Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21


Новая Заря часть 21

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

клара написал(а):

ну как же без моды то . Надо пахнуть современно в духе времени .

какой ужас, если почти все пахнут одинаково! Я бы восхищалась женщиной красивой и со вкусом, которая не модно пахнет Мажи нуар, я бы за ней хвостом ходила.

182

Актриса по жизни написал(а):

Оля, а вы любите ландыши? Или только конкретно Диориссимо? Может вам  замену найти или отливант Диора?  Вот блин, хочу же я ландыш именно не моно, и не цветочки, а серьёзнее, но с ощутимым ландышем. Надо опять искать. Помню речь на лекции про аромат мужской ландыши со специями и зеленью. Марку плохо помню. Ниша

Оксана, я люблю ландыши, покупала "Ландыш серебристый" немного носила, а потом маме отдала, все-таки он неживой, вот есть хрустальный ландыш "Диориссимо" (только тестировала), а есть пластмассовый НЗ. Мама в восторге от НЗшного.

183

Девы, я пошвырялась в своем шкафу с одеждой, итог: явное несоответствие любимых ароматов и любимой одежды. Одежда или офисная или спортивная, а ничего такого женственного нету, куда-то подевались женственные платья, и туфли. Нет, девы!! Срочно пополнять гардероб! Срочно!!!! "златом скифов" брызнуть не на что))
Зато есть куча вытянутых кофт с катышками и какие-то бесформенные пушкинские крылатки.

Отредактировано Весенняя (2014-04-17 10:36:00)

184

клара написал(а):

В реале мне пахнут только розовые пионы .Ну белые ещё нра .  А вот бордовы мне ничем не пахнут .

Бордовые и мне ничем не пахнут, они вообще не пахнут похож, а вот у розовых - да, аромат умопомрачительный)

185

Актриса по жизни написал(а):

Лав ми (я уж по -русски) - сладкий восток по типу. Блин, моднявые сладкие востоки!    И чё-та мне хочется Тет-а-тет, всё-таки шикарный он. Опять разориться что ли?

Интересно, конечно, наконец-то новинки) Ух, а Тет с характером! стоит у меня, тоже не с чем одеть.

186

Оля, и у молочка Ландыш нота пластика и немаленькая, как я выяснила вчера. И да, для кожи тела это ни о чем. Ландыш там очень условный. Я не требую, чтобы молочко пахло как Диориссимо, но хоть без пластика. Куда там. Нз. Ну почему же я раньше покупала Ландыш загадочный, в зеленом флаконе как и сейчас, и он был очень неплохо, нежный такой, ландыш-ландыш. Сейчас боюсь. Совсем не держался осенью.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-17 22:07:37)

187

Весенняя написал(а):

Девы, я пошвырялась в своем шкафу с одеждой, итог: явное несоответствие любимых ароматов и любимой одежды

А я чаще всего в брюках- блузах, разных моделей. Но люблю спокойный классический вид, без излишеств. Пальто черное простое. И мне кажется, что с таким видом большинство ароматов классических и даже ярких идут. Ну редко носят теперь женственные платья, что ж теперь отказаться от Злата и ландышей? По мне так красивый аромат в правильной дозе подойдет почти ко всему. А так можно ждать выхода с ТаТ годами. Жалко. №5 отлично выглядит с белой блузкой и серыми брюками, и с каре. А уж №19! Про это тоже спорят на фраге, по мне так аромат для меня, для настроя, а не для одежды.

188

Актриса по жизни написал(а):

Я бы восхищалась женщиной красивой и со вкусом, которая не модно пахнет Мажи нуар, я бы за ней хвостом ходила

Ой , я больше провокационные ароматы на работу носить не буду . Только "монашенские "

189

Актриса по жизни написал(а):

Про это тоже спорят на фраге, по мне так аромат для меня, для настроя, а не для одежды.

Вот тут я согласна . Ну не люблю , банты ,шарфики  ,воланы  .

190

клара написал(а):

Вот тут я согласна . Ну не люблю , банты ,шарфики  ,воланы  .

Фу, Лар, для меня это не женственно, а как на чайник, рюши и я не люблю, я не об этом.

191

Обожаю страстно разнообразные шарфы, палантины, платки, косынки и тд. Отличное дополнение, акцент. Способов завязывать десятки. Украшают без эффекта "рюшек".

192

Весенняя написал(а):

Фу, Лар, для меня это не женственно, а как на чайник, рюши и я не люблю, я не об этом.

Оля ,тады что ?  Что женственно ?

193

Актриса по жизни написал(а):

Обожаю страстно разнообразные шарфы, палантины, платки, косынки и тд. Отличное дополнение, акцент. Способов завязывать десятки. Украшают без эффекта "рюшек".

Оксана , это так долго .

Меня вот волнует новинка от Новой Зари если конечно это реальность , а не утка .

194

Актриса по жизни написал(а):

Обожаю страстно разнообразные шарфы, палантины, платки, косынки и тд. Отличное дополнение, акцент. Способов завязывать десятки.

