Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21


Новая Заря часть 21

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Достала сейчас "Кузнецкий мост вечер " в чёрной коробке который  в пв 100 мл . Куплен за 100 рулей без коробки .

Интересный он конечно , но пока что-то не понимаю я его . Как и КМ день ни в духах ни в пв .

32

А я все в детской парфюмке от НЗ рассекаю) дыня, жвачка, вкуснота!

33

клара написал(а):

Достала сейчас "Кузнецкий мост вечер " в чёрной коробке

не могу носить его, что-то в нем не так

34

клара написал(а):

И цена была ну совсем смешная "Гала -Торжество " всего 100 рублей .

Как тебе, Ларочка? Мне так очень даже)

35

Актриса по жизни написал(а):

Тема НЗ бессмертна, чтоб я сдох!

:cool:

36

Dary написал(а):

у нас +12 и дождиииии

А у нас всего +3 и солнечно, но мне нравится, парфюм хорошо себя ведет)

37

Актриса по жизни написал(а):

Сравнивать отдельные оттенки по типу аромата и два похожих реально - это разные вещи. Например, есть таки моему носу общие ноты в Тайне и Пятёрке, но их же нельзя назвать похожими!

Ох, Оксана, вы так станете настоящим НОСОМ скоро))))

38

Весенняя написал(а):

Ох, Оксана, вы так станете настоящим НОСОМ скоро))))

Нее, Олечка, вы мне льстите! Это я от большой надобности начинаю вынюхивать. Или от любви к аромату! А больше всего - начитаюсь, и стараюсь соответствовать хоть немного, с умным видом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

39

Весенняя написал(а):

я все в детской парфюмке от НЗ рассекаю) дыня, жвачка, вкуснота!

Оля , а мне не детская совсем была "Лулу  ты принцесса " классная , позитивная .Ах какая там дыня .

40

Весенняя написал(а):

Как тебе, Ларочка? Мне так очень даже)

Оля , мне что-то очень горько в неё м и тяжко .

41

Я вообще Девы , в печали из-за "поломанных Боингов " будь они  неладны .

Сегодня была в городе так Жаб будь он неладен  измучил ох измучил .

Но всё же сподобилась на Дилис  с белом флаконе  со скидкой (так бы не купила и то с десятой попытки ) В печали я .

42

Знает ли кто, каких духов является духом "Легкий бриз мираж"? На что он похож, ведь должен же быть на что-то похож, раз вышел в такой серии. Задалась вопросом, так как понравился, сладко-свеженький, легкий.

43

Selia написал(а):

Знает ли кто, каких духов является духом "Легкий бриз мираж"? На что он похож, ведь должен же быть на что-то похож, раз вышел в такой серии. Задалась вопросом, так как понравился, сладко-свеженький, легкий.

Light Blue Dreaming in Portofino Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Light Blue Dreaming in Portofino выпущен в 2012. Верхние ноты: амбретта и Личи; ноты сердца: Османтус и ирис; ноты базы: амбра, мускус и пачули.

Вот на этот .

Отредактировано клара (2014-04-10 21:23:23)

44

Легкий и нежный аромат парфюмерной воды Дух Духов "Легкий бриз мираж" создан для женщин, полных оптимизма и энергии, романтичных и нежных натур.

Аромат Дух Духов "Легкий бриз мираж" соединил в себе ноты бергамота и личи. Сердце аромата украшено цветочным букетом из интенсивного османтуса и жасмина. Бархатную основу аромата образуют пачули, мускуса и амбры.

Ноты аромата:

Начальная нота: бергамот, личи, черная смородина.

Сердце аромата: персик, османтус, жасмин.

Шлейф: пачули, мускус, амбра.
Вот  пирамидка  .

45

а меня легкий бриз-Мираж  чтото не зацепил ну совсем, слетел за час да и невнятный какой то он, основных нот не определила, ну пахнет и пахнет. Даже просто Легкий бриз и то интереснее показался хотя я и не мой это аромат

46

клара написал(а):

Я вообще Девы , в печали из-за "поломанных Боингов " будь они  неладны .

"

да не растраивайся, Лариса.
вообще те же боинги могут и сесть и не сесть, просто их 1-во первых в принципе больше чем той же НЗ и дзинтарса вместе взятых -соответственно и разброс вероятности посадки тоже больше, ну и во вторых -их стоимость. если бы они стоили ну столько же -или з/п у нас были бы помаштабнее, можно было бы просто перепробовать их гораздо больше и найти свой аромат - но нам только что отливатны, хоть и не люблю я их, но выход все же реальный, купил, попробовал -понял.
просто я что Тайну-Танго носила -удовольствие получала, что вот сегодня -Лор торренте - тоже очень красивый парфюм и аналогов ему как то и не знаю, а если бы и был -не факт что мне бы понравился, этот на мне честно продержался до обеда, потом с одежды я тоже слышала и другие тоже но я уже нет, а вот клоны на мне точно нестойкие-ну, как правило. НЗ -вполне неплохая парфюмерия, но жаль что мало ее такой, оригинальной. Жаль я ее старую не застала -тогда мне это не интересно было, да и возраст не тот был)))) кстати КМ как не любила тогда (не буду говорить как я на нее малая обзывалась  :rolleyes: ))))), так и сейчас не люблю -вот тут я постоянна))))))

Отредактировано Dary (2014-04-10 22:55:39)

47

Лариса, спасибо! Мне Легкий бриз мираж со второго затеста приятным показался, сначала не поняла. Купила его сегодня, чтобы  был подарочек себе с поездки. А оказалось очень даже удачно.

