Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

Вот  только бантика на моём флаконе с "Ретро " нет .Видать не хватило .

У меня тоже бантиков не было ни на одном...наверное, так и было задумано.

962

Девочки, пишу и озираюсь, не видит ли кто сзади, что я пишу.... Заказала Оперу классик, Интригу 2 и Соло. Оперу нюхала, запах знаю, что скажете про Шармики?   Еще хотела Каприз, но его не было в наличии.

Отредактировано Дайвис (2014-09-22 20:45:44)

963

Дайвис написал(а):

Девочки, пишу и озираюсь, не видит ли кто сзади, что я пишу.... Заказала Оперу классик, Интригу 2 и Соло. Оперу нюхала, запах знаю, что скажете про Шармики?   Еще хотела Каприз, но его не было в наличии.

Лена , "Интриги " что 1 и 2 мне нра ."Соло " тоже есть сейчас в холод звучит намного лучше чем летом . Стойкость тоже у них не плохая совсем .

Цена думаю тоже .А "Опера " сколько стоит ?

964

Дайвис написал(а):

У меня тоже бантиков не было ни на одном...наверное, так и было задумано.

Лена ,тестеры все были при бантиках

965

клара написал(а):

Лена ,тестеры все были при бантиках

Ну, наверное, бантики были предназначены только для тестеров, мне как то наплевать на эти бантики....главное, что аромат обалденный. Опера Классик стоит 668 р ПВ 100 мл.

966

Дайвис написал(а):

Ну, наверное, бантики были предназначены только для тестеров, мне как то наплевать на эти бантики....главное, что аромат обалденный. Опера Классик стоит 668 р ПВ 100 мл.

Лена ,моя "Опера " мне обошлась 1100 рупий .А "Ретро " действительно очень красив и стоек, как оловянный солдатик

967

Дайвис написал(а):

хотела Каприз, но его не было в наличии.

Лена ,и не надо его Вам .Не айс .Два раза покупала от забывчивости и два раза избавлялась

968

клара написал(а):

Лена ,моя "Опера " мне обошлась 1100 рупий

А почему такая разница в цене???

969

Дайвис написал(а):

А почему такая разница в цене???

Лена , фиг знает .У нас до сих пор по такой цене стоят .

970

клара написал(а):

Лена , фиг знает .У нас до сих пор по такой цене стоят .

Это цена в магазине? Я первую Оперу брала за 1050 в Московском... там же понюхала и Классик. И заказала ее на Бьютидепо.
Там такая цена... конечно, мне еще надо доехать до пункта самовывоза... и там заплатить сто рублей...прибавляем к 668 280, потом 100 и метро 80. Вот это будет ее  цена.

971

Вобщем то, все сходится.

972

клара
Лариса...а Вы пробовали из номерных новинок Актуал 905?? Что то мне его описание нравится.....

973

я ненормальная, ага...еще не все новинки скупила..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

974

клара написал(а):

Лена ,и не надо его Вам .Не айс .Два раза покупала от забывчивости и два раза избавлялась

Лариса,а чем не угодил Каприз? Что вам в нём не понравилось? А то я на него всё смотрю,думаю. Взять или нет?  Из крышечки айс пахнет,а как на коже будет :dontknow:

975

клара написал(а):

Лена ,и не надо его Вам .Не айс .Два раза покупала от забывчивости и два раза избавлялась

категорически поддерживаю! Купила, Ларису не послушав - теперь стоит, никому не нужный.. у него очень некрасивая база. Начало яркое фруктовое, сладкое, а потом - бяка. Так что не тратьте денег.. пусть и небольших

976

Lissabon написал(а):

категорически поддерживаю! Купила, Ларису не послушав - теперь стоит, никому не нужный.. у него очень некрасивая база. Начало яркое фруктовое, сладкое, а потом - бяка. Так что не тратьте денег.. пусть и небольших

А Реверанс как Вам? И вообще... что посоветуете из  малипусек Дзинтаровских? У меня есть Тайна рижанки, Аллегро (нравится очень) и Мисс 5 - не нравится.

Отредактировано Дайвис (2014-09-22 22:23:34)

977

Дайвис написал(а):

А Реверанс как Вам?

