Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21


Новая Заря часть 21

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Таня , мамуля знает ,что я увлекаюсь . И мне то детки что-нибудь купят .

И цена была ну совсем смешная "Гала -Торжество " всего 100 рублей .

2

Лариса по поводу Танго страсти.Всё с ним так,просто народ у нас привык носить в основном компоты,да и я тоже такая была до недавних пор.

В общем дождусь ЗП и пойду строчить заказ на Танго страсти и Дзинтарс.

3

Тема НЗ бессмертна, чтоб я сдох! Да, Таня, мне тоже интересно мнение про Танго.

4

Адель написал(а):

В общем дождусь ЗП и пойду строчить заказ на Танго страсти и Дзинтарс.

Таня , а ЗП у нас что  ? А строчить куды будите ?

5

клара написал(а):

Таня , а ЗП у нас что  ? А строчить куды будите ?

Ларис а ЗП -это зарплата,станок то сломался,  тот что денюшку печатает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А строчить буду в Бьюти Депо как всегда.

6

Актриса по жизни написал(а):

Таня, мне тоже интересно мнение про Танго.

Оксана, как куплю так и напишу своё мнение,а то так с первого раза я вам тут такое напишу!

7

Адель написал(а):

Ларис а ЗП -это зарплата,станок то сломался,  тот что денюшку печатает!   А строчить буду в Бьюти Депо как всегда.

Таня , я грешным делом подумала о "Золотая пачули " .

Да на парфюмки затраты немалые .

8

Адель написал(а):

а то так с первого раза я вам тут такое напишу!

согласна, мудро!

9

клара написал(а):

Да на парфюмки затраты немалые .

Ага,особенно когда "хотелок" стопятьсот пузырей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

10

Адель написал(а):

клара написал(а):Да на парфюмки затраты немалые .Ага,особенно когда "хотелок" стопятьсот пузырей

Ох Таня , всё же дам совет (хотя сама их не выполняю ) купите один флакон и будет счастье .

Поверьте ,это я пишу у кого парфюмок ,как у дурака фантиков .  И выбор велик и время этот выбор отнимает .

11

клара написал(а):

Ох Таня , всё же дам совет (хотя сама их не выполняю ) купите один флакон и будет счастье .

Поверьте ,это я пишу у кого парфюмок ,как у дурака фантиков .  И выбор велик и время этот выбор отнимает

Лариса ко мне этот совет не применим.Не было у меня никогда одного флакона,всегда было минимум 5-6,да одним пузырём я не смогу долго пользоваться,

максимум пару недель,надоест. :x Я тогда вообщё ничем не буду пользоваться! У меня ведь семь пятниц на неделе. :crazy:

12

Адель написал(а):

Я тогда вообщё ничем не буду пользоваться! У меня ведь семь пятниц на неделе.

Ну 5-6 это ещё совсем не о чём . Тут "фантиков " столько ,что считать мне их страшно .Потом начнётся ууууууууууаааааааааааауууууууу :D

13

Лариса, мне кажется, в нашем случае дело даже не в любви к одному аромату, а в том, что ну вот будет у меня любимый самый и один, но другие-то тоже надо пользовать! Они тоже хорошие и достойны лучшего, чем киснуть в шкафу. Значит, любимый опять ждёт. А там смотришь, опять понесет. А так конечно я с вами согласна. Любовь настоящая к аромату- это когда он один, тогда он садится всё лучше и лучше и идеально. Максимум два.

14

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мне кажется, в нашем случае дело даже не в любви к одному аромату, а в том, что ну вот будет у меня любимый самый и один, но другие-то тоже надо пользовать! Они тоже хорошие и достойны лучшего, чем киснуть в шкафу. Значит, любимый опять ждёт. А там смотришь, опять понесет. А так конечно я с вами согласна. Любовь настоящая к аромату- это когда он один, тогда он садится всё лучше и лучше и идеально. Максимум два.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,точно подмечено .

15

у нас +12 и дождиииии  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif 
вчера была в Тайне, сегодня в Танго -только они на такую погоду и подходят, (ну может еще Кориандр).
все таки сходства нет. Да, направление одно -но не похожи они, как пишут в отзывах. Тайна -мягкая, мох, роза, а Танго -горький, острый, полынный. это и вправду парфюмка очень смелая- не каждый сможет ее носить -нужен либо соответствующий характер либо "боевое" настроение. Она как вызов окружающим. нет, она никого не задушит но внимание на себя обратит так точно.