48

Dary написал(а):

да не растраивайся, Лариса.вообще те же боинги могут и сесть и не сесть, просто их 1-во первых в принципе больше чем той же НЗ и дзинтарса вместе взятых -соответственно и разброс вероятности посадки тоже больше, ну и во вторых -их стоимость. если бы они стоили ну столько же -или з/п у нас были бы помаштабнее, можно было бы просто перепробовать их гораздо больше и найти свой аромат - но нам только что отливатны, хоть и не люблю я их, но выход все же реальный, купил, попробовал -понял. просто я что Тайну-Танго носила -удовольствие получала, что вот сегодня -Лор торренте - тоже очень красивый парфюм и аналогов ему как то и не знаю, а если бы и был -не факт что мне бы понравился, этот на мне честно продержался до обеда, потом с одежды я тоже слышала и другие тоже но я уже нет, а вот клоны на мне точно нестойкие-ну, как правило. НЗ -вполне неплохая парфюмерия, но жаль что мало ее такой, оригинальной. Жаль я ее старую не застала -тогда мне это не интересно было, да и возраст не тот был)))) кстати КМ как не любила тогда (не буду говорить как я на нее малая обзывалась   ))))), так и сейчас не люблю -вот тут я постоянна))))))
            Отредактировано Dary (Сегодня 21:55:39)

Даша ,у меня был пробник и мы спелись . Теперь у меня есть флакон  будь он неладен и ничего  тишина .НЗ цветёт и пахнет за скромные деньги  тот же Дилис радует .

В печали .Надо пережить

49

Dary написал(а):

меня легкий бриз-Мираж  чтото не зацепил ну совсем, слетел за час да и невнятный какой то он, основных нот не определила, ну пахнет и пахнет. Даже просто Легкий бриз и то интереснее показался хотя я и не мой это аромат

Даша , у меня есть но ни разу на себе не носила . Чтоб было

50

Dary написал(а):

да не растраивайся, Лариса.

Даша , ну как не расстраиваться  то .

51

Здравствуйте! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Поскольку в теме я невидимкой присутствую, наверное, уже года два, а поддержать разговор иногда хочется, да и спросить есть что, решила прервать затянувшееся молчание и поприветствовать вас всех!!!
Нууу, и расскажу, пожалуй, так сказать, "мой путь" - как дошла я до жизни такой. С Новой Зарёй познакомилась я около десяти лет назад при покупки Белого чая. Остались очень приятные воспоминания, и через пару лет решилась на знакомство уже с Красной Москвой. Начитавшись отзывов, была готова ко всему. Может и оттолкнула бы меня Москва, если б мне не попался ядрёный жасминище, а я его шибко уважаю. Пользовалась всю зиму, но простояв год, жасмин куда-то убежал. КМ стала очень сглаженная, пудровая. Наверное, она и должна такой быть, но это уже не совсем моё, к сожалению... Может, новый флакон купить, но куда мне остатки девать? Любимицей же моей из НЗ является Тайна. Особенно сейчас упиваюсь ею, в такую-то влажность.
Теперь я вышла из тени, чему и рада! :blush:

52

Юли́на написал(а):

Здравствуйте!

Добрый день!!! Это здорово, что вы решили выйти из сумрака!! Очень рада)) Я - Оля.

53

---

Отредактировано Весенняя (2014-04-11 12:18:58)

54

Юлина, здравствуйте!

55

Юли́на написал(а):

Здравствуйте! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Поскольку в теме я невидимкой присутствую, наверное, уже года два, а поддержать разговор иногда хочется, да и спросить есть что, решила прервать затянувшееся молчание и поприветствовать вас всех!!!

Юлина здравствуйте! Добро пожаловать! :flag:

56

Юли́на написал(а):

Теперь я вышла из тени, чему и рада!

Я тоже рада .  И что поклонников у "Тайны " много .

57

Юли́на
Юлина, рада познакомиться. Я - Валентина

Отредактировано TINA (2014-04-11 18:31:49)

58

Юлина, добрейший вечер! Рада познакомится. Я Оксана. Похоже, как у нас с вами вкусы совпадают! Жасмин обожаю, и Тайну тоже.

59

Ох Девы , я сегодня ходила гулять и мне надо было зайти в магазин  , а  там Новая Заря  и другие парфюмки .

Вы не поверите , я даже и не посмотрела на них .Всё же наверное  я излечиваюсь  от свой зависимости будь она неладна .

60

Тем более с такими  проколами в приобретение флаконов .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21