Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Comme des Garcons


Comme des Garcons

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Что нравится из Ком де Гарсонов? Что оттолкнуло? И вообще, как вам эта марка? И еще, девочки, правда ли, что Вудкофе - лучший кофе всех времен и народов?

2

Вудкофе не пробовала. Знаю Авиньен, мне нравится. Для любителя ладанных ароматов. Стойкий совершенно не сладкий( на мой вкус мог бы быть и послаще). Хочу попробовать всю серию третью, которая ладанная.

3

У меня мужская Двойка. И хорошо мне в нем!
А с бабской и с розовой не подружилась. И к ладанной серии как-то без почтения...

4

У меня из КДГ есть только флакуша "двойки" Бижу. Великолепный аромат, я себя в нем чувствую серьезной и чуток высокомерной ;-) И флакон ну очень интересный...

5

Хочу, хочу Авиньон! Уж больно он красив своей деревяшестью и ладаном....

6

Авиньен -- это жесть, наверное я не люблю ладан, чувствую  в аромате только его.!

7

по поводу недавно купленных серебряных словей -- более древесные, основная нота  такая же, как у  КДГ2, но звучат по разному, КДГ2 посуше, наверное из-за чернил, а серебр. слова -- бархатные,  ароматы не простые, интересные, возможно и на коже другой будет иное восприятие.

8

Очень хочется КДГ 2 женский, мне давали пробник, с удовольствием носила его. Правда когда в магазине из тестера пробовала - случайно на пальцы брызнула и у меня лак разъело...

9

А мне КДГ 2 мужской при занюхе больше понравился.

10

мне тоже мужской нра,но  муж пользуется моими, еще и третий брать пока торможу))

11

ReginaS написал(а):

Очень хочется КДГ 2 женский, мне давали пробник, с удовольствием носила его. Правда когда в магазине из тестера пробовала - случайно на пальцы брызнула и у меня лак разъело...

ничессе!!! Млин, страшна таперича!!!! А я так ладан люблю.

12

Девочки, я вот интересуюсь помимо Авиньона еще и Киото,  и Загорском.  Кто носил, расскажите, пожалуйста, когда они лучше раскрываются?

13

Сафари

Загорск на днях тестила. Ожидала большего... По мне так аромат бани с вениками, ладанного запаха. ассоциирующегося именно с Православной церковью не унюхала.

14

Барышни, видели на ЛП ща по скидке набор КГД-2 - водица 50 мл и свечка. По цене одной водицы. Полторы штучки цена. На Аромате такой же наборчик 3700.  Свечка также штоль пахнет? У меня дома еще не распечатанная 25 мл водица, вот и думаю надо мне или обойдусь.

15

Спика

Свечка пахнет ароматом водички, у меня была. Я вот тоже уже подумываю еще прикупить. Только я не поняла, сам бутылек серебряный, а коробка коричневая?

16

ага

17

Девочки, на мне сегодня КДГ 2, тот что из набора - запудрился! Чего то я в непонятках, вроде как такого раньше не наблюдалось!

18

Попробовала в ЦУМе вторую Красную серию - пропала! Хочу все! От Палиссандра вообще без ума, показалось, что там ангелика хотя не заявлена! Розочка свежая, яркая, и как будто бутон в бокал с сухим красным вином обмакнули - очень интересно. Секвойя прямо "унесла" меня на черноморское побережье, куда-нибудь в Крым - море, горы, кипарисы... :insane:  Все ароматы такие натуральные! Кто-нибудь что-нибудь может о ней рассказать.
Да, еще жутко хочу Загорск попробовать, тестер был, но со сломанным спреем, но даже так очень впечатлил! Не понравился только Плей - какой-то химмозный.

