Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 20


Новая заря часть 20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девы, уж простите, взяла на себя смелость, так сказать, открыть))))))))))))))))))))))))))))

2

Смотрю, что то у меня не цитируется, а тут целая тема завершилась)))
Я про Тайну хотела сказать, что Тайна для меня именно такая какая у меня есть, не знаю, можно ли ее улучшить намного, но ухудшить можно быстро - это факт. Вспоминаю слова женщины-продавца на ютубе, что на Тайну подсаживаются и трудно слезть, НЗ расстроит огромное количество людей, если разбодяжит этот аромат, это же у них как КОНСТАНТА воспринимается, все изменяется, а Тайна стоит как раньше)

3

Весенняя написал(а):

Девы, уж простите, взяла на себя смелость, так сказать, открыть))))))))))))))))))))))))))))

Оля , честно у нас сейчас в продаже сладкая "Тайна "  Мне продавец его преподнесла как сладкий парфюм . И мне она сладкой тоже показалась .Ну не так она пахнет как мои флаконы .

4

Оля , а "Диалог " сейчас разный как и "Реноме " фиг теперь разберёшь ,что по чём хоккей с мячом .

5

У меня всё равно сейчас "Табу " ,но не вынесла .Удрала с работы .Пришла смываться  и в подвал за "изгнанными " .

6

А еще на одном сайте стройные ряды фукаующх на "Миллионершу" меня забавят. Вообще сформировалось общественное мнение в воздухе, что именно этот аромат - это китч, по-моему психология мешает восприятию, если уж "миллионерша", то над этим обязательно надо поржать. А она ж очень нежная, мягкая, как масло, ни одной резкой нотки. Типа и звучит-то слово "миллионерша" смешно, и запах-то отстой.... да хороший аромат, но прям разбили в пух и прах!

7

Весенняя написал(а):

еще на одном сайте стройные ряды фукаующх на "Миллионершу" меня забавят. Вообще сформировалось общественное мнение в воздухе, что именно этот аромат - это китч, по-моему психология мешает восприятию, если уж "миллионерша", то над этим обязательно надо поржать. А она ж очень нежная, мягкая, как масло, ни одной резкой нотки. Типа и звучит-то слово "миллионерша" смешно, и запах-то отстой.... да хороший аромат, но прям разбили в пух и прах!

Оля ,чтобы оценить тот или иной аромат надо его хотя бы месяц носить .У меня так не выходит .

Я тут на подарки купила "Мадор " и "Шанситу " .  А самой так любопытно что же там внутри .А вдруг перевёртыши .

8

клара написал(а):

Я тут на подарки купила "Мадор " и "Шанситу " .  А самой так любопытно что же там внутри .А вдруг перевёртыши .

Очень понимаю твое желание, Лар)) Я б Мадор себе купила еще, будь он более стойким, а то вылью на себя как "Мираж". Мираж, кстати, правильное для "Миража" название, Мираж и есть))) показалось и пропало))

Отредактировано Весенняя (2014-03-03 11:58:34)

9

ооо с двадцатым почином  :D
Миллионерша неплохой аромат, но чтото я с ним некомфортно чувствую -слишком уж сладок для меня, прям все слипается. Вот в морозик он лучше гораздо шел.
Кстати тем кто любит ВП - попробуйте хотя бы из пробника Марсель от Ори -на мое восприятие -такой же шоколадно-ладанный  кокон, вначале с лекарственными нотками. У нас вчера немного похолодало -надела опять "потеплее" чтото - Марсельку- оочень приятный и неоднозначный аромат, впрочем как и ВП

10

Весенняя, Оля
Вы спрашивали новый ли у меня" Диалог"? Нет это не новый,в маг НЗ  тестер с эти ароматом стоит с пометкой(OLD)т.е старый,новый  уже с другим ароматом,а тот что у вас скорее ещё  более ранняя версия, я так поняла что похож на Эйфорию от КК.Если честно тот что у меня не стоит внимания..Очень уж он своеобразный.

Отредактировано Адель (2014-03-03 19:55:22)

11

Девочки а у меня сегодня удача ?
Нашла Реноме, тот в котором роза! Теперь у меня 3 "Реноме", блин!
1 Реноме(полное разочарование)ландыши.
2 А ля Хлоя(громкий,грубоватый, немного терпкий,практически нет розы)
3 Тоже а ля Хлоя( только сам аромат тоньше, прозрачней,на первом месте солирует нежнейшая роза).
между 2 и 3 Реноме разница ощутима уже из флакона,даже не нанося для сравнения на кожу. Нравятся оба.
А Тайна у меня вообще одна терпкость.Нет ни грамма сладости ни тем более заявленной розы в пирамидке.Покупала после того как попробовала Тайну у тётки,у той тайны был гораздо приятнее,насыщеннее,с чуточкой сладости и намёком на розу аромат.А моя Тайна это полнейшее разочарование :'(
Девы НЕ ХОЧУ  больше игр с НЗ,попадёшь, не попадёшь!Отныне буду тестировать, интересоваться,а покупать не буду,ну если только не появится что нибудь новое или стоящее!

