Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Адель написал(а):

Интересно, а есть клон Аддикта,у какого нибудь парф.производителя типа Дилиса или ещё у кого?Девы. может кто знает?Пойду информацию проштудирую,может что найду.

Есть . Нашла .Но такой марки пока у нас не встречала . И цены на них не пять копеек до тысячи .

32

Rasasi While In Love Forever

Rasasi While In Love Forever. Фруктовый, цветочный аромат.

Начальная нота: апельсин, жасмин, роза.

Нота сердца: кипарис, кориандр, лаванда, фиалка.

Конечная нота: пачули, кедр, амбра, ваниль.

Форма выпуска    
Парфюмированная вода 80 ml

1,100 руб

Рекомендую очень достойная вещь .

Отредактировано клара (2014-03-25 21:39:23)

33

Французская компания Geparlys всегда стремится предложить каждому своему покупателю возможность самовыражения своей индивидуальности через множество аспектов парфюмерии. Главный девиз компании - идея роскоши. Компания Geparlys эффективно сочетает изощренность парфюмерных композиций с простотой, удовольствие от ароматного шлейфа с невероятной стойкостью.

Вот у этой марки ,я нашла клон "Аддикта "

Geparlys и его восточная сказка о несметных сокровищах и загадочных красавицах в новом аромате духов Geparlys Addiction. Вместе с Geparlys Addiction (Эдикшен) мы ощущаем себя приобщенными к некоему таинству, становясь свидетелями новой истории любви, которая зарождается на наших глазах.
В нотах сердца преобладают ароматы магнолии, ландыша, фрезии и индонезийского жасмина, приправленные черной смородиной, аккордами нектарина, душистым запахом сандала и нежным, ароматом яблока.

Парфюм Geparlys Addiction - аналог элитного парфюма Christian Dior Addict.

Отредактировано клара (2014-03-25 21:49:51)

34

Rose Noire Secret

Страстные духи Rose Noire Secret - порождают полупрозрачную и чувственную поэзию женской души. Rose Noire Secret созданы для той, что способна любить... Верхние ноты: лимон, бергамот. Ноты сердца: роза, фрезия. Базовые ноты: роза, мускус, амбра.

Вот об этом любопытстве мечтаю уже почти четыре года .

35

клара написал(а):

Французская компания Geparlys всегда стремится предложить каждому своему покупателю возможность самовыражения своей индивидуальности через множество аспектов парфюмерии. Главный девиз компании - идея роскоши. Компания Geparlys эффективно сочетает изощренность парфюмерных композиций с простотой, удовольствие от ароматного шлейфа с невероятной стойкостью.

Вот у этой марки ,я нашла клон "Аддикта "

Ой,а мне знаком этот производитель ,только не знала что у них есть аналог Аддикта.Надо посмотреь В имаге бьюти депо,  видела у них эту марку.
Спасибо вам Лариса за инфу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

36

клара написал(а):

Rose Noire Secret

Лариса,а что за зверь такой?Знакомое название вроде бы,а вспомнить не могу.

37

Адель написал(а):

Лариса,а что за зверь такой?Знакомое название вроде бы,а вспомнить не могу.

Giorgio Valenti - торговая марка приглашает Вас в мир удовольствий и желаний. Мастерство торгового дома Giorgio Valenti признано во всем мире! Популярная и доступная парфюмерия, которая подарит бесценные моменты радости!

Вот этой марки парфюм . Любопытствую уже четвёртый год , но когда собираюсь купить его уже разобрали .

38

клара написал(а):

Французская компания Geparlys всегда стремится предложить каждому своему покупателю возможность самовыражения своей индивидуальности через множество аспектов парфюмерии. Главный девиз компании - идея роскоши. Компания Geparlys эффективно сочетает изощренность парфюмерных композиций с простотой, удовольствие от ароматного шлейфа с невероятной стойкостью.

Вот у этой марки ,я нашла клон "Аддикта "

Geparlys и его восточная сказка о несметных сокровищах и загадочных красавицах в новом аромате духов Geparlys Addiction. Вместе с Geparlys Addiction (Эдикшен) мы ощущаем себя приобщенными к некоему таинству, становясь свидетелями новой истории любви, которая зарождается на наших глазах.
В нотах сердца преобладают ароматы магнолии, ландыша, фрезии и индонезийского жасмина, приправленные черной смородиной, аккордами нектарина, душистым запахом сандала и нежным, ароматом яблока.

Парфюм Geparlys Addiction - аналог элитного парфюма Christian Dior Addict.

Лариса,сравнила пирамидки парфюмов не совпадают, они  к сожалению разные.

39

Адель написал(а):

Лариса,сравнила пирамидки парфюмов не совпадают, они  к сожалению разные.

Ну у НЗ тоже разные с реальным парфюмом пирамидки ,а на деле похожи . И "Аддиктов " вроде много .

40

В любопытства ,я себе наметила Дилис "Каори " в белом флаконе до кучи .

И всё же я куплю себе "Шарину " от Расаси  полноценный флакон . Она (парфюмка ) будь она неладна характером похожа на меня .

