Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Адель написал(а):

Мне серия Ай Лав очень нравится.Имею 5 ароматов из этой серии: Ай лав делайт, иллюжин,  парадайс ,дриминг,презентс.  Все достойные ароматы! Но самые любимчики Ай Лав Презентс(уже заканчивается) и Ай Лай дриминг. АЙ Лав Презентс хочу ещё !Однозначно лучше шармиков будет.

Таня ,тут я согласна . "Ай лав дриминг " тоже есть .Вот сейчас похолодало можно будет носить

992

клара написал(а):

Лена ,и не надо лишний раз деньги на не интересные ароматы деньги тратить .

Честно пишу .Не стоит .

Адель написал(а):

Мне серия Ай Лав очень нравится.Имею 5 ароматов из этой серии: Ай лав делайт, иллюжин,  парадайс ,дриминг,презентс.  Все достойные ароматы! Но самые любимчики Ай Лав Презентс(уже заканчивается) и Ай Лай дриминг. АЙ Лав Презентс хочу ещё !Однозначно лучше шармиков будет.

Девочки, заказала пока Оперу Классик и пару шармиков,  много еще всего хочу.  А вы все знаете, буду у вас спрашивать)) Спасибо вам всем огромное.

Отредактировано Дайвис (2014-09-22 23:34:00)

993

Дайвис написал(а):

Девочки, заказала пока Оперу Классик и пару шармиков,  много еще всего хочу.  А вы все знаете, буду у вас спрашивать)) Спасибо вам всем огромное.

Лена ,обращайтесь за плечами уже большой опыт .

994

Дайвис написал(а):

А Реверанс как Вам?

когда купила, мне Реверанс не понра. Сначала кислинка лимона, а потом такие сладкие прилипчивые кедровые орехи, очень сладкие, и вместе и лимоном это как-то не того... в разные стороны. Сейчас и не знаю, может поношу.

Есть ай лав парадайс, он не нра. Из флакона и в первый день носки очень радостно, цветы-цветы, душистый горошек, а потом совершенно выносит мозги, очень надоедливый.

Я что-то на волне Ланкома давно хочу Каприз, вот блин каприз, хочу яблоки  и пралине, но нюхала тока блоттер. Легкий вкусный аромат.
И регулярно приступообразно хочу свою первую любовь - Арт Экспрессия. Вот вещь так вещь!

"у "Экспрессии" ощущаю и какую-то очень легкую соленую ноту. Видимо поэтому именно этот аромат при первом знакомстве сразу вызвал ассоциации и с Балтийским морем, с прекрасными милыми городками Палангой и Юрмалой, и одновременно с Невой и чуть солоноватым воздухом Питера.
В общем, "Экспрессия" для меня пока самый "балтийский" аромат из всех "дзинтарсов".   Отрывок.  ОПА! Как неожиданно! Эх не зря я его так нежно и преданно люблю.

Неее, Реверанс ну совсем не хорош. И он ведь не сдох.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-23 01:45:13)

995

http://se.uploads.ru/t/UaEbK.jpg
Каприз
Уникальное сочетание пралине, ванили и яблока в окружении белых цветов и сантала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-23 01:57:17)

996

Актриса по жизни написал(а):

КапризУникальное сочетание пралине, ванили и яблока в окружении белых цветов и сантала.

Только химозит по -чёрному .

997

Девочки, еду сегодня в пункт самовывоза в Сокольники  за Оперой Классик, Интригой 2 и Соло. Потом рассскажу впечатления. Посчитала, что на дом вызывать курьера не намного дороже...Ладно, прокачусь. Все читаю пирамидку Актуал 905....так нравится...ананасы, то да се...персики)))) вот бы где понюхать.

клара написал(а):

Только химозит по -чёрному .

Лариса...что значит химозит, пахнет химией? 

Где то  вычитала что     Опера Классик это оружие массового поражения - такое сладкое типа...       

Злая-презлая второй день - заблокировали страничку в ОК... а у меня там столько информации - интерьеры, схемы вязания в закладках, те же духи в обсуждениях....эх...Настрочила в Службу поддержки. Говорят, меня взломали.

Лариса, не уходите в читалки, я тоже буду почаще писать. Не дает покоя Актуал... Если хватит сил, на обратной дороге (еще ж надо за обучение заплатить) зайду в Московский, может, они там уже появились.

998

Lady Million был создан Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Нероли, лимон и Малина; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: пачули, белый мед и Амбра

Opera Classic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Нероли, апельсин и Красные ягоды; ноты сердца: Розовый пион, Магнолия и Гардения; ноты базы: мед, пачули и Черный палиссандр

Ну а теперь девочки пофантазируйте немного .

999

Дайвис написал(а):

Лариса...что значит химозит, пахнет химией? 
            Где то  вычитала что     Опера Классик это оружие массового поражения - такое сладкое типа...

Лена ,ну как объяснить ну не совсем химеей ,но не лю я яблоки в парфюме . Хотя цена небольшая можно и попробовать .

Про "Оперу "классик . Все целы и невредимы никого ОП классик не извела .А вот три человека не сдвинутые на парфюмерии посчитали за "Леди Миллион "от Пако Робанн

Ну а если политься с головы до пят да ещё шмотки в придачу можно и не разрабатывать химическое оружие .

1000

Дайвис написал(а):

писать. Не дает покоя Актуал... Если хватит сил, на обратной дороге (еще ж надо за обучение заплатить) зайду в Московский, может, они там уже появились.

Лена ,раз не даёт надо брать


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6