Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Актриса по жизни написал(а):

Ой ну не знаю.... горчит Магнолия мылом, что-то не айс.

Оксана, может Магнолия того... Испортилась уже?

932

Таня, не думаю. Куплена в ноябре, даже для такого простенького не срок. Может она в тепле так горчит. Зимой были ничего так. Собственно и сам аромат простенький клон. Я его нормально узнаЮ, только горечь вылезает. Ну и при покупке я была сильно рада, наивная, а сейчас опять же избаловалась! Восприятие меняется.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-01 23:54:49)

933

Актриса по жизни написал(а):

Восприятие меняется.

Вот это скорее всего.День на день не приходиться.Я вчера решила арабчатами помазюкаться.Достала пробник "Ламии", нанесла. Караул! Одна сплошная горечь,думала всё, накрылся! Стала мазюкаться остальными,то же самое,одна неприятная резкость и горечь.Ну не могут все сразу испортиться!А сегодня надушилась "Ламией" и всё в нормально,свежие, чуть с горчинкой белые цветы,красота мне.

934

Адель написал(а):

.День на день не приходиться

Танюша , согласна .Вот "Эсти " у меня почти четыре года и не айс было ,а сегодня из флакона ну красота однако .

935

Ну вот, благодаря Оксане,за что ей моё спасибо, купила миньку аромата 15 мл "Магнолия" Большего объёма мне и не надо.Давно хотела такой аромат, немного ретро, цветочный. С "Магнолией" была не знакома,но сегодня затестив поняла, что это как раз то что я хочу.Буду иногда носить под настроение.Аромат очень нравиться,он такой уютный и  не похожий на нынешние компоты стоящие в Лет и РГ.

936

Адель написал(а):

Ну вот, благодаря Оксане,за что ей моё спасибо, купила миньку аромата 15 мл "Магнолия" Большего объёма мне и не надо.Давно хотела такой аромат, немного ретро, цветочный. С "Магнолией" была не знакома,но сегодня затестив поняла, что это как раз то что я хочу.Буду иногда носить под настроение.Аромат очень нравиться,он такой уютный и  не похожий на нынешние компоты стоящие в Лет и РГ.

Таня , у нас Оксана =искусительница .

937

клара написал(а):

Таня , у нас Оксана =искусительница .

Лариса, да тут все хороши.
Забыла написать,пришла ещё одна минька от Булгари Омния Индиан Гар..

Отредактировано Адель (2014-08-02 23:11:33)

938

Таня, поздравляю! Кстати Магнолия стойкая очень даже.

клара написал(а):

Таня , у нас Оксана =искусительница .

даа?! Это говорите вы, перепробовавшая все марки парфе на свете! Какая я там искусительница... :blush:

939

Актриса по жизни написал(а):

Таня, поздравляю! Кстати Магнолия стойкая очень даже.

Спасибо Оксана.Да согласна "Магнолия"  достаточно стойкая,а цена смешная.

940

Таня, а как вам Магнолия вообще? Конечно, там этой пирамиды нет, как пишут в имагах, это не ИР как я ее помню. Мне Магнолия вчера вцепилась, осталось розовое мыльце с горчинкой. Сейчас уже ничего тестить невозможно с Эденом на руке.

941

Актриса по жизни написал(а):

Таня, а как вам Магнолия вообще? Конечно, там этой пирамиды нет, как пишут в имагах, это не ИР как я ее помню. Мне Магнолия вчера вцепилась, осталось розовое мыльце с горчинкой.

Оксана  мне  нра.Прям огромный букетище пионов(хотя их там и в помине нет) таких живых,настоящих.И мыла никакого не слышу. А ещё вычитала в инете.
что у Дилис есть моно аромат магнолии и он похож на "Магнолию" от ИВ Р. Интересненько...

942

Актриса по жизни написал(а):

Сейчас уже ничего тестить невозможно с Эденом на руке.

Оксана вы уже купили Эдем?

943

Адель написал(а):

у Дилис есть моно аромат магнолии и он похож на "Магнолию" от ИВ Р. Интересненько...

Таня, я Дилис Магнолию купила. Мне неее... совсем.

Адель написал(а):

Оксана вы уже купили Эдем?

ага, купила! Это нечто...описать почти невозможно. Мне айс, серьёзно, загадочно, ни на что не похоже. В Хвастушках. И Ирис нуар скорее да, чем нет. А уж Шалимар! Вот где я пропала, ну и аромат, ну и характер!

944

Актриса по жизни написал(а):

даа?! Это говорите вы, перепробовавшая все марки парфе на свете! Какая я там искусительница...

Оксана ,я думаю всё же так совпало .

945

Актриса по жизни написал(а):

ага, купила! Это нечто...описать почти невозможно. Мне айс, серьёзно, загадочно, ни на что не похоже. В Хвастушках. И Ирис нуар скорее да, чем нет. А уж Шалимар! Вот где я пропала, ну и аромат, ну и характер!