Отредактировано клара (2014-03-26 22:16:14)

41

Девы как мне понравился парфюм от Кристины Агилеры.Вот раньше обходила его стороной.А сегодня нанесла из пробника,какая красота!Будет тоже у меня
в "хочушках".А ещё мне  нравиться в чёрной бутылочке,тот который самый последний вышел, не помню название.

42

Адель написал(а):

Девы как мне понравился парфюм от Кристины Агилеры.Вот раньше обходила его стороной.А сегодня нанесла из пробника,какая красота!Будет тоже у меняв "хочушках".А ещё мне  нравиться в чёрной бутылочке,тот который самый последний вышел, не помню название.

Вполне неплохие водички по скромной цене .

43

клара написал(а):

Ну у НЗ тоже разные с реальным парфюмом пирамидки ,а на деле похожи . И "Аддиктов " вроде много .

Сейчас сравнивала пирамидки,Geparlis с Dior Addict Eau Fraiche вот у них схожи пирамидки.Только с этим ароматом от Диора я ещё не знакома.Надо ознакомиться с этим Диором,исправить такоё упущение! :crazy:

44

Адель написал(а):

Сейчас сравнивала пирамидки,Geparlis с Dior Addict Eau Fraiche вот у них схожи пирамидки.Только с этим ароматом от Диора я ещё не знакома.Надо ознакомиться с этим Диором,исправить такоё упущение!

Я тоже такой не знаю .У мня просто "Аддикт " остатки в флаконе

45

Прикупила сегодня Весенний нарцисс и Альпийскую незабудку от Ги Алари. Нарцисс разочаровал... В тестере напомнил мне отечественные духи Нарцисс из 80-х, но когда я открыла купленный флакон, от былых воспоминаний не осталось и следа... Хотя, запах и не плох.
Заказала "Быть может" Париж и Токио. Буду сравнивать с оригиналом и Суар де Люн. Лондон и Нью Йорк меня не впечатлили при затесте...

46

Бывшая стюардесса написал(а):

Прикупила сегодня Весенний нарцисс и Альпийскую незабудку от Ги Алари. Нарцисс разочаровал...

А я  совершенно не слышу нарциссов ни в одном парфюме . Не люблю и х вообще .

47

клара написал(а):

.У мня просто "Аддикт " остатки в флаконе

Бывшая стюардесса написал(а):

Прикупила сегодня Весенний нарцисс и Альпийскую незабудку от Ги Алари. Нарцисс разочаровал... В тестере напомнил мне отечественные духи Нарцисс из 80-х, но когда я открыла купленный флакон, от былых воспоминаний не осталось и следа... Хотя, запах и не плох.

Я тоже как то покупала от Ги Алари  Белую сирень и Персидскую Сирень(любитель я сирени) полное разочарование..Работают теперь освежителями пардон..
в туалете.Там их место.

48

клара написал(а):

А я  совершенно не слышу нарциссов ни в одном парфюме . Не люблю и х вообще .

А мне нравиться. Есть у меня арабский парфюм называется Ala Baali от  Nabeel,вот там слышу свежие нарциссы.Правда не знаю есть ли они там.И в Соне от
Расасси.

49

Адель написал(а):

А мне нравиться. Есть у меня арабский парфюм называется Ala Baali от  Nabeel,вот там слышу свежие нарциссы.Правда не знаю есть ли они там.И в Соне от Расасси.

Не понимаю я нарциссов .Ландыши да .Вот и сейчас жду подарок "Ландыш " от Ив Роше .У меня уже ландышевых парфюмов как у дурака фантиков .

50

клара написал(а):

Не понимаю я нарциссов .Ландыши да

Лариса а мне ландыши в парфюме :x http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  а свежие ландыши,живые  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gifА в парфюме просто обожаю розу и сирень.

Отредактировано Адель (2014-03-26 23:52:19)

51

Адель написал(а):

Лариса а мне ландыши в парфюме    а свежие ландыши,живые  А в парфюме просто обожаю розу и сирень.

А я люблю и в парфюме и живые .У меня они рядом в парке  .

52

вчера потестила новые водички от Дилис - Каори...и меня накрыла волна ужаса(((( белая водичка, не знаю как по нотам, но по звучанию - 100% Лью д исей от Иссей мияко (ой как сковеркала наверно, но времени рыться в поисках оригинального названия нет). и почему ужаса - потому что я этот аромат вообще не переношу ну никак, это единственный аромат, от которого мне физически плохо. А подделали просто изумительно (смейся и плачь)...этот запах мокрого жасминового куста, приправленного перчиком....ой, зря я вчера была брызнула на руку...еле домой дошла...так он, зараза, ещё и убойно стойкий, яркий...на кофту капля попала - застирала рукав хорошенько - а он ещё пахнет...да ещё как!