16

Dary написал(а):

но не похожи они, как пишут в отзывах. Тайна -мягкая, мох, роза, а Танго -горький, острый, полынный. это и вправду парфюмка очень смелая- не каждый сможет ее носить -нужен либо соответствующий характер либо "боевое" настроение

Вот согласна и с одним и со вторым. Поэтому и хоца и побаиваюсь Танго. А у меня Тайна с кожи опять вцепилась  в кофту, и сидит, уж не помню сколько дней аромат долетает. И! Тайну ту что у меня во всех оттенках знаю. Вчера не утерпела, опять пшикнула каплю №5. В тепле квартиры. И опять ясно почуяла общие ноты Пятёрки и Тайны. Мягкий шипр, сладковатость и роза. Вот точно. Окончательно решено, что мне Пятёрка  нужна и хороша. И ей нужно только тепло, тогда она раскрывается в полной мере. И ещё - в Сл з м ночь есть явные ноты "шанелистые", как это я называю :) Вот эта пудра, женственность и интрига.

17

Dary написал(а):

Да, направление одно -но не похожи они, как пишут в отзывах. Тайна -мягкая, мох, роза, а Танго -горький, острый, полынный. это и вправду парфюмка очень смелая- не каждый сможет ее носить -нужен либо соответствующий характер либо "боевое" настроение.

Девочки. а на мой нюх есть в них небольшое(ну совсем небольшое) сходство.

18

Dary написал(а):

нас +12 и дождиииии    вчера была в Тайне, сегодня в Танго -только они на такую погоду и подходят, (ну может еще Кориандр).все таки сходства нет. Да, направление одно -но не похожи они, как пишут в отзывах. Тайна -мягкая, мох, роза, а Танго -горький, острый, полынный. это и вправду парфюмка очень смелая- не каждый сможет ее носить -нужен либо соответствующий характер либо "боевое" настроение. Она как вызов окружающим. нет, она никого не задушит но внимание на себя обратит так точно.


Даша, а я очень люблю полынь в духах .С молодости . Так для меня "Танго Страсти " .

И "Кориандр " очень люблю и "Агент провокатор " тоже моё . Как оказалось ,я ещё и шафран в парфюмерии уважаю .

19

Актриса по жизни написал(а):

Поэтому и хоца и побаиваюсь Танго

Оксана ,нее надо бояться на Вас сядет просто отлично . Это из флакона страшно а на себе айс будет .

20

Адель написал(а):

Девочки. а на мой нюх есть в них небольшое(ну совсем небольшое) сходство.

Таня , для меня они разные совсем .Может настроением только похожи .

21

Так в болезном состоянии всё "забавляюсь " какие ноты в парфюме на мне сидят .
Как выяснилось ,магнолия ,шафран ,роза ,полынь ,ромашка , ваниль  ,но не кондитерская и ягоды чёрного цвета (ежевика , черника  и т.д )

22

клара написал(а):

Как выяснилось ,магнолия ,шафран ,роза ,полынь ,ромашка , ваниль  ,но не кондитерская и ягоды чёрного цвета (ежевика , черника  и т.д )

вы прям как профессиональный парфюмер. Мне вот этот расклад почти не нужен.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-09 23:22:28)

23

Адель написал(а):

есть в них небольшое(ну совсем небольшое) сходство.

Сходство может быть только тем, что и там и там шипровый тип. Какие-то отдельные оттенки. А собственно похожесть здесь ни при чём, имхо. Таким же образом можно сказать, что №5 и Эсте Э Лаудер похожи. Потому что обе классические альдегидные.

24

Актриса по жизни написал(а):

вы прям как профессиональный парфюмер. Мне вот этот расклад почти не нужен.

Оксана , я не парфюмер .Просто сопоставила на себе "Агента провокатора " а на мне он очень ладно сидит .

Ну а полынные-горькие запахи мне нравятся с юности ."Торжество " тоже был горько -цветочный  как и "Танго Страсти "

25

Актриса по жизни написал(а):

что №5 и Эсте Э Лаудер похожи. Потому что обе классические альдегидные.

Оксана , низя .Они не похожи .

26

Я вот тут поняла что спокойно в народ могу носить "Шантез " из серии ДД и меня это ну нисколько не напрягает .

как это звучит со стороны . Всё же комплексы не для меня .

27

клара написал(а):

Оксана , низя .Они не похожи .

вот и я про что. Сравнивать отдельные оттенки по типу аромата и два похожих реально - это разные вещи. Например, есть таки моему носу общие ноты в Тайне и Пятёрке, но их же нельзя назвать похожими! Если только- "французистость", как говорится, интрига. То есть общее настроение и всё.

28

Актриса по жизни написал(а):

То есть общее настроение и всё.

Оксана , я поняла Вас .

29

клара написал(а):

какие ноты в парфюме на мне сидят .
Как выяснилось ,магнолия ,шафран ,роза ,полынь ,ромашка , ваниль  ,но не кондитерская и ягоды чёрного цвета (ежевика , черника  и т.д )
Подпись автора
"Жизнь научит смеяться сквозь слёзы "

Ларис, для себя я еще бы добавила календулу, очень люблю ее присутствие в ароматах.

Отредактировано TINA (2014-04-09 23:56:55)

30

TINA написал(а):

Ларис, для себя я еще бы добавила календулу, очень люблю ее присутствие в ароматах.

Валя , это я пока ещё не проходила . Но любопытно .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21