Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

"Опера ночь" ПВ очень хороша. Стойкий и красивый аромат. Довольна очень.

92

а я вопреки всякой логике с утра надела не Султан а Анонс.  :D
Цитрус, легкие цветы -красиво на весну

93

Dary написал(а):

а я вопреки всякой логике с утра надела не Султан а Анонс.   Цитрус, легкие цветы -красиво на весну

Даша ,вот  что я говорила .У меня также .

94

Люся, очень рада, за вас, удача!

95

вот сегодня я бывала в отделе Дзинтарса, и вы не поверите, что мне приглянулось!!! Тайна Рижанки в ТВ! такой интересный, несладкий, медово-цветочный аромат...а ведь раньше ну никак она мне не нравилась! так..что ещё? Хит тёмно-зелёный - очень свежий аромат, прям как будто с перчинкой (напомнил мне Миракл от Ланком), Мисс 1 в тв - прелесть - сладковатый, богатый цветочный аромат, и Би тренди Look - сладенький, конфетный, но не приторный, а разбавлен фруктами, даже лёгкая кислинка прослеживается...ой, какой же Дзинтарс ВЕСЬ вкусный - что ни посмотри!
ах, чуть не забыла - Опера в маленьком бутылёчке (старая) тоже красива! и пахнет на самом деле, как многие подметили, как в цветочном магазине - лилии, и разные ароматные цветочки

96

Marrielle написал(а):

Опера в маленьком бутылёчке (старая) тоже красива

это в смысле духи 30 мл?

97

Marrielle написал(а):

Мисс 1 в тв - прелесть - сладковатый, богатый цветочный аромат,

Согласна с вами, необычный и шлейфовый!

98

Актриса по жизни написал(а):

это в смысле духи 30 мл?

ну видимо да...не спрашивала, но была вот эта маленькая видимо 30 мл и большая (она вроде из более прозрачного стекла, посветлее) - эта значит 50 мл? тв?
и ещё новая такая же большая чёрная (меня совсем как-то не впечатлила...)

99

Весенняя написал(а):

Marrielle написал(а):

    Мисс 1 в тв - прелесть - сладковатый, богатый цветочный аромат,

Согласна с вами, необычный и шлейфовый!

опять же убеждаюсь, что ТВ Дзинтарс умеет делать. если в духах этот аромат для меня резкий, непонятный, то тв - это нечто! нежный, обволакивающий!))) просто класс))

100

Marrielle написал(а):

опять же убеждаюсь, что ТВ Дзинтарс умеет делать. если в духах этот аромат для меня резкий, непонятный, то тв - это нечто! нежный, обволакивающий!))) просто класс))

Я уже давно об этом пишу ,что тв и пв у Дзинтарс намного лучше чем духи .

101

Повёл меня младший зять в Летуаль за парфюмом (скидки блин ).

Всё пытался мне купить новинку от Ланком "Жизнь прекрасна " а я как затест сделаю для меня это "Опера ночь )

102

Девчата, всех с праздником! Счастья и добра! ....а у меня долгожданная обновочка-новиночка))) муж подарил Би тренди Look - вкусняшка))) а стойкость - просто поразительная!

103

С обновочкой! И  всем счастья, весеннего настроения и любви!

104

Девочки, потянуло меня по весне на "Дзинтарс" с их акварельными красками. Вот сейчас нарядилась в "Леди дрим фелисти". Яркий - это да, он под бодрое настроение и летящую походку очень подходит. Красивый, мне там цветущие лилии, весенняя талая вода и кислинка такая ..... как в незрелых фруктах, яблоках, например. Очень ярко и свежо вместе с тем. Только надо стойкость посмотреть, прошло 2 часа, я слышу, но вроде не очень стойкие они, как помнится)

105

клара написал(а):

Повёл меня младший зять в Летуаль за парфюмом (скидки блин ).
            Всё пытался мне купить новинку от Ланком "Жизнь прекрасна " а я как затест сделаю для меня это "Опера ночь )

Лариса, купил-таки че-нить?

106

Девочки, с 9 утра в этом аромате, не ушел никуда, но напрЕг своей кислотой в итоге. Красив, спору нет, но кислый - аж слюни потекли. Пришлось даже пирог купить, чтоб заесть.

107

Весенняя написал(а):

Лариса, купил-таки че-нить?

Оля , деньгами взяла .

108

Весенняя написал(а):

Девочки, с 9 утра в этом аромате, не ушел никуда, но напрЕг своей кислотой в итоге. Красив, спору нет, но кислый - аж слюни потекли. Пришлось даже пирог купить, чтоб заесть.

Оля , а на мне кислоты совсем нет .

