалки, ирис

Ноты шлейфа: сивец, мускус, ваниль, сандаловое дерево
Отличная штука этот парфе .Мне так пока гуляла по городу напомнил и "Кредо " и "Диалог " да много ещё духов из Советской эпохи .

941

Лариса, мои поздравления! Ну всё -таки, как пахнет Ретро? Правда оттенок ретро, альдегидно, или не? Теплый, прохладный? А в Танго вроде много кожи.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-20 22:15:14)

942

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мои поздравления! Ну всё -таки, как пахнет Ретро? Правда оттенок ретро, альдегидно, или не? Теплый, прохладный, хоть на что похож? А в Танго вроде много кожи.

Оксана , альдегиды есть ,а на что похож мне так на всё сразу  .Ну  как объяснить то .

Кто что захочет  ,то и услышит  .Для меня это море на рассвете ,тёплый ветер ,запах раннего утра и цветы и капля ванили . С "Шанель № 5 для меня и рядом не стоял .

В "Танго " кожа есть .Если сравнивать меня четыре года назад ,то тогда мне это было не айс .

Сейчас да и ещё раз да . Кожа плюс табак ,но дорогой мне почему-то слышится ароматизированный вишнёвый .

Ой для меня просто шикардос .

Отредактировано клара (2014-09-20 22:22:53)

943

Вот  только бантика на моём флаконе с "Ретро " нет .Видать не хватило .

А так очень интересный парфюм .

944

Лариса, мне как раз бантики там мешают, дешевят что ли, если по картинке. Так что может и лучше без бантика.

945

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мне как раз бантики там мешают, дешевят что ли, если по картинке. Так что может и лучше без бантика.

Оксана ,ну за бантик то ,я заплатила ,а его нет .

И вообще это сейчас последний писк моды .Вот нужен мне бантик и усё .Бантик тоже денег стоит .

946

Вот остальные версии для меня мрак .Не понравились ни мне не продавцу .

947

Ворчу ,за бантик будь он неладен .

948

Дайвис написал(а):

В Ретро услышала море, не холодное, а теплое...еще слышу нотки ретро ароматов от Нины Риччи. Нос сегодня плохо работает, буду разнюхивать Модерн. Дарить пока ником

Вот каждый услышит ,то что хочет .

Я, слышу добрую Советскую классику "Диалог " ,"Кредо "и даже "Соло" .

949

клара написал(а):

Оксана ,ну за бантик то ,я заплатила ,а его нет .

ну да, согласна. Тада надо было требовать снизить цену за некондицию.

950

Актриса по жизни написал(а):

ну да, согласна. Тада надо было требовать снизить цену за некондицию.

Оксана ,я не ясновидящая .Коробульку вскрыла дома ,а бантика нет .Ну не поеду же ,я его требовать из -за "кукурузника "

951

клара написал(а):

Сегодня купила версию "Ретро " из всех представленных этот меня впечатлил .

Но покупала не сразу ,а походив часа три .Определялась надо оно мне или нет .

Ещё кеак хотела купила "Ай Лав Танго " .

Ну а теперь у меня занавес .

Лариса, поздравляю с воплощением задуманного! здорово. что не разочаровали Вас Ваши приобретения!

клара написал(а):

Вот остальные версии для меня мрак .Не понравились ни мне не продавцу .

что, совсем ужасно?((( ну вот((( ретро мне точно не подойдет, я думала 702 заказать, а тут... обидно(((

952

Lissabon написал(а):

что, совсем ужасно?((( ну вот((( ретро мне точно не подойдет, я думала 702 заказать, а тут... обидно(((

Алсу ,это для меня .А для Вас может быть очень даже .

А "Ретро " это только называние ,а сам парфюм ну совсем не ретро ..

Альдегиды мне машут ручкой через пять минут (чему я очень рада ) потом лимончик с нероли   тоже недолго солируют.

Ну  а потом на мне роза нежная кремовая капля жасмина  и чуточку  ириса  ну а послевкусие луговые цветы и ванили .

В букет шикардос .

953

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мне как раз бантики там мешают, дешевят что ли, если по картинке. Так что может и лучше без бантика.

Оксана ,так на "Жизни " тоже бантик и тут разве не дешевит флакон ?

954

клара написал(а):

Оксана ,так на "Жизни " тоже бантик и тут разве не дешевит флакон ?

Лариса, сложный вопрос! Во-первых там таки шарфик серый поизящней, во-вторых он у меня тоже вызывал вопрос, но решила, пусть будет. В третьих, похоже, я так влюбилась в аромат, что меня уже всё устраивает. Аромат волшебен, честно, у меня такой любви ни к Эдену, ни даже к Ш нет. Не знаю, почему, потом накатаю.

955

клара написал(а):

Алсу ,это для меня .А для Вас может быть очень даже .

А "Ретро " это только называние ,а сам парфюм ну совсем не ретро ..

Альдегиды мне машут ручкой через пять минут (чему я очень рада ) потом лимончик с нероли   тоже недолго солируют.

Ну  а потом на мне роза нежная кремовая капля жасмина  и чуточку  ириса  ну а послевкусие луговые цветы и ванили .

В букет шикардос .

ну вот альдегидов я боюсь  очень сильно, не уверена, что нероли - это мое.. или все-таки попробовать 702? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

956

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, сложный вопрос! Во-первых там таки шарфик серый поизящней, во-вторых он у меня тоже вызывал вопрос, но решила, пусть будет. В третьих, похоже, я так влюбилась в аромат, что меня уже всё устраивает. Аромат волшебен, честно, у меня такой любви ни к Эдену, ни даже к Ш нет. Не знаю, почему, потом накатаю.

Оксана ,с бантиком мне "Ретро " нра больше ,но его не доложили .Косяк однако

957

Lissabon написал(а):

ну вот альдегидов я боюсь  очень сильно, не уверена, что нероли - это мое.. или все-таки попробовать 702?

Алсу ,попробуйте мы такие разные .

Взять хотя бы " мне сейчас не тяжёл совсем "Ай лав танго " кожа плюс цветы и вишнёвый дорогой табак .

958

клара написал(а):

Взять хотя бы " мне сейчас не тяжёл совсем "Ай лав танго " кожа плюс цветы и вишнёвый дорогой табак .

Мне этот  "Ай  Лав Танго" всё время мозг сверлит.Пока не куплю ведь не успокоюсь, чувствую.
А ещё сегодня пробовала на коже Рижскую Сирень и Тайну Рижанки. Не поняла ни тот ни другой аромат.Сирень невнятно- мыльная,на коже еле слышна.Корицу в аромате не услышала совсем,да и сам аромат кисловатый. Рижанку вообще не поняла.Чем пахнет,непонятно.Мне показалось что тестеры того..испорчены.

959

Адель написал(а):

Рижанку вообще не поняла.Чем пахнет,непонятно.Мне показалось что тестеры того..испорчены.

Таня ,тестеры и у нас на "Рижанку " сдохшие .А так парфюм красивый и сейчас по осени носибельный .

мне фиолетово что это уже не модно .

960

клара написал(а):

Сегодня купила версию "Ретро " из всех представленных этот меня впечатлил .

Лариса, тоже так Ретро понравился, полный восторг... а Модерн подарила подруге...столько было визгов восторга, когда она его на мне унюхала...говорит,* Какой прекрасный  табачный (!!!) аромат, у меня были наподобие, когда я жила в Сирии!!! *Ну как тут не отдать, тем более мне в этом Модерне только Мойдодыр слышался, потом правда получше запах, но..... вобщем, отдала. Где она там табак унюхала, я не знаю....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6