Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6


Дзинтарс - Часть 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Helga30 написал(а):

Девушки, хочу поделиться...очень довольна покупой "Тайна Рижанки" в туалетной воде 55 мл, флакончик просто прелесть и аромат мягче чем в духах, хотя в духах поинтереснее и начальные нотки дольше играют.
            Подпись авторамой шкаф: http://www.fragrantica.ru/chlen/2198/

Интересно. Но я ее всегда обходила, тяжеловата. Наверно, в тв лучше. И стараюсь хотелки держать в узде.

122

девушки, скажите пжл о духах соната 1,2 и мис1
какие они на что похоже..
спасибо!

123

Helga30 написал(а):

девушки, скажите пжл о духах соната 1,2 и мис1какие они на что похоже..спасибо!

Сонату не советую совсем .  И "Мисс " тоже совсем не айс на мой нос .

124

А мне мисс 1 нравилась раньше даже просто из флакона. И пишут что в тв она еще лучше. Тонкий свежий изящный цветочный аромат, как раз весенний. Просто это я сейчас избаловалась и тянет на потяжелее, а раньше он мне очень айс. Сама нежность. Короче, всё равно всё надо на свой нос мерять.

125

И по Дз я что-то соскучилась.... :flirt:

126

Хмм, а цены-то в имаге Дз повысились! Что там в магазине розничном....

127

Актриса по жизни написал(а):

Что там в магазине розничном....

Оксана ,тоже повышение цен .

128

Да это к гадалке не ходи. Просто не хотелось об этом думать. Блин, после хотелок - долгая завязка. Курс, блин. Я их не печатаю.

129

Актриса по жизни написал(а):

Да это к гадалке не ходи. Просто не хотелось об этом думать. Блин, после хотелок - долгая завязка. Курс, блин. Я их не печатаю.

А вот "Шармики " стоят столько сколько и стоили .У нас можно купить ха 140 рупий.

130

Как то я подзабыла про Дзинтарс ,а вчера перебирая свои закрома нашла " Аллегро " вот этот парфюм у Дзинтарс ,я буду покупать . Пока не снимут с производства .

131

Лариса, современное Аллегро, коробка с розовыми цветами? Надо же! А мне почти никак. Я сег надела Арт Элеганс и пошла встречаться с товарищем по маньячеству. И мне был хорош Элеганс, и ей понра. Болтали про парфе больше получаса на ветре.

132

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, современное Аллегро, коробка с розовыми цветами? Надо же! А мне почти никак. Я сег надела Арт Элеганс и пошла встречаться с товарищем по маньячеству. И мне был хорош Элеганс, и ей понра. Болтали про парфе больше получаса на ветре.

Оксана ,а мне очень айс  и послевкусие у него мне нра .

133

Прочитала интервью генерального директора Дзинтарс .

Теперь они не будут выпускать масс-маркет  а только люкс

134

клара написал(а):

Прочитала интервью генерального директора Дзинтарс .
            Теперь они не будут выпускать масс-маркет  а только люкс
            Подпись автора"Жизнь научит смеяться сквозь слёзы "

Где вы это читали, и что собственно имеется в виду под "Люкс"? Цена? Или раскрытие, стойкость, качество?

135

клара написал(а):

а мне очень айс  и послевкусие у него мне нра .

ну какое там нафик послевкусие, откуда. Куда бы мне его деть, тока на освежение воздуха, чесслово. Сладенькое, свеженькое, нестойкое, как освежитель подходит.

136

клара написал(а):

а только люкс

хихи, а не надорвутся? Тоже мне дом Шанель. Собственного парфюмера за скока собираются нанимать?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-22 22:53:21)

137

Актриса по жизни написал(а):

Собственного парфюмера за скока собираются нанимать?

Оксана ,а они у них есть .

138

Актриса по жизни написал(а):

ну какое там нафик послевкусие, откуда. Куда бы мне его деть, тока на освежение воздуха, чесслово. Сладенькое, свеженькое, нестойкое, как освежитель подходит.
            Подпись автораА я - человек простой!

Шикарно,шикарно и ещё раз шикарно на мне сидит . мокрые пионы и немного розы .красиво

139

клара написал(а):

Оксана ,а они у них есть .

так откуда инфа? Где читали? Интересно же! И как штатного парфюмера хоть звать?

140

клара написал(а):

мокрые пионы и немного розы .красиво

ух, на вас ароматы теряют сладкую ноту. А на мне наоборот большинство сластит. Моей сегодняшней знакомой даже Опиум вроде не сладок. Хотя кто что называет сладостью.

141

Актриса по жизни написал(а):

И как штатного парфюмера хоть звать?

и кто сочинил Оперу с лилиями? А подать мне его сюда!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

142

Актриса по жизни
Оксана , я читала на сайте инет -маг в Чертаново .

