Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девы , если у меня всё сложится ,как хочу . Отпишусь о своих любопытствах

2

клара написал(а):

Девы , если у меня всё сложится ,как хочу . Отпишусь о своих любопытствах

Клара ждёмс с большим нетерпением)))

3

Адель написал(а):

Клара ждёмс с большим нетерпением)))

Отпишусь обязательно .

4

Ну вот  у меня как в кино "Прощальная гастроль артиста " .

Купила я себе "хочушки " -любопытство "Инстинкт " от Расаси  - Лакоста классическая причём похожа на первые выпуски.

Ну и Rasasi While in Love... Forever   вот такую парфюмку от этой не могу оторвать носа .

Ну а ещё как оказалось мне нравится "Аддикт " от Диор  старая версия .Сел на меня изумительно .

Отредактировано клара (2014-03-22 19:36:48)

5

А ещё приобщилась к плагиатам турецким .И однако уже есть плагиат на "SI " от Армани .

И берут же . Цена вопроса 1000 рублей за "Шанс " от Шанель .

6

"Пока любишь ..... Навсегда " от Расаси мне нравится всё больше и больше .

До того красив Девы  это надо слышать . Описать даже не могу .Очень и очень достойно .

7

Господи , я ведь только из любопытства купила остатки во флаконе "Аддикт " от Диор .

А теперь таю как мороженое .Таю от всех своих сегодняшних любопытств .

8

Elysees D'Or Isabelle T - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: апельсин, Кориандр и кардамон; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и семена моркови; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

А ещё купила вот такое любопытство .Долго ходила кругами хотя цена вопроса невелика . И тоже нравится но без восторга .

9

Что же со мной делает "Пока любишь ...... Навсегда .. " от него у меня холодно  в животе .Это как первый мужчина ,первый поцелуй  страсть ,страсть  .Уже давно ,я не испытывала таких чувств .

10

А ещё мне ну очень понравился от Расаси " Неизбежность " красивущий тоже очень .

Отредактировано клара (2014-03-22 21:08:07)

11

Никогда не думала , что надо пройти длинный путь любопытств  и парф.ошибок .

А всё оказалось совсем рядом .

На этом Девы мой парфюмерный марафон заканчивается .

Больше никаких любопытств .

12

клара написал(а):

Ну вот  у меня как в кино "Прощальная гастроль артиста " .

Купила я себе "хочушки " -любопытство "Инстинкт " от Расаси  - Лакоста классическая причём похожа на первые выпуски.

Ну и Rasasi While in Love... Forever   вот такую парфюмку от этой не могу оторвать носа .

Ну а ещё как оказалось мне нравится "Аддикт " от Диор  старая версия .Сел на меня изумительно .

Лариса поздравляю вас с "парфюмерными обновочками"!Очень достойные  покупкочки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А от Диора Аддикт я просто балдею!Недале как сегодня услышала прекрасный шлейф Аддикта от девушки в магазине!

13

клара написал(а):

А ещё приобщилась к плагиатам турецким .И однако уже есть плагиат на "SI " от Армани .

И берут же . Цена вопроса 1000 рублей за "Шанс " от Шанель .

Лариса а эти плагиаты как, похожи,какая у них стойкость?
Я как то не очень доверяю им.Мне кажется у них стойкось очень маленькая,да и нет раскрытия аромата как у ориг. и мне они все почему то отдают мужским одеколоном.Может просто мне такое попадалось.

14

Лариса, поздравляю с такими щедрыми обновками! И главное, все звери неизвестные мне.

15

Адель написал(а):

Лариса а эти плагиаты как, похожи,какая у них стойкость?Я как то не очень доверяю им.Мне кажется у них стойкось очень маленькая,да и нет раскрытия аромата как у ориг. и мне они все почему то отдают мужским одеколоном.Может просто мне такое попадалось.

"Да "  я купила просо чтоб сравнить .Стойкость на высоте .Если бы не было оригинала купила бы этот .

Стойкость у плагиата хорошая и играют они тоже .

16

Интересно, а есть клон Аддикта,у какого нибудь парф.производителя типа Дилиса или ещё у кого?Девы. может кто знает?Пойду информацию проштудирую,может что найду. http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

17

Адель написал(а):

Интересно, а есть клон Аддикта,у какого нибудь парф.производителя типа Дилиса или ещё у кого?Девы. может кто знает?Пойду информацию проштудирую,может что найду.

Вот это  не знаю.

18

клара написал(а):

Больше никаких любопытств .

я блин тада тоже уйду в расстройстве.

19

Самое интересное, у мя тоже вчера в ночи было парф озарение. Читала-читала про жасмин и намазалась Жасмин Дилис. Он такой хороший, натуральный, яркий, пьянящий аромат жасмина, с зеленью и горчинкой, просто живой жасмин. Я перенеслась в городской сквер в детство, и там кусты жасмина чубушника, все в цветах. Лето, тепло, радость, яркое солнце. Сразу как картинка. Удивительно натуральный аромат духов. Вот, я поняла, какой цветочный аромат точно мой. И не девчачий совсем, яркий опьяняющий и женственный, голова от него кругом. Летний хмель и истома. Идет мне совершенно. Лилия слишком прохладная и отстраненная, аромат снежной королевы с холодной кровью. Ландыш ядовитый и резковатый, банальный. Сирень и роза слишком невинные. Ну если еще только гиацинт любимый. Магнолию в живую не знаю, как и др южные. Иланг слишком пряный и экзотичный. От жасмина пьянею и улетаю. Это моё. Вот только дилис на 30 мин от силы.

20

Актриса по жизни написал(а):

я блин тада тоже уйду в расстройстве.

Оксана ,не сметь .У меня вот опять любопытство проснулось .

21

приехал мой заказик, вот распробую все- отпишусь.
Ну Шалимар инишнл у меня был, а остальные буду знакомится.
кстати SI уже бызнула пробничек - натуральный лист смородины.
Общее с Боди от дилиса есть но совсем совсем не много - так, отголосок, все же они разные хоть и какие то общие нотки улавливаются

22

Dary написал(а):

Общее с Боди от дилиса есть но совсем совсем не много - так, отголосок, все же они разные хоть и какие то общие нотки улавливаются

Даша , на мне "СИ " это Дилис блин .

23

Dary написал(а):

Ну Шалимар инишнл у меня был, а остальные буду знакомится.

Ждём отчёта о проделанной работе .

24

Dary
Даша ,ждала  сегодня отчёта о прекрасном так и не дождалась

25

клара написал(а):

Dary
Даша ,ждала  сегодня отчёта о прекрасном так и не дождалась
"

Ларис к экзамену готовлюсь пока нема часу)))
носила полноценно тока One wish- в дзинтарсе напишу

26

Dary написал(а):

Ларис к экзамену готовлюсь пока нема часу)))

Даша , удачи

27

А я сегодня весь день в " Пока любишь  ... Навсегда "

очень необычный парфюм .

28

"Инстинкт "от Расаси только на первый занюх похож на "Лакосту " . Он все самобытен .

Отредактировано клара (2014-03-25 00:42:24)

29

Даша, удачи! Экзамен- это так серьёзно и волнительно. Успешно вам сдать.

30

Абсолю и масло кипариса применяются только в духах высшего класса.

Вот эта нота очень даже на мне шикарно сидит в духах " Пока любишь ..... Навсегда "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5