Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 20


Новая заря часть 20

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Когда у человека много "фантиков" в ларисиной терминологии, его тянет на эксперименты. Сейчас решила сравнить Тет духи и одеколон. Нанесла на запястья для удобства дегустации и поочерёдно обнюхивала. Спасибо, собака не разговаривает, а то бы точно сказал:"Вот дурочка!" Духи определённо более стойкие, вынюхала в них мандарин в начале. Одеколон попроще, хотя пирамида у них один в один. И одеколон больше понравился.
А ещё сегодня в 21.30 на Россия-1 юбилейный концерт Михаила Жванецкого. Мастеру 80!

932

Актриса по жизни написал(а):

В имаге только косметика серии "Ландыш серебристый".

угу, этот Загадочный у нас в фирменном был
но магазинчик закрылся пару недель назад, печаль :(

933

Нахожусь в шоке(приятном)от стойкости Шанситы! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  Вчера поздно вечером нанесла один пшик на запястье,а сегодня практически пол дня была занята домашними делами,руки находились в постоянном контакте с водой и моющими веществами,и каково же моё удивление,но я чувствую остатки парфюма на запястье.Такой стойкости духов я ещё не встречала!Хотя с самим парфюмом я ещё не совсем подружилась.

934

А ещё сегодня в 21.30 на Россия-1 юбилейный концерт Михаила Жванецкого. Мастеру 80!

="Tobi" как же я вроде пропустила в программе?! Спасибо! Как я его нежно люблю и обожаю с детства!

935

Адель, Шансита по-моему очень неплохо сделана под Шанс, у меня она в сиреневой коробке, название через S  написано. Шлейф, терпкость, шипр. Очень неплохо.

936

Актриса по жизни написал(а):

Адель, Шансита по-моему очень неплохо сделана под Шанс, у меня она в сиреневой коробке, название через S  написано. Шлейф, терпкость, шипр. Очень неплохо.

У меня такая же,но вот чем то меня раздражает ,а чем не пойму,а ШШ нет.

937

Я вот всё Девы думаю,надо ли мне СЗдень, или нет,полноценно пока  попробовать  всё не получается,а СЗночь вот нравиться!А как  вам,что больше нра,какой из них лучше?

938

Tobi написал(а):

Когда у человека много "фантиков" в ларисиной терминологии, его тянет на эксперименты

И отрезвляет .  Из всех "фантиков " что у меня есть как раз  только 6 которые буду носить а остальные ради ВЕЛИКОГО будь оно неладно любопытства .

939

Адель написал(а):

Я вот всё Девы думаю,надо ли мне СЗдень, или нет,полноценно пока  попробовать  всё не получается,а СЗночь вот нравиться!А как  вам,что больше нра,какой из них лучше

Таня , если есть сомнения ,а ну их на фиг Плодить "фантики " только ради того чтоб было  НЕ НАДО .

940

У меня ,что-то совсем крышу от бездействия носа сорвала . У меня уже бухгалтерия пошла .

Если бы я не купила ещё один "фантик " "Тайны ! плюс "Диалог " для сравнения плюс ещё кучу не нужных "фантиков " .То был куплен всего один ,но приличный "фантик "

941

клара написал(а):

То был куплен всего один ,но приличный "фантик "

Лариса, а вот мне один не интересно.Мне нада много. :D.

942

Адель написал(а):

А как  вам,что больше нра,какой из них лучше?

Таня, на мне С з м ночь не сидит вообще, и такая никакая! Душная  резкая пудра и холодный навязчивый мускус, никаких роз в помине!  Поэтому и с з м день не хочется, тем более есть в нз другие хотелки. А мелкие кирпичики совсем надоели, еще и рулетка.

943

клара написал(а):

если есть сомнения ,а ну их на фиг Плодить "фантики " только ради того чтоб было  НЕ НАДО .

клара написал(а):

У меня ,что-то совсем крышу от бездействия носа сорвала . У меня уже бухгалтерия пошла .

Лариса, я клянусь, по мне ваши рассуждения такие трезвые и разумные! Вы правы, у вас огромный опыт, и здравые выводы. Если плодить флаконы, то от любви к аромату, а не от любопытства и НАДААА! Блин, у меня самой такие парфюмерные тараканы развиваются, ужас!

944

клара написал(а):

Если бы я не купила ещё один "фантик

   ........

клара написал(а):

То был куплен всего один ,но приличный "фантик

это мои более здравые рассуждения раньше. А теперь совсем клиника. Ну это только моё мнение обо мне самой.

945

Актриса по жизни написал(а):

Таня, на мне С з м ночь не сидит вообще, и такая никакая! Душная  резкая пудра и холодный навязчивый мускус, никаких роз в помине

А на мне СЗ ночь, много много розы и пудры,всё самое любимое в парфюме!

946

Вот все-таки отзывы и мнения сильно влияют, во всяком разе на меня. Всё разнюхиваю С з м ночь. Может, она улучшится еще? Читала, что просто на фабрике нз готовым ароматам не дают выстоятся нужное время, чтобы они вызрели как надо, а только потом надо разливать по флаконам и продавать. Там разливают сразу и флаконы принимают нужный аромат только через несколько месяцев, уже у покупателя. Они похоже просто не умеют ни обращаться с ароматами, ни продавать правильно, ни производить. И что тогда про них говорить.

947

Адель написал(а):

Лариса, а вот мне один не интересно.Мне нада много.

