Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Актриса по жизни написал(а):

блииин, можа оно мне НАДА, а я всегда мимо дилисов. Лё дессей И Мияке - это же 100 пудов мое! Если хорошо скопировали..... И флакон симпотный. Только вот вам в Белоруси удобно по новинкам и большой ассортимент, а у нас в магазинах белорусской косметики не очень много есть.

Оксана , парфюмка как раз в Вашем вкусе и шлейф и стойкость на высоте .

У меня правда белого нет ,но планы есть купить .Если дождётся когда созрею .

62

клара
Бывшая стюардесса
Спасибо большое. Думаю что надо попробовать этот итальянский аромат.

63

Dilis Parfum / La Vie Brilliant Shine
Год создания:
Страна, производитель:
Белоруссия
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,древесные

Начальные ноты: гранат, юзу

Ноты сердца: магнолия, лотос, пион

Ноты шлейфа: амбра, мускус, красное дерево
Dilis Parfum La Vie Brilliant Shine

Девушки подскажите этот аромат похож на аромат от Версаче?
"Розовый кристалл"???

64

Люсия, это он и есть))) и очень похоже скопировали! хороший аромат

65

Marrielle, вы про этот аромат говорили, что он очень похож на Лё Дессей, Исси Мияки? И на какой именно?  На первый классический?

http://s9.uploads.ru/t/qIPeH.jpg

66

Актриса по жизни, да, этот аромат! и он ну ооочень похож на классический Лью д иссей

67

Marrielle написал(а):

Люсия, это он и есть))) и очень похоже скопировали! хороший аромат

Спасибо огромное за инфо. Надо будет приобрести .

68

Marrielle написал(а):

Актриса по жизни, да, этот аромат! и он ну ооочень похож на классический Лью д иссей
            Подпись авторакаждый слышит лишь то, что понимает...

Спасибо! Ну вот опять у меня интересы. Вы у нас спец по Дилису! И флакон на вид красивый, вот только боюсь у нас новинок поди найди!

69

Dilis Parfum / La Vie Absolutely Wild 
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Белоруссия
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,шипровые

Начальные ноты: абсент, белая фрезия, персик

Ноты сердца: ирис, роза, сандал

Ноты шлейфа: кашемировое дерево, мускус, амбра, ваниль

Dilis Parfum Женский La Vie Absolutely Wild Парфюмированная вода (edp) 100мл    

Этот аромат мне очень понравился. Красивый и очень бархатный(((( мягкий натуральный бархат (((
Купила и точно буду носить и в пир и мир.

70

Актриса по жизни написал(а):

Спасибо! Ну вот опять у меня интересы. Вы у нас спец по Дилису! И флакон на вид красивый, вот только боюсь у нас новинок поди найди!

Сейчас эти новинки есть в им бьюти

71

Люсия написал(а):

Девушки подскажите этот аромат похож на аромат от Версаче?"Розовый кристалл"???

Люся , это парфюм похож на "Желтый кристалл " Хотя сейчас могу и не "догонять " температурю .

Отредактировано клара (2014-03-29 22:42:05)

72

Люсия написал(а):

Этот аромат мне очень понравился. Красивый и очень бархатный(((( мягкий натуральный бархат (((Купила и точно буду носить и в пир и мир.

Люся , считайте сэкономили на Армани .

73

клара написал(а):

Люся , считайте сэкономили на Армани .

Экономика должна быть экономной. :D  :flag:

74

клара написал(а):

Люся , это парфюм похож на "Желтый кристалл " Хотя сейчас могу и не "догонять " температурю .

Отредактировано клара (Вчера 22:42:05)

Будем экономить и на Версаче. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Не все коту масленица.

75

Люсия написал(а):

Dilis Parfum / La Vie Absolutely Wild 
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Белоруссия
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,цветочные,шипровые

Начальные ноты: абсент, белая фрезия, персик

Ноты сердца: ирис, роза, сандал

Ноты шлейфа: кашемировое дерево, мускус, амбра, ваниль

Dilis Parfum Женский La Vie Absolutely Wild Парфюмированная вода (edp) 100мл    

Этот аромат мне очень понравился. Красивый и очень бархатный(((( мягкий натуральный бархат (((
Купила и точно буду носить и в пир и мир.

Вот никак в толк не возьму - в описании написано "шипровые", в пирамидке нет мха... На каком основании это именуется шипром? Сам запах, к сожалению, пока не знаю...

76

Бывшая стюардесса написал(а):

Вот никак в толк не возьму - в описании написано "шипровые", в пирамидке нет мха... На каком основании это именуется шипром? Сам запах, к сожалению, пока не знаю...

А на каком основании "Си " от Армани шипровые вот где вопрос . Дилис на моей коже это парфюм от Армани .

Отредактировано клара (2014-04-01 00:09:21)

77

Вроде в "Си" я чуяла легкий шипровый оттенок, но сильно с смородиновой сладостью. Не красивый шипр, имхо.

