Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21


Новая Заря часть 21

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вообще девочки - правильно же, что если хочешь слышать аромат, его надо менять на другой на время или отдыхать. Сегодня одела леди дрим бьютифол - с утра со мной, первый раз за месяц одела ее (девы, нехочется ползти в ДЗ) целый день нанюхаться не могу - прелесть. Месяц таскала "Лу-Лу", так я сейчас ее не слышу, если только пульверизатор вставить в ноздрю (шутка, но примерно так и есть).

122

Актриса по жизни
Оксана ,шикарная аватарка .

123

Лариса, спасибочки! Я уж думаю, Лариса напишет или не про это дело?  :flag: Но чувствую, опять к той фемине вернусь. Это ради развлечения поменяла.

Купила я себе молочко для тела Ландыш и гель д д Ландыш нз. И буду носить Диориссимо, и очень мило. А Танго внимательно попробовала второй раз. Он горький и грустный, очень серьёзный, одна меланхолия. Если и пойдет, то во второй половине осени, такой меланхоличный. Сейчас не нужен. И не похож он на Тайну, ну никак, ни нотами, ни настроением тем паче. Тайна мягкая, красивая, французистая. Этот унылый бука. Горький сильно. Ну если и есть хоть что-то общее, то только горьковатость шипра, но вообще они разные, мне еще общее настроение парфюма и впечатление важно.

А вот Крист звезда мне надо, попозже. Такая ваниль с терпкостью, нежно, интересно. И ваниль красивая, не липкая, воздушная.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-14 23:13:06)

124

Актриса по жизни написал(а):

Этот унылый бука. Горький сильно.
            А вот Крист звезда мне надо, попозже. Такая ваниль с терпкостью, нежно, интересно. И ваниль красивая, не липкая, воздушная.

Оксана , а мне он совсем не бука "Танго " нормалёк на работу . Ну а "Кристальная звезда " это море .

Я его летом носила и было очень айс .

125

Девы ,  всё же НЗ приходит  конец . Они уже ну совсем не знамо что льют во флаконы .

"Я люблю " может быть что угодно от Шалуньи до Шанситы .

126

Вообще-то, где там в этом аромате танго, и где страсть? Одна душевная боль блин и горечь, чесслово. Обозвали тоже мне.

127

Актриса по жизни написал(а):

Но чувствую, опять к той фемине вернусь.

Оксана , и эта аватарка класс .Прямо загадочная такая

Отредактировано клара (2014-04-14 23:17:09)

128

клара написал(а):

Оксана , а мне он совсем не бука "Танго " нормалёк на работу

Лариса, я вот чувствую, что вам с характером и ногами Танго и правда идёт, а мне бы что понежнее, поделикатней. И да, оно Танго для работы хорошо наверно. Так же, как хорошо драить квартиру под Рамштайн.

129

клара написал(а):

Прямо загадочная такая

:flirt: я вообще прям вся загадочная такая. Иногда сама не пойму. Вот сегодня надела №5, ну всё, пропала я, и она окончательно отлично села. Никаких нареканий. Красота и всё.

130

То ли нанюхалась, то ли что, но вроде Танго на мне и не сильно стойкое. Можно бы и больше с такой яркостью.

клара написал(а):

Девы ,  всё же НЗ приходит  конец . Они уже ну совсем не знамо что льют во флаконы .
            "Я люблю " может быть что угодно от Шалуньи до Шанситы .

Мне тоже кажется, что единственный фирм магазин НЗ у нас сворачивается потихоньку. Прогорает он, торгуют плохо или не умеют.

131

Актриса по жизни написал(а):

вообще прям вся загадочная такая. Иногда сама не пойму. Вот сегодня надела №5, ну всё, пропала я, и она окончательно отлично села. Никаких нареканий. Красота и всё.

Оксана , поздравляю .

132

Актриса по жизни написал(а):

Мне тоже кажется, что единственный фирм магазин НЗ у нас сворачивается потихоньку. Прогорает он, торгуют плохо или не умеют.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,любителей очень мало .Вот и не выгодно торговать .

У меня "Тайна " с запасом как и "Танго Страсти " .

133

клара написал(а):

Оксана , и эта аватарка класс .Прямо загадочная такая

Тада пусть поживет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

134

клара написал(а):

Оксана , поздравляю .

Это точно, есть с чем, спасибо! Вот теперь я ее совсем не боюсь, ни в каком месте. Всё-таки мне часто приходило в голову, что если ты аромат любишь, то он тебя тоже начинает любить, только надо постараться. Прям как с людьми, удивительно. Через 5 лет я до нее дошла. Всё благодаря форуму.

135

Я вот сейчас  с парашютом спустилась на землю .И мне так айс .Ничего не хочется покупать .

Буду по новой свои запасы  анализировать

136

Хотя вру есть у меня масюсенькая "хочушка " за скромную денежку .

Ну уж больно она понравилась моей коже и носу . Совсем "масюсенькая "

Пусть будет пока секрет .Куплю отпишусь .

137

клара написал(а):

Оксана ,любителей очень мало .Вот и не выгодно торговать .

мне всё-таки кажется, что не только в этом дело. Спрос можно было бы создать. Хотя тонкая материя это всё, не знаю. Дз ведь развивается, но он таки Европа, легче.

138

клара написал(а):

Ну уж больно она понравилась моей коже и носу . Совсем "масюсенькая "
            Пусть будет пока секрет .Куплю отпишусь .

интересно, ждем-с

139

через 5 часов от Танго на коже ничего не осталось. Не хочу такое, еще и столько горечи, почти сплошь одна горечь.

140

Актриса по жизни написал(а):

через 5 часов от Танго на коже ничего не осталось. Не хочу такое, еще и столько горечи, почти сплошь одна горечь.

Оксана , не Ваш аромат . На мне так не совсем горек и сладость розы есть .

141

Актриса по жизни написал(а):

интересно, ждем-с

Оксана , отпишусь .

142

Тайна на моей коже чувствуется больше 10 часов, на кофте вообще днями. А Танго через 5 часов нет. В принципе я понимаю, что там в Танго такое хорошее есть, но это не мой аромат.  На мне очень много травяной горечи, и немного кислинка, и в общем всё. В более холодную погоду вроде чуть появились какие-то цветы, но это мимолетно и не серьёзно. Очень серьёзный и печальный аромат на мне, и для другой женщины. А вообще все мои самые любимые на данный момент духи  сидят на мне часов по 12, или сутками. Пусть и говорят, что стойкость - не самый главный показатель, но наверно, если духи действительно подходят, то они хорошо держатся, им химия подходит. Вот Гардению любимую еще не проверяла, стоит, жалко мне ее.

143

Весенняя написал(а):

Оксана, был бы у меня, я б его до дыр заносила

Оля, а вы любите ландыши? Или только конкретно Диориссимо? Может вам  замену найти или отливант Диора?  Вот блин, хочу же я ландыш именно не моно, и не цветочки, а серьёзнее, но с ощутимым ландышем. Надо опять искать. Помню речь на лекции про аромат мужской ландыши со специями и зеленью. Марку плохо помню. Ниша  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-16 20:07:27)

144

Актриса по жизни написал(а):

Тайна на моей коже чувствуется больше 10 часов, на кофте вообще днями. А Танго через 5 часов нет. В принципе я понимаю, что там в Танго такое хорошее есть, но это не мой аромат.  На мне очень много травяной горечи, и немного кислинка, и в общем всё. В более холодную погоду вроде чуть появились какие-то цветы, но это мимолетно и не серьёзно. Очень серьёзный и печальный аромат на мне, и для другой женщины. А вообще все мои самые любимые на данный момент духи  сидят на мне часов по 12, или сутками. Пусть и говорят, что стойкость - не самый главный показатель, но наверно, если духи действительно подходят, то они хорошо держатся, им химия подходит. Вот Гардению любимую еще не проверяла, стоит, жалко мне ее.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,на мне и не любимые сутками держатся .

А мне  "Танго " айс  .Полынь  очень люблю в парфюмах .

Мне вот сейчас чего сладкого хочется . "SI" на мне совсем не сладок  .Если конечно не возле батареи сижу  :D

145

Актриса по жизни написал(а):

Оля, а вы любите ландыши? Или только конкретно Диориссимо? Может вам тогда замену найти или отливант Диора? Нз ландыши не нра? Вот блин, хочу же я ландыш именно не моно, и не цветочки, а серьёзнее, но с ощутимым ландышем. Надо опять искать. Помню речь на лекции про аромат мужской ландыши со специями и зеленью. Марку плохо помню. Ниша

Оксана , а зачем потяжелее ?  Мне так УСЁ Ландыши айс . НУ люблю ,я их очень . Не только в духах .

Скоро май и время их придёт и историк будь он неладен  за ландышами в лес зовёт  . Думаю всё соглашусь  на ландыши .

146

Оделась сегодня ,я девы в весенний парфюм  "Опасная в любви " ну прямо красное терпкое вино на мне с розами .

Историк видать скучал .Комплимент ,я сегодня получила .

Ой чуть не забыла у меня сегодня 31 год бракованного брака . Ужос  :D

147

Лариса, к разговору о Торжество - Gala. Хотя в пирамидах они отличаются только на одну амбру в шлейфе (у Gala), они совсем разные. На старое Торжество больше похоже Танго, конечно, не один в один, но направление похоже. В моём представлении - это тронная речь, а не современная инаугурация.
По поводу Gala есть вопросы. Во-первых, совершенно не представляю, как пахнет гальбанум. Во-вторых, что такое розовые ягоды? Это ягоды дикой розы - шиповника? Даже если это так, совершенно не помню, есть ли у них запах. По мне Gala имеет аромат пиона. Да вот в чём загвоздка, пионы (белые, розовые, малиновые) тоже по-рахному пахнут.

148

Tobi написал(а):

Лариса, к разговору о Торжество - Gala. Хотя в пирамидах они отличаются только на одну амбру в шлейфе (у Gala), они совсем разные. На старое Торжество больше похоже Танго, конечно, не один в один, но направление похоже. В моём представлении - это тронная речь, а не современная инаугурация.По поводу Gala есть вопросы. Во-первых, совершенно не представляю, как пахнет гальбанум. Во-вторых, что такое розовые ягоды? Это ягоды дикой розы - шиповника? Даже если это так, совершенно не помню, есть ли у них запах. По мне Gala имеет аромат пиона. Да вот в чём загвоздка, пионы (белые, розовые, малиновые) тоже по-рахному пахнут.

У меня винтаж "Торжество " ему уже 30 лет сравнивала с "Гала " они похожи три теста провела .

"Танго " всё же не так звучит . Ну и винтаже " я тоже слышу цветы и горечь .

Отредактировано клара (2014-04-15 23:06:11)

149

Tobi написал(а):

Во-вторых, что такое розовые ягоды?

Не знаю .Ничего по ним не нашла .

150

клара написал(а):

Оксана , а зачем потяжелее ?  Мне так УСЁ Ландыши айс

Не то чтобы потяжелее, а вот бы с зеленью, с горчинкой или с остринкой.  Скорей посерьёзней бы. Моноландыш уж слишком легкомысленный. Или для очень изящной тонкой строгой блондинки. Ну что мне делать, если я визуал, и у меня в связи с ароматом возникает сразу картинка в голове? И если эта картинка сильно не совпадает со мной, или аромат совсем не подходит носительнице на мой взгляд,  то усёёё....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21