Таня , вспоминаю себя .

948

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я клянусь, по мне ваши рассуждения такие трезвые и разумные! Вы

Оксана , разумные конечно  но всё цель была . К чему-то стремилась чего -то хотела . Мне было интересно .

Вот опишусь когда нос придёт в норму о "Диалог " их три разные версии .

949

Актриса по жизни написал(а):

это мои более здравые рассуждения раньше. А теперь совсем клиника. Ну это только моё мнение обо мне самой.

А я вспоминаю себя агентом 007 ,
как нужно было перехватить извещение на посылку  как донестись до почты и  потом врать ,что всё по 50 рупий .

Как скупалась Новая Заря взять ту же "Тайну " флакона (Бог мой затмение было ) её мне и за 10лет сейчас не использовать .

950

Ну точно в моей голове полно тараканов. Нюхаю С з м ночь на запястье. Она как по волшебству стала мне мягче и послаще, не такая холодная, и вроде даже на розочку похоже. Такая кокетливая, интригующая, женственная. Блин, дамы, надавайте мне по мозгам, чтоб тараканов стало меньше! что за внушаемость. У меня теперь надежды новые на с з м ночь. Дождалась от нее.

951

Актриса по жизни написал(а):

Ну точно в моей голове полно тараканов. Нюхаю С з м ночь на запястье. Она как по волшебству стала мне мягче и послаще, не такая холодная, и вроде даже на розочку похоже. Такая кокетливая, интригующая, женственная. Блин, дамы, надавайте мне по мозгам, чтоб тараканов стало меньше! что за внушаемость. У меня теперь надежды новые на с з м ночь. Дождалась от нее.

Оксана , просто ВЫ наверное долго к ним не подходили . Одна парфюмка может принять кучу обличий .

952

клара написал(а):

просто ВЫ наверное долго к ним не подходили . Одна парфюмка может принять кучу обличий .

Может! Вот поэтому не хочется бросать одну красавицу, нельзя ее так бросить. А к С з м ночь я подходила часто, и на белье ее, и на улице, и так и сяк. Может, она именно сейчас выстоялась. Месяца три прошло. Треть флакона ушло.

953

http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ну точно С з м ночь вдруг мне изменилась. Бум носить.

954

Актриса по жизни написал(а):

ну точно С з м ночь вдруг мне изменилась. Бум носить.

Оксана , я верю что парфюм меняется или мы меняемся . Ну ещё отзывы и мы красоту себе в голове рисуем . И слышим ведь ,что хотим .

955

Я вообще к "Диалог " прониклась .Один в духе "Эйфории " КК ,другой в духе "Следуй за мной ночь " ну а третий один в один тот что найденный в процессе уборки на даче (нос не мой сравнивал , а старшей дочери )Мой бедняга всё пока не айс .

Ну это от меня самый первый "Диалог " историка приводил в восторг .

Дочкины выводы . Третий вариант с альдегидами  (даже в начале свежий ) а потом начинается сказка (не мои слова ) превращение роза капелька жасмина  много пудры и корицы . (Повторюсь не моё мнение ) О своём отпишусь позже .

Отредактировано клара (2014-04-06 23:25:22)

956

клара написал(а):

Ну ещё отзывы и мы красоту себе в голове рисуем . И слышим ведь ,что хотим .

и правда, и расстраивает это. Верно говорит разумная Арсеньева, дельный умный человек с хим образованием. Чтобы объективно оценить парфюм, надо не знать о нём НИЧЕГО вообще. Только своя кожа и нос и аромат.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-06 23:47:34)

957

Актриса по жизни написал(а):

Чтобы объективно оценить парфюм, надо не знать о нём НИЧЕГО вообще. Только своя кожа и нос и аромат.

Оксана , у меня двоякое мнение .Если бы не знала про "Шарину " не заинтересовалась  и не купила бы пробник .

И три разных "Диалога " от Новой Зари тоже могут кого-то заинтересовать .

И это только не для нас  у тех у кого "фантиков " столько  что считать боязно . А вообще при выборе парфюма одного этот метод работает .Так разумные люди покупают себе один парфюм .

Отредактировано клара (2014-04-07 00:11:52)

958

И тут вынуждена согласиться. Это огромное кол во инфы нужно парфманьякам, у них безбрежный интерес. Ну и Арсеньева дает советы обычным людям, она не имеет в виду маньяков. Думаю, она эту публику тоже неплохо знает. Бог ты мой, ну откуда вдруг в .... ночь взялась эта мягкость и нежность и красота? Ну не может же это быть одно самовнушение. Аромат изменился. какого фига стоял 3 месяца и треть испшикана на воздух? Все что ли нз духи не пользовать, а ставить на полгода? Бреееддд....

959

Актриса по жизни написал(а):

Аромат изменился. какого фига стоял 3 месяца и треть испшикана на воздух? Все что ли нз духи не пользовать, а ставить на полгода? Бреееддд....
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,думаю дела в нас самих .Это мы меняемся . Время не стоит на месте .Что было совсем не айс 3 месяца назад сейчас будет айс , а что сейчас радует на завтра будет мрак .

Отредактировано клара (2014-04-07 00:53:19)

960

А вообще чтобы не заморачиваться  есть пробники , затесты  и блоттеры .

пришёл спокойно разобрался надо не надо . А так куча "фантиков " и ведь не сами парфюмы нужны были , а сам процесс увлекал .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая заря часть 20