109

Весенняя написал(а):

Красивый, мне там цветущие лилии, весенняя талая вода и кислинка такая ..... как в незрелых фруктах, яблоках, например. Очень ярко и свежо вместе с тем. Только надо стойкость посмотреть, прошло 2 часа, я слышу, но вроде не очень стойкие они, как помнится)

Ой как красиво мне!

110

клара написал(а):

Оля , деньгами взяла .

мудро.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

111

Актриса по жизни написал(а):

мудро.

Оксана , и на  "фуфырики " потратила но за три копейки зато Многа  .

112

клара написал(а):

Оля , деньгами взяла .

Я тоже так люблю делать, потом сама хожу-выбираю, могу пропасть на полдня в магазинах, и чтоб никто над ухом не жужжал))

113

Девочки, у меня почти непользованный стоит "Леди дрим бьютифол", взяла сегодня с утра, вот оно, то что сегодня нужно! Наслаждение! Кто-то писал про белый шоколад?? Да, совершенно верно, нежно, сладко, воздушно. А когда первые нотки слышишь с цитрусами, так вообще прелесть, тогда сладость от свежести неотделима. Жаль, был бы такой и дальше - цены б ему не было) Но  дальше остается такая приятная сладость, приятное облако белого шоколада. Хочется обниматься с таким парфюмом, уютный он очень, женственный и нежный.
Сижу-трясу волосами чтоб услышать еще разочек, как приятно пахнет. Надо окно открыть, с ветерком лучше слышно)

114

клара написал(а):

Оля , а на мне кислоты совсем нет .

А на мне есть, этот парфюм у меня провоцирует голод. Девы, реально так!!!

115

Весенняя написал(а):

клара написал(а):Оля , а на мне кислоты совсем нет .А на мне есть, этот парфюм у меня провоцирует голод. Девы, реально так!!!

Слюнки текут, видать  :insane: от кислинки. Надо же, лилиии с кислыми фруктами! я как-то Дз забросила. См выше, еще одно док-во, что мы все совершенно по-разному слышим парфюм, и кожа у всех разная.

116

а мне ну оочень по душе Би Тренди Лук! а с Ларисой не соглашусь, как-то она писала, что для неё это вкусный "компотик", несерьёзный. Вот то, что я ощущаю - для меня это всё же если и компот, то вкусный, но серьёзный. В нём всё настолько вмеру - и сладости, и кислинки, и даже некой горчинки (горчинка мной ощущается такая приятная, вот схожий аромат у клюквы - открываешь баночку с клюквой (не перетёртой, просто цельные ягодки, залитые водой) - и ощущается похожая горчинка...такая приятная, такая манящая). Вкусно)))

117

Marrielle написал(а):

мне ну оочень по душе Би Тренди Лук! а с Ларисой не соглашусь, как-то она писала, что для неё это вкусный "компотик", несерьёзный. Вот то, что я ощущаю - для меня это всё же если и компот, то вкусный, но серьёзный. В нём всё настолько вмеру - и сладости, и кислинки, и даже некой горчинки (горчинка мной ощущается такая приятная, вот схожий аромат у клюквы - открываешь баночку с клюквой (не перетёртой, просто цельные ягодки, залитые водой) - и ощущается похожая горчинка...такая приятная, такая манящая). Вкусно)))

Очень приятный парфюм . Но я его так давно не одевала . И пока не хочу .

118

Девушки, хочу поделиться...очень довольна покупой "Тайна Рижанки" в туалетной воде 55 мл, флакончик просто прелесть и аромат мягче чем в духах, хотя в духах поинтереснее и начальные нотки дольше играют.

119

А я на 8 марта, видимо, так хорошо праздновала, что после этого дня просто какое-то отвращение появилось ко всему сладкому (и в ароматах, и в десерте и проч.), вот тут-то меня и спасла "Кокетка 1" в туалетной воде. Такая приятная в ней горчинка, весенняя свежесть и естественность, что просто бальзам на душу... И как-то за неделю я ее "выпила" почти миликов 10, полфлакона осталось (наношу 2 раза в день - утром и обновляю в обед, то есть пшиков 10-11 за день точно), если дальше так пойдет, то не задуматься ли мне о покупке еще одного флакончика)))?

120

Шалунья написал(а):

А я на 8 марта, видимо, так хорошо праздновала, что после этого дня просто какое-то отвращение появилось ко всему сладкому (и в ароматах, и в десерте и проч.), вот тут-то меня и спасла "Кокетка 1" в туалетной воде. Такая приятная в ней горчинка, весенняя свежесть и естественность, что просто бальзам на душу... И как-то за неделю я ее "выпила" почти миликов 10, полфлакона осталось (наношу 2 раза в день - утром и обновляю в обед, то есть пшиков 10-11 за день точно), если дальше так пойдет, то не задуматься ли мне о покупке еще одного флакончика)))?

Лена , а у меня с "Кокетками " ни как .Не моё и всё тут .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6