Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21


Новая Заря часть 21

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Актриса по жизни написал(а):

Не то чтобы потяжелее, а вот бы с зеленью, с горчинкой или с остринкой.  Скорей посерьёзней бы. Моноландыш уж слишком легкомысленный. Или для очень изящной тонкой строгой блондинки. Ну что мне делать, если я визуал, и у меня в связи с ароматом возникает сразу картинка в голове? И если эта картинка сильно не совпадает со мной, или аромат совсем не подходит носительнице на мой взгляд,  то усёёё....

Оксана , ну я никак не блондинка .Правда в детстве была .
А ландыши на мне очень хорошо сидят .

152

Tobi написал(а):

Во-первых, совершенно не представляю, как пахнет гальбанум

Гальбанум - это яркая нота зелени, даже резковатая и горьковатая. В  старте Шанель 19 она очень хорошо чуется, особо в пв.

Tobi написал(а):

Да вот в чём загвоздка, пионы (белые, розовые, малиновые) тоже по-рахному пахнут.

это точно, поэтому когда пишут пион в парфюме, я не знаю, чего ждать. И гиацинты любимые все имеют разный оттенок аромата в зависимости от цвета.

Вроде очень многие ноты расписаны на фраге, я там смотрю, изучаю. Или просто набираю напр "нота розовых ягод в парфюме". Что-то да вылезет.

153

У нас погода мозг выносит напрочь .Туманы ,как в Англии  .

Сейчас думаю какой тулуп из "фантиков " одеть .

Что-то в голову ничего не приходит .

154

Актриса по жизни написал(а):

"нота розовых ягод в парфюме". Что-то да вылезет.

Оксана , и что это за зверь такой ?

155

В реале мне пахнут только розовые пионы .Ну белые ещё нра .  А вот бордовы мне ничем не пахнут .

Ну а ноту пиона в парфюме ,я сама себе рисую .

156

клара написал(а):

Оксана , ну я никак не блондинка .Правда в детстве была . А ландыши на мне очень хорошо сидят .

Да разве ж я требую от всех с ландышами быть блондинками! Это просто идеальный образ в голове, и всё. А если очень хорошо сидят, какая разница на цвет волос и глаз.

157

клара написал(а):

Оксана , и что это за зверь такой ?

это я просто наводку дала, в тырнете по любому что-то есть. Щаз сбегаю.

158

Актриса по жизни написал(а):

клара написал(а):Оксана , и что это за зверь такой ?это я просто наводку дала, в тырнете по любому что-то есть. Щаз сбегаю.
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветаетЕм свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Оксана, я бегала ничего не нашла .

159

Точно, Лариса, нету. Нда. Есть "красные ягоды" на фраге, но там тока картинки. А вообще, я вспомнила, что натуральный аромат ландыша в духах передать вообще невозможно, он никак не извлекается. Поэтому он делается только химически, или передается с помощью нот зелени, жасмина и иланга.

160

Актриса по жизни написал(а):

Точно, Лариса, нету. Нда. Есть "красные ягоды" на фраге, но там тока картинки. А вообще, я вспомнила, что натуральный аромат ландыша в духах передать вообще невозможно, он никак не извлекается. Поэтому он делается только химически, или передается с помощью нот зелени, жасмина и иланга.

Оксана ,это я знаю давно ,но что такое розовая ягода  или это розовый перец .

161

Опять я про своё. Вот ведь не зря советовали тогда по фото к тому типу лица и стрижке №5. Хорошо она мне по всему, а с волос вообще не уходит, сидит вторые сутки и никуда. К вопросу о внешности и типе.

162

Актриса по жизни написал(а):

Опять я про своё. Вот ведь не зря советовали тогда по фото к тому типу лица и стрижке №5. Хорошо она мне по всему, а с волос вообще не уходит, сидит вторые сутки и никуда. К вопросу о внешности и типе.

Оксана , рада за Вас  что сложилось .

Я вот всё "Шарину " всё равно мучаю утром днём и вечером . И вроде контакт пошёл ..

А так столько парфюма ,что не знаешь во что одеться .
Нз сегодня была ,а вот на завтра . Ну что одеть блин .Всё же это не для меня раздражает .

163

Не, точно розовый перец - это другое, какие уж ягоды. При том мне аромат розового перца не нра сам по себе. Если честно, все-таки это всё сильно условно, да и пишут пирамиды специально завлекательно, деньги же в  отрасли огромные. Для меня розовые ягоды - это терпкое фруктовое с кислинкой.

164

Актриса по жизни написал(а):

Не, точно розовый перец - это другое, какие уж ягоды. При том мне аромат розового перца не нра сам по себе. Если честно, все-таки это всё сильно условно, да и пишут пирамиды специально завлекательно, деньги же в  отрасли огромные. Для меня розовые ягоды - это терпкое фруктовое с кислинкой.

Оксана, вот так про него и пишут нашла в инете.

165

клара написал(а):

Оксана , рада за Вас  что сложилось .
            Я вот всё "Шарину " всё равно мучаю утром днём и вечером . И вроде контакт пошёл ..
            А так столько парфюма ,что не знаешь во что одеться . Нз сегодня была ,а вот на завтра . Ну что одеть блин .Всё же это не для меня раздражает .