78

Актриса по жизни написал(а):

Вроде в "Си" я чуяла легкий шипровый оттенок, но сильно с смородиновой сладостью. Не красивый шипр, имхо.

Оксана , ВЫ наверное его так слышите .  А я смородины как не пыталась так и не услышала .

79

Актриса по жизни написал(а):

. Не красивый шипр, имхо.

Оксана , по мне так это и не шипр совсем вот "Танго Страсти " это шипр  шипрович

80

Всё пересматриваю свои любопытства раз нос вышел из строя .
И как же любопытно ,что и в арабской парфюмерии есть шипровые ароматы .

Я у себя нашла такой от Расаси .Всё же люблю я этот бренд

81

Ещё не разу не одевала купленный парфюм "Пани ВАлевска " в синей коробке .

Пишут ,что убойный в носке . Сейчас самоё время одеть всё равно ничего нос не слышит .Как пахнет спрошу у подруги .

Отредактировано клара (2014-04-02 23:26:34)

82

Мудрое решение.  Удивительно, что купили и еще ни разу не надели. Я с покупки прямо в магазине, не утерпеть. Если очень хоца новинку, иду покупать не надушившись.

83

Актриса по жизни написал(а):

Мудрое решение.  Удивительно, что купили и еще ни разу не надели. Я с покупки прямо в магазине, не утерпеть. Если очень хоца новинку, иду покупать не надушившись.
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветает

Оксана ,это у меня не просто любопытство было . Я даже помню какого числа и дня недели его купила .Такое воспоминание остаётся на всю жизнь .

А так когда нос у меня нерентабелен одеть можно .

84

клара написал(а):

Ещё не разу не одевала купленный парфюм "Пани ВАлевска " в синей коробке .

Пишут ,что убойный в носке . Сейчас самоё время одеть всё равно ничего нос не слышит .Как пахнет спрошу у подруги .

А мне Пани Валевская как то совсем не айс.Кроме дешёвого запаха мыла больше ничего не учуяла(уж простите за такое сравнение,обидеть никого не хочу) Парфюм давно ушедшей советской  эпохи.Когда то, в советское время, мама моя покупала себе.И  как то решила она вспомнить былые времена. купила ПВ,да пользоваться не стала.  Избалованы  мы теперь всякими парфюмами)) Простоял несколько лет пока не испортился,выбросили.

85

Адель написал(а):

А мне Пани Валевская как то совсем не айс.Кроме дешёвого запаха мыла больше ничего не учуяла(уж простите за такое сравнение,обидеть никого не хочу) Парфюм давно ушедшей советской  эпохи.Когда то, в советское время, мама моя покупала себе.И  как то решила она вспомнить былые времена. купила ПВ,да пользоваться не стала.  Избалованы  мы теперь всякими парфюмами)) Простоял несколько лет пока не испортился,выбросили.

Таня , Вы никого не обижаете .Это Ваше мнение  и может оно кому и поможет .

Мне честно тоже совсем не айс в синей коробке .Мне уж много жасмина а я его в больших дозах не выношу .

Сейчас есть мыло такое и крем и дезик .

86

клара написал(а):

Сейчас есть мыло такое и крем и дезик .

А вот это я бы попробовала,но не видела у нас в магазинах.

87

Адель написал(а):

клара написал(а):Сейчас есть мыло такое и крем и дезик .А вот это я бы попробовала,но не видела у нас в магазинах.

Таня , а к нам прямо с Польши привозят . Вот  уже сегодня оденусь в "Пани Валевска "

88

Parfums Aubusson / Desirade
Год создания:
1990
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
Состояние:
Производится
Семейство:
альдегидные,цветочные,восточные

Начальные ноты: альдегиды, ананас, иланг-иланг, кориандр, бергамот

Ноты сердца: тубероза, апельсиновый цвет, фиалка, лист и бутон черной смородины, жасмин, китайский османтус, роза

Ноты шлейфа: сандал, слива, пачули, опопонакс, мускус, малина, ваниль

Parfums Aubusson Женский Desirade Туалетная вода (edt) 100мл

Кто знаком с этим ароматом? Расскажите пжл.

89

А я сегодня  ради любопытства поменялась парфюмкой от Дилис на плагиат  А-ля "Гипноз " от Ланком .

Как пахнет  не знаю  блин .

90

а мне вот Si армани -точно -лист смородины. Хотя могу понять , почему у Ларисы он на Absolutely Wild дилис а похож, есть там одна нотка , вот она наверно у Ларисы и усиливается, наверно этот амброксан  так балуется, а на мне листок смородиновый как когда мама закатки делает,  Si свежее на мне а дилис становится приторным. а вообще согласна -si не разу не шипр, и в общем то как парфюм не зацепил, из серии -приятно пахнет, ничего особенного, вот Импорио у них и Сенси -те -да, яркие, запоминающиеся, а si - так, для меня средненький. Может не сел как нада, не знаю, а может он сам по себе такой...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5