Оксана, я тоже люблю, и у меня их немало, но не умею завязывать так, чтобы было красиво и стильно.

195

Весенняя написал(а):

Интересно, конечно, наконец-то новинки) Ух, а Тет с характером! стоит у меня, тоже не с чем одеть.

Оля , да с чем угодно "Тет " можно одеть .

Я вот не могу , я как тот бобик вернувшись с прогулки пахну .

196

клара написал(а):

Оля , да с чем угодно "Тет " можно одеть .

сто пудов! Дело в дозе, месте нанесения и настрое. Будет просто пикантный медово-терпкий женственный шипр, а не волна рискованного Мажи нуар. Кстати, вроде Тет а тет единственный из линейки, который не переделали и не изуродовали 5 раз. Вот ведь уйдёт, будут его вспоминать как шедевр нз,  а поздно.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-18 01:51:37)

197

клара написал(а):

Оля ,тады что ?  Что женственно ?

Эх, ну для меня это как раз отсутствие взбитых миксером рюш по всему подолу, например, это силуэтность, элегантность, которая как раз не отменяет красивых шарфов и других аксессуаров. Ну как сказать то точнее, женственное платье я могу нарисовать всего в несколько струящихся линий...вот то, что я имела ввиду.
А брызнуть тетом под свою полуспортивную кофту я могу дома или около дома, не.....только дома. У меня картинка тогда не бьется, не складывается.  Это как раз личное предпочтение, что уж..)))

198

Актриса по жизни
Оксана , и эта аватарка тоже айс

Отредактировано клара (2014-04-18 22:47:29)

199

Весенняя написал(а):

ну для меня это как раз отсутствие взбитых миксером рюш по всему подолу, например, это силуэтность, элегантность, которая как раз не отменяет красивых шарфов и других аксессуаров. Ну как сказать то точнее, женственное платье я могу нарисовать всего в несколько струящихся линий

Вот, Оля, подписываюсь обеими руками! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

200

клара написал(а):

Оксана , и эта автарка тоже айс

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  ну эстет я, консерватор, что сделать.

201

В четверг ехала на работу в приподнятом настроении, солнышко выглянуло, среда была удачной и успешной. По настроению быд Лёгкий бриз.
Придумала новую игру - распредилить ароматы по стихиям.
Лёгкий бриз - воздух,
Сердце океана - вода,
Танго страсти - огонь,
Цветок ночи - земля.
А на работе сотрудница обозвала Лёгкий бриз ацетоном. Настроение она мне подгадила, но отношение к Б не изменила. Конечно, 3 пшика - это многовато, но мне казалось, он такой лёгкий и незаметный...
Слышала его до вечера и следующим утром немного.

202

Tobi написал(а):

А на работе сотрудница обозвала Лёгкий бриз ацетоном. Настроение она мне подгадила, но отношение к Б не изменила. Конечно, 3 пшика - это многовато, но мне казалось,

Я тоже пришла к выводу ,что три пшика много наверное .  Ну нет мне ацетона в "Лёгком бризе " не совсем . Не сидит на мне родитель и всё тут .

Мне вот и масло "Шарины " одной капли мало .Всё хочется им всей умазюкаться  как нравится

203

И ландыши мои поблекли и не хочу совсем , я их .

Ни НЗ " Серебристого " ни от Коти  никаких .

Иду с историком за ветреницей

204

Вау! Ваша Шарина провокаторша.

205

Актриса по жизни написал(а):

Вау! Ваша Шарина провокаторша.

ОЙ Оксана ,  прямо наваждение какое .Гипноз . Страсть .

Я теперь один в один с аватаром  .

206

Что -то тихо о новинке .Всё же думаю это  сказки .

207

Лариса, думаете, один раз там написали, и сразу везде привезли и сразу все массово пользуют? Это же еще когда дойдет до магазинов везде, это и не Диор, условно.  Думаю, надо подождать. Ну уж если продавцов спец науськивают врать про ожидаемую в магазине новинку, то это вообще...

клара написал(а):

ОЙ Оксана ,  прямо наваждение какое .Гипноз . Страсть .

Не понял. В смысле - у вас страсть к аромату, или как? Или он афродизиак?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-04-19 00:14:18)

208

Актриса по жизни написал(а):

Не понял. В смысле - у вас страсть к аромату, или как? Или он афродизиак?

Оксана , страсть и ещё раз страсть , я прямо сама от себя млею .

209

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, думаете, один раз там написали, и сразу везде привезли и сразу все массово пользуют? Это же еще когда дойдет до магазинов везде, это и не Диор, условно.  Думаю, надо подождать. Ну уж если продавцов спец науськивают врать про ожидаемую в магазине новинку, то это вообще

Оксана ,завтра постараюсь в наш магазинчик НЗ в городе зайти .

Разведаю обстановку да и долго не была .А там есть усё от пилок для ногтей  до парфюма и мыло от фабрики Свобода

210

Была в нашем фирменном магазине НЗ, тихо, новинок не видно... http://i037.radikal.ru/1003/e7/06ec882f6465.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 21