12

Весенняя написал(а):

Очень понимаю твое желание, Лар)) Я б Мадор себе купила еще, будь он более стойким, а то вылью на себя как "Мираж". Мираж, кстати, правильное для "Миража" название, Мираж и есть))) показалось и пропало))

Оля , не вскрыла  я коробульки с "Мадор " и "Шансита " (любопытство блин будь оно неладно ) и что ну не так пахнет "Шансита " и усё не так  совсем . Нежная .

"Мадор " цветуёчки и очень многа  . Стойкий . .

"Мираж " так и стоит не разу не  пользован .

13

Адель написал(а):

Девочки а у меня сегодня удача ?Нашла Реноме, тот в котором роза! Теперь у меня 3 "Реноме", блин!1 Реноме(полное разочарование)ландыши.2 А ля Хлоя(громкий,грубоватый, немного терпкий,практически нет розы)3 Тоже а ля Хлоя( только сам аромат тоньше, прозрачней,на первом месте солирует нежнейшая роза).

Таня , мои поздравления с "находкой " .

Я тут парфюмерное открытие сделала  пахнет всё же "Дефиле фиолетовое " икрой пахнет .Всё сегодня искала от куда икорный дух идёт . От стола на котором комп стоит .

Я тоже больше ничего у НЗ покупать не буду ) Ох низя зарекаться (

Ну если только ВП по минимальной цене у нас .

14

Девочки , про стойкость .  Мы просто перестаём слышать аромат и усё .

На мне НЗ как прибитое сидит .

15

клара написал(а):

Я тут парфюмерное открытие сделала  пахнет всё же "Дефиле фиолетовое " икрой пахнет .Всё сегодня искала от куда икорный дух идёт . От стола на котором комп стоит .

Ха-ха долго смеялась! Вот это духи с икорным запахом !:crazyfun: Ай да НЗ! :canthearyou:

16

клара написал(а):

Таня , мои поздравления с "находкой " .

Спасибо Лариса. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

17

Адель написал(а):

Ха-ха долго смеялась! Вот это духи с икорным запахом !

Вот честно . Думала даже что Степка -кот "заначку " себе сделал .Всё облазила . А это от стола .

Отредактировано клара (2014-03-03 20:48:44)

18

Похоже  подарки отменяются .Усё оставлю себе .

Цены растут .Евро и доллар выросли до небес . И ЦЕны на парфюм тоже .А у меня его и так как у дурака фантиков .

Вот сегодня опять прибыл .

19

А вообще вот только сейчас "базу "или фиг знает чего слышу .

Не слышу я совсем этих баз .Меняется ли на мне парфюм в течении дня мне не ведомо .

20

Девочки! Я была таки сегодня в магазине НЗ, тестеры у Диалога и Реноме и Елены узнаваемые вроде, как и были, но что в слюде, вот вопрос)) Я там увидела "Ландыш серебристый" в п/в за 450 за 50 мл. в стандартной таре как из дух духов.
Потестила "Зеленый чай бергамот" очень приятный весенний-весенний, легкий. Ну нормальный такой, коробулька веселенькая такая.

21

Хотя радует если "ломка " начнётся у нас можно купить меньше 200 рупий  ДД и ВП  .

Отредактировано клара (2014-03-03 20:55:51)

22

Весенняя
Оля ,как ты это вынесла ? Ничего не купить .

Вот бы мне так  блин

23

Я про Тайну спросила, мне сказали, что ее ВРОДЕ поменяли, но надо еще в Москве уточнить. Тестер как всегда "таинственный", то есть как надо, старый.

24

Я чёт вообще сейчас "шоколадно " пахну "Шанситой " аж сама себя нра .

25

Зато вот сказали, что фабрике грядет 150 лет и планируются новинки, привезли им новый прайслист, где они уже есть, но мне не показали пока.

26

Весенняя написал(а):

Я про Тайну спросила, мне сказали, что ее ВРОДЕ поменяли, но надо еще в Москве уточнить. Тестер как всегда "таинственный", то есть как надо, старый.

Оля ,поменяли чес слово .Не та уже "Тайна " в духе нынешнего времени  сладкая  и немного  терпкости .

27

Весенняя написал(а):

Зато вот сказали, что фабрике грядет 150 лет и планируются новинки, привезли им новый прайслист, где они уже есть, но мне не показали пока.

Оля , ты искусительница

28

клара написал(а):

Оля ,как ты это вынесла ? Ничего не купить .

Лар, я не вынесла и купила мыло 4 штучки, в коробке с ангелами цитрусовое, пахнет божественно))

29

Девы, вот как хотите, а порадует нас НЗ!!! Чует мой нос)))))

30

Все, пошла мыть полы, мыться, чистый понедельник все же))))  :flag:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 20