143

Барабанная дробь. (кричали девушки "ура" и в воздух чепчики бросали). Оперу я купила! И причем по цене прошлого года. И она так противоречиво себя ведет. Ой, я ее нанесла сразу в магазине после покупки. Иде лилии? Только сладковатая древесина и пудра, очень мягко и обволакивает  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif Потом на улице практически не чувствую с руки. Потом нет-нет, а вдруг шлейф долетает. Такой нежный, горьковато-зеленый, тонкий и изящный, очень интеллигентно, лилии вплетены нотой. Сейчас дома в старте зеленая горьковатость, даже кислинка, видимо как раз цветы лимона с зелеными бутонами. Лилии потом появляются,  очень нежно и прохладно, тихо. Пудры, сладковатости пока нет. Ну я думаю, это я не чую от себя, а шлейф и правда ощутимый со стороны. Буду носить и носить. думаю, летом это будет совсем другое дело. Наинтеллигентнейший парфюм. Дас, такое сейчас и не носит никто. Но с Картье это точно день и ночь. Как восприятие меняется.

144

Актриса по жизни написал(а):

Но с Картье это точно день и ночь. Как восприятие меняется.

ВСё меняется , а у меня так ускоренно .

145

Актриса по жизни написал(а):

Барабанная дробь. (кричали девушки "ура" и в воздух чепчики бросали). Оперу я купила! И причем по цене прошлого года. И она так противоречиво себя ведет.

Оксана поздравляю с парфюмерной обновочкой! [взломанный сайт]

146

Спасибочки девушки.Я теперь буду каждый день отписываться по вожделенной так долго мною Опере. Пока совсем не разъясню и не надоест. Ну да таки я там чувствую почти все что везде написано, прям как я писала. Сначала зелень  и кислинка, чуть горчинка, но вообще это точно аромат цветочного магазина в своей всей симфонии. И прохлада, и свежесть, и горчинка сочных зеленых листьев, которые в магазине все хрустящие и зеленые, и накормленные, будто в оранжерее. Прохлада и тонкость аромата белых нежных цветов, всяких причём, не только лилий. Влажность. Очарование и романтизм, ни одной кричащей или выпирающей ноты, воплощение образа нежной, приличной и очень хорошо воспитанной женщины, не знаю как там про возраст. Вот не знаю   про гвоздику в аромате, и даже не понимаю про какую гвоздику пишут, пряности же тут нет. Древесные ноты - наверно, но потом, и если повезет. Пудра? Тоже очень тонко и вплетено. Вообще настолько на мой нос аромат тонко и хорошо сделан, и не громок, что там сложно все различить по нотам.  Только не пойму, откуда же на мне в первый раз была эта сладковатость , пудра и томность?  Загадки задает аромат. И вообще, я влюбившись, тихоонько так, но сильно. Флакон чудесный и милейший, и как раз этот контраст  цвета и содержания мне нра. И потом, оттенок цвета флакона скорее холодный. Как сказал один умный француз, гармонию создает или контраст, или совпадение. Тут у Оперы красивый контраст сделан. Надеюсь, она еще постоит, придет в себя и будет еще лучше, хоть и не нз.  И что интересно, на блоттере в остатке точно была явная сладковатость, древесная и нежная, и на мне пока нет. Ну, на то и живая кожа, а не бумага. Флакон не течет, коробка не очень удобная конечно, но красота. Флакон в ней выглядит красиво и ложится хорошо. Ой девы, мона я больше не буду ничего хотеть и брать ближайшие месяцы?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  У меня еще Шанель, Картье и Ив Роше на подходе  [взломанный сайт]

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-24 05:20:27)

147

Девушки а у кого есть опера классик и найт, отпишитесь пжл как вам эти ароматы?

148

Helga30 написал(а):

Девушки а у кого есть опера классик и найт, отпишитесь пжл как вам эти ароматы?

Лично мне нра  и классик и найт .Найт для меня очень похожа на "Прекрасную жизнь " от Ланком .
Но я считаю что эти ароматы больше для поздней весны и лета .Сейчас они теряются . Хотя у других может быть и другое мнение

149

Актриса по жизни написал(а):

меня еще Шанель, Картье и Ив Роше на подходе

Оксана , ВЫ же не любите Ив Роще

150

носила целый день  One wish- в ТВ - на мне мимоза мимозовна, сирени немного, стойкость -часа 4, потом легкие отголоски, за день еще разок обновила.
на весну прекрасный вариант.
про похожесть на на Е. Поля -да, есть, но Поля более тяжеловато-насыщенные ( у меня старая ПВ минька), фруктики какие то есть, а One Wish для меня чисто цветочный аромат.
кстати тут такая мимоза как и в Букете России, только в букете она на час не больше и монотонна,One Wish интереснее конечно но похожесть есть.
за такие деньги что я его купила -320 р - это сказка ))), на весну уйдет только так

Отредактировано Dary (2014-03-24 20:25:56)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс - Часть 6