Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Девочки ,что-то я не догоняю ,а что у нас ВР от НЗ ?

Лариса "Время женщины.

872

Адель написал(а):

А по мне так даже рядом не стояло.

ну может в смысле по нотам чисто. Вишня-косточка. Мне обе не моё.

клара написал(а):

Девочки ,что-то я не догоняю ,а что у нас ВР от НЗ ?

"Время женщины" :)

873

Актриса по жизни написал(а):

Время женщины

Оксана ,а почему ВР а не ВЖ .Хотя и так бы не догадалась .

874

Актриса по жизни написал(а):

ВР ж НЗ

я вот так написала. С регистром лень строчить.

875

Актриса по жизни написал(а):

я вот так написала. С регистром лень строчить.

Оксана ,и тут даунито ,что за зверь регистор ?

876

клара написал(а):

Оксана ,и тут даунито ,что за зверь регистор ?

Регистр переключает клавиши с маленьких  букв,на большие.Клавиши SHIFT и CAPS LOCK на клавиатуре компьютера.

Отредактировано Адель (2014-07-25 11:50:37)

877

Адель написал(а):

переключает клавиши с маленьких  букв,на большие.Клавиши SHIFT и CAPS LOCK на клавиатуре компьютера.

ага. Бывшие курсы машинописи сказываются на мне.

Лариса, нажмёте SHIFT    и   +, будет знак "плюс".

ой развлекаемся по полной!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-25 01:04:52)

878

Адель написал(а):

Регистор переключает клавиши с маленьких  букв,на большие.Клавиши SHIFT и CAPS LOCK на клавиатуре компьютера.

Таня , всё поняла . Во блин и не знала точно даунито

879

Актриса по жизни написал(а):

ага. Бывшие курсы машинописи сказываются на мне.
            Лариса, нажмёте SHIFT    и   +, будет знак "плюс".
            ой развлекаемся по полной!

Оксана ,присмотрюсь (смеюсь )

880

Пойду я наверно, мечтать про Шанель  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif  Спокойной ночи!

881

Актриса по жизни написал(а):

Пойду я наверно, мечтать про Шанель    Спокойной ночи!

Оксана  ,а я есть и тоже бай .Спокойной ночи и сладких снов .

882

Актриса по жизни
Оксана ,так низя .Опять аву поменяли .Эта лучше .

883

клара написал(а):

Оксана ,так низя .Опять аву поменяли .Эта лучше .

ЛЬЗЯ! Это бывшая моя! На сон грядущий.

884

Актриса по жизни написал(а):

ЛЬЗЯ! Это бывшая моя! На сон грядущий.

Оксана ,всё никак не угомонимся .Я бай .

885

клара написал(а):

Оксана ,всё никак не угомонимся

точно. Пора.  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

886

Актриса по жизни написал(а):

не согласна. Надо как следует подумать, что надо, и поменять! Люся, каре это всё-таки отличная стрижка, вот сейчас ношу, а раньше как-то отпугивала. Их много вариантов. Всегда стильно и прилично, и удобно.

Оксана,каре носила не долго лет ..... назад . Мастер был тогда замечательный.Волосок к волоску лежал идеально.
Потом этот мастер исчез и решила больше не экспериментировать и отрастила волосы.
Вот какие делишки. Сейчас стараюсь не рисковать волосами ,доверять свою буйную головушку можно не в любые руки. имхо.

887

Люсия написал(а):

Сейчас стараюсь не рисковать волосами ,доверять свою буйную головушку можно не в любые руки. имхо.

---- Ответ был. Дамы, вы вообще заметили, что у нас Постсоветская парфюмерия для всего? Для хвастушек, обсуждений, парф беседка, что угодно. Завалинка. Мы вообще можем не выходить за пределы темы на форум. Ну дела.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-25 21:18:03)

888

Актриса по жизни написал(а):

Люда, это точно. Я совершенно случайно нашла мастера, который мне нравится. В обычной средней парикмахерской в соседнем доме. Я бы вам даже   и написала наводку, если бы была уверена, что это вам и ему удобно.

Оксана огромное спасибо. Если решу то вам напишу в личку. СПАСИБО.

889

О боги, ну что делается! Как тока начинаю себе задавать вопрос "А нужна ли мне на самом деле 19 пудр?" (другие хотелки тоже зудят, копилка трещит), хомяк впадает в жуткую истерику и катается по полу!  НАДАНАДАНАДА!! http://sf.uploads.ru/t/qEbsR.jpg  придётся зажмуриться и брать. Вот что я за человек. Еще и брат едет в финку, но просить стремно....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

890

Актриса по жизни написал(а):

О боги, ну что делается! Как тока начинаю себе задавать вопрос "А нужна ли мне на самом деле 19 пудр?" (другие хотелки тоже зудят, копилка трещит), хомяк впадает в жуткую истерику и катается по полу!  НАДАНАДАНАДА!!   придётся зажмуриться и брать. Вот что я за человек. Еще и брат едет в финку, но просить стремно.... 
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.

Оксана ,а почему стрёмно то ?

891

Актриса по жизни написал(а):

. Дамы, вы вообще заметили, что у нас Постсоветская парфюмерия для всего? Для хвастушек, обсуждений, парф беседка, что угодно. Завалинка. Мы вообще можем не выходить за пределы темы на форум. Ну дела.

Оксана, так удобно ведь,не надо по темкам ""скакать" туда-сюда.

892

клара написал(а):

Оксана ,а почему стрёмно то ?

Родные совсем меня запишут в психи. Я и так ни пришей, ни пристегни.... И родня не подряжалась обеспечивать моё маньячество. И у меня еще есть остатки разума.

893

Актриса по жизни написал(а):

Родные совсем меня запишут в психи. Я и так ни пришей, ни пристегни.... И родня не подряжалась обеспечивать моё маньячество. И у меня еще есть остатки разума.

Оксана ,я просто спросила и всё .Сегодня наверное такой день .Стрёмный .

894

клара написал(а):

Оксана ,я просто спросила и всё

я и ответила, так оно и есть. Не все же понимают это маньячество.  :D

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-26 00:18:29)

895

Актриса по жизни написал(а):

я и ответила, так оно и есть. Не все же понимают это маньячество

Оксана ,а почему бы и нет .Если стоит дешевле чем у нас .

896

клара написал(а):

Если стоит дешевле чем у нас .

не думаю, что дешевле, Шанель и есть Шанель, цены на парфе в Европе я тоже видела. Но в дьюти фри будет дешевле.

Мне ещё на той неделе должны отдать отливантики. Шалимар, Ирис нуар, Донна Каран Голд и Дж Гальяно.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-26 01:08:38)

897

Актриса по жизни написал(а):

Мне ещё на той неделе должны отдать отливантики. Шалимар, Ирис нуар, Донна Каран Голд и Дж Гальяно.

Оксана ,так это же хорошо . А 19 пудр подождёт .

898

клара написал(а):

А 19 пудр подождёт .

вот уж нет. Отливанты отливантами, а Шанель по расписанию!

899

вот досада, ну нет в бьютидепо миньки Живанши! Разобрали. Я только ради нее готова там зарегиться и ходить за привезенным.

900

Актриса по жизни написал(а):

вот досада, ну нет в бьютидепо миньки Живанши! Разобрали. Я только ради нее готова там зарегиться и ходить за привезенным.

Оксана ,может будет ещё .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5