19

А вот кто-нибудь помнит старые КдГ? Лет 6-7 назад (а может, и 8) я пришла в АП с целью выбрать себе что-то парфюмерное (вот как раз с того момента я стала парфюмерией пользоваться постоянно). Ходила-бродила среди полок, наверное, с час, и ничего меня не впечатлило, все казалось таким простым, а мне хотелось чего-нибудь этакого, необыкновенного, чтоб в обморок с одного занюха))). Обратилась к консультанту, и она поднесла мне к носу НЕЧТО. Это был КдГ, черный флакон, и пахло из него жженой резиной, горячим асфальтом и городским смогом...Я была настолько поражена, что парфюм может ТАК пахнуть, что купила его. И даже носила, использовала целых 25 мл. И пугала знакомых девушек, давая им занюхать ЭТО из флакона  [реклама вместо картинки].   
Вопрос по теме... Замучила ностальгия, хочу тот аромат, но хоть убейте, не помню, как он называется. Флакон черный с вишневым отливом, на нем белая кривая линия. Про аромат я рассказала. Кто подскажет?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-25 11:55:28)

20

Мне в личку поступил ответ, что этот аромат называется Comme des Garsons 2. Точно, я теперь вспомнила, что было написано на флаконе...
Кто знает его, давайте обсудим, а? На нем написано, мужской он или женский (чтоб не ошибиться при покупке)?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-27 05:12:11)

21

да у меня он в любимках. Причем мужской.  Красивые дымные смолы.

22

Бетельгейзе

Есть КГД-2 (флакон серебряный или коричневый непрозрачный (25 мл)). Есть КГД-2 МЭН (флакон темно коричневый, прозрачный). Слово МЭН подразумевает не мужчина, а человек. Оба считаются унисекасами, но чаще, понятное дело, со словом МЭН считают мужским.

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/o.390.jpg

http://www.fragrantica.ru/images/perfume/nd.391.jpg

У меня оба. Фото есть в моей коллекционной темке. Смолами и дымами больше пахнет Мэн. Делюсь.

Оба продаются до сих пор, не дефицит. Просто КДГ-2 несколько раз переиздавался с различным оформлением флакона. Сейчас чаще продается обтянутый в фиолетовую тряпочку, версия Глиттер.

Отредактировано Спика (2010-04-27 14:32:52)

23

У меня как раз второй.

24

Липпия
Спика
Ага. Там был черно-коричневый  непрозрачный флакон. Написано еще было Pocket Size, но это вроде бы означает "карманный размер"? Как раз 25 мл...
Man не написано. Значит, 1-й вариант).
Отливант не хочу, нужен полноценный флакон (вот такая я бяка). Буду в Палладиуме, прикуплю).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-27 19:58:42)

25

Приобрела недавно по случаю Серебряные слова - на меня не сели совсем, зато на муже красотища! Забрал флакончик и теперь радостно поливается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

26

Мечтала,хотела и все таки приобрела 8 88,зимой не расставалась с ним,очень красиво звучал на морозе,а вот летом,великолепно сел на моего мужчину,тонко,благородно,даже расстроилась немного http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

27

Очень люблю 8 88, 2 и 3. Из флаконов пока только 8 88. 2 и 3 не покупаю, потому что напугали, что у нас только Испания продается. Вот летом из Парижа привезу и то и другое. Еще есть отливант White. Но в нем та же нота, отвращает меня от Шалимара... Стоит себе...

28

hermione.al написал(а):

что у нас только Испания продается

Ну так бренд-то испанский...

Хотела спросить. Кто-то знает, Одер 53 и 71 выпускались раньше в черных флаконах? По описаниям - это то, что я носила когда-то - запахи неорганики, асфальта и выхлопных газов, а по флакону (как он остался в моей памяти) не совпадает. А ведь конс в Арбат-Престиже тогда рассказывала мне как раз об антипарфюмерной концепции этого аромата.

И где можно вдумчиво протестировать всю линейку?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-07-05 20:42:00)

29

Бетельгейзе

  На Кузнецком Мосту в  Подиуме -1этаж представаена нишевая парфюмерия.Там есть Гарсоны :синтетическая линия,лилия,чай,53 и71 идр

30

адачер
Спасибо, надо будет выбраться в выходной день (ура, у меня появились выходные)))!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Comme des Garcons