чёрная каори тоже знакомой показалась...может похожа чем-то на Мал. ч. платье от Эйвон, только теплее

да, а цены-то они загнули...у нас 138т.бел.зайчиков

Отредактировано Marrielle (2014-03-27 09:14:55)

53

La Perla / J'Aime La Nuit

увеличить
Год создания:
2008
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
laperla.com
Состояние:
Производится
Семейство:
древесные,фруктовые,цветочные

Начальные ноты: мускус, амбра, древесные ноты, роза

Ноты сердца: персик, мускус

Ноты шлейфа: роза, жасмин, орхидея

Девушки,кто пробовал этот аромат,расскажите пжл. Очень интересен мне. Название загадочное.

54

Никогда не пробовала этот аромат. Может хорош? Незнаю.
La Perla / La Perla
Год создания:
1987
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
laperla.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,восточные,шипровые

Начальные ноты: бергамот, лимон, базилик, цветы апельсина

Ноты сердца: тубероза, герань, сандал

Ноты шлейфа: цибетин, розовый мускус, амбра

55

Marrielle написал(а):

вчера потестила новые водички от Дилис - Каори...и меня накрыла волна ужаса(((( белая водичка, не знаю как по нотам, но по звучанию - 100% Лью д исей от Иссей мияко (ой как сковеркала наверно, но времени рыться в поисках оригинального названия нет). и почему ужаса - потому что я этот аромат вообще не переношу ну никак, это единственный аромат, от которого мне физически плохо. А подделали просто изумительно (смейся и плачь)...этот запах мокрого жасминового куста, приправленного перчиком....ой, зря я вчера была брызнула на руку...еле домой дошла...так он, зараза, ещё и убойно стойкий, яркий...на кофту капля попала - застирала рукав хорошенько - а он ещё пахнет...да ещё как!
            чёрная каори тоже знакомой показалась...может похожа чем-то на Мал. ч. платье от Эйвон, только теплее

За такой хороший плагиат почему бы и нет . И Флакончики чудесные

56

Люсия написал(а):

La Perla / J'Aime La Nuit

Люсия написал(а):

Девушки,кто пробовал этот аромат,расскажите пжл. Очень интересен мне. Название загадочное.

Пробовала я этот аромат.Первый раз попробовав его только из крышечки, была им просто очарована.Собиралась даже купить.При втором, уже полноценном затесте на кожу,задушил своей приторной сладостью.Но сладость там не кондитерская,другая.Аромат не простой с характером,на мой нюх больше вечерний,чем на день.Где то читала что сравнивают с  Bvlgari Jasmin Noir, а по мне так они разные и JN мне очень нравиться. Нет J'Aime La Nuit парфюм не плохой, просто наверно не мой.Носить не смогла бы(хоть и люблю сладкие приторные ароматы)Но это только моё восприятие этого аромата.

Отредактировано Адель (2014-03-27 17:24:41)

57

Адель написал(а):

Пробовала я этот аромат.Первый раз попробовав его только из крышечки, была им просто очарована.Собиралась даже купить.При втором, уже полноценном затесте на кожу,задушил своей приторной сладостью.Аромат не простой с характером,на мой нюх больше вечерний,чем на день.Где то читала что сравнивают с  Bvlgari Jasmin Noir, а по мне так они разные и JN мне очень нравиться. Нет J'Aime La Nuit парфюм не плохой, просто наверно не мой.Носить не смогла бы(хоть и люблю сладкие приторные ароматы)Но это только моё восприятие этого аромата.

Отредактировано Адель (Сегодня 14:18:51)

Спасибо огромное за инфо.
Тоже глаз на этот аромат положила.Читала отзывы пишут что аромат очень стойкий.Шлейф хороший.
Заказать пока не решилась. Потом,ближе к холодам.
Хочу попробовать классику Ла Перла в ТВ.

58

Люсия

Люсия написал(а):

Никогда не пробовала этот аромат. Может хорош? Незнаю.La Perla / La Perla

Люся , это шипр  в духе "Паломы " и "Ноуинг " от Эсти Лаудер .

Мне нра .Но я любитель шипров .

Отредактировано клара (2014-03-27 23:36:12)

59

Люсия написал(а):

Никогда не пробовала этот аромат. Может хорош? Незнаю.
La Perla / La Perla
Год создания:
1987
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
laperla.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,восточные,шипровые

Начальные ноты: бергамот, лимон, базилик, цветы апельсина

Ноты сердца: тубероза, герань, сандал

Ноты шлейфа: цибетин, розовый мускус, амбра

На мой нюх, бергамот с флердоранжем и туберозой там точно присутствуют. Плюс ещё мох (или чем его теперь заменяют)... В общем, неплохой классический шипр.

60

Marrielle написал(а):

потестила новые водички от Дилис - Каори...и меня накрыла волна ужаса(((( белая водичка,

блииин, можа оно мне НАДА, а я всегда мимо дилисов. Лё дессей И Мияке - это же 100 пудов мое! Если хорошо скопировали..... И флакон симпотный. Только вот вам на родине удобно по новинкам и большой ассортимент, а у нас в магазинах беларусской косметики не очень много есть. Даже в фирменных, у меня у дома есть такой, там много косметики, а ароматов так себе

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-28 22:01:12)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5