Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лариса, наверно будет, только когда? Не терпится.  Хотя уж лучше подожду.

Кстати между прочим, Эден сейчас на этой душной влажной жаре должен пахнуть просто лучше некуда, если я что-нибудь понимаю! Хотя может и в осенний дождик не хуже.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-27 01:17:07)

902

Актриса по жизни написал(а):

наверно будет, только когда? Не терпится.  Хотя уж лучше подожду.

Как-то сейчас с ассортиментом стало в БД не очень.Минек мало,медленно пополняется ассортимент.До нового года было столько всего, что глаза разбегались.А сейчас и выбрать то нечего,это я про миньки.Расслабились ребята.

903

Адель написал(а):

Как-то сейчас с ассортиментом стало в БД не очень.

Слушайте, может он загибается понемногу? Отзывы про него такие.... не все хорошие, мягко скажем. Таня, я уже даже изучила, как должна выглядеть нормальная минька Вери И Живанши. Во блин, чем дольше не достать, тем больше ХОЦЦА!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-27 01:26:22)

904

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, наверно будет, только когда? Не терпится.  Хотя уж лучше подожду.
            Кстати между прочим, Эден сейчас на этой душной влажной жаре должен пахнуть просто лучше некуда, если я что-нибудь понимаю! Хотя может и в осенний дождик не хуже.

Оксана ,меня он задушил болотом .

905

Актриса по жизни написал(а):

Во блин, чем дольше не достать, тем больше ХОЦЦА!

Оксана ,ну можно ведь в городе поискать .

906

клара написал(а):

Оксана ,меня он задушил болотом .

мой нос прям реально ВСПОМИНАЕТ аромат, что делается! Не будет мне там никакого болота, дело тут не в самом аромате, а в восприятии, кому фе болото, кому элексир. Даже в отзывах. Любители говорят, не изменился.

клара написал(а):

Оксана ,ну можно ведь в городе поискать .

В смысле, в РГ? Цена боинга, а носить я его буду не часто, думаю. Хотя вдруг и западу.  На авито, не, начатые. Лучше на новый Эден, меня там уже продавец ждет, списались.

907

Актриса по жизни написал(а):

Лучше на новый Эден, меня там уже продавец ждет, списались.

Оксана ,тогда понятно .

908

Актриса по жизни написал(а):

Слушайте, может он загибается понемногу? Отзывы про него такие.... не все хорошие, мягко скажем.

И не говорите,что не отзыв то косяк у магазина.Кстати Оксана, а Эдем я там тоже видела,не дешевле он там случаем?

909

Есть Эден, и дешевле. Вот мои грабли - уж лучше переплачу, но уверенность. Только Вери И минька зацепила там.

910

Девченки, я тут в церковной лавке увидела много пузырьков по 5 мл. с маслами, благовония от магазина церковной утвари "Колокол". Купила себе "Троицкое" (свеже-горькая пудрочка, чуть травки, чуть луговых цветов, в конце звучит рассыпчато-пудрово), "Тиарэ" - аромат балийского цветка (если не изменяет память), свеже-сладкий с яркой нотой лилии-не лилии, но необычного цветка, которая трансформируется в притягательный запах листьев ароматного табака и подкопченных солнцем ягод черноплодной рябины, и "Елеонское" - аромат церковных воскурений, никак не "Опиум" НЗ, это камешки ладана+оттенок кожи (характерный для "Танго" Дзинтарс) переплетающийся с достаточно явным иланговым аккордом + немножко животинки вначале, совсем чуть, что-то типа циветты или что-то в этом духе.
Я спросила как ими пользоваться, женщина сказала, что как духами на точки  и совсем чуть для аромата в лампадку дома. Вот теперь пользуюсь и так и так и очень мне понравилось. Вообще я пока наслаждаюсь мягкими масляными духами, они настолько все глубокие!
Цена у нас - 75 р за шт., но это при самом дорогом соборе города, соборе Александра Невского. Нашла такие в интернет-магазине, там около 35 видов  этих масел всего. Там они по 30 р. за шт, есть наборы по 930 рублей (32 разных вида или 16 видов по 2 в упаковке) в том числе моноароматы цветов, есть: липовый цвет, обожаемый мной, цветок абрикоса, магнолии, лилии и т.д., есть медовый спас, аромат вкуснющего меда - снос головы)), купила бы не задумываясь, но там надо накупить на 3000 р., вот так вот я пока не готова. Хотя, девы, в ту сторону глаз у меня ооооочень косит)
Вы про такие благовония слышали?

911

Интересно, как их делают, эти масла, там ведь есть и аромат "Ландыша" в масле. Стойкость приличная, судя по тем, что у меня есть, ароматы красивые.