Оксана ,мои поздравления .

946

клара написал(а):

Оксана ,я думаю всё же так совпало .

В смысле я вам напела про Шанель, и вы соблазнились? Может быть.

947

Актриса по жизни написал(а):

В смысле я вам напела про Шанель, и вы соблазнились? Может быть.

Оксана ,ага и карта так легла . Взяла 30 мл пв

Отредактировано клара (2014-08-03 01:42:57)

948

И ещё обменяла сегодня парфюмку от Пако Робан на вот эти C`est la Fete Patchouli Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. C`est la Fete Patchouli выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот и лимон; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Элеми; ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Тонка бобы

Нравится очень .От начала и до конца .

949

Лариса, у вас тоже очень удачный денек! Поздравляю!

950

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у вас тоже очень удачный денек! Поздравляю!

Оксана ,спасибо .Пачульки мне очень нра . И мне очень идут .Нет на мне ни валокордина в них ничего плохого . Даже закралась крамольная мысль ,что на мне они ЧО Томмика .

951

Актриса по жизни написал(а):

ага, купила! Это нечто...описать почти невозможно. Мне айс, серьёзно, загадочно, ни на что не похоже. В Хвастушках. И Ирис нуар скорее да, чем нет. А уж Шалимар! Вот где я пропала, ну и аромат, ну и характер!

Оксана примите мои поздравления.Почитаю а хвастушках.

Актриса по жизни написал(а):

Таня, я Дилис Магнолию купила. Мне неее... совсем.
Адель написал(а):

А чем не понравилась Дилисовская Магнолия?

952

Адель написал(а):

А чем не понравилась Дилисовская Магнолия?

Таня, из флакона вроде приятный цветочный сладкий аромат был, а на коже очень неприятно и никакого цветка вообще. Вот у них Жасмин, очень натуральный жасмин с горчинкой, но держится полчаса. Пион сначала пионистый, потом мыло и всё. А у вас мини Магнолия, она с голографич наклейкой на коробке или нет? У меня штриха нет, потому наверно, что Ливан. Есть наклейка русская реквизиты, годность, на коробке "сделано в Ливане, фирма "Инкома",   т д.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-08-03 19:58:03)

953

Актриса по жизни написал(а):

А у вас мини Магнолия, она с голографич наклейкой на коробке или нет? У меня штриха нет, потому наверно, что Ливан. Есть наклейка русская реквизиты, годность, на коробке "сделано в Ливане, фирма "Инкома",   т д.

Оксана, наклейки голографической нет,штрих кода тоже.На самой коробочке написано сделано в Ливане.А есть ещё наклейка на русском языке со сроками годности и написано что сделано во Франции.Вот такой парадокс.Льют где нибудь у нас в подвале и все дела.

954

Адель написал(а):

Оксана, наклейки голографической нет,штрих кода тоже.На самой коробочке написано сделано в Ливане.А есть ещё наклейка на русском языке со сроками годности и написано что сделано во Франции.Вот такой парадокс..

то же самое. ну и ладно.

955

А я всё жду своё любопытство от арабских шейхов . Чем больше жду тем больше не хочу .

956

клара написал(а):

Чем больше жду тем больше не хочу .

неприятное чувство... вот когда хочу, тогда дааа. Отказаться нельзя?

957

Актриса по жизни написал(а):

неприятное чувство... вот когда хочу, тогда дааа. Отказаться нельзя?

Оксана ,уже поздно .

958

Ларчик, колись, чего ждешь?? Да что ж меня так сегодня торкнуло, сама всего хочу, трещит по швам защита.
Нет, думай-думай, что надо денег на покраску волос и на подарки, целый август дней рождений, а до зарплаты как до Китая на велосипеде...)))

959

Весенняя написал(а):

Ларчик, колись, чего ждешь?? Да что ж меня так сегодня торкнуло, сама всего хочу, трещит по швам защита. Нет, думай-думай, что надо денег на покраску волос и на подарки, целый август дней рождений, а до зарплаты как до Китая на велосипеде...)))

Оля ,колюсь  вот этот Telaal Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: роза, Фиалка, Благородные породы дерева, дерево Агар, cмолы, Белый мускус, шафран, Цитрусы, Амбра, Тиковое дерево и Ветивер

Но уж больно долго отправляют уже две недели прошло . И уже не хочу .Написать им что ли

960

Девы, что со мной, а? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  не утерпела, пшикнула дома Шалимар из отливанта. Ну имею я право попробовать или нет? Блин да он же такой нежный мне, лимонно-ванильно-кожано -пудровый, и совсем не злой, и не тяжёлый и не резкий.... Неимоверная нежная богатейшая соблазнительная красота, острота, кожа очень хороша, мягкая. чудесная. Дальше вообще смягчается и стал ну таким ласковым и бархатным. Как в сказке "Я? Нет, не я!"


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5