Лена, приношу свои извинения - Каприза у меня нет, его я собиралась купить и меня отговорили, а все, что я сказала про него - на самом деле про Реверанс! сейчас дошла до шкафа и проверила.
Начало - сладко-фруктовый взрыв, конец - фу, даже не знаю как описать.. то ли немытое тело, то ли - тряпки.. короче - мускус некачественный...

978

Адель написал(а):

Лариса,а чем не угодил Каприз? Что вам в нём не понравилось? А то я на него всё смотрю,думаю. Взять или нет?  Из крышечки айс пахнет,а как на коже будет

Таня ,ну как объяснить то .Ну не о чём он .Не интересный совсем. Ну совсем для первоклассников

979

Lissabon написал(а):

Лена, приношу свои извинения - Каприза у меня нет, его я собиралась купить и меня отговорили, а все, что я сказала про него - на самом деле про Реверанс! сейчас дошла до шкафа и проверила.
Начало - сладко-фруктовый взрыв, конец - фу, даже не знаю как описать.. то ли немытое тело, то ли - тряпки.. короче - мускус некачественный...

Спасибо, есть мания такая...скупить все малипуськи...но чтоб все нравились, вот и расспрашиваю) Еще  слышала краем уха, что Тайна рижанки лучше звучит в туалетной воде...так ли это?

980

Дайвис написал(а):

А Реверанс как Вам? И вообще... что посоветуете из  малипусек Дзинтаровских? У меня есть Тайна рижанки, Аллегро (нравится очень) и Мисс 5 - не нравится.

Лена ,а  почему из "шармиков ?

981

клара написал(а):

Ну не о чём он .Не интересный совсем.

Понял! Каприз не берём!

982

клара написал(а):

Лена ,а  почему из "шармиков ?

Я даже и не знаю... наверное, потому, что люблю менять ароматы, а в больших бутылках они надоедают даже самые любимые.

983

Дайвис написал(а):

Я даже и не знаю... наверное, потому, что люблю менять ароматы, а в больших бутылках они надоедают даже самые любимые.

Лена ,есть серия "Ай лав " вот там шедевры нарыть можно и флакошки маленькие .

984

клара написал(а):

Лена ,есть серия "Ай лав " вот там шедевры нарыть можно и флакошки маленькие .

Ларис, что там с новинкой Актуал 905? С Модернами все ясно.... уже отдала.... а вот Актуал? Пробовали?

985

Дайвис написал(а):

Лена ,есть серия "Ай лав " вот там шедевры нарыть можно и флакошки маленькие .

Ай лав тоже надо попробовать... нюхала Ай лав Илюжн - не понравились...потом оказалось, что они просроченные...может, в этом было дело.

986

Дайвис написал(а):

Ларис, что там с новинкой Актуал 905? С Модернами все ясно.... уже отдала.... а вот Актуал? Пробовали?

Лена ,мне кроме "Ретро " ничего не понравилось .Вообще .

987

клара написал(а):

Лена ,мне кроме "Ретро " ничего не понравилось .Вообще .

Ретро шикарен, да.... ладно...не буду распыляться...

988

Дайвис написал(а):

Ай лав тоже надо попробовать... нюхала Ай лав Илюжн - не понравились...потом оказалось, что они просроченные...может, в этом было дело.

Лена ,а мне нра "Я люблю иллюзии " ,Ай лав Лакшери " необычный парфюм .Уже второй флакон буду пользовать .

Заканчиваю "Я люблю экстази "тоже ну очень нра .Прямо нирвана.

989

Дайвис написал(а):

Ретро шикарен, да.... ладно...не буду распыляться...

Лена ,и не надо лишний раз деньги на не интересные ароматы деньги тратить .

Честно пишу .Не стоит .

990

Дайвис написал(а):

Ай лав тоже надо попробовать... нюхала Ай лав Илюжн - не понравились...потом оказалось, что они просроченные...может, в этом было дело.

Мне серия Ай Лав очень нравится.Имею 5 ароматов из этой серии: Ай лав делайт, иллюжин,  парадайс ,дриминг,презентс.  Все достойные ароматы! Но самые любимчики Ай Лав Презентс(уже заканчивается) и Ай Лай дриминг. АЙ Лав Презентс хочу ещё !Однозначно лучше шармиков будет.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6