912

Открываю коробочку с бижутерией- аромат "Троицкого" масла в нос, оказывается пропах металлический браслет  o.O

913

Весенняя написал(а):

Девченки, я тут в церковной лавке увидела много пузырьков по 5 мл. с маслами, благовония

Весенняя написал(а):

Вы про такие благовония слышали?

Вы знаете, я уже где-то в интернете читала про эти масла.Но сама не видела,надо будет обратить внимание.

914

Адель написал(а):

Вы знаете, я уже где-то в интернете читала про эти масла.Но сама не видела,надо будет обратить внимание.

Попробуйте, может понравится))))

915

Весенняя написал(а):

Попробуйте, может понравится))))

Да,надо попробовать.Вычитала что вроде это греческие масла. Будет альтернатива арабским маслам.

916

Сегодня у меня небольшое парфюмерное прибавление, пришёл халявный флакошик 5 мл Omnia Indian Garnet.Странноватый аромат,мне напоминает запах свежей моркови с ботвой :crazyfun:

917

Адель
Таня ,поздравляю

918

клара написал(а):

Таня ,поздравляю

Спасибо.Моя сегодня довольна!

919

Таня, поздравляю. А почему моркови-то? Он вроде более терпкий и восточный по типу.

920

Актриса по жизни написал(а):

А почему моркови-то? Он вроде более терпкий и восточный по типу.

Оксана,спасибо.Не знаю,так чуется.Вот и отцу дала понюхать,ему тоже морковка свежая.Ещё пирамидку не смотрела, какие ноты в составе парфюма такое могут выдавать.Востока там не услышала.Да, чуть терпковатый аромат,больше травы какие-то слышны.

Отредактировано Адель (2014-07-30 00:11:17)

921

Адель
поздравляю. Обновка, да на халяву, это прекрасно. а морковный глюк пройдет

922

Воббигонг написал(а):

Адель
поздравляю. Обновка, да на халяву, это прекрасно. а морковный глюк пройдет

Спасибки!

923

Адель написал(а):

Да, чуть терпковатый аромат,больше травы какие-то слышны.

отзывы не очень, оказалось. Нет настоящего востока. Ну наверно поэтому вам как-то не так... :(  Сама я не пробовала. Еще и до Кристаллин в пв не дошла, как вы советовали. Всё холтелки да затесты другие...

924

Такой хороший аромат моря в Море и солнце в Кадакасе. Но я кажется на Шанелях уже избаловалась. И только летний он.

925

Что это я свою Магнолию забросила с зимы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А она такая хорошая зелено-цветочная романтичная, как раз на летний вечерок  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

926

Актриса по жизни написал(а):

Что это я свою Магнолию забросила с зимы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А она такая хорошая зелено-цветочная романтичная, как раз на летний вечерок  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif

Оксана, а что за магнолия?

927

Адель написал(а):

Оксана, а что за магнолия?

Таня, вот такая, только у меня мини 15 мл и без голографич наклейки сплеш. Производство Ливан. Это типа аромат ИР по лицензии. Оригинальная Магнолия ИР не выпускается давно, а я ее носила, аромат чудесный, очень очень красивый. Такой и элегантный, и романтичный, свеже-сладкий цветок, опьяняющий и строгий. В общем, как я люблю до сих пор, и вот видимо от того одного из первых моих ароматов.
http://se.uploads.ru/t/rc0zt.jpg

Описание товара

Сильный, стойкий, элегантный запах взрослой современной женщины, любящей простую классику.Прекрасно подходит для любого случая. Верхние ноты: магнолия, яблоко, сандал, белый кедр. Нота "сердца": ваниль, мускус. Конечные ноты: жасмин, лилия, гардения.

Мой сплеш стоил в лавке 170 рупий, а аромат сильно похож на тот оригинальный Ив роше, когда они еще говорят выпускали действительно достойное. Красивый, романтичный, терпко-свеже-сладкий цветок, ноты не делю и натуральную магнолию не знаю. Только в начале конечно резковат, зелень-мыльце, но вообще для цены ничего, и зимой звучит тоже неплохо, не теряется. О, нашла еще одну хотелку, теперь хочу эту ливанскую Магнолию в нормальном флаконе. Там спрей.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-01 21:38:24)

928

Оксана спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Видела такие флакончики но не пробовала.Надо попробовать,думаю мне понравиться.Хочется чего-то эдакого,в стиле Анаис Анаис и Лу лу,возможно они из  одного направления?

929

Таня,  я встречала, пишут или та Магнолия ИР (настоящая) - это клон  Анаис, то ли наоборот. Анаис был как популярен, скока было клонов! Конечно, вот сейчас на мне эта Магнолия немного мыльная и горьковатая, но нежная цветочная, на каждый день летом не в жару прилично.

930

Ой ну не знаю.... горчит Магнолия мылом, что-то не айс.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5