Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Актриса по жизни написал(а):

Сспадя, Лариса, а это в имагах штоле? Меня разобрало. Иде это продается.

Оксана ,продаётся у нас в ларьках .

122

Актриса по жизни написал(а):

кажется я нашла эти духи.

А меня ну страсть ,как мучает любопытство будь оно неладно на что похожи эти духи как пишут на Шанель № 5 ,но № 5 не шипр совсем .

123

Elysees No 5 Isabelle T - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Цитрусы, мандарин, Гиацинт и Жимолость; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс и иланг-иланг; ноты базы: дубовый мох и Ветивер.

Пирамида композиции
верхние Ноты
Цитрусы мандарин Гиацинт Жимолость

средние Ноты
Жасмин Нарцисс иланг-иланг

база Ноты
дубовый мох Ветивер
Ну так что Девы, кто-нибудь опознает чей это клон по пирамидке ?

Отредактировано клара (2014-04-05 20:57:59)

124

вроде немного похоже на Шанель №19...и немного меньше на №5 (как будто смешали их..)

125

Заказала две водички от Дилисс. Черный и красный флакон ПВ. Новинки.
И теперь мучаюсь,а вдруг это не мое.??? :dontknow:
Все любопытство мучает.

Отказ написала. Передумала. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2014-04-06 18:13:56)

126

Вот Люся, и я вслепую вряд ли когда-нибудь аромат закажу, тем паче в имаге. Пару раз уже обожглась. Только сначала на своей капризной шкуре!

127

Люсия написал(а):

Отказ написала. Передумала.

И правильно сделали.А то вдруг не понравиться,и куда их потом девать?Я вот тоже как то не рискую без затеста брать.

128

Актриса по жизни
Адель
Девушки спасибо за поддержку.
И правильно все не купишь. Всего хватает. Надо носить,да носить. :D

129

Самое досадное что у меня нет любимого и единственного аромата. Все быстро надоедает
Обидно,досадно,но ладно.

Отредактировано Люсия (2014-04-06 21:35:27)

130

Люсия написал(а):

правильно все не купишь. Всего хватает. Надо носить,да носить.

О боже, золотые слова!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif  сколько уже раз я писала про отпуск по парфюм болезни.  8-)

131

Люсия написал(а):

Самое досадное что у меня нет любимого и единственного аромата. Все быстро надоедает

Люся, та же печаль! Похоже, мы все такие, может есть исключения. А чтобы выбрать любимый, имхо, надо остановиться.

132

Люсия написал(а):

Самое досадное что у меня нет любимого и единственного аромата. Все быстро надоедает
Обидно,досадно,но ладно.

У меня так же,нет какого то одного, любимого аромата.Многое нравиться и носиться,но очень быстро приедается.Относишь пол пузыря,а потом всё,как отрезало.
Не могу им пользоваться и всё тут!

133

Marrielle написал(а):

вроде немного похоже на Шанель №19...и немного меньше на №5 (как будто смешали их..)

Спасибо . Вот это любопытство ,я разнюхаю и только .

134

Люсия написал(а):

Заказала две водички от Дилисс. Черный и красный флакон ПВ. Новинки.И теперь мучаюсь,а вдруг это не мое.???  Все любопытство мучает.
            Отказ написала. Передумала.

Люся , немного потеряли У Вас оригинал "Чёрного кристалла " от Версаче .

А в красном флаконе многим подойдёт парфюм . Необременителен в носке

135

Люсия написал(а):

Самое досадное что у меня нет любимого и единственного аромата. Все быстро надоедаетОбидно,досадно,но ладно.

Люся , у меня в отступных всегда Ландышевые парфюмы . А так надо всё тестить и не один раз .

Вон я с "Шариной " год с пробником игралась .

136

Адель написал(а):

Обидно,досадно,но ладно.У меня так же,нет какого то одного, любимого аромата.Многое нравиться и носиться,но очень быстро приедается.Относишь пол пузыря,а потом всё,как отрезало.Не могу им пользоваться и всё тут!

Девы ,это от того что у нас парфюма ,  как у дурака фантиков

137

клара написал(а):

Девы ,это от того что у нас парфюма ,  как у дурака фантиков

Именно так и есть, точно.

138

Девушки,кто в курсе. На фрагрантике нет ничего про Дилис парфюм??? Или может я не правильно смотрю. :dontknow:

139

Люсия написал(а):

Девушки,кто в курсе. На фрагрантике нет ничего про Дилис парфюм??? Или может я не правильно смотрю.

Люся , не видела

140

По-моему, нет. А как там еще смотреть, кроме как набрать "Дилис фрагрантика" в поиске. Я там часто шарюсь, ни одной буквы по дилис. О, можно глянуть там в клубе в разделе "Ароматы, которые не представлены на Фрагрантике". Но я там не была.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-07 19:27:04)

141

На Фрагрантике представлены только оригинальные бренды, а аналоговых там нет, не только Дилиса, но и др., которые "косят" под известные ароматы.

142

milena
Милана , есть . Дизайнер Isabelle T сплошь копии . Ради любопытства купила один .
А "Ломани " тоже косит под Диор  у меня есть и неплохо косит .

143

milena написал(а):

, а аналоговых там нет, не только Дилиса, но и др., которые "косят" под известные ароматы.

Так и НЗ тоже "косит " и все "Косят " прямо под копирку строчат .

144

вот мне интересно, новинки Дилис (в том числе серия Каори) уже давно у нас в магазинах представлены, а вот вариации на тему Брайт кристал от Версачи Brilliant Shine у нас я нигде не вижу((((     что такое? у вас в магазинах она есть???

145

Marrielle написал(а):

вот мне интересно, новинки Дилис (в том числе серия Каори) уже давно у нас в магазинах представлены, а вот вариации на тему Брайт кристал от Версачи Brilliant Shine у нас я нигде не вижу((((     что такое? у вас в магазинах она есть???

У нас тоже нет в магазинах .На рынке вроде видела ,но цена  не радует .

146

Marrielle написал(а):

вот мне интересно, новинки Дилис (в том числе серия Каори) уже давно у нас в магазинах представлены, а вот вариации на тему Брайт кристал от Версачи Brilliant Shine у нас я нигде не вижу((((     что такое? у вас в магазинах она есть???

Видела только в им.
Хочу заказать себе этот брюлик. :D  Мне очень интересен этот вариант.
Может он хорош и даже круче Версаче будет??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

147

Люсия написал(а):

Видела только в им.
Хочу заказать себе этот брюлик. :D  Мне очень интересен этот вариант.
Может он хорош и даже круче Версаче будет??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

я на это тоже надеюсь (отечественные вариации нос только радуют!!!) мне как ни странно многие перепетые наши ароматы нравятся в разы больше оригиналов, и даже более носибельны

148

Marrielle написал(а):

я на это тоже надеюсь (отечественные вариации нос только радуют!!!) мне как ни странно многие перепетые наши ароматы нравятся в разы больше оригиналов, и даже более носибельны

И главное что и хороши,и ценник не кусается и не пугает.Это радует. :blush:  :flag:

149

Marrielle написал(а):

я на это тоже надеюсь (отечественные вариации нос только радуют!!!) мне как ни странно многие перепетые наши ароматы нравятся в разы больше оригиналов, и даже более носибельны

Согласная ,я .Версаче вообще очень качественно перепевают .

150

Получила свой заказ на Бриллиант Шайн .Очень милый аромат. Нежный,тонкий. Довольна очень.

Dilis Parfum / La Vie Brilliant Shine Golden Edition
Год создания:
2013
Страна, производитель:
Белоруссия
Сайт производителя:
dilis.by
Состояние:
Производится
Семейство:
свежие,цветочные,мускусные

Начальные ноты: нероли, бергамот, лимон, груша

Ноты сердца: цветы апельсина, водяная лилия, белая фрезия, мимоза

Ноты шлейфа: мускус, дерево гуаяк, амбра
Купить Dilis Parfum La Vie Brilliant Shine Golden Edition
Dilis Parfum Женский La Vie Brilliant Shine Golden Edition Парфюмированная вода (edp) 100мл

Интересен теперь этот аромат. Кто знаком???

Отредактировано Люсия (2014-04-09 20:28:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5