Лариса, а что у вас с Шариной изменилось? Она лучше пахнет, или стойкость или как? Пробник писали, был на всю квартиру шлейф. Вот этого я всё равно никак не пойму, загадка, как так  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Или вы просто стали к ней привыкать, а пробник  забывать  :'(

Я сейчас ношу Диориссимо, №5 и Оперу. Надо активней надевать Фрезию и Тайну начинать, она совсем соскучилась.  По мне отличная весенняя палитра. Жду не дождусь 19 и Картье, будет мне полное счастье.

166

клара написал(а):

Оксана, вот так про него и пишут нашла в инете.

Что пишут? Что розовый перец - это есть розовые ягоды?! Абальдеть! Ну тада я молчу ваще.

167

Актриса по жизни написал(а):

Что пишут? Что розовый перец - это есть розовые ягоды?! Абальдеть! Ну тада я молчу ваще.

Оксана ,это не я сказала так было написано .

168

клара написал(а):

это не я сказала так было написано .

я поняла. Ну это странно, да и чего в тырнет не насуют, и кто это писал.  Всякое есть. Как могут перец и ягоды иметь одно направление аромата? нет уж.

169

Актриса по жизни написал(а):

Как могут перец и ягоды иметь одно направление аромата? нет уж.

Оксана , у розового перца  как пишут фруктовый оттенок .

Ну а "Гала "  мне фруктов совсем не положили .

170

Сейчас на фраге прочитала в соотв теме - в Москве пользовательница услышала разговор продавщиц нз,начала их колоть - они сказали, что ждут новый аромат - наз Лав ми (я уж по -русски) - сладкий восток по типу. Блин, моднявые сладкие востоки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  И чё-та мне хочется Тет-а-тет, всё-таки шикарный он. Опять разориться что ли?

171

клара написал(а):

Оксана , у розового перца  как пишут фруктовый оттенок .

ну может быть. Хотя всё равно в моей голове не укладывается. Где перец, а где ягоды.

172

Актриса по жизни написал(а):

ну может быть. Хотя всё равно в моей голове не укладывается. Где перец, а где ягоды.

Оксана ,у меня тоже.

На дружественном сайте прочитала якобы Новая Заря сподобилась на новинку .

Любопытно очень .

Мысли в слух . Мне кажется будет явный закос под " Прекрасная жизнь " от Ланком  .

Хотя кто знает ,что это будет и будет ли .

173

клара написал(а):

На дружественном сайте прочитала якобы Новая Заря сподобилась на новинку

ну так я выше о том же писала. Если под Ла ви Ланком, мне печаль, хотя может они не так сладко сделают или еще что. Вот правильно на фр пишут про Ланком отзывы - она липнет огромным куском сахарной ваты. Мне тоже.

174

Хех. даже названия созвучные, если не врут. Точно под Ланком будут косить.

175

Актриса по жизни
Оксана , не видела пост .

То тут погуляю то на кухню .  Чтоб ночью возле холодильника в раздумьях не стоят ,что съесть .

Прямо как с "фантиками "

176

Актриса по жизни написал(а):

Хех. даже названия созвучные, если не врут. Точно под Ланком будут косить.

Оксана , сейчас все косят .Ну модно так пахнуть .Хотя на мне "Жизнь " ну ни грамма не сладкая .

177

косят-косят :yep: Но я еще могу приветствовать закос под легендарный очень хороший аромат. Но не когда всё вокруг по моде. Госсподи, сколько у меня хотений, а денег жаль, и это безумие. А главное - портятся они, как не храни. Редкие экземпляры долго стоят без изменений, и это везение и чудо. Вот и Д ор стал какой-то резковатый и с нотами гари какой-то, нежность и сливы потухли. Ужас мне.

178

Актриса по жизни написал(а):

косят-косят  Но я еще могу приветствовать закос под легендарный очень хороший аромат. Но не когда всё вокруг по моде. Госсподи, сколько у меня хотений, а денег жаль, и это безумие. А главное - портятся они, как не храни. Редкие экземпляры долго стоят без изменений, и это везение и чудо. Вот и Д ор стал какой-то резковатый и с нотами гари какой-то, нежность и сливы потухли. Ужас мне.

Оксана , у меня нормальный стоит . И Новая Заря просрочка айс .

Ну не могет такого быть . Вы просто шикарных парфюмок нанюхались .

179

Актриса по жизни написал(а):

Но я еще могу приветствовать закос под легендарный очень хороший аромат. Но не когда всё вокруг по моде

Оксана , ну как же без моды то . Надо пахнуть современно в духе времени .

180

клара написал(а):

Ну не могет такого быть . Вы просто шикарных парфюмок нанюхались .

могет. Что мне делать-то, если нюх чувствительный и я ароматы хорошо помню, вон 20 летней давности могу точно вспомнить. Уж если на то пошло, вы почитайте на фраге, будь она не ладна, тему  "тухнут" ли современные парфюмы?". Там речь про люкс, не что-нибудь. Не хотелось бы никого расстраивать.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-